Успенский назвал 90% россиян «идиотами»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stuff
2.10.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Хуле вы ссоритесь? Там
когданить встретимся и ответим споем.

Это сообщение отредактировал Stuff - 2.10.2014 - 12:40
 
[^]
Serebro05
2.10.2014 - 12:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Салойэд @ 2.10.2014 - 13:30)
Бесполезно короче с вами спорнить ибо мозг вам хуйло и его рабы засрали так, что дальше некуда. Весна покажет кто где срал. Прозрение не за горами, "уважаемые"

Неуважаемый, а как вы относитесь к Порошенко? Что хорошего он сделал за уже более чем 100 дней управления страной? Он кто - хуйло или святой отец нации?
 
[^]
Alexanders
2.10.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (Салойэд @ 2.10.2014 - 12:12)
Цитата (срочник @ 2.10.2014 - 11:09)
Цитата (Салойэд @ 2.10.2014 - 13:05)

Это все твои предположения. Как объяснишь, что российские "гуманитарные конвои" отказываются показывать что они везут? Катаются как у себя дома блять туда-сюда. Может есть что скрывать?

Ты точно упорот.. ОБСЕ неделю проверяло конвой... Если бы хоть одна машина прошла без досмотра-вони было на всю Европу...

Че блять? lol.gif И второй и третий проверяли?

Второй и третий предлагали посмотреть, но хохлы сыкнули, видимо lol.gif
 
[^]
akazakou
2.10.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 881
Сталина на вас всех нету...
 
[^]
срочник
2.10.2014 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15048
Путин поставивший раком Обаму, без стрельбы получивший Крым забитый укроармией, президент единственной страны которая нах посылает обнаглевшую америку и европейских пидаров-хуйло)))) А просравшая все и обосравшаяся везде хохловласть-герои))))
 
[^]
Integral19
2.10.2014 - 12:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Цитата (Stalso @ 2.10.2014 - 13:28)
Цитата
Ну вот смотри на соседнюю Украину и мотай на ус, к чему приводит предательство и убийство в себе русского и славянина, лизание жопы гейропе и пиндостану.


Вот это просто мне непонятно. Пиздец, а не риторика. Тем, что я белорус, что я хочу, чтобы мои дети разговаривали по белорусски, а не по русски, я никого не предаю. Русского я в себе не убиваю, поскольку нечего у меня убивать - я не русский, славянина - тем более (белорусский язык и культура не менее славянские, чем ваш язык и культура, также славянами являются поляки, украинцы, сербы и т.д.). Не закрепляйте, пожалуйста, звание славян только за русскими.

Цитата
Не будет вашего Батьки, Белоруссию (Беларусь) превратят в такой же отстойник, а фашиствующие зазомбированные маргиналы будут также править балом, засрут Минск нехуже Киева. Правильно он сдела, когда митниг разогнал после выборов.


Где ж у нас найти то маргиналов этих? Что за неуважение вообще, что за отношение, как баранам? Не будет у нас того, кто нас за глотку держит, так мы поубиваем друг друга? Мы - не Украина, которая четко делится на Запад (укры) и Восток (русские), мы однородны.

Цитата
Я был в Белоруссии, у меня там родственники живут. Мне очень понравилось - чистые города, приветливые люди, и менты ваши власть и вес имеют.
Есть проблемы с финансами, но до украины вам далеко, хотя уровень жизни пониже чем в России.


А всю жизнь тут. И вкупе с чистыми городами у нас прилагается нищее население, которое львиную часть доходов элементарно на еду тратит. И Украина беднее нас только сейчас стала. Они только сейчас догнали нас по темпу падения курса и темпу роста цен. Так у них война полгода, а унас без войны пиздец. Раз в две недели растут цены на бензин, почти каждый рабочий день растет курс. И три года уже так. Недаром пол страны ездит в Польшу закупаться, а раньше еще и в Украину (Хмельницкий, Чернигов).

Цитата
Но уровень этот обеспечивается нашей дружбой и союзом. И жить нам надо вместе - так как ближе друг друга у нас нет никого.


Полностью согласен. Только как то, что мы будем говорить на своем языке, будем отдельным народом, может помешать такой дружбе? Или вас устраивает только такой сценарий - "русские из России дружат с русскими из Беларуси"? Вот только я не хочу, чтоб мы окончательно стали русскими. Не потому, что вы плохие, просто хочется, чтоб народ моих дедов не пропал

Ты не понял больше половины того, что я хотел сказать.

Я не говорю, что вы бараны... Но вот говорить, что "со мной этого не произойдет..." Я бы не стал. Зазомбировать народ можно, хотя бы ненавистью к действующей власти с помощью сторонних сил. Не будет фашистов, могут быть другие - либерасты, которые также пустят промышленность Беларуси с молотка, как это сейчас на Украине и происходит.
А маргиналы есть и у вас - литвинами себя называют. Пусть их и мало, но они есть. Доводилось пообщаться. Люто ненавидят Россию, те еще упыри.
И на Украине этот бардак устроила меньшая часть населения.. Как? Кратко - Подпитка извне, 0,01% населения на майдауне и вуаля - переворот. А потом засирание мозгов пропагадой. Что мы с ними воюем.. Это пиздец просто - маразм.

Убить в себе русского. Мы - и ты белорус и я русский - мы часть русского мира, славянского мира. Один народ, который искуственно разделили в 1991-м. Мы уже говорили на эту тему. И за славянами только русских не закрепляю. И считаю, что у нас общее будущее.
Ты националист, и это видно.
Вот только неважно - отдельно бы жила Беларусь или вместе с Россией - никто тебе на Белорусском разговаривать не запретил бы. Если дело только в языке... Но вот не думаю, что мы чем-то сильно отличаемся друг от друга.
И еще, в Белоруссии (Беларуси) подавляющее большинство населения говорят на русском - и это факт.

Это сообщение отредактировал Integral19 - 2.10.2014 - 12:55
 
[^]
dayton701
2.10.2014 - 12:54
-2
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Цитата (ParboiL @ 2.10.2014 - 13:38)
А задайте себе главный вопрос - какой смысл вашей жизни? Начните уже думать, парни faceoff.gif

Ну таки явно не в размещении на ресурсе таких вот вбросов http://www.yaplakal.com/forum23/topic901446.html cool.gif
Но вы всё таки расскажите нам, как правильно, и главное о чём нужно думать...
 
[^]
ЗлаяКакашка
2.10.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (срочник @ 2.10.2014 - 13:50)
Путин поставивший раком Обаму, без стрельбы получивший Крым забитый укроармией, президент единственной страны которая нах посылает обнаглевшую америку и европейских пидаров-хуйло)))) А просравшая все и обосравшаяся везде хохловласть-герои))))

Вы только что обвинили нашего президента в активном гомосексуализме! Как не стыдно?!
 
[^]
Djandat
2.10.2014 - 12:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 117
Цитата (Салойэд @ 2.10.2014 - 12:51)

Это у вас такое по зомбоящику рассказзывают? Вообще-то подписано уже все

КИЕВ, 12 сен — РИА Новости.

По мнению президента Украины Петра Порошенко, украинцы "сдали один из самых сложных экзаменов в их жизни, чтобы стать членами Евросоюза".

Президент Украины Петр Порошенко считает, что Украина достаточно сделала, чтобы получить перспективу членства в ЕС[u] — иначе все это выглядело бы "невежливо".

"Мы внедряем стратегию реформ "Украина 2020", и мы проведем эти 5-6 лет, меняя Украину, имея очень важные приоритеты для украинского государства и украинцев — это перспектива членства в Европейском союзе", — заявил глава государства в пятницу.

По его мнению, украинцы "сдали один из самых сложных экзаменов в их жизни, чтобы стать членами Евросоюза".

"Никогда у Украины не было такого уровня поддержки в мире и в Европе, и было бы просто невежливо не предоставить нам перспективу членства", — заявил Порошенко, выступая на ежегодной встрече "Ялтинская европейская стратегия" в Киеве.

Украина 27 июня окончательно подписала Соглашение об ассоциации с ЕС, которая включает создание зоны свободной торговли. Порошенко выразил уверенность, что Верховная рада и Европейский парламент 16 сентября синхронно ратифицируют этот документ.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140912/1023776304.html#ixzz3Eyn14PlI


Вы хотя бы сами своего президента слушали бы... Турция с 87 с ЕС ассоциируется, ассоциируется, да все никак не приассоциируется.

Акцентирую: не само членство, а ПЕРСПЕКТИВУ ЧЛЕНСТВА! а с тем, что вы там подписали в сортир можно сходить.

Это сообщение отредактировал Djandat - 2.10.2014 - 13:08
 
[^]
Integral19
2.10.2014 - 13:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
...
 
[^]
ParboiL
2.10.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (dayton701 @ 2.10.2014 - 13:54)
Цитата (ParboiL @ 2.10.2014 - 13:38)
А задайте себе главный вопрос - какой смысл вашей жизни?  Начните уже думать, парни faceoff.gif

Ну таки явно не в размещении на ресурсе таких вот вбросов http://www.yaplakal.com/forum23/topic901446.html cool.gif
Но вы всё таки расскажите нам, как правильно, и главное о чём нужно думать...

И какие вы выводы сделали указав на мой баян? Смысл сего действия? Не знаю, что вы там себе надумали, а я просто наткнулся на забавную информацию и ею поделился. Оказалось, что опоздал, бывает biggrin.gif
По поводу рассказать. А что рассказывать? Я что хотел, уже сказал. Остальное дело во власти матушки природы. Каждому по его способностям и наклонностям. Если вы ждете от меня крайностей, то это не про меня. Крайности - признак слабоумия. Все в этом мире имеет две стороны, а то и более...

Добавлено в 13:05
Integral19 Что это такое, из какого видео?
gigi.gif
 
[^]
срочник
2.10.2014 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15048
Из своей юности вспоминаю, как получившая пиздюлей шпана отбегает на безопасное расстояние и размазывая сопли орет: "Хуйло!!! я тебя еще поймаю!!!" Никак не могу понять, кого мне все это напоминает???
 
[^]
Stalso
2.10.2014 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Не будет фашистов, могут быть другие - либерасты, которые также пустят промышленность Беларуси с молотка, как это сейчас на Украине и происходит.


Почему вы уверены, что мы на это поведемся? Я говорю о том, что очень тяжело организовать гражданскую войну у нас. И вообще, большая часть нашей промышленности и так уже пущена с молотка. Вам, кстати. Уже и МТЗ собираются продавать.

Цитата
Убить в себе русского. Мы - и ты белорус и я русский - мы часть русского мира, славянского мира. Один народ, который искуственно разделили в 1991-м. Мы уже говорили на эту тему. И за славянами только русских не закрепляю. И считаю, что у нас общее будущее.


НУ вот опять. Вы приравняли русский мир и славянский, а это не так. Ведь даже польский мир - это тоже славянский мир. А русский мир - это только Россия.

Цитата
Ты националист, и это видно.


Конечно я националист. Что в этом плохого то? Не нацист же. Вон Суворов ваш тоже националистом был. Путин - националист. Да любой, кто говорит "Я #названиенациональсти# и горжусь этим, хочу, чтоб мой народ жил и процветал" - это националист.

Цитата
Вот только неважно - отдельно бы жила Беларусь или вместе с Россией - никто тебе на Белорусском разговаривать не запретил бы. Если дело только в языке... Но вот не думаю, что мы чем-то сильно отличаемся друг от друга.
И еще, в Белоруссии (Беларуси) подавляющее большинство населения говорят на русском - и это факт.


И я по русски говорю. И я объяснял, что наша культура и самосознание разрушается без всяких запретов, когда мы живем с вами. Именно из-за того, что мы очень похожи, только вас больше 140 миллионов, а нас 9. Я ж не призываю русский запретить, я призываю детей учить на белорусском. Это даст им еще один повод помнить, что они белорусы. А то сейчас это уже забывается

Это сообщение отредактировал Stalso - 2.10.2014 - 13:12
 
[^]
dayton701
2.10.2014 - 13:11
0
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
"По поводу рассказать. А что рассказывать? Я что хотел, уже сказал. Остальное дело во власти матушки природы. Каждому по его способностям и наклонностям. Если вы ждете от меня крайностей, то это не про меня. Крайности - признак слабоумия. Все в этом мире имеет две стороны, а то и более..."

Вы так написали, что будто до вас и понятия никто не имел, а как это - думать?! upset.gif why.gif Больше того - старик Эдуард сказал, что думают правильно не только лишь все, а токмо 10 жалких процентов...Пичаль бля какая... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал dayton701 - 2.10.2014 - 13:13
 
[^]
Hrumsa
2.10.2014 - 13:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (Maxisyurist @ 1.10.2014 - 16:19)
МК конечно еще та желтуха, но книги Успенского люблю с детства, так что обойду стороной эту тему

Да и Макаревич хорошие вещи пел... пока в другую стороны не выгнулся.
 
[^]
Talne
2.10.2014 - 13:20
2
Статус: Offline


По#изди мне тут!

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 992
Цитата (blagfx @ 1.10.2014 - 14:20)
Блин, все-таки эта зараза по воздуху передается и, похоже, прививки не у всех, а только у 90%, остальные 10% болеют.

это не зараза, это отсутствие промывания мозгов...
 
[^]
Integral19
2.10.2014 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Цитата (Stalso @ 2.10.2014 - 14:10)
Цитата
Не будет фашистов, могут быть другие - либерасты, которые также пустят промышленность Беларуси с молотка, как это сейчас на Украине и происходит.


Почему вы уверены, что мы на это поведемся? Я говорю о том, что очень тяжело организовать гражданскую войну у нас. И вообще, большая часть нашей промышленности и так уже пущена с молотка. Вам, кстати. Уже и МТЗ собираются продавать.

НУ вот опять. Вы приравняли русский мир и славянский, а это не так. Ведь даже польский мир - это тоже славянский мир. А русский мир - это только Россия.

И я по русски говорю. И я объяснял, что наша культура и самосознание разрушается без всяких запретов, когда мы живем с вами. Именно из-за того, что мы очень похожи, только вас больше 140 миллионов, а нас 9. Я ж не призываю русский запретить, я призываю детей учить на белорусском. Это даст им еще один повод помнить, что они белорусы. А то сейчас это уже забывается.


Думаю, нам не о чем больше говорить... Раз, по-твоему, русский мир, это только Россия. Жаль, что попадаются такие как ты. Хорошо, что вас подавляющее меньшинство.
Про самосознание и культуру, которая разрушается - добро пожаловать в Россию - посети Казань, Уфу, Тыву, Бурятию и Кавказ. Может тогда что-нибудь поймешь.

Из-за подобного мышления и противопоставления мы наблюдаем то, что произошло на Украине - там тоже отвергли русских, начали украинизировать население, а в конечном счете возомнили себя протоукрами.

Это сообщение отредактировал Integral19 - 2.10.2014 - 13:25
 
[^]
Talne
2.10.2014 - 13:24
-3
Статус: Offline


По#изди мне тут!

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 992
Цитата (Hrumsa @ 2.10.2014 - 12:14)
Цитата (Maxisyurist @ 1.10.2014 - 16:19)
МК конечно еще та желтуха, но книги Успенского люблю с детства, так что обойду стороной эту тему

Да и Макаревич хорошие вещи пел... пока в другую стороны не выгнулся.

да не выгибался он, смысл ему выгибаться? идет агрессия по отношению к Украине, свои территории в упадке, а для повышения личного рейтинга захватываются все новые и новые для того что бы люди и дальше там гнили... если глаза открыть то это видно, а если целовать иконы пу то нет...
 
[^]
nehohol
2.10.2014 - 13:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Serebro05 @ 2.10.2014 - 13:40)
Цитата (Салойэд @ 2.10.2014 - 13:30)
Бесполезно короче с вами спорнить ибо мозг вам хуйло и его рабы засрали так, что дальше некуда. Весна покажет кто где срал. Прозрение не за горами, "уважаемые"

Неуважаемый, а как вы относитесь к Порошенко? Что хорошего он сделал за уже более чем 100 дней управления страной? Он кто - хуйло или святой отец нации?

Что может хряк сделать? Ничего. Запойный он. Как следствие,зависимый,ничего не решающий чел.
 
[^]
Stalso
2.10.2014 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Думаю, нам не о чем больше говорить... Раз русский мир, это только Россия. Жаль, что попадаются такие как ты. Хорошо, что вас подавляющее меньшинство.

Из-за подобного мышления и противопоставления мы наблюдаем то, что произошло на Украине - там тоже отвергли русских, начали украинизировать население, а в конечном счете возомнили себя протоукрами.


Ну ну, меньшинство. Задайте вопрос любому белорусу - "Ты русский?", большинство ответит "Какой я тебе русский?", спросите - "А хошь в состав России?", большинство ответит - "Нет.", спросите - "А хошь союзное государство с Россией, тебя устраивает, что у нас границы с Россией нету, будешь поддерживать Россию, чуть что?", большинство ответит - "Да" . Не то, чтобы я пытаюсь говорить за всех, просто из личного опыта пишу. Никакого ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЯ нет. У меня нет негатива к русским, просто есть понимание, что мы - не Россия. Что-то подобное есть в отношениях между шотландцами, ирландцами и англичанами, с той лишь разницей, что вы нас никогда не геноцидили (ну кроме коллективизации и сталинского периода, но тогда вы и себя геноцидили не меньше, и вообще это мрак, а не страница истории)

Это сообщение отредактировал Stalso - 2.10.2014 - 13:31
 
[^]
TOS1
2.10.2014 - 13:29
3
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Салойэд
Шел бы ты на цензор. Тебе самое место там. Хватит в этой теме укросрач начинать и разводить. Тема не про 404.
Весна ему покажет кто где срал......
Весна тебе покажет кто где замерз.
 
[^]
dayton701
2.10.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Цитата (Talne @ 2.10.2014 - 14:24)
Цитата (Hrumsa @ 2.10.2014 - 12:14)
Цитата (Maxisyurist @ 1.10.2014 - 16:19)
МК конечно еще та желтуха, но книги Успенского люблю с детства, так что обойду стороной эту тему

Да и Макаревич хорошие вещи пел... пока в другую стороны не выгнулся.

да не выгибался он, смысл ему выгибаться? идет агрессия по отношению к Украине, свои территории в упадке, а для повышения личного рейтинга захватываются все новые и новые для того что бы люди и дальше там гнили... если глаза открыть то это видно, а если целовать иконы пу то нет...

То есть вы сейчас нам сказали, что с тех пор, пока ВВП у власти, Россия всё больше в регрессе и обнищании? Браво, чё! bravo.gif
Понятно, что развитие идёт не так быстро и гладко, как того хотелось бы. Но Россия набирает вес потихоньку. Отчего и заходятся в припадке лютой ненависти наши "партнёры".
 
[^]
Румата
2.10.2014 - 14:03
1
Статус: Offline


貴族殳

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 1178
Медийной фигуре назвать 90% россиян идиотами это все равно что немедийному мужику глупую жену ударить.
Контрпродуктивно.
Сорвался, проявил слабость, сама довела, думал, двину, и, может, поумнеет.
Но млять никто так не поумнеет. Это было бы слишком просто.

Вместо идиотов следовало бы сдержаться, выдохнуть, сосчитать до 10ти и употребить иное описание. Например, "жертвы пропаганды". Это не так обидно как "идиоты". Даже в чем-то сочувствие вызывает. Можно наладить обратную связь. Попытаться обьяснить аргументированно, почему онижежертвы. Это - продуктивно.

А он старый человек, характер тяжелый, брюзжащий. Он не стерпел и ударил сразу всех. И все закрылись, приняли стойку и стали ударять в ответ. Херня получилась.
 
[^]
bremensk
2.10.2014 - 14:15
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 719
Цитата (Kamerad17 @ 1.10.2014 - 15:20)
Бля, это же тот самый Успенский.

Маразм что ли так проявляется. faceoff.gif

Цитата
Страшно то, что большинство россиян не имеет культурных корней. Для них нет каких-то постоянных законов, которые могли бы воспитать новое поколение в едином понимании слова "демократия"", - поделился своим мнением автор.

Он сам походу уже не понимает, что несёт.
Накушались мы демократии, чуть страну не продали, чтобы таки порадовать старого мудака.
А если бы мы её таки продали, он бы всё равно сказал, что мы народ неправильный, а продавать было не надо.


Вообще, крайне порочная практика была в СССР, когда каждого такого товарища по умолчанию превозносили. Вот и Макар позволяет себе заявлять, что он типа дохуя пахал, а мы все бездельники, вот Успенский говорит, что народ не народ, а в основном идиоты, вот Акунин воображает себя дохуя историком, вот Михалков из себя корчит отца нации и тратит деньги государства на то, чтобы снять очередной фильм "на основе реальных событий".

Одной только Чулпан Хаматовой можно гордиться. Делает своё дело, не распространяет грязь.
Сравниваешь её и какую-нибудь Ахеджакову, которая слюной брызжет, и рука тянется к кобуре.

А в кобуре что? Школьный дневник с двойками?
 
[^]
Rouzenrot
2.10.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 1406
Как правильно сказал Стариков - нужно отделить Макаревича-музыканта от Макаревича-человека. Как человек - говно, как музыкант - был весьма неплох. Думаю, то же самое и с Успенским. Он уже давно, к слову, не в ту сторону смотрит. Увлекся копиратией, и практически перестал писать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78208
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх