На границе с Турцией все веселее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ug2580
1.02.2016 - 17:16
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 452
Цитата (sauron01 @ 1.02.2016 - 13:27)
Цитата (Narkozzz @ 1.02.2016 - 13:21)
Lexa777
Цитата
Sauron01 видно по хохлятским учебникам истории учился, а там трэшака выше крыши.

Он просто западофил, считает, что если все тут будут искренне любить Запад и США, то Запад и США будут искренне любить всех тут и наступит благодать земная!

узко мыслишь.я никого не люблю,это примитивный подход.я считаю,что без Запада Россия обречена на изоляцию и прозябание,а в партнерстве с Западом на успех.Причем история это уже доказала(например-сталинская индустриализация при активнейшем участии американцев),как и то,что когда в России наступает кромешная жопа или война,первые ,к кому мы обращаемся,и кто не отказывает в помощи-американцы.но менталитет гопника не дает нашему государству искренне поблагодарить за помощь,оно может дружить только с теми,кто "ссыт нас".

Ехай на хуй!
 
[^]
Хрундель
1.02.2016 - 17:20
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 583
Цитата (sauron01 @ 1.02.2016 - 14:09)
Цитата (Хрундель @ 1.02.2016 - 12:31)
Цитата (sauron01 @ 1.02.2016 - 12:09)
потом торгуются,выклянчивая десятикратную  скидочку аж до 72-го,при этом буржуи соглашаются на все,понимая,что с таких людей долги  спрашивать бесполезно,а в следующий раз пусть умоляют кого нибудь другого.

Торгуются? Схуел совсем? Империя поставила пиндосню перед фактом - заплатим вот столько. Не хотите? Тогда пошли на хуй...и пиндосы согласились и на то и на другое...

Добавлено в 12:34
Цитата (Zihuatanejo @ 1.02.2016 - 12:29)

Иди к Ротшильду и Рокфеллеру покажи им свой пост получишь 25 центов, они одобряют

Имею основание полагать, что от этих птеродактелей бедолага sauron01 получит 25-ть пинков в жопу. На более не наработал, фантазия слабовата, и акцент хохляцкий, плохоразбираемый gigi.gif

империя поставила...пиндосню...ну чисто гопники))) чтоб тебя в следуюший раз сосед,которому ты займешь самогонки на опохмел,ставил тебя перед таким фактом))) ну да пиндосня утерлась,не обеднела,один хрен гордые совки после 91-го запросили у пиндосни жрат и чуть чуть денюшек)))а насчет хохлятского акцента-ты своим умишком уже и представить не можешь,что человек,критикующий родное государство за его косяки,может быть не хохлом,а русским,татарином или блять,удмуртом?не у всех мир чернобелый,не все примитивны.и постоянное упоминание ротшильдов-рокфеллеров(это единственные фамилии "врагов",которые слышал поцреот) ,которые влияют на мировые процессы поменьше чем та же Майкрософт(без которой планета станет раком)-признак недалекого ума и изучения истории по интернетам.

А че так расстроился то? История нашей родина велика, обширна, насыщенна разными событиями...Это Россия. сынок, это не страна а вселенная...А ты тут общественности какю то сраную пиндосню с сутягами в нос тычешь...
Мало ли у кого Россия только не занимала. я как то не понял твой гонор в этом смысле. Заняли - отдали..Что тут такого унизительного?
Ты, паря, просто мелкий мудаеб, как бы ты не пыжился...История для тебя наука темная, ты ее на свой лад корежишь. да хуевато получается ...Уроки надо было хорошенько учить, а не письку дрочить...А так вишь, что из тебя вышло...
И ты не критикуешь государство, ты тупо гонишь на него...
 
[^]
Хрундель
1.02.2016 - 17:46
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 583
Цитата (sauron01 @ 1.02.2016 - 14:13)
Цитата (Narkozzz @ 1.02.2016 - 14:07)
vottakono
Цитата
Мы продолжали посылать Су-24 с маршрутом, цепляющим границу, без сопровождения. Да.
Мы отключили систему оповещения о захвате бортовой РЛС. Да.

Почему вы приводите голословные заявления турецкой стороны как факты? Ракета была с тепловой головкой наведения - ее РЛС не фиксирует.

Цитата
Вы уверены, что ВСЁ знаете про историю с Сушкой, чтобы такие аналогии проводить?

Я уверен только в том, что Турция сбила наш самолет, упал он на территории Сирии, а граждане Турции, воюющие на стороне террористов и свободно гуляющие по Турции - убили нашего пилота. Еще я уверен, что турецкому самолету для выхода на перехват надо было вылететь за полчаса до "нарушения воздушного пространства", что никак не укладывается в заявления о реагировании на якобы 17 секундное пересечение.

Добавлено в 14:09
sauron01
Цитата
а так-заебало превозмогать ради пьяной гордости за "пабеды" на международной арене.

Ну так, эта, чего мучать жопу? Любишь Америку - живи в Америке. Как мигранта Америка тебя примет и может даже полюбит, как россиянин - ты Америке юнит геополитического врага.

нахера мне в Америку? .Америка мне так-френд.Я Россию люблю,ее березки и все такое...Но без кремлеботов и поцреотни.Утешает то,что в реале вас исчезающе мало,по интернетам работаете.

А я Россию люблю без пиздоболов навродь тебя и всей твоей либерастической братии...Утешает, что все вы клоуны и смотреть на ваши ужимки иной раз прикольно..
Особливо когда какой нибудь съебавший за толстым бутербродом за бугор начинает сопли распускать по поводу русских березок...Ты еще про русских окушков забыл...
Еще утешает, что вы все исчезающая натура...Вырождающийся вид...Природа на вас отдохнула изрядно...

Это сообщение отредактировал Хрундель - 1.02.2016 - 17:47
 
[^]
Киштык
1.02.2016 - 18:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 142
Цитата
гыгы дизелист-электрик к тому же распиздяй(сам писал) ставит оценку lol.gif
два раза създил на полигон а гонору как у генерального конструктора ЗРК. расскажи вытиран пво каким образом ты из своей кабинки биотуалета связь держал с ИАПами? shum_lol.gifне удивлюсь если тебе сразу командир полка докладывал gigi.gif

насчет слов Пу это не ко мне,я ему речи не пишу. Есть понятие информационная война и в ней принимают участие даже президенты. Параметрическии накопитель координаты ГЛОНАССа не пишет, а пишет время, скорость, высота - по этим параметрам можно вычилить координаты но точность будет низкая.

Дружок, тебя просто ввели в заблуждение когда сказали, что прапор (а может даже, прости господи, - целый старший прапор) при вещевом складе является "офицером" доблестных войск пво аж сухопутных войск.
Мало того, что "офицерская дочь" умудрившись ни разу не поучаствовать в боевых стрельбах при этом всех поголовно обвиняя в некомпетентности, так ей и этого показалось мало, - она замахнулась аж на президента великой страны, обозвав того пиздаболом. Стыдись, пупсик.
 
[^]
wowa67
1.02.2016 - 18:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (igorvm @ 1.02.2016 - 00:22)
Цитата (albatros48 @ 31.01.2016 - 23:16)
igorvm
Цитата
Большинство - процентов 120 - хочет обратно, т.к. сейчас в Крыму нет работы, высокие цены, невозможно нормально съездить за границу, да и в Украину проблематично. Свет и вода есть не постоянно. Ну и множество других проблем. Например, к врачу попасть в Ялте и Судаке- тоже проблема. Сведения от нескольких знакомых, живущих в Крыму - в Ялте, Симферополе и Судаке. А остальные 26% - еще согласны немного пожить в России, т.к. они военные пенсионеры и думают, что они вернулись в СССР.


А я то думаю почему в Крыму столько генераторов и баков с водой в домах...раньше то, при Украине всегда были свет и вода, ога)

Да, раньше постоянно были и свет и вода. Это тебе Путин с Киселевым рассказывают, что до России в Крыму ничего не было. А баки на домах стоят для экономии газа и электричества. Там днем, на солнце вода греется.

bravo.gif Ну, ну расскажи нам дуракам про то как расцветал Крым при Украине. Прошлым летом встречал в аэропорту главу района побратима из Крыма, вот уж где я наслушался, да и потом воочию пришлось убедится как 404 в прямом смысле издевалась над полуостровом. Вам бы про свою тн "деятельность" в Крыму лучше помолчать, от слова вообще.
 
[^]
DrunkGrizzly
1.02.2016 - 18:49
-2
Статус: Offline


Заткни своё ебало, жопошник. Я мужу уже

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 501
Цитата (Киштык @ 1.02.2016 - 21:03)
Цитата
гыгы дизелист-электрик к тому же распиздяй(сам писал) ставит оценку lol.gif
два раза създил на полигон а гонору как у генерального конструктора ЗРК. расскажи вытиран пво каким образом ты из своей кабинки биотуалета связь держал с ИАПами? shum_lol.gifне удивлюсь если тебе сразу командир полка докладывал gigi.gif

насчет слов Пу это не ко мне,я ему речи не пишу. Есть понятие информационная война и в ней принимают участие даже президенты. Параметрическии накопитель координаты ГЛОНАССа не пишет, а пишет время, скорость, высота - по этим параметрам можно вычилить координаты но точность будет низкая.

Дружок, тебя просто ввели в заблуждение когда сказали, что прапор (а может даже, прости господи, - целый старший прапор) при вещевом складе является "офицером" доблестных войск пво аж сухопутных войск.
Мало того, что "офицерская дочь" умудрившись ни разу не поучаствовать в боевых стрельбах при этом всех поголовно обвиняя в некомпетентности, так ей и этого показалось мало, - она замахнулась аж на президента великой страны, обозвав того пиздаболом. Стыдись, пупсик.

как всегда в ответ замыленный брэд, Киштык из всех твоих сообщении полезной инфы: 2 года служил,2 раза был на полигоне, в третиии раз непоехал-остался командовать ротой пиджаков shum_lol.gif , освоил 3 должности - остальная инфа из разряда брэд помноженный на альцмейгера. Извини то разоблачил твою некомпетентность и обидел тебя! про полигоны я не писал, а как раз наоборот ты рапортовал о своих боевых успехах, но так почему-то и не вспомнил на каком комплексе служил.
Кстати раз заговорил ты про тылы - твои потуги напоминают одного несчастного солдатика, который фотографировался на фоне пусковых установок, слал фото домой с подписью "Мама я летаю на ракете" , вот только "ракетой" называлась телега с бочкой для отходов и "летал" он на ней ежедневно от столовой до подсобного хозяйства к хрюшкам gigi.gif
"ракетчик" вспомнишь исчё что нибудь интересное пиши, с удовольствием обсудим rulez.gif пупсик shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал DrunkGrizzly - 1.02.2016 - 19:11
 
[^]
Timer100
1.02.2016 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (DrunkGrizzly @ 1.02.2016 - 18:49)
...напоминают одного несчастного солдатика, который фотографировался на фоне пусковых установок, слал фото домой с подписью "Мама я летаю на ракете" , вот только "ракетой" называлась телега с бочкой для отходов и "летал" он на ней ежедневно от столовой до подсобного хозяйства к хрюшкам gigi.gif

Это да: свинари - главные стартовики в ракетной части, судя по письмам... dont.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Timer100 - 1.02.2016 - 20:04
 
[^]
Персонаж
1.02.2016 - 22:04
1
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (wowa67 @ 1.02.2016 - 17:24)
Цитата (igorvm @ 1.02.2016 - 00:22)
Цитата (albatros48 @ 31.01.2016 - 23:16)
igorvm
Цитата
Большинство - процентов 120 - хочет обратно, т.к. сейчас в Крыму нет работы, высокие цены, невозможно нормально съездить за границу, да и в Украину проблематично. Свет и вода есть не постоянно. Ну и множество других проблем. Например, к врачу попасть в Ялте и Судаке- тоже проблема. Сведения от нескольких знакомых, живущих в Крыму - в Ялте, Симферополе и Судаке. А остальные 26% - еще согласны немного пожить в России, т.к. они военные пенсионеры и думают, что они вернулись в СССР.


А я то думаю почему в Крыму столько генераторов и баков с водой в домах...раньше то, при Украине всегда были свет и вода, ога)

Да, раньше постоянно были и свет и вода. Это тебе Путин с Киселевым рассказывают, что до России в Крыму ничего не было. А баки на домах стоят для экономии газа и электричества. Там днем, на солнце вода греется.

bravo.gif Ну, ну расскажи нам дуракам про то как расцветал Крым при Украине. Прошлым летом встречал в аэропорту главу района побратима из Крыма, вот уж где я наслушался, да и потом воочию пришлось убедится как 404 в прямом смысле издевалась над полуостровом. Вам бы про свою тн "деятельность" в Крыму лучше помолчать, от слова вообще.

А можно подробнее? Я родился в Крыму в 1985 году. Прожил там до 2004 года. Потом раз в год в отпуск домой катался. Расскажите мне, как Украина угнетала Крым. Нет, я всей душой за Крым и Россию, но давайте не будем лгать, ок?
 
[^]
spk68
1.02.2016 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
Цитата (Mistral @ 31.01.2016 - 16:48)
Цитата (spk68 @ 31.01.2016 - 15:45)
Цитата (BigLaser @ 31.01.2016 - 15:35)
Пашич
Цитата
А ты свою семью на растерзние отдашь, ежели, что?Наверное, за сараем спрячешься, чтобы своей психике не навредить?

я войны не хочу, если ко мне в дом война придет, то другое дело, если меня олигархическая прослойка населения вынудит воевать за их интересы, то другое

попытался представить неких современных импортных фашистов со шмайсерами, которые заходят в села жгут их , расстреливают местных жителей (нет, это не катит , они и так пустые и разрушенные) .. захватывают коттеджные поселки ? и заключают в кольца города с уличными боями занимают их, и выкидывают на улицу из квартир ... не могу представить этих иностранных сатрапов ... скорее наши родимые пришлют коллекторов и выкинут за задержку кредита или задолженность по ЖКХ

Ну, дык вы же в културнай сталице проживаете, соседствуя с цивильной Европой а не в городе Будденовске или Беслане. Куда уж вам, таким со всех сторон культурным, обеспеченным, образованным до проблем провинциалов. Это про Ленинградскую блокаду всему миру все уши прожжужали - попробуй , где нибудь в провинции так отзовись об этом как вы . condom.gif

да, сглупил я чего то не подумав
хотя я писал про иностранных интервентов. если заметили, а не про доморощенных
 
[^]
Киштык
1.02.2016 - 22:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 142
Цитата
Кстати раз заговорил ты про тылы - твои потуги напоминают одного несчастного солдатика, который фотографировался на фоне пусковых установок, слал фото домой с подписью "Мама я летаю на ракете" , вот только "ракетой" называлась телега с бочкой для отходов и "летал" он на ней ежедневно от столовой до подсобного хозяйства к хрюшкам gigi.gif
"ракетчик" вспомнишь исчё что нибудь интересное пиши, с удовольствием обсудим rulez.gif пупсик shum_lol.gif

Двухсотка, но зачем это тебе? О тылах и свинарнике у тебя как то правдоподобнее выходит, сразу видно - в теме. Жаль, что разговор в этот раз не об отходах и свинюшках, и не могу поддержать твой порыв морально. Береги подопечных, - свиной грипп это не шутки.
упс, забыл. Вижу пупсик тебе так понравилось, что решил включить в свой словарь, не возражаешь, если я тебя в таком случае чушком буду величать для ясности?

Это сообщение отредактировал Киштык - 1.02.2016 - 22:46
 
[^]
albatros48
2.02.2016 - 06:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Персонаж @ 1.02.2016 - 22:04)
Цитата (wowa67 @ 1.02.2016 - 17:24)
Цитата (igorvm @ 1.02.2016 - 00:22)
Цитата (albatros48 @ 31.01.2016 - 23:16)
igorvm
Цитата
Большинство - процентов 120 - хочет обратно, т.к. сейчас в Крыму нет работы, высокие цены, невозможно нормально съездить за границу, да и в Украину проблематично. Свет и вода есть не постоянно. Ну и множество других проблем. Например, к врачу попасть в Ялте и Судаке- тоже проблема. Сведения от нескольких знакомых, живущих в Крыму - в Ялте, Симферополе и Судаке. А остальные 26% - еще согласны немного пожить в России, т.к. они военные пенсионеры и думают, что они вернулись в СССР.


А я то думаю почему в Крыму столько генераторов и баков с водой в домах...раньше то, при Украине всегда были свет и вода, ога)

Да, раньше постоянно были и свет и вода. Это тебе Путин с Киселевым рассказывают, что до России в Крыму ничего не было. А баки на домах стоят для экономии газа и электричества. Там днем, на солнце вода греется.

bravo.gif Ну, ну расскажи нам дуракам про то как расцветал Крым при Украине. Прошлым летом встречал в аэропорту главу района побратима из Крыма, вот уж где я наслушался, да и потом воочию пришлось убедится как 404 в прямом смысле издевалась над полуостровом. Вам бы про свою тн "деятельность" в Крыму лучше помолчать, от слова вообще.

А можно подробнее? Я родился в Крыму в 1985 году. Прожил там до 2004 года. Потом раз в год в отпуск домой катался. Расскажите мне, как Украина угнетала Крым. Нет, я всей душой за Крым и Россию, но давайте не будем лгать, ок?

Здесь тема не про Крым, поищи в архиве, про Крым много было тем и там ответы на твой вопрос.
 
[^]
Simmm
2.02.2016 - 09:36
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 365
Цитата (sauron01 @ 1.02.2016 - 14:13)
нахера мне в Америку? .Америка мне так-френд.Я Россию люблю,ее березки и все такое...Но без кремлеботов и поцреотни.Утешает то,что в реале вас исчезающе мало,по интернетам работаете.

ты прям как Гоголевская невеста из "женитьбы", та дура тоже хотела нос одного жениха приставить к щекам другого...

Это сообщение отредактировал Simmm - 2.02.2016 - 09:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44871
0 Пользователей:
Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх