Молния! Запорожье прямой эфир!

Страницы: 1 ...  38 39 40 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
exponent 14 апр 2014 в 10:44
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (xRKKAx @ 14.04.2014 - 10:40)
Цитата (spell @ 14.04.2014 - 08:51)
Ага мы то и начали войну.
Мы у вас Крым  отжали, заслали зеленых-мирных человечков.

Если бы простые люди в Крыму хотели бы остаться в составе Украины, то ни какие зелёные, чёрные и прочих расцветок человечки ничего бы не сделали.

Лично я абсолютно был бы не против нормально проведённого крымского референдума. Т.е. проведённого в условиях спокойной обстановки в стране, при отсутствии ВС любой страны и прочих туристов. Но ведь всё было немного не так?

З,Ы, Крым вообще татарский, если чё cool.gif
marlaTs 14 апр 2014 в 10:44
цветок  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (aircopter @ 13.04.2014 - 15:54)
А когда все эти люди работают?

и, самое главное, если они не работают, то где берут продукты для метания ?
OneHalf66 14 апр 2014 в 10:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (exponent @ 14.04.2014 - 11:44)
Лично я абсолютно был бы не против нормально проведённого крымского референдума. Т.е. проведённого в условиях спокойной обстановки в стране, при отсутствии ВС любой страны и прочих туристов. Но ведь всё было немного не так?

Именно так всё и было. Обратное доказать сможешь?
Именно доказать, а не рассказать свою версию.

Цитата (exponent @ 14.04.2014 - 11:44)
З,Ы, Крым вообще татарский, если чё  cool.gif

А до этого был хазарский, есличё cheer.gif А до этого (да и после) - ещё много чей.

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 14 апр 2014 в 10:48
Тормал 14 апр 2014 в 10:47
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (exponent @ 14.04.2014 - 11:44)
Цитата (xRKKAx @ 14.04.2014 - 10:40)
Цитата (spell @ 14.04.2014 - 08:51)
Ага мы то и начали войну.
Мы у вас Крым  отжали, заслали зеленых-мирных человечков.

Если бы простые люди в Крыму хотели бы остаться в составе Украины, то ни какие зелёные, чёрные и прочих расцветок человечки ничего бы не сделали.

Лично я абсолютно был бы не против нормально проведённого крымского референдума. Т.е. проведённого в условиях спокойной обстановки в стране, при отсутствии ВС любой страны и прочих туристов. Но ведь всё было немного не так?

З,Ы, Крым вообще татарский, если чё cool.gif

Крым всегда хотел быть Российским. Даже если провести референдум в мирное время то было бы около 80% за.

Это уже проходили в 93 когда Украина урезала права автономии. Закрутили гайки.
befast 14 апр 2014 в 10:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (russ84 @ 14.04.2014 - 10:47)
Повторить весь стрим 7 часов по Украине,России и США,ЕС в прайтайм и услышать мнения всех. Думаю,что не один здравомыслящий Украинец,Россияне,Европеец и Американец не только к себе Запорожья не присоединит,но и городом изгоем сделают. mad.gif

ты удивишься сколько дальше от границы таких городов будет. я счастлив что наконец то вы увидете отношение к отжатому Крыму, к попыткам отжимать дальше
Brdm 14 апр 2014 в 10:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Ага мы то и начали войну.Мы у вас Крымотжали, заслали зеленых-мирных человечков.

Вы Славянск, как ты выражаешься "отжать" не можете, против своих людей армию потянули (+серо-буро-козюльчатых всех цветов), вот что значит НЕ ХОТЯТ люди вам подчиняться, насмерть стоят, ты хоть можешь представить, чтоб творилось, если бы сами крымчане не захотели в Россию, причем не 50/50, а именно АБСОЛЮТНЫМ большинством...логика не ваша болезнь=)
exponent 14 апр 2014 в 10:51
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Тормал @ 14.04.2014 - 11:47)

Крым всегда хотел быть Российским. Даже если провести референдум в мирное время то было бы около 80% за.

Да ладн. По Севасу если брать - поверю, по остальным - из общения с крымчанами лично я делаю вывод, что степной Крым в Россию не шибко хотел.

З,Ы, киевские идиотики просто забыли почему вдруг Крым имел особый статус в Украине. Автономная республика в унитарном государстве - это казус ещё тот. В итоге - просрали.
OneHalf66 14 апр 2014 в 10:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (befast @ 14.04.2014 - 11:48)
ты удивишься сколько дальше от границы таких городов будет. я счастлив что наконец то вы увидете отношение к отжатому Крыму, к попыткам отжимать дальше

Что, обидно, что от тебя жена к соседу ушла? lol.gif
flukon 14 апр 2014 в 10:54
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (лукас @ 14.04.2014 - 10:36)
Цитата
Лососни тунца, и лучше гляньте на количество крупных предприятий, которые не пиво месят, а делают реальную полезную работу.
не буду уточнять что и сколько ... просто 70% заказов -это Россия ... а предприятия ? ..думаю вы -не в курсе кто и какое количество людей ждёт сокращение ... будет всем реальная работа ....
otsos.gif

Добавлено в 10:37
Цитата
Не, ну мусора не могли ж нам разрешить отпиздтить ублюдков прямо посреди проспекта.
Но они не мешали нашим пиздить их во дворах.
ух ты ...50 и тысяча ..победители бля

Я ответил на конкретное утверждение, что Запорожье на данный момент -"это город барыг и лавошников". А то что заказы на 70% Россия, это да и при вступлении в ЕС город ждет печаль и уныние, и вот тогда соглашусь с "это город барыг и лавошников" ибо кроме промышленности у нас только магазины и рынки.
Duche2014 14 апр 2014 в 10:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zohander @ 14.04.2014 - 02:15)
Цитата (Duche2014 @ 14.04.2014 - 02:11)
когда Янукович был у нас, грабил страну. Срал на золотом унитазе. По стране возник институт "смотрящих", которые "решали" именем преза ВСЕ впоросы, от отжима бизнеса, до отмазок от тюрьмы. Его окружение на каких то два года превращались из глодранцев в мультимиллиардеров, браться русские все украинцев жалели. Ай ай ай, такие несчастные, дважды судимого сделали президентом. Какое у них терпение! През сделал из всей страны большую зону и богует. Давайте, уже вставайте!
Мы заебались терпеть, и послали нахуй это быдло, вместе с его детьми, любовницами, женой и прочей хуйней.
Теперь русские нас презирают, за то, что у власти хунта. Что русских не любят за то, что они хотят вернуть нам этого преза - пидора с его семейкой. Как то не особо вспоминают, что Янык это друк ВВП и вся его Партия Регионов заточена под пророссийкую тему.

Ога, зато теперь у вас у власти все кристально честные и порядочные люди shum_lol.gif

это наше дело, кто у нас при власти! будут выборы, сами решим кого сделать презом, кого в парламент посадить. Не лезьте к нам со своей дружбой. Россия Украине и нахуй не нужна! Уж лучше к пидорам в Европу чем по уши в гавно в Россию!
Logrus 14 апр 2014 в 11:01
Хитромудрист  •  На сайте 15 лет
0
"Это было последней каплей! Мы не забудем! Мы не простим!"
C группы VK АнтиМайдан Запорожье:

Молния! Запорожье прямой эфир!
OneHalf66 14 апр 2014 в 11:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Duche2014 @ 14.04.2014 - 11:58)
это наше дело, кто у нас при власти! будут выборы, сами решим кого сделать презом, кого в парламент посадить. Не лезьте к нам со своей дружбой. Россия Украине и нахуй не нужна! Уж лучше к пидорам в Европу чем по уши  в гавно в Россию!

В ответ перетяну из другой темы:
Цитата (OneHalf66 @ 14.04.2014 - 10:28)
Хохлы, вот ответьте: вы на самом деле ебанутые, или притворяетесь?
Вся ваша заваруха началась с того, что к руководству страной вы допустили антироссийские силы, людей, которые ненавидят Россию и всё русское. Пришли бы (пусть даже в результате майдана) к власти нормальные руководители, готовые вести с Россией дела на основе диалога, нихрена бы этого пиздеца сейчас не было! Как бы вы не пытались рассказывать о том, что украина - свободная и независимая страна, от ваших рассказов свободы и независимости не прибавится. Украина зависит от России и это факт. Причём от России она зависит гораздо больше, чем от остальных стран мира вместе взятых.

То мудачьё, которое сейчас пытается рулить украиной, прекрасно понимает, что если они не смогут удержаться у власти - им пиздец! Либо убьют, либо закроют надолго. Как только к власти на украине придут нормальные люди. Не обязательно пророссийские, достаточно того, что они будут готовы действовать по закону. А с точки зрения закона все действия хунты - это одна большая уголовная статья. Поэтому они готовы на всё, чтобы у этой власти удержаться. Любыми методами, вплоть до развязывания гражданской войны. Не говоря уже о том, что все проукраинские СМИ вынуждены лить в уши своему народу жёсткую дезинформацию, если они не будут этого делать - они не смогут работать. А кушать хочется  lol.gif

Когда майдан только начинался - мы, россияне, вас спрашивали: "вас не устраивает Янукович, вот скинете вы его - кого вы собираетесь посадить на его место?" Вы отвечали: "сначала скинем, а потом посадим того, кого сами решим." Решили, блять?

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 14 апр 2014 в 11:05
moust 14 апр 2014 в 11:02
Приколист  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (exponent @ 14.04.2014 - 10:39)
Цитата (FedFed @ 14.04.2014 - 08:55)
что они запрещают говорить по русски, что они приравняли георгиевскую ленту к антигосударственной символике.

Ни первое, ни второе не является правдой.

Да ладно вам, ну серьезно, может у вас там правда цензура дикая, что никаких каналы кроме проплаченных хунтой не транслируются? ну может определенные серваки работают с модерацией? Я в казахстане живу со спутниковой тарелкой и кабельным, почему мы то все это видим? Ваших Фарион, Ляшко, Яроша?? Ну у меня просто нет никаких других объяснений тому что твориться в Украине, кроме что на ней ставят какой то эксперимент, испытывают оружие действующие на психику. Ну и учебники по которым вы историю изучали последние 23 года, диверсия чистой воды, отсюда и поколение дибилов простите

А еще, может читали? на Хиросиму россия скинула бомбы, видел где то (пруфа нет)...это вообще как? через пару десятков лет историю вообще перепишут, следующее поколение и не вспомнит как нас зовут и какого они рода племени.
Logrus 14 апр 2014 в 11:02
Хитромудрист  •  На сайте 15 лет
7
И оттуда же:
1

Молния! Запорожье прямой эфир!

Это сообщение отредактировал Logrus - 14 апр 2014 в 11:04
Logrus 14 апр 2014 в 11:02
Хитромудрист  •  На сайте 15 лет
4
2.

Молния! Запорожье прямой эфир!
Logrus 14 апр 2014 в 11:03
Хитромудрист  •  На сайте 15 лет
10
3.

Молния! Запорожье прямой эфир!
FedFed 14 апр 2014 в 11:03
Домосед  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (exponent @ 14.04.2014 - 11:39)
Цитата (FedFed @ 14.04.2014 - 08:55)
что они запрещают говорить по русски, что они приравняли георгиевскую ленту к антигосударственной символике.

Ни первое, ни второе не является правдой.


а фариониха в раде именно это и говорит. и кому верить? "народноизбранной" депутутке или тебе, мой неизвестный друг?
vederstyggel 14 апр 2014 в 11:04
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
moderator.gif

Молния! Запорожье прямой эфир!
russ84 14 апр 2014 в 11:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Duche2014 @ 14.04.2014 - 11:58)
Цитата (Zohander @ 14.04.2014 - 02:15)
Цитата (Duche2014 @ 14.04.2014 - 02:11)
когда Янукович был у нас, грабил страну. Срал на золотом унитазе. По стране возник институт "смотрящих", которые "решали" именем преза ВСЕ впоросы, от отжима бизнеса, до отмазок от тюрьмы. Его окружение на каких то два года превращались из глодранцев в мультимиллиардеров, браться русские все украинцев жалели. Ай ай ай, такие несчастные, дважды судимого сделали президентом. Какое у них терпение! През сделал из всей страны большую зону и богует. Давайте, уже вставайте!
Мы заебались терпеть, и послали нахуй это быдло, вместе с его детьми, любовницами, женой и прочей хуйней.
Теперь русские нас презирают, за то, что у власти хунта. Что русских не любят за то, что они хотят вернуть нам этого преза - пидора с его семейкой. Как то не особо вспоминают, что Янык это друк ВВП и вся его Партия Регионов заточена под пророссийкую тему.

Ога, зато теперь у вас у власти все кристально честные и порядочные люди shum_lol.gif

это наше дело, кто у нас при власти! будут выборы, сами решим кого сделать презом, кого в парламент посадить. Не лезьте к нам со своей дружбой. Россия Украине и нахуй не нужна! Уж лучше к пидорам в Европу чем по уши в гавно в Россию!

А что ты скажешь детям 5 миллионов мужиков Украины,которые зарабатывают в РФ на то что б прокормится ....в Румынии и Молдавии тебя и 5 мл.нах .ненужны и тем более в Германиях.
exponent 14 апр 2014 в 11:06
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (FedFed @ 14.04.2014 - 12:03)

а фариониха в раде именно это и говорит. и кому верить? "народноизбранной" депутутке или тебе, мой неизвестный друг?

Фарион такая же ёбнутая, как и ваша Мизулина
OneHalf66 14 апр 2014 в 11:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (exponent @ 14.04.2014 - 12:06)
Фарион такая же ёбнутая, как и ваша Мизулина

Угу... Только Мизулина не орёт, что украинцев убивать надо! У неё с головой проблемы в области секаса, а у Фарионихи - в области России lol.gif

Добавлено в 11:09
russ84
Чувак, мессагу свою подправь, чтобы страницу не уродовать!

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 14 апр 2014 в 11:51
FedFed 14 апр 2014 в 11:11
Домосед  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (exponent @ 14.04.2014 - 12:06)
Цитата (FedFed @ 14.04.2014 - 12:03)

а фариониха в раде именно это и говорит. и кому верить? "народноизбранной" депутутке или тебе, мой неизвестный друг?

Фарион такая же ёбнутая, как и ваша Мизулина

ага. и та и другая выпускают законы. так что выходит что правда она и есть.


зы

кто яп поломал, злыдни?!!!
лимпопух 14 апр 2014 в 11:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
гады что наделали! глаза сломала
Mosss 14 апр 2014 в 11:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Logrus @ 14.04.2014 - 12:02)
И оттуда же:
1

Такая гордость за них!
Даже если бы они встали на колени - я бы не считала их проигравшими.
В конце-концов, у каждого мальчишки, стоявшего там, была мама, ждущая дома, у каждого взрослого мужика - жена, сын, дочь, внуки, которые сходили с ума от волнения.
Но они выстояли - обычные на вид, НОРМАЛЬНЫЕ люди, не в зомбированном угаре, не в минутном адреналиновом порыве, они часами стояли в окружении воющей толпы - и не сдались!
Не знаю какие слова подобрать, реально слезы на глазах.
exponent 14 апр 2014 в 11:30
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (OneHalf66 @ 14.04.2014 - 12:07)
У неё с головой проблемы в области секаса, а у Фарионихи - в области России lol.gif

По-моему, обе - галимые БДСМщицы gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 006
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  38 39 40 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх