Пленных украинских военных ведут по улицам Донецка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rossobianco
24.01.2015 - 10:40
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
Цитата (диада @ 23.01.2015 - 14:51)
Мосфильм работает. Актеры те же.
Мама "распятого мальчика" ненавидит пленных бендеровцев.
Ростов-Донецк studio-production

Скакай отсюда, укропитек lol.gif

Пленных украинских военных ведут по улицам Донецка
 
[^]
Orion84
24.01.2015 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 0
Сатрап

Когда к тебе придут с любой стороны, ты главное на ходу не переобувайся. Будь честным до конца.
 
[^]
Сатрап
24.01.2015 - 16:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Orion84 @ 24.01.2015 - 12:40)
Сатрап

Когда к тебе придут с любой стороны, ты главное на ходу не переобувайся. Будь честным до конца.

Не сцы за меня)) Ты мой профиль,как остальные любопытные рашики смотрел?)) Видел сколько мне лет? old.gif Так че я переобуваться то буду? Я что рашистик какой-нибудь? Это у вас рашистких фашиков,не путать с нормальными россиянами!, такое в крови - сегодня за белых - завтра за красных faceoff.gif
 
[^]
iisysQQ
26.01.2015 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (Сатрап @ 24.01.2015 - 02:08)
Цитата (Эрцог @ 24.01.2015 - 00:57)
Нет,мне уже давно не смешно.
Со скобочками вы переусердствовали немного,не?
Вы бы почаще задумывались и пореже клеймо(типа рашист-фашист)на людей ставили..
М.б.тогда,вам бы не пришлось так часто,менять свои взгляды.

Да нет,ни с чем я не переборщил)). Просто когда я понял, что народным восстанием, на Донбассе, и не пахнет, на самом деле,я и поменял свои взгляды. Свои источники, моего "знания", вам указывать не буду, - ибо ничем не обязан)). Хотя задолго до того меня уже терзали совершенно явные сомнения.. Все приехавшие из РФ чтобы убивать украинцев,которые защищают свою страну, т.е. "отпускники-добровольцы" - для меня рашисткие фашисты,так же как и все кто яростно поддерживает их в интернете.. Так понятно,я надеюсь?)) Вопросов,я полагаю больше нет?

Очередная "дочь офицера" "здесь не все так однозначно, восстанием народа и не пахнет"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70648
0 Пользователей:
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх