Скончался Сергей Мавроди - основатель МММ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kлавиатура
27.03.2018 - 01:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 1323
Цитата
Цитата
Вы когда дошли до левел80 ? Сами только что или уже тогда?... Думаю, что в то время мало кто вкуривал... Мавроди был умён, но мы были глупы -- я соглашусь (родители -- точнее, про глупы, я тогда финансами не обладала).


Кто-то слышал, что ему говорят, кто-то головой думал. О том, что эта пирамида говорилось.

Это сейчас громогласно. И всё равно народ ведётся... Вы в курсе, что очень много объёб например сейчас в теме обмена якобы купюр?.. Вам -- пожелание -- не будьте таким категоричным... И по теме про Мавроди -- вот жил чувак, обманул кучу народа... А жизнь так коротка!!!
 
[^]
Koralex
27.03.2018 - 01:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 2026
Цитата (Kлавиатура @ 27.03.2018 - 00:34)
Цитата
Цитата (Kлавиатура @ 27.03.2018 - 00:20)
Koralex, простите... Я погорячилась... У меня тоже папа умер, мама жива... Но и всё же -- вот такие у меня родоки -- верили в Лёню Голубкова... Просто поясните мне, почему каждый, кто вложился в МММ, -- дурак?.. Они потом (в оконцовке) вытащили свои деньги, но сколько было потрачено нервов...

Мои родители Голубкову не поверили. Сама знаешь, в эти времена было туго. Отец на заводе работал, мать - на рынке, в Польшу за товаром она ездила (у человека высшее образование). Не вклинились они в Новую Россию. Никого и никогда не обманывали. Одногруппник мой рассказывал, что его отец взял с МММ приличные деньги буквально за день до закрытия.

А тогда почему такая агрессия против меня конкретно? У меня аналогично. Маме на РЖД з/пл платили, папе в КБ -- нет, вот он и пытался вывести долговые деньги в структуры типа МММ... Если подводить итог, то деньги из МММ моя семья вывела, но батя точно головою пострадал.

Ты назвала меня мразью, за коммент адресованный не тебе. Я просто вспыльчивый, но и извиняюсь. Извини меня и ты.
 
[^]
Асикандр
27.03.2018 - 01:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 610
Если бы Мавродий ещё бы и меченного с собой забрал, вот это был бы праздник так праздник!
 
[^]
Kлавиатура
27.03.2018 - 01:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 1323
Цитата
Цитата (Kлавиатура @ 27.03.2018 - 00:34)
Цитата
Цитата (Kлавиатура @ 27.03.2018 - 00:20)
Koralex, простите... Я погорячилась... У меня тоже папа умер, мама жива... Но и всё же -- вот такие у меня родоки -- верили в Лёню Голубкова... Просто поясните мне, почему каждый, кто вложился в МММ, -- дурак?.. Они потом (в оконцовке) вытащили свои деньги, но сколько было потрачено нервов...

Мои родители Голубкову не поверили. Сама знаешь, в эти времена было туго. Отец на заводе работал, мать - на рынке, в Польшу за товаром она ездила (у человека высшее образование). Не вклинились они в Новую Россию. Никого и никогда не обманывали. Одногруппник мой рассказывал, что его отец взял с МММ приличные деньги буквально за день до закрытия.

А тогда почему такая агрессия против меня конкретно? У меня аналогично. Маме на РЖД з/пл платили, папе в КБ -- нет, вот он и пытался вывести долговые деньги в структуры типа МММ... Если подводить итог, то деньги из МММ моя семья вывела, но батя точно головою пострадал.

Ты назвала меня мразью, за коммент адресованный не тебе. Я просто вспыльчивый, но и извиняюсь. Извини меня и ты.

Сама виновата. Простите!.. Наверное, те слова были просто от злости, вспомнила эти переживания отца... Он реально нервничал...И он столько мне указаний дал тогда -- не вкладывай деньги в гос-во!!!
 
[^]
Kлавиатура
27.03.2018 - 01:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 1323
Цитата
Если бы Мавродий ещё бы и меченного с собой забрал, вот это был бы праздник так праздник!

Очень солидарна!
 
[^]
Koralex
27.03.2018 - 01:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 2026
Цитата
Сама виновата. Простите!.. Наверное, те слова были просто от злости, вспомнила эти переживания отца... Он реально нервничал...И он столько мне указаний дал тогда -- не вкладывай деньги в гос-во!!!


Не все рождены биржевыми брокерами и финансовыми аналитиками. Некоторые до сих пор не могут грамотно воспользоваться кредитными картами, тоже потом кричат, что их обокрали. Почитай, сколько примеров было когда люди выигрывали в лотереи баснословные деньги и проматывали их с такой же лёгкостью. Во! Про лотереи. У нас на районе есть крохотная палатка, лотерейные билетики продаёт. Проходил сегодня мимо около 17 часов - в ней столько народу было. Пенсионеры или чуть помладше.

Это сообщение отредактировал Koralex - 27.03.2018 - 01:58
 
[^]
Kлавиатура
27.03.2018 - 02:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 1323
Цитата
Цитата
Сама виновата. Простите!.. Наверное, те слова были просто от злости, вспомнила эти переживания отца... Он реально нервничал...И он столько мне указаний дал тогда -- не вкладывай деньги в гос-во!!!


Не все рождены биржевыми брокерами и финансовыми аналитиками. Некоторые до сих пор не могут грамотно воспользоваться кредитными картами, тоже потом кричат, что их обокрали. Почитай, сколько примеров было когда люди выигрывали в лотереи баснословные деньги и проматывали их с такой же лёгкостью. Во! Про лотереи. У нас на районе есть крохотная палатка, лотерейные билетики продаёт. Проходил сегодня мимо около 17 часов - в ней столько народу было. Пенсионеры или чуть помладше.

На сегодня иные проблемы -- то, что осталось от родителя, сегодня следует сохранить... Я про то, что снова не туда вложено?.. Но не так часто требуется потратить, иногда нужно тупо оставить в прежнем виде)) Какие будут Ваши доказательства (это Терминатор сказал) ?
 
[^]
Koralex
27.03.2018 - 02:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 2026
Цитата (Kлавиатура @ 27.03.2018 - 01:04)
Цитата
Цитата
Сама виновата. Простите!.. Наверное, те слова были просто от злости, вспомнила эти переживания отца... Он реально нервничал...И он столько мне указаний дал тогда -- не вкладывай деньги в гос-во!!!


Не все рождены биржевыми брокерами и финансовыми аналитиками. Некоторые до сих пор не могут грамотно воспользоваться кредитными картами, тоже потом кричат, что их обокрали. Почитай, сколько примеров было когда люди выигрывали в лотереи баснословные деньги и проматывали их с такой же лёгкостью. Во! Про лотереи. У нас на районе есть крохотная палатка, лотерейные билетики продаёт. Проходил сегодня мимо около 17 часов - в ней столько народу было. Пенсионеры или чуть помладше.

На сегодня иные проблемы -- то, что осталось от родителя, сегодня следует сохранить... Я про то, что снова не туда вложено?.. Но не так часто требуется потратить, иногда нужно тупо оставить в прежнем виде)) Какие будут Ваши доказательства (это Терминатор сказал) ?

Золото купи в слитках в банке. Блин, ну не в биткоины же)))
 
[^]
Kлавиатура
27.03.2018 - 02:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 1323
Цитата
Цитата (Kлавиатура @ 27.03.2018 - 01:04)
Цитата
Цитата
Сама виновата. Простите!.. Наверное, те слова были просто от злости, вспомнила эти переживания отца... Он реально нервничал...И он столько мне указаний дал тогда -- не вкладывай деньги в гос-во!!!


Не все рождены биржевыми брокерами и финансовыми аналитиками. Некоторые до сих пор не могут грамотно воспользоваться кредитными картами, тоже потом кричат, что их обокрали. Почитай, сколько примеров было когда люди выигрывали в лотереи баснословные деньги и проматывали их с такой же лёгкостью. Во! Про лотереи. У нас на районе есть крохотная палатка, лотерейные билетики продаёт. Проходил сегодня мимо около 17 часов - в ней столько народу было. Пенсионеры или чуть помладше.

На сегодня иные проблемы -- то, что осталось от родителя, сегодня следует сохранить... Я про то, что снова не туда вложено?.. Но не так часто требуется потратить, иногда нужно тупо оставить в прежнем виде)) Какие будут Ваши доказательства (это Терминатор сказал) ?

Золото купи в слитках в банке. Блин, ну не в биткоины же)))

Битокины сразу отметаются!.. Слитки -- тоже траблы... Я про то, что пирамида-то была не с фига построена?... У народа есть излишние деньги и он хотел вложиться (я всё по теме). .. И кстати, куда теперь МММ-новое все эти вклады отдаст???
 
[^]
Koralex
27.03.2018 - 02:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 2026
Цитата
Битокины сразу отметаются!.. Слитки -- тоже траблы... Я про то, что пирамида-то была не с фига построена?... У народа есть излишние деньги и он хотел вложиться (я всё по теме). .. И кстати, куда теперь МММ-новое все эти вклады отдаст???


"Вкладывай" на мою карту, утром пришлю реквизиты) По-сути новое МММ никому ничего не должна, также как и владельцы биткоинов. Всё виртуально и без договоров. Это и вкладами назвать нельзя, так добровольные пожертвования в кассу взаимопомощи.

Купи евро какой-то процент, какой-то процент долларов, что-то оставь в рублях на депозите. Зелёный наш банк ещё минимум 6 лет продержится.
 
[^]
Kлавиатура
27.03.2018 - 02:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 1323
Цитата
Цитата
Битокины сразу отметаются!.. Слитки -- тоже траблы... Я про то, что пирамида-то была не с фига построена?... У народа есть излишние деньги и он хотел вложиться (я всё по теме). .. И кстати, куда теперь МММ-новое все эти вклады отдаст???


"Вкладывай" на мою карту, утром пришлю реквизиты) По-сути новое МММ никому ничего не должна, также как и владельцы биткоинов. Всё виртуально и без договоров. Это и вкладами назвать нельзя, так добровольные пожертвования в кассу взаимопомощи.

Купи евро какой-то процент, какой-то процент долларов, что-то оставь в рублях на депозите. Зелёный наш банк ещё минимум 6 лет продержится.

Хорошо. Поняла. И волосы назад)) Бегу спать. И Вам -- хороших снов!
 
[^]
Iehe
27.03.2018 - 06:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2360
А за дивидендами куда идти? У меня одна акция есть.
 
[^]
boreg
27.03.2018 - 08:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.08
Сообщений: 578
тот случай когда хочется верить в существование ада
 
[^]
ДобрыйБамбр
27.03.2018 - 09:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 471
Цитата (Xilaxo @ 26.03.2018 - 12:37)
Он козел, он поступил по шакальски, и так не делают многие, но блядь как он виртуаозно всех кинул, и да только после него гниды, стали появляться в таком чудовищном количестве всякие мошеннические схемы.
Закапайте его как собаку в канаве, чтобы другим мошенникам, аферистам и прочим в назидание было, ну хоть закопайте без уважения.
Первый открытый кидок в современной России, гори в аду!!!

Ну вот это ты, судя по возрасту навряд ли знаешь. Его и самого правительство кинуло. После его ареста деньги из его офиса грузовиками вывозили. А куда дели. Больше их никто не видел. А до его ареста ни у кого к нему претензий не было. Мой приятель вложился чуть-чуть в МММ Инвест. И дивиденды, маленькие правда, но в соответствие вложению, получал даже тогда когда Мавроди уже сидел. Как говорят: "Не всё так однозначно" cool.gif
 
[^]
yohnpalych
27.03.2018 - 10:58
0
Статус: Offline


мои две копейки

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 461
Цитата (rus2205 @ 26.03.2018 - 16:40)
Интересно, а где бабло? Рассказал ому или с собой забрал?

Тому мужику на остановке, который ему скорую вызвал и рассказал. Ищите мужика! cool.gif
 
[^]
Ореховский
27.03.2018 - 10:59
1
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2073
Хуй на него.
Ни холодно ни жарко
 
[^]
yohnpalych
27.03.2018 - 11:04
0
Статус: Offline


мои две копейки

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 461
Цитата (ДобрыйБамбр @ 27.03.2018 - 13:29)
Цитата (Xilaxo @ 26.03.2018 - 12:37)
Он козел, он поступил по шакальски, и так не делают многие, но блядь как он виртуаозно всех кинул, и да только после него гниды, стали появляться в таком чудовищном количестве всякие мошеннические схемы.
Закапайте его как собаку в канаве, чтобы другим мошенникам, аферистам и прочим в назидание было, ну хоть закопайте без уважения.
Первый открытый кидок в современной России, гори в аду!!!

Ну вот это ты, судя по возрасту навряд ли знаешь. Его и самого правительство кинуло. После его ареста деньги из его офиса грузовиками вывозили. А куда дели. Больше их никто не видел. А до его ареста ни у кого к нему претензий не было. Мой приятель вложился чуть-чуть в МММ Инвест. И дивиденды, маленькие правда, но в соответствие вложению, получал даже тогда когда Мавроди уже сидел. Как говорят: "Не всё так однозначно" cool.gif

«МММ-2011: Мы Можем Многое!», «МММ Южная Африка», «MMM China», «MMM JAPAN», «MMM Global USA»...
pray.gif

Государство его самого кинуло, говорите? А вот не так давно буквально лет пять назад - тоже государство? Я смотрю, Вы этакий породистый "немамонт" gigi.gif

Это сообщение отредактировал yohnpalych - 27.03.2018 - 11:05
 
[^]
Тимуровец
27.03.2018 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1561
Костлявую он наебать не сумел.
Думаю в Аду черти заждались... будут рады этому кексу. VIP котел давно подготовлен.
 
[^]
Olleger
27.03.2018 - 12:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 278
Да, осОбенно нравиться - известный "бизнесмен"! Мошенник среднего пошиба, обманувший множество народа!
 
[^]
Papillon74
27.03.2018 - 12:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 194
Крупнейшая финансовая пирамида не «МММ», а доллар! cool.gif
 
[^]
Kasper771
27.03.2018 - 12:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 67
Завернуть урода в три слоя в стекловату и похоронить в железном гробу с гвоздями во внутрь..
 
[^]
DocZlo
27.03.2018 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 2357
Ну ничего ничего
 
[^]
Элвис
28.03.2018 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 5618
Цитата (zloyantoha @ 27.03.2018 - 01:09)
Цитата (Элвис @ 26.03.2018 - 22:35)
ссука лет 30 на старой законсервированной квартире не появлялся,
все записи и аппаратура там в полуметровой пыли, боюсь даже там появлятся
только старший сын иногда туда заходит, в пределах прихожей, что да как посмотреть ...

неплохо вы живете, если не овощи консервируете, а квартиры

все до безобразия просто
в начале 90-х б/у "машина" а-ля москвич 408 и т.п. в Германии стоила (+/-) 1т. марок
в тоже время в то время дохуя народу получило бесплатных квартир от государства, а с тачками были дефицит,
и так блять получилось, что я в это время я был студентом по специальности экономист-финансист,и два-три корыта в год я успешно пригонял и менял на хатки 1к1, так сказать за безценок
в общем долго рассказывать, но К.М.иФ.Э. хуйни не начат ...
+реформа, старые рубли росс.рубли меняли на новые (маржа 30-40%)
и тут было дело 5-6 дней, я тогда на "чурках" цветочниках три сумки новых рублей поднял
не я, время было такое
....................



 
[^]
dennsp
29.03.2018 - 01:13
1
Статус: Online


Смотритель

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3000
Человек - легенда, гениальный мошенник.

Те, кто просрал деньги - тупые и жадные идиоты. В 90-е я в школу еще ходил, особо эта тема не запомнилась, кроме тонны рекламы по телику. А вот новый виток МММ, когда уже через интернет, это я запомнил. Среди моих знакомых была парочка оголтелых идиотов, верящих в бесконечную прибыль как в вечный двигатель. Никакие доказательства и примеры не действовали. Вот тогда я окончательно понял, что МММ - благо, лекарство от тупости для таких идиотов.
А Мавроди молодец, жаль ушел рано, мог бы еще что-то придумать.

А вообще, пирамиды вполне себе давали прибыль своим первым вкладчикам. Кто успел, как говорится. А что еще ожидать от системы с такими процентами? Запредельный процент - запредельный риск. Чем это отличается, к примеру, от лотереи? Все понимают, что выиграют некоторые, а вложатся все. Ну и организаторы получат свой процент. Такая же пирамида, с точностью в 99%.
 
[^]
Incko
30.03.2018 - 07:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 2971
Цитата (Xilaxo @ 26.03.2018 - 11:37)
Он козел, он поступил по шакальски, и так не делают многие, но блядь как он виртуаозно всех кинул, и да только после него гниды, стали появляться в таком чудовищном количестве всякие мошеннические схемы.
Закапайте его как собаку в канаве, чтобы другим мошенникам, аферистам и прочим в назидание было, ну хоть закопайте без уважения.
Первый открытый кидок в современной России, гори в аду!!!

Щас заминусят люто но похер.
Все накинулись, развел,обокрал,ит.д, у того соседка повесилась.
Остались без денег те, кто был без мозгов.
Одни работали до ночи чтобы заработать, а другие думали по легкому так сказать срубить. Все просили помню знакомого не ввязываваться в аферу. Но нет. Вы дебилвы а я умнее всех. Вот и остался без денег. А потом бегал скулил, как его обманули.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106663
0 Пользователей:
Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх