США отказались выдать визы сборной России

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Outcome 28 мар 2018 в 23:22
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 184
127
Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что отказ США в выдаче виз российским спортсменам вызвал «крайнее возмущение».

«Вызывает крайнее возмущение отказ посольства США в Москве в организации собеседований для получения американских виз сборной командой России по вольной борьбе, которая должна принять участь в Кубке мира с 5 по 9 апреля в городе Айова-Сити. Несмотря на направленную нами по этому поводу еще в конце февраля ноту, американцы, дотянув до последнего момента, только сейчас ответили нам отпиской», – приводит слова Захаровой пресс-служба министерства.

По ее словам, в посольстве США сослались на «нехватку консульского персонала».

«Хотели бы еще раз напомнить, что решение о том, каких сотрудников сокращать в рамках введения паритета по количеству работников загранучреждений двух стран, принимали прошлым летом не мы, а именно в Вашингтоне. Расцениваем действия США как очередной наглядный пример воспрепятствования участию российских спортсменов в международных соревнованиях», – сказала дипломат.

Захарова подчеркнула, что невыдача виз является прямой дискриминацией одной из стран-участниц турнира, а также грубым нарушением со стороны США своих обязательств как государства.

«Рассчитываем, что в мировом спортивном движении обратят внимание на данное вопиющее обстоятельство. Проводить на американской территории международные состязания явно больше нельзя – там играют нечестно», – отметила представитель МИД.

Она добавила, что «американские власти также явно не прочь устранить сильных конкурентов для своих атлетов».

via

США отказались выдать визы сборной России
Yap 23.06.2026 - 12:56
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
DTrump 28 мар 2018 в 23:25
Ваш текущий статус  •  На сайте 9 лет
1
Боятся наших русских богатырей, "вольники" всегда были визитной карточкой Советского Союза и потом России.
Напомнили обриставшихся британцев, которые чтобы не позориться на ЧМ хотели его бойкотировать
PycLAN 28 мар 2018 в 23:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
147
Это дядя Витя перед телевизором испытывает крайнее возмущение, а в МИД могли бы что-нибудь предпринять. А то только и делают каждый день, что возмущаются.
VerD 28 мар 2018 в 23:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
как бы под этим знаком нужно акцию провести #ПОЗОРСША
VerD 28 мар 2018 в 23:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
80
Цитата (DTrump @ 28.03.2018 - 23:25)
Боятся наших русских богатырей, "вольники" всегда были визитной карточкой Советского Союза и потом России.
Напомнили обриставшихся британцев, которые чтобы не позориться на ЧМ хотели его бойкотировать

правда думаешь, что там русские богатыри? gigi.gif
Прометей75 28 мар 2018 в 23:27
Дураки умничают, умные дурачатся  •  На сайте 10 лет
18
Это мелко, Хоботов!
МистерПропил 28 мар 2018 в 23:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
90
Цитата (DTrump @ 28.03.2018 - 23:25)
Боятся наших русских богатырей,

Нихуя как ты дагов то назвал. gigi.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 28 мар 2018 в 23:27
CrazyMan 28 мар 2018 в 23:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
Вот вам и Трамп - парам пара пам!
Пехорка 28 мар 2018 в 23:28
39 RUS  •  На сайте 11 лет
1
Уже не в первый раз, в прошлом году тоже какой-то чемпионат наши пропустили.
chak 28 мар 2018 в 23:28
понарегистрировалсятут  •  На сайте 18 лет
89
страна с низкой дипломатической ответственностью umnik.gif

США отказались выдать визы сборной России

Это сообщение отредактировал chak - 28 мар 2018 в 23:29
marchi7 28 мар 2018 в 23:28
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Обычная практика, даже не удивляет
wizardsl 28 мар 2018 в 23:29
Волшебник  •  На сайте 15 лет
6
Где же вождь, который поставит пидорасов на место и укажет мотивацию русскому народу? Извини Дтрамп, но ты обосрался.
Мотивация - не рпц, наука и здоровье.

Это сообщение отредактировал wizardsl - 28 мар 2018 в 23:30
sok3535 28 мар 2018 в 23:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
36
Цитата (PycLAN @ 28.03.2018 - 23:26)
Это дядя Витя перед телевизором испытывает крайнее возмущение, а в МИД могли бы что-нибудь предпринять. А то только и делают каждый день, что возмущаются.

и что например? епнуть ракетами? постучать сандалем по трибуне?
p.s. ну давай сам прояви инициативу, сходи к посольству сшп, насри им под ворота
Traf 28 мар 2018 в 23:29
Я Люблю ВАС  •  На сайте 21 год
2
Ну почему мы ещё возмущаемся,? Да нахуй этих пендосов и нечего туда ехать! Это тоже самое, что в стан врага поехать и потом обижаться... да простит меня наше сообщество... Но это сродне предательству!!! Что вы забыли в стране у которой мы враг номер 1?

Это сообщение отредактировал Traf - 28 мар 2018 в 23:30
Kasper771 28 мар 2018 в 23:31
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Не ну не пид*ры ли,а?!
Bush6791 28 мар 2018 в 23:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Хм... опускаются до мелких подлянок... крысятники они!
pipeclogin 28 мар 2018 в 23:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Outcome @ 28.03.2018 - 23:22)
Вызывает крайнее возмущение

Кто то мне это выражение обьяснить, это насколько страшно? А то наш мид это всё время говорит, когда нас в хуй не ставят. Может мне такие слова гопникам говорить, вместо газ.баллона, сразу разбегаться начнут после этих слов? cool.gif
VSkilled 28 мар 2018 в 23:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sok3535 @ 28.03.2018 - 23:29)
Цитата (PycLAN @ 28.03.2018 - 23:26)
Это дядя Витя перед телевизором испытывает крайнее возмущение, а в МИД могли бы что-нибудь предпринять. А то только и делают каждый день, что возмущаются.

и что например? епнуть ракетами? постучать сандалем по трибуне?
p.s. ну давай сам прояви инициативу, сходи к посольству сшп, насри им под ворота

«Месть — это холодное блюдо. Его готовят не спеша, но угощают ПОТОМ от души.» ©
STALIN1945 28 мар 2018 в 23:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
18
Макнули опять в гавно нас
ХеррШа 28 мар 2018 в 23:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
33
DTrump
Цитата
Боятся наших русских богатырей,


Ага. Боятся. Они уже в открытую на ебло ссут и приговаривают: "Get the fuck out, white niggers!"
litalva 28 мар 2018 в 23:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Уроды. Что тут скажешь. Только зеркальные меры помогут
Outcome автор 28 мар 2018 в 23:33
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (pipeclogin @ 28.03.2018 - 23:31)
Цитата (Outcome @ 28.03.2018 - 23:22)
Вызывает крайнее возмущение

Кто то мне это выражение обьяснить, это насколько страшно? А то наш мид это всё время говорит, когда нас в хуй не ставят. Может мне такие слова гопникам говорить, вместо газ.баллона, сразу разбегаться начнут после этих слов? cool.gif

Если только при этом станцуешь, как Захарова.... lol.gif
сергелектрик 28 мар 2018 в 23:34
девиатор  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (pipeclogin @ 28.03.2018 - 23:31)
Цитата (Outcome @ 28.03.2018 - 23:22)
Вызывает крайнее возмущение

Кто то мне это выражение обьяснить, это насколько страшно? А то наш мид это всё время говорит, когда нас в хуй не ставят. Может мне такие слова гопникам говорить, вместо газ.баллона, сразу разбегаться начнут после этих слов? cool.gif

Надо было войну развязать нахуй, специально чтоб ты доволен остался cool.gif

Во народ- наших спортсменов не пустили и наши же ещё и виноваты остались.
Интересно, это только наши граждане так могут, или ещё где то?
PaSquirrel 28 мар 2018 в 23:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
70
Цитата (DTrump @ 28.03.2018 - 23:25)
Боятся наших русских богатырей, "вольники" всегда были визитной карточкой Советского Союза и потом России.
Напомнили обриставшихся британцев, которые чтобы не позориться на ЧМ хотели его бойкотировать

трампушка, полностью поддерживаю!
Вот они наши русские богатыри :

До 57 кг – Заур Угуев
До 61 кг – Ахмед Чакаев – бронзовый призер ЧМ-2016
До 65 кг – Ильяс Бекбулатов – призер чемпионатов Европы (2013, 2015)
До 70 кг – Исраил Касумов – призер чемпионата Европы-2016
До 74 кг – Ахмед Гаджимагомедов
До 86 кг – Даурен Куруглиев
До 97 кг – Анзор Болтукаев – чемпион Европы-2016, бронзовый призер ЧМ-2013
До 125 кг – Алан Хугаев – призер чемпионата Европы-2014

я даже уверен, что они стобальники по русскому, все потому, что наши спортсмены - не просто тупые качки, но и настоящие интеллектуалы, зачитывающиеся лермонтовым и толстым.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 778
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх