Стрелок, убивший пятерых байкеров из-за чужой девушки, напугал даже следователей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JIblC
19.11.2017 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Каким-то образом, в беседу влезает его знакомый, есстесно, тоже бужой. Не помню, о чём разговор, но этот чел начинает сильно выёбываться, провоцируя меня на конфликт. Я словесную борьбу веду, но терпение кончается. Тут и первый товарищ тоже пытается это тело унять. Тот же, увидев, что я каГбэ в панику не впадаю, и не боюсь его, и, видимо, оценив моё довольно крепкое телосложения, включает заднюю, сводя всё на хиханьки-хаханьки, после чегго удаляется. По прошествие какого- то времени, я нахожусь за столом своего лагеря. И тут мы слышим и видим в лагере, что метров в ста от нас дикий кипишь и ругань. Я наблюдаю то самое конфликтное тело, которое бежит в палатку (видимо свою), достаёт оттуда травмат, бежит обратно. Его другие участники той милой беседы, хватают за руки, забирают травмат. Чем кончилось, мне уже неинтересно, но я уверен, что если бы я вступил с ним в конфликт, и ёпнул бы ему пару раз, то он с этим же травматом и ко мне бы прибежал...

ППКС, собственно.
ИЧСХ, эта ситуация в разы актуальнее, чем какие-то там пятьбайкеров, решившие - ужас-то какой - склонить к противоестественному акту однополой любви безобидного терпилу. Надожи кошмар - перед тьолкаме.
 
[^]
AndreiF
20.11.2017 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 1145
Цитата (JIblC @ 19.11.2017 - 16:51)
Цитата
Может мстит тому кто ссал на него?

Если бы ты читал внимательно показания Асеева, то понял бы, что тот, кто ссал и тот, кому он ножик в йайцы воткнул - два разных человека.
Цитата
выше кто-то предположил, что Асеев просто вернул Медведеву его фразу: "Илья, ты хорошо себя чувствуешь"?, которую Медведев мог в порядке издёвки произнести

Это ясен хуй возвернутая фраза. Но из этого вовсе не следует, что его ебали в процессе произнесения.
Не тяни за уши.
Цитата
Действо, имхо, 100% ритуальное, и уж ни разу не боевое.

Как и вещи в костёр, вестимо.
Но - апятьтыке, из этого не следует, что стрелка буквально ебали.
Максимум - "было нанесено оскорбление, которое Асеев посчитал обидным настолько, что расчесться за него можно было только этим способом".
Кому-то анальный секас обидным будет, а кому-то - и "дитынахуй", услышанное синей в смысле алкоголя головой.

Отвечаешь одним постом разным людям, сначала ЛИМУСу, потом мне, да ещё и цитируешь, не указывая кого, от этого только путаница.
Я как раз говорил, что "В сексуальное насилие в прямом смысле мне тоже слабо верится, но оно и не единственно возможный повод для втыкания ножа в пах. Могли иметь место другие оскорбительные действия, совершённые Ефремовым своим членом."
Так что про уши – это не ко мне. dont.gif
Насчёт странного бросания вещей в костёр: подумалось, не было ли это вообще придумано оставшимися свидетелями, как легенда прикрытия того малоправдоподобного заявления, что ни у кого на поляне не было телефонов с камерами? На тот случай, если бы следствие биллинг пробило и убедилось, что всё-таки были. Тогда на вопрос, "А где же они?" можно было бы сказать: "Да вот, Асеев в костёр покидал".
 
[^]
AndreiF
20.11.2017 - 10:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 1145
Цитата (JIblC @ 19.11.2017 - 16:51)
Цитата
Может мстит тому кто ссал на него?

Если бы ты читал внимательно показания Асеева, то понял бы, что тот, кто ссал и тот, кому он ножик в йайцы воткнул - два разных человека.

А мог быть ножик в пах Ефремову воткнут за то, что именно этим местом он сожительствовал с объектом воздыханий Асеева?
 
[^]
байкер
20.11.2017 - 10:06
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14679
AndreiF
Цитата
Дяденька инструктор-хуюктор, вы, при всём к остальной вашей здравости уважении, тоже, того-этого, хорош рака за камень заводить. При чём здесь ножевой бой?

Каждый просто имхует свою версию. Там хорошая артерия удобно и кровью быстро истекает человек.
На незыблимость своей версии не претендую, это как вариант.
 
[^]
AndreiF
20.11.2017 - 18:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 1145
Цитата (байкер @ 20.11.2017 - 10:06)
AndreiF
Цитата
Дяденька инструктор-хуюктор, вы, при всём к остальной вашей здравости уважении, тоже, того-этого, хорош рака за камень заводить. При чём здесь ножевой бой?

Каждый просто имхует свою версию. Там хорошая артерия удобно и кровью быстро истекает человек.
На незыблимость своей версии не претендую, это как вариант.

Глянь мой пост тремя минутами раньше твоего, в 20.11.2017 - 10:03. По-моему, вполне вписывается в тобою же ранее высказанную гипотезу о пиzдострадании, как первопричине всего.
А версия с артерией, как целью, достигаемой средствами ножевого боя, это, имхо, перебор по жестокости. Асеев не мстителем, а каким-то охотником-выживальщиком получается: "Бахнул в грудь из 12К, добрал подранка кухонным ножом в пах и поволок на костёр опаливать". Прям, сюжет, достойный очередного сериала Голодных Игр.

Это сообщение отредактировал AndreiF - 20.11.2017 - 18:50
 
[^]
байкер
20.11.2017 - 21:31
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14679
Цитата (AndreiF @ 20.11.2017 - 10:03)
Цитата (JIblC @ 19.11.2017 - 16:51)
Цитата
Может мстит тому кто ссал на него?

Если бы ты читал внимательно показания Асеева, то понял бы, что тот, кто ссал и тот, кому он ножик в йайцы воткнул - два разных человека.

А мог быть ножик в пах Ефремову воткнут за то, что именно этим местом он сожительствовал с объектом воздыханий Асеева?

Вариант agree.gif
 
[^]
JIblC
22.11.2017 - 17:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Вариант

Маловероятный. Я чёт не слышал, чтобы в амурных делах своим соперникам массово в хуй ножиками тыкали.
Пиздят - да, сплошь и рядом.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83702
0 Пользователей:
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх