Ядовитый источник. Расследование о том, где был отравлен Алексей Навальный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
prosvet
18.09.2020 - 11:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (КакТыТакЖиве @ 18.09.2020 - 11:09)
Ах да, тут мои мысли насчет бутылочки с водичкой: а как ее девочка везла в Германию то?
Думаю, если сторонники Навального были уверены в отравлении, то жидкость они не выливали-вдруг там яд
Ее пустили на борт с 0,5 воды?
Сдала в багаж?
Да ладно, если подозревать там яд и происки кровавой гэбни, которая уже к тому времени поняла, что лоханулась, и значит возможно искала перевозчика бутылки.....сдавать в багаж= терять улики против Пыни
Доморощенные детективщики мля  lol.gif

Бутылку провёз кинорежиссёр Яшка Бизер... он об этом написал в своём инстаграмме...
именно поэтому немецкие пилоты отказались лететь... "12-ти часовая задержка в связи с необходимостью отдыха"
их убедили, что Яда на борту нет и они не пострадают... тогда полетели...

другое дело, что анализы бутылок произвели только через 3 недели...
а до этого Меркель доложили, что яд точно был в чае...
как и в ситуации с вагнеровцами в Белоруссии обманули Президента Страны... в данном случае Премьершу Германии ввели в заблуждение, чтобы принудить уйти старую каргу в отставку... сама она после 20-ти лет уходить не собиралась...

Это сообщение отредактировал prosvet - 18.09.2020 - 12:01
 
[^]
Tickle
18.09.2020 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (Kuguar @ 18.09.2020 - 08:33)
Цитата (КакТыТакЖиве @ 18.09.2020 - 07:26)
Цитата (Kuguar @ 17.09.2020 - 21:38)
Цитата (Райтер @ 17.09.2020 - 21:24)

А почему скорая должна была давать навальному сахар?  У него что в анамнезе диабет? Ещё раз: речь не диабетической коме, т.е кома гипогликемическая, но причина не диабет. .  Падение глюкозы бывают не только при диабете.

Это диабетики носят с собой сахар и их родственники знают, что давать если пациент рухнул, но часто бывает так, что не успевают или рядом не оказались поэтому и написал за ночные гипы, когда в основном и умирают.

Ну хоть немного то почитайте, что бы уж совсем глупо не выглядеть.
Диабет не возникает мгновенно. А уж такой, который может стать причиной комы минимум лет за десять до этого диагностируют даже в России.

Ну а тут волшебный диабет, который мгновенно возник и мгновенно исчез.
Прямо, как яд какой то.

мгновенно диабет не исчезает-это да
а вот насчет появляется-...появления резкого нет, да, а вот пРоявление-есть

Проявляется резко, еще как-когда человек по врачам не ходок
В том году теще стало хреново, что прям очень
Да, до этого тоже было плохо и даже херово, но тут-невооруженным взглядом видно, что еще пару часов и алё, повезем на кладбище

Скорая, врач....уважаемая теща, а у вас сахар то такой, что еще чутка-и кома будет
машинко с мигалкой, реанимация, беготня, диабет как результат ее нехождения к врачам

Уже в больничке в разговоре с врачом узнали, что таких "внезапных" диабетиков-процентов 25-30
Потому что все свои недомогания списывают на именно недомогания, а не болезнь, и к врачу в нашей стране не идут

Верно. Но есть нюанс...
Всё эти "внезапные" диабетики второго типа.
И сахар у них повышен, иногда очень сильно.
А что бы впасть в кому нужен пониженный.

Но гипотеза с диабетом очен показательна.
В смысле, показывает кто есть её автор и за кого он считает читателей rulez.gif

Я может что-то где-то пропустил, но кто и когда поставил Навальному диагноз "гипогликемическая кома"? Версию рассматривали, оно и не мудрено - Навальный в Омске не лечился, данных о наличии заболеваний у них нет.
 
[^]
subb26
18.09.2020 - 13:01
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16164
Цитата (КакТыТакЖиве @ 18.09.2020 - 13:09)
Ах да, тут мои мысли насчет бутылочки с водичкой: а как ее девочка везла в Германию то?
Думаю, если сторонники Навального были уверены в отравлении, то жидкость они не выливали-вдруг там яд
Ее пустили на борт с 0,5 воды?
Сдала в багаж?
Да ладно, если подозревать там яд и происки кровавой гэбни, которая уже к тому времени поняла, что лоханулась, и значит возможно искала перевозчика бутылки.....сдавать в багаж= терять улики против Пыни
Доморощенные детективщики мля lol.gif

и почему её не арестовала или не обьявила в розыск...немецкая полиция?если придерживатся ИХ версии,то это...КОНТРАБАНДА ХИМОРУЖИЯ?или я не прав?я не силен в немецких и международных законах,но "добытые"таким образом "улики"не выкидывают на помойку?
 
[^]
wanu
18.09.2020 - 13:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 1908
Цитата (prosvet @ 17.09.2020 - 20:48)
Цитата (Kuguar @ 17.09.2020 - 20:36)
Особенно в таком непростом деле как спектроскопия.

одно дело наблюдать спектр химически чистых веществ,
другое догадки на шумовом спектре грязнущей крови
тут химически чистые вещества этанол и метанол... Новичок из крови принципиально невозможно выделить как химически чистое вещество :)

можно! если основательно подзаправиться. правда, Омска бы уже не было....да и Томска...ну и разных жилых мест вниз по речкам этих славных городов... gigi.gif
 
[^]
wanu
18.09.2020 - 13:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 1908
Цитата (kvskabachok @ 17.09.2020 - 21:47)
Цитата (trsw @ 17.09.2020 - 21:07)
Ебааать сколько ботов нагнали. Дело походу набирает серьезные обороты

Знакомый свидомый прием: когда крыть нечем за отсутствием контраргументов, надо срочно всех объявить ботами.

все мы - боты в матрице.... cheer.gif
 
[^]
МАГула
18.09.2020 - 15:14
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 287
Цитата (Vista17 @ 17.09.2020 - 14:54)
То есть фильм по этому сценарию можно на Оскар выдвигать?

Низзя. Негров нет. Нетрадиционность не доказана. А без этого теперь на Оскар не замахнёшься. Если ввести афроамериканцев, то как-то не так получится, типа не про Россию. Хотя... Голливуду отсутствие в России негров пофиг. Во будет кайф, если Навального будет играть негр и по сценарию он будет геем. У нас фильм пройдёт на ура!
 
[^]
МАГула
18.09.2020 - 15:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 287
Цитата (Sadeid @ 17.09.2020 - 15:01)
Цитата
Блять выпил в отеле новичка и доехал до аэропорта, потом полтора часа до взлёта и тока потом нахлобучело?

Почему нет?
Цитата
Бутылку девачко привезла в Берлин на чем? На машине? Или на самолёте летала? Тогда как её с бутылкой в самолёт пустили?

А почему пустую бутылку нельзя в самолёт?
Цитата
И почему никто не траванулся по дороге, новичок же?

Из неё больше никто не пил.

Т.е. вы предлагаете версию, что заранее было известно, что именно на горлышко этой бутылки был нанесён яд? А как он был нанесён, если она была закрыта? Тогда получается, что яд нанесли ПОСЛЕ того как открыли. Т.е. кто-то из тех, кто был в номере. И яд не был БОВ, т.к. никто не пострадал больше. Даже тот кто наносил.
Представляю картинку... Навальный берёт бутылку чтобы попить, а кто-то из команды отбирает её, надевает перчатки и ,хотя бы, респиратор, открывает бутылку, смазывает горлышко БОВ и отдаёт её Навальному. И тот спокойно пьёт.
Сама аж впечатлилась!
 
[^]
XanderBass
18.09.2020 - 15:30
7
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
Цитата
Эту бутылку немецкие журналисты называли ключевой уликой, которая и позволила германским химикам определить тип отравляющего вещества (позже выводы о «Новичке» подтвердили также эксперты из Франции и Швеции): в организме следы «Новичка» исчезли под воздействием метаболизма, а на бутылке — нет.

Стопэ! Они же до этого кричали, что следы "новичка" обнаружены в крови Навального. Неувязочка gigi.gif
 
[^]
Vista17
18.09.2020 - 16:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7120
Цитата (МАГула @ 18.09.2020 - 15:14)
Низзя. Негров нет. Нетрадиционность не доказана. А без этого теперь на Оскар не замахнёшься. Если ввести афроамериканцев, то как-то не так получится, типа не про Россию. Хотя... Голливуду отсутствие в России негров пофиг. Во будет кайф, если Навального будет играть негр и по сценарию он будет геем. У нас фильм пройдёт на ура!

Доктора-негра в Берлине добавить и вуаля.
Можно ещё флешбеки: Лёха целует помощника, Лёха трахается с помощницей, потом помощницы между собой.
Вроде и не было в натуре, а геи с лесбиянками в кадре.
Короче тащите Оскар, я сценарий наваяю.
Пляски в ушанке под самогон, песни под балалайку, деревенские фемины жопастенькие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zarazarov
18.09.2020 - 17:15
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.20
Сообщений: 1417
Цитата (Панкрат @ 17.09.2020 - 09:55)
Еще со Срипалями это был просто фарс, а сейчас это я даже не знаю как назвать... Вот, просто интересно, вся эта информационная хуета делается в расчете на кого - на инфузорий, на садовых слизней?

Дело братан говорит!! Эти два ГРУшника были пидорами средней руки. а на шпили смотреть не запрещается.
 
[^]
Лякса
18.09.2020 - 18:15
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11874
Цитата (Лякса @ 17.09.2020 - 20:37)
Цитата (Сволош @ 17.09.2020 - 19:47)
.... Правда штоле? Про диабетическую кому никогда не слышал?
Блять, какие ж вы тупые.

Тогда расскажи нам, тупым, почему за несколько недель пребывания в двух серьезных клиниках в разных странах, у резонансного пациента эту самую кому не так и нашли? Неужели кома бывает без признаков болезни по УЗИ и анализам крови, родной?
{-4}

Блять, какие ж вы тупые. (С) Сволош,17.09.2020
Сразу видно, что несогласие выразили сантехники:
"Гипергликемическая кома развивается постепенно, в течение суток и более, сопровождается сухостью во рту, больной много пьёт, если в этот момент уровень глюкозы в крови повышен (в норме 3,3—5,5 ммоль/л) в 2—3 раза. Её появлению предшествуют недомогание, ухудшение аппетита, головная боль, запоры или поносы, тошнота, иногда боли в животе, изредка рвота."
Так что - омские медики по свежим следам не смогли определить уровень глюкозы в крови кандидата на Нобелевскую премию??? Позор джунглям!

Это сообщение отредактировал Лякса - 18.09.2020 - 18:16
 
[^]
OneDollar
18.09.2020 - 18:28
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 881
Лякса

Заебали Олёшей.
Пусть мне лучше объяснят, почему БОВ такое хуёвое? Я, как налогоплательщик, хочу понять, почему, блядь, не работает!!!
 
[^]
юрэк
18.09.2020 - 18:48
5
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
...

Ядовитый источник. Расследование о том, где был отравлен Алексей Навальный
 
[^]
orbitel
18.09.2020 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 2619
Цитата (orbitel @ 18.09.2020 - 05:50)
Сегодня можно с уверенностью утверждать следующее. У Навального из-за его громких расследований могли быть враги, которые организовали это покушение. Как-бы, нанести два удара - расправиться с правдолюбом и ударить по авторитету России, мол опять травят химическим оружием. Вмешались пилоты самолета, которые, в общем-то, и спасли жизнь Навальному вместе с омскими врачами. Поэтому, наши спецслужбы просто обязаны раскрыть все обстоятельства этого покушения и представить результаты мировой общественности.

Минусоиды и есть враги России. Иуды продажные.
 
[^]
Лякса
18.09.2020 - 21:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11874
Цитата (OneDollar @ 18.09.2020 - 18:28)
Лякса

Заебали Олёшей.
Пусть мне лучше объяснят, почему БОВ  такое хуёвое? Я, как налогоплательщик, хочу понять, почему, блядь, не работает!!!

Плохо читал - "Новичок" препарат бинарный, состоит из двух вполне безобидных компонентов, и их нужно тщательно перемешать перед употреблением))))
Похоже, что кто-то при готовке препарата к применению умер от панкреатической комы раньше, чем смесь была готова? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Лякса - 18.09.2020 - 22:00
 
[^]
МАГула
18.09.2020 - 22:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 287
Цитата (Vista17 @ 18.09.2020 - 16:54)
Цитата (МАГула @ 18.09.2020 - 15:14)
Низзя. Негров нет. Нетрадиционность не доказана. А без этого теперь на Оскар не замахнёшься. Если ввести афроамериканцев, то как-то не так получится, типа не про Россию. Хотя... Голливуду отсутствие в России негров пофиг. Во будет кайф, если Навального будет играть негр и по сценарию он будет геем. У нас фильм пройдёт на ура!

Доктора-негра в Берлине добавить и вуаля.
Можно ещё флешбеки: Лёха целует помощника, Лёха трахается с помощницей, потом помощницы между собой.
Вроде и не было в натуре, а геи с лесбиянками в кадре.
Короче тащите Оскар, я сценарий наваяю.
Пляски в ушанке под самогон, песни под балалайку, деревенские фемины жопастенькие.

Но снимать должны обязательно штатовцы. Нашим русских ТАК не сыграть - это раз. Теперь должно быть не менее 30% съёмочной группы разнообразной толерантности, это не считая главных героев - это два.
А негр врач в Шаритэ... не комильфо, негр только Навальный, иначе нетолерантно, да и неинтересно.
Кстати, сейчас смотрю и наслаждаюсь, https://tv.mail.ru/sankt_peterburg/channel/3126/144621130/ . Это же что-то с чем-то, наши космонавты в ушанках на космических станциях нервно курят в сторонке! В этом фильме чистые американцы и снимались и снимали и сценарий писали. так что фильм должны снимать только они!
 
[^]
Maristo
19.09.2020 - 06:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата (Vista17 @ 18.09.2020 - 16:54)
Цитата (МАГула @ 18.09.2020 - 15:14)
Низзя. Негров нет. Нетрадиционность не доказана. А без этого теперь на Оскар не замахнёшься. Если ввести афроамериканцев, то как-то не так получится, типа не про Россию. Хотя... Голливуду отсутствие в России негров пофиг. Во будет кайф, если Навального будет играть негр и по сценарию он будет геем. У нас фильм пройдёт на ура!

Доктора-негра в Берлине добавить и вуаля.
Можно ещё флешбеки: Лёха целует помощника, Лёха трахается с помощницей, потом помощницы между собой.
Вроде и не было в натуре, а геи с лесбиянками в кадре.
Короче тащите Оскар, я сценарий наваяю.
Пляски в ушанке под самогон, песни под балалайку, деревенские фемины жопастенькие.

МедведЯ забыли. Без него Оскара не дадут. Предлагаю как вариант: медведь выходит из леса с бутылкой, той самой и предлагает Навальному выпить на брудершафт.
 
[^]
Vista17
19.09.2020 - 09:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7120
Цитата (МАГула @ 18.09.2020 - 22:15)
Но снимать должны обязательно штатовцы. Нашим русских ТАК не сыграть - это раз. Теперь должно быть не менее 30% съёмочной группы разнообразной толерантности, это не считая главных героев - это два.
А негр врач в Шаритэ... не комильфо, негр только Навальный, иначе нетолерантно, да и неинтересно.
Кстати, сейчас смотрю и наслаждаюсь, https://tv.mail.ru/sankt_peterburg/channel/3126/144621130/ . Это же что-то с чем-то, наши космонавты в ушанках на космических станциях нервно курят в сторонке! В этом фильме чистые американцы и снимались и снимали и сценарий писали. так что фильм должны снимать только они!

И наши по привычке Романа Мадянова в роли НКВДшника засунут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kombrig68
19.09.2020 - 09:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Цитата
И откуда они знали

Если сам всё замутил, то, естественно, знаешь все детали лучше остальных. Если без мата - то "ситуация не выдерживает никакой критики" )
 
[^]
prosvet
19.09.2020 - 11:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (kombrig68 @ 19.09.2020 - 09:14)
Цитата
И откуда они знали

Если сам всё замутил, то, естественно, знаешь все детали лучше остальных. Если без мата - то "ситуация не выдерживает никакой критики" )

Многоходовочка отвечающая на многие нестыковки
Цитата
Бутылку подбросили ФээСБэшники чтобы разрушить стройную версию с чаем в аэропорту !!! :)
Именно поэтому не убирали номер....
кто то позвонил Албурову и посоветовал снять видео и прихватить бутылки...

Немецкий бундесвер 3 недели убеждал:
1. яд найден в крови... ингибриторы...
Химик-отравитель: но это невозможно !!!
2. ну ладно не яд, а следы яда... куски молекул ингибриторов...
Химик-отравитель: но это невозможно !!!
3. ну то есть не следы яда, а симптомы воздействия яда на организм... низкий уровень экстази...
Медик-отравитель: что за херня !!!
4. на третью неделю появились заявления французов и шведов: мы нашли Яд в крови ... именно яд...
Химик-отравитель и Медик-отравитель: вы там совсем охренели - это невозможно !!!
Французы и шведы: в бундесвере хреновый спектрограф Сименс Мерседес, а у нас шведов отличный Вольво, а у нас французов Рено Телемеханик ... нам мол виднее...
5. Пару дней спустя немцы в отместку заявили: французы и шведы лохи... в крови яда нет, но яд есть на Бутылке !!!
Макрон: Откуда бутылки взялись то ? Его ж чаем отравили же... он до аэропорта под Новичком не добрался бы... Вы нас нае... :(
и тут всплыло видео...
а вы смеялись, что ФээСБэшники лохи и не просчитали всё :)
(хотя по моему личному мнению наши , как и в случае с вагнеровцами в Белоруссии, неправильно отреагировали на ситуацию песковым и захаровой ...
и потеряли столь драгоценное время, за которое вся эта дэза отравила мозги европейской общественности и лично старушке Меркель)

Ядовитый источник. Расследование о том, где был отравлен Алексей Навальный
 
[^]
prosvet
19.09.2020 - 13:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Мотор, хлопушка, выстрел, кровавая луна,
На титрах выпадаю из окна, выпадаю из окна,
У всех, кто это видел, в душе родился крик,
А режиссер сказал мне напрямик:

Играешь роль, такую роль, о, в эпизоде безусловно,
В эпизоде безусловно ты король,
А что она, а что она,
Она по-прежнему не мной увлечена.

Мотор, хлопушка, взрывы, вся банда наповал,
Четвертым справа в кепке я лежал,
Справа в кепке я лежал,
У всех, кто это видел, в душе родился плач,
Уж больно атаман их был горяч.

Играю роль, такую роль,
Ах, в этом гриме безусловно,
В этом гриме, безусловно, я король,
А что она, а что она,
Она по-прежнему не мной увлечена.

Мотор, хлопушка, смокинг, и все спешат на бал,
На заднем плане в лужу я упал,
У всех, кто это видел, в душе родился смех,
А режиссер смеялся дольше всех.

Играю роль, такую роль,
Ах, в этом гриме безусловно,
В этом гриме, безусловно, я король,
А что она, а что она,
Она по-прежнему не мной увлечена.

Мотор, хлопушка, свадьба, невеста неверна,
И тут я снова выпал из окна,
У всех, кто это видел, в душе родился стон,
Ведь я в нее отчаянно влюблен.

Пропала роль, такая роль,
Нет, в этом фильме безусловно,
В этом фильме был я все-таки король,
А что она, да что она,
Она Жан Полем Бельмондо увлечена.


Ядовитый источник. Расследование о том, где был отравлен Алексей Навальный
 
[^]
akmaks
19.09.2020 - 17:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
Цитата (yashaxx @ 17.09.2020 - 11:51)
Какие смелые люди , сами поняли , про яд , но нещадя себя полезли собирать доказательства))

И сагрились именно на бутылки! lol.gif
на ИХ видео слышен вопрос "бутылки голыми руками не трогали? - нет, только в перчатках!"
Полотенца, постельное бельё и прочие предметы такого пристального внимания не получили... gigi.gif

ИМХО: знали они...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53299
0 Пользователей:
Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх