Пропаганда сталинизма -экстремизм, новый законопроект

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 38 39 [40] 41 42   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vicktorych
23.10.2015 - 11:54
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 0
Цитата (da83 @ 23.10.2015 - 02:29)
Цитата (artandroid @ 23.10.2015 - 02:24)
da83
Ну, в той же Англии самый богатый лорд мог быть разорён и казнён королём, причём запросто. Неуместная аналогия.

Мог бы. Но у них была постоянная борьба между элитой и королём. В результате чего король никогда не был "самодержцем" и владельцем всего в стране. Он имел только политическую власть. У нас же царь имел не только политическую власть, но и был собственником всего и вся в стране.

Какой фееричный бред. В Англии любая собственность могла быть даже без росчерка пера отчуждена в пользу Короны. Любая.

Это сообщение отредактировал Vicktorych - 23.10.2015 - 11:54
 
[^]
veselushka
23.10.2015 - 11:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 758
Цитата (Шкодная @ 23.10.2015 - 11:24)
предприятия машиностроения, станкостроения, приборостроения, оборонной промышленности, радиоэлектроники и так далее- т.е. достижения советской сталинской индустриализации, нынче существуют и выживают за счет государственной поддержки. Предприятия машиностроения были построены в 40-х годах 20 века. 
В 2008 году в список господдержки входили 250 предприятий.

выдавать от своего имени информации больше, чем предоставленно в официальных ссылках и источниках я не буду, не дождетесь, можете не продолжать троллить.

Так не понятно, предприятия убыточные потому что они сталинской эпохи или потому что 20 лет в них никто не вкладывался и разворовали там все что можно (с дотаций можно много взять себе в карман)?

Это сообщение отредактировал veselushka - 23.10.2015 - 11:56
 
[^]
Adothariel
23.10.2015 - 11:58
-4
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (artandroid @ 22.10.2015 - 16:01)
В этой и других подобных темах меня больше всего веселит то, что, по всем признакам и исходя из, так сказать, веления времени появление такого лидера, как Иосиф Виссарионович дело нескольких ближайших лет. Он обязательно появится, и ещё при нашей жизни. Вряд ли Путин эволюционирует в тирана, скорее, это будет новый человек.
И вот тогда станет ясно, кто готов отвечать за свои слова, а кто нет; кто готов работать на благо Родины, а кто не готов; кто патриот, а кто предатель, и с кем правда, а с кем ложь.
Вот так вот, дамы и господа, товарищи и товарки.

есть в Ваших словах смысл, да еще какой. Исходя из логики, готовят нас с тому, что новым Сталиным будет Рамзанка Дыров. А что: тоже цунар, тоже ненавидит русских, все сходится. Интересно, все местные сталинодрочеры дружно примутся целовать ему ноги?
 
[^]
artandroid
23.10.2015 - 12:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Adothariel
Я так понимаю, вы обращаетесь ко мне? Я не сталинодрочер, это во-первых. А во-вторых - если Кадыров проявит себя так же, как Иосиф Виссарионович, то целовать пяток я ему не стану, но уважать однозначно буду.
Только одно мне не ясно - с чего вы взяли, что Сталин ненавидел русских?

Цитата
Товарищи, разрешите мне поднять ещё один, последний тост.
Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)
Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение.
У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это могло случиться, имейте в виду.
Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так, что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями справимся.
Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал, спасибо ему великое!
За здоровье русского народа!
(Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты)
 
[^]
sborod
23.10.2015 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4083
Цитата (Шкодная @ 23.10.2015 - 11:24)
Цитата (sborod @ 23.10.2015 - 10:52)
Цитата (Шкодная @ 23.10.2015 - 09:56)
Цитата (sborod @ 23.10.2015 - 06:59)
Цитата (Шкодная @ 22.10.2015 - 22:07)
А у нас дохера убыточных заводов на государственной дотации - то самое наследие сталинской системы.
Вы уверены, что хотите развить эту тему?

А Вы не затруднились бы привести хотя бы несколько примеров этих "заводов на государственной дотации - наследия сталинской системы"? Даже не "до хера", а хотя бы несколько, оставшихся именно от эпохи Сталина?

Ну, краткость - она сестра таланта, конечно! smile.gif
Прошел по указанным ссылкам:
1) Фонд развития промышленности - Навигатор поддержки
2) Государственная поддержка отечественного машиностроения
3) О мерах государственной поддержки промышленности и содействия импортозамещению

Может, Вы будете не ссылки о промышленности кидать, а приведете КОНКРЕТНЫЕ названия нескольких предприятий из упомянутых Вами "дохера убыточных заводов на государственной дотации", наследия сталинской системы?

КОНКРЕТНЫЕ названия будут? Или Вы просто побалаболить решили? biggrin.gif

предприятия машиностроения, станкостроения, приборостроения, оборонной промышленности, радиоэлектроники и так далее- т.е. достижения советской сталинской индустриализации, нынче существуют и выживают за счет государственной поддержки. Предприятия машиностроения были построены в 40-х годах 20 века.
В 2008 году в список господдержки входили 250 предприятий.

выдавать от своего имени информации больше, чем предоставленно в официальных ссылках и источниках я не буду, не дождетесь, можете не продолжать троллить.

В общем, конкретных названий из "дохера убыточных заводов на государственной дотации", наследия сталинской системы Вы приводить не собираетесь... Т.е. просто занимались пустозвонством...
Балаболка Вы! biggrin.gif
Не понимаю - какой смысл бросаться словами, если не можешь их подтвердить? Или побалаболить - это насущная потребность??? blink.gif
Реально не понимаю...

А по поводу троллинга - какой смысл троллить пустозвонов, не отвечающих за свои слова? Только время зря тратить...smile.gif






Это сообщение отредактировал sborod - 23.10.2015 - 12:12
 
[^]
konigsadler
23.10.2015 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4267
где же мне увидеть отличие крови евреев от крови других народов? впервые слышу о том, что одна нация имеет другой состав крови. подтверди свои слова.
 
[^]
artandroid
23.10.2015 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (konigsadler @ 23.10.2015 - 12:16)
где же мне увидеть отличие крови евреев от крови других народов? впервые слышу о том, что одна нация имеет другой состав крови. подтверди свои слова.

Я уже просил подтверждения, меня отправили гуглить. cry.gif
 
[^]
Adothariel
23.10.2015 - 12:21
0
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (artandroid @ 23.10.2015 - 12:05)
Adothariel
Я так понимаю, вы обращаетесь ко мне? Я не сталинодрочер, это во-первых. А во-вторых - если Кадыров проявит себя так же, как Иосиф Виссарионович, то целовать пяток я ему не стану, но уважать однозначно буду.
Только одно мне не ясно - с чего вы взяли, что Сталин ненавидел русских?

Цитата
Товарищи, разрешите мне поднять ещё один, последний тост.
Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)
Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение.
У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это могло случиться, имейте в виду.
Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так, что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями справимся.
Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал, спасибо ему великое!
За здоровье русского народа!
(Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты)

Вы серьезно? Будете уважать Рамзанку "первого русского я убил в 16 лет" Дырова???

Извините, мы, видимо, живем в разных реальностях...
 
[^]
artandroid
23.10.2015 - 12:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
sborod
Госпожа Шкодная может ответить вам только то, что прочтёт в книгах Алексиевич. Если у Алексиевич нет перечня этих предприятий, то и от Шкодной вы их не дождётесь.

Добавлено в 12:24
Цитата (Adothariel @ 23.10.2015 - 12:21)
Вы серьезно? Будете уважать Рамзанку "первого русского я убил в 16 лет" Дырова???

Извините, мы, видимо, живем в разных реальностях...

Вот именно, что в разных. Вернее, я живу в реальности, а вы в иллюзорном мире, в котором одна (одна!) журнашлюха придумала этот "факт", а остальные такие же его понесли.
 
[^]
Ижак
23.10.2015 - 12:27
1
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Цитата (N1kola5 @ 23.10.2015 - 00:21)
Уже 38 страниц текста на которых, в большинстве своём, больше тирана защищают... рабская страна

Да никто его не восхваляет! Каждый человек, даже государственный деятель высшего уровня, имеет достоинства и недостатки, не убережен от ошибок. И роль этого человека, в том числе и Сталина, да и Путина, ЕБН, Петра Великого можно оценить по прошествии лет, многих лет. Почему в начале ВОВ Красная Армия понесла такой урон? Куча исследований, куча мнений. Сталин не смог предугадать-он сам спровоцировал Адольфа на нападение и т.д. Да и много лет мы не рабы. Если считаете себя рабом-флаг в руки.
artandroid! Понравилось ваше рассуждение о месте России в мире, ее менталитете.
 
[^]
CemCem
23.10.2015 - 12:39
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 612
Цитата
Если бы у советского человека не было чувства собственного достоинства, то вторая мировая была бы проиграна.

Общие слова. Возможно, чувство гордости за страну. Почему возможно? Я не знаю, как умирали в окопах и дай Бог не узнаю. Хочется верить, что все было так. Война, любая война, в корне меняет мировоззрение человека.
Цитата
Сталин не мог вытравить из русского человека чувство собственника, потому как ещё совсем недавно у подавляющего большинства населения не только не было этого чувства, у него не было даже этой самой собственности.

Цитата
у него не было даже этой самой собственности.
ключевое. Он развил систему и возвел ее в абсолют. Бесправные рабы режима. Вот кем были советские граждане. Им казалось. что хорошо живут, потому, как лучшего не знали.

Цитата
по всем признакам и исходя из, так сказать, веления времени появление такого лидера, как Иосиф Виссарионович дело нескольких ближайших лет.

Все таки ВВП. Слишком большие временные затраты на создание имиджа.

Почему можно ставить знак равенства (с условным приближением) между ними?

Выделю абзацем.

И тот и другой создали предпосылки для авторитарного управления страной.

Джугашвили = СТРАХ ( быть оклеветаным, репрессированым, и т.д. С СИСТЕМОЙ БОРОТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО)

Путин = СТРАХ ( коррупция абсолютно во всех вертикалях власти. страх потерять место, деньги , положение и т.д. Коррумпированный чиновник выгоден руководству. Он управляемый. На него можно надавить)

РАЗНИЦА :

Разный общественный строй, который обуславливает сильное расслоение общества. Сталину, для контроля, нужно было воздействовать на широкие массы, более менее однородные. Путину нужен гораздо меньший по численности, но во много раз больший по влиянию, сегмент. Чиновники и бизнес. При капиталистическом строе обычный работник для госаппарата не представляет ни угрозы ни интереса. см. пример Греции. (профсоюзы карманные)

P.S. И это хорошо. По мне, пусть будет один царь, для которого его страна - его царство. Но методы джугашвили я не приемлю. Хотя бы потому, что ненавижу всю красноперую быдлоту. Которая, вместо того, чтобы работать, как бараны на заклание, под предводительством еврейской шайки козлов, революции устраивали. Матросы, блядь, революционные!



Добавлено в 12:41
Цитата
Сталин не смог предугадать-он сам спровоцировал Адольфа на нападение

faceoff.gif
За парту!! Срочно!! Обратно!!
 
[^]
Ижак
23.10.2015 - 12:45
2
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Про парту-эти две фразы - полярные мнения! А не одна фраза. Был неточен. А за партой я всю жизнь учусь. Про Сталина продолжу. 1941, июнь-июль. Мнения историков, почему такое случилось. 1.СССР был слаб. 2.Сталин свято верил в договор о ненападении.3.Сталин не доверял разведсводкам+п.1. 3.Сталин-не стратег.4.Сталин подрасстрелял всех значимых военных.И т.д. Выберем нужный ответ!? И все верно и все неверно. Вы знаете однозначный ответ! Я рад за вас, вы достигли совершенства!

Это сообщение отредактировал Ижак - 23.10.2015 - 13:00
 
[^]
konigsadler
23.10.2015 - 12:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4267
Цитата (CemCem @ 23.10.2015 - 12:39)
Цитата
P.S.  И это хорошо. По мне, пусть будет один царь, для которого его страна - его царство. Но методы джугашвили я не приемлю. Хотя бы потому, что ненавижу всю красноперую быдлоту. Которая, вместо того, чтобы работать, как бараны на заклание, под предводительством еврейской шайки козлов, революции устраивали. Матросы, блядь, революционные!

По моему ты дебил. Как раз таки граждане времен Сталина имели возможность сравнить жизнь при царе-императоре (средняя продолжительность жизни 32 года, более половины детей умирает от болезней, нет ни обучения, ни медицины, нет нормальной еды, нормальной одежды) и они на себе ощутили что несет им советская власть в лице Сталина-полный соцпакет, дети простых крестьян могли выбиваться в генералов, академиков, имел возможность учиться в университетах, консерваториях и т.п. Именно поэтому мы и победили в войне. Потому что простой советский человек видел что было до Сталина и что сделал Сталин для них.
 
[^]
artandroid
23.10.2015 - 12:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
CemCem
Вы опять категорически неправы, но я устал объяснять очевидные вещи. Ваша ненависть к коммунистам (которые, кстати, все давно умерли), не даёт вам здраво рассуждать.
В одном только с вами соглашусь, а именно в том, что России нужен император.
 
[^]
konigsadler
23.10.2015 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4267
Цитата (artandroid @ 23.10.2015 - 12:53)
CemCem
Вы опять категорически неправы, но я устал объяснять очевидные вещи. Ваша ненависть к коммунистам (которые, кстати, все давно умерли), не даёт вам здраво рассуждать.
В одном только с вами соглашусь, а именно в том, что России нужен император.

Темнейший Император gi.gif
 
[^]
artandroid
23.10.2015 - 12:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
konigsadler
Вполне нормально. Мы не страна Розовых Пони. Мы ваще Мордор, если вы помните.)))
 
[^]
CemCem
23.10.2015 - 13:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 612
Цитата
По моему ты дебил

так-то вроде и не наливал ты мне, что бы так сразу на ты и с лаской.
 
[^]
veselushka
23.10.2015 - 13:12
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 758
Цитата (CemCem @ 23.10.2015 - 12:39)
Бесправные рабы режима. Вот кем были советские граждане. Им казалось. что хорошо живут, потому, как лучшего не знали.


А при царе народ был не бесправными рабами? И уж если говорить про абсолют рабства, который по вашему мнению был при Сталине, то что тогда крепостное право?
 
[^]
Залупустра
23.10.2015 - 13:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Sidorini @ 23.10.2015 - 07:26)
Цитата (Залупустра @ 22.10.2015 - 20:19)


Хули ты на русскоязычном форуме трёшься? 


Русский практикую. Это важно.
Вот приведут тебя ко мне на допрос...
И я ж должен буду абсолютно точно дать команду конвою к какому амбару вести тебя по морозу босиком.

А ты не рассматриваешь вариант, что ТЕБЯ приведут ко мне на допрос, когда мы возьмём Вашингтон! rulez.gif

Впрочем, нехер его брать!

В радиоактивный пепел его, блеать! rulez.gif





Пропаганда сталинизма -экстремизм
 
[^]
Ижак
23.10.2015 - 13:23
3
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
А я жил при сицилизме, и что. Были плюсы-минусы. Ну, со жрачкой последнее время было швах, обувь не купить,прочее, да! Лишнего не п@@деть родители научили, хотя они это не из боязни. У отца пословица была хорошая:"Смолчишь-за умного сойдешь". Закончил ВУЗ, распределение на престижный завод, быстро перебирал должности вверх (не карьерист, двигали, лапы отнюдь не было). Дальше-больше, не бедствовал. Не ностальгирую ничуть. Но когда "пытались" построить новую абсолютно страну, пошло по принципу-мы старый мир разрушим до основанья и по тексту... Ничего положительного из прошлого решили в дорогу не брать, равнение на сшп-там все путем, все мы братья! Приехали в 90-х, на @опу сели прочно, до сих пор расхлебываем. Просто прошлое анализировать надо, а учиться лучше на чужих ошибках. О чем и эта тема.
 
[^]
Castle
23.10.2015 - 13:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 0
У либерастов шаблон к хуям треснет, они от Сталина трассерами ссут, а тут едросовец против него выступил lol.gif
 
[^]
Vicktorych
23.10.2015 - 15:02
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 0
Цитата (artandroid @ 23.10.2015 - 12:05)
Adothariel
Я так понимаю, вы обращаетесь ко мне? Я не сталинодрочер, это во-первых. А во-вторых - если Кадыров проявит себя так же, как Иосиф Виссарионович, то целовать пяток я ему не стану, но уважать однозначно буду.
Только одно мне не ясно - с чего вы взяли, что Сталин ненавидел русских?

Цитата
Товарищи, разрешите мне поднять ещё один, последний тост.
Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)
Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение.
У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это могло случиться, имейте в виду.
Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так, что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями справимся.
Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал, спасибо ему великое!
За здоровье русского народа!
(Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты)

Потому что про это сказали исконные защитники русских: Гербер, Альбац, Гозман и т.п.
 
[^]
CemCem
23.10.2015 - 15:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 612
Цитата
У либерастов шаблон к хуям треснет, они от Сталина трассерами ссут


Цитата
Есть несколько ситуаций, когда мастурбация уже не кажется такой замечательной идеей. Например, ученые уже доказали, что ежедневная мастурбация в течение 2 недель истощает количество сперматозоидов мужчины почти на 50 процентов.

 
[^]
Basanday
23.10.2015 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (artandroid @ 23.10.2015 - 12:22)
sborod
Госпожа Шкодная может ответить вам только то, что прочтёт в книгах Алексиевич. Если у Алексиевич нет перечня этих предприятий, то и от Шкодной вы их не дождётесь.

Добавлено в 12:24
Цитата (Adothariel @ 23.10.2015 - 12:21)
Вы серьезно? Будете уважать Рамзанку "первого русского я убил в 16 лет" Дырова???

Извините, мы, видимо, живем в разных реальностях...

Вот именно, что в разных. Вернее, я живу в реальности, а вы в иллюзорном мире, в котором одна (одна!) журнашлюха придумала этот "факт", а остальные такие же его понесли.

gigi.gif Ну бля... . Надоело уже постить его фотку в окружении бородатых дядек.
Он был главарем бандформирования !!! И мне уебать охота уродов которые игнорируют этот факт и делают вид , что главарь банды может быть белым и пушистым и способен только лапки плюшевым мишкам отрезать .
Заебали чуркодрочеры . Кто не помнит прошлого , не имеет будущего.
 
[^]
artandroid
23.10.2015 - 16:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Basanday
Я сам готов уебать того, кто скажет, что Кадыров белый и пушистый. Он опасный зверь, и с этим никто не спорит. Не менее опасный, чем Сталин, но и не более опасный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40158
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 38 39 [40] 41 42  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх