Скончался Иосиф Кобзон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) « Первая ... 36 37 [38] 39 40   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garik499
31.08.2018 - 07:10
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44429
Умер и умер, так то он в возрасте уже был. Маккейн, его ровесник, тоже вон скончался от того же недуга. Для нашей страны два эти политика работали в одном направлении и делали одно общее дело, правда Маккейн действовал более честно и открыто, да и не летал в Европу на лечение, лечился у себя на Родине...
 
[^]
OTerr
31.08.2018 - 07:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 879
Земля пухом, Иосиф Давыдович.
 
[^]
terabyte
31.08.2018 - 07:31
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3095
///

Скончался Иосиф Кобзон
 
[^]
dimamgn
31.08.2018 - 07:50
34
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 834
вот тут многие пишут, что полез в политику под старость лет...

почитайте сначала его биографию - он в политике с начала 80-х, т.е. более 30 лет (!!!) уже, когда ему было 47-50, а это ДАЛЕКО ЕЩЕ не старость!

подстраивался под любой режим и правление, взгляды менял в зависимости от направления ветра, который дует на политической сцене

закон о кап ремонте, пенсионной реформе, повышении НДС тоже принял он в составе таких же мразей, блядей и мудаков...

покойся, Йоська...
 
[^]
ТониоЛунатик
31.08.2018 - 08:05
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.18
Сообщений: 260
Цитата (nerussk @ 31.08.2018 - 01:16)
Цитата (DAF @ 31.08.2018 - 01:15)
Цитата (nerussk @ 31.08.2018 - 00:55)
Цитата (DAF @ 31.08.2018 - 00:04)

А смысл родиться в 1958 ? пораньше на пенсию уйти ?  lol.gif

Да,и в СССР подольше пожить. dont.gif

Ну рождался бы сразу в 1930-37 годах , чего мелочится то ? Советский Союз же...

У меня мать 39-го.. cool.gif,в начале 70-х мелкий ещё был,икра чёрная 30 руб кг,"Золотое Руно","Союз Апполон"..,икру дурак не хотел,а сигареты не продавали rulez.gif

а 30 руб это типа мало было по твоему?
 
[^]
хермитков
31.08.2018 - 08:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 1376
у меня в голове плохо укладывается. Отличный артист, норд ост, помощь Донецку... но при этом пирамидки, песни для криминалитета, преступные законы. а от статей на компромате вообще волосы дыбом встают. Быть хорошим у него не получилось. Злодеем тоже. Может поэтому никаких чувств не испытываю.
 
[^]
Bdzhilka
31.08.2018 - 09:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 1259
Цитата (Andry71 @ 31.08.2018 - 01:09)
Да и хуй с ним!! Мразь "переобувшаяся"! Был обласкан в СССР. Член КПСС с 1973 года. В те времена свой гешавт собирал.Там ему очень хорошо жилось. Бабло, слава, почёт, привилегии..Позже, с мая 1989 по сентябрь 1991 годы — народный депутат СССР... С развалом Страны быстренько по-жидовски переориентировался и стал лизать.. Дальше пошло:В 2003 году вновь избран депутатом Государственной Думы, вошёл во фракцию «Единая Россия». Ну и до смерти с выблядками в одном строю..Голосовал за геноцид пенсионеров.
Ну и ещё! Всё жизнь "рука об руку" с криминалитетом.
АД ждёт таких...

Он был известен ранее своими связями с миром криминала, это ли не повод не слишком умиляться пропетым "секундам свысока" и прочим "лениным в тебе и во мне"?
Ну да, голос был хорош, но в этом нет никакой личной заслуги покойного. Голос был даден свыше (богом или природой, кому как нравится), а что касается всего того, что шло от поступков и дел - зона личной ответственности.
 
[^]
punker18
31.08.2018 - 09:49
10
Статус: Offline


Басист Б.F!

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1543
Цитата (Торнадо777 @ 31.08.2018 - 07:10)
Жаль.
Вечная память певцу..
Уходит эпоха с такими людьми ..

Пы.Сы:
Какая падаль минусит?


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну я пошпалил.
Кобзон в 90е еще подзаебал. Песни... Ну, я хз как их слушать .Голосом был не обделен, но правильно сказали тут другие- пихали насильно во все концерты его. хочешь не хочешь, нравится не нравится - слушай.
У меня и бабушки с дедушками его не любили. Песни его.
А с пирамидками в дет.доме он показал, что совсем уже не сображает под старость лет. Но нет, надо ж ему было в думе сидеть, законы принимать.. Певцу.
И морда его заебала. И интервью я с ним смотрел в его доме.. Дом конечно дворец. У певца. Который народ должен развлекать. А развлекались у нас в стране только такие как он. За счет рабочего класса. Отгрохали хоромы и на всех свысока (хе, "не думай о секундах свысока.." каламбурю, ёпть..)) плевали и ненавидели еще..
Кароч, "умер Максим и хуй с ним!" . Плакать не будем.
 
[^]
punker18
31.08.2018 - 09:51
0
Статус: Offline


Басист Б.F!

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1543
Побояню или нет?
 
[^]
Provirtus
31.08.2018 - 09:51
0
Статус: Offline


Наебенился

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 918
Цитата (PetitHibou @ 30.08.2018 - 16:18)
принесу ему на могилу пирамидку - если в Москве похоронят.

Сегодня в новостях видел что в Москве, можешь смело идти в магазин за пирамидкой.
 
[^]
Pадиотехник
31.08.2018 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (mernoff @ 30.08.2018 - 15:14)
Земля пухом: достойнейший был человек и величайший артист, долго боролся с тяжелой болезнью, при этом, работая и принося радость и надежду людям своим творчеством!

P.S. никогда не мог бы подумать, что на ЯПе столько недоброжелателей усопшего, иначе чем обосновать минусы?!

На ЯПе столько недоброжелателей их недоброжелателя.
 
[^]
7FL
31.08.2018 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Песни в его исполнении не "мои", в силу возраста, но - пел мужик круто.

А политика, не политика - за ним и хорошего много, и всякого, как за каждым, неординарным человеком.

И да - умер, даже не беря болезнь, почти в 81 - само по себе не хило.

Как он говорил сам - "такие как я не уходят, а падают, как дубы."

 
[^]
Prohogiy
31.08.2018 - 10:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2298
Не понимаю, что происходит. Во всех темах плач про пенсию, НДС, цены на бензин, про то как жизнь простых людей ухудшается. И тут же все бросились оплачивать мразь, которая непосредственно устроила это.
Не понимаю как можно быть такими слепыми. Неужели достаточно красиво спеть, станцевать, хорошо выступить на олимпиаде, сняться в кино, чтобы получить индульгенцию на совершение преступлений. Не перед законом - они сами закон. Но перед простыми людьми, перед народом, который они уничтожают.
 
[^]
donich
31.08.2018 - 10:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (Prohogiy @ 31.08.2018 - 10:01)
Не понимаю, что происходит. Во всех темах плач про пенсию, НДС, цены на бензин, про то как жизнь простых людей ухудшается. И тут же все бросились оплачивать мразь, которая непосредственно устроила это.
Не понимаю как можно быть такими слепыми. Неужели достаточно красиво спеть, станцевать, хорошо выступить на олимпиаде, сняться в кино, чтобы получить индульгенцию на совершение преступлений. Не перед законом - они сами закон. Но перед простыми людьми, перед народом, который они уничтожают.

Мне показалось, что тут по-большей части не оплакивают, а скорее наоборот.
 
[^]
sa732
31.08.2018 - 10:07
3
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Очень много разных оценок этого человека в теме, что как раз и показывает что Кобзон был человеком не инертным... Что его, скорее всего и убило - врачи считают, что толчок к развитию смертельной болезни могла дать поездка артиста в Чернобыль. Иосиф Давыдович одним из первых побывал на месте аварии АЭС. В своих интервью он вспоминал, что его просили надеть маску, чтобы не заразиться радиацией во время выступления перед рабочими.

По словам украинского композитора Владимира Быстрякова, у Кобзона был специальный блокнот – "добрых дел", где были указаны самые разные направления помощи разным людям. "Там было написано: этому протезы, этому квартиру, этого восстановить на работе, этому – путевку. Он работал на людей".

Зы: Человек себя проявляет на 100%, только в экстремальных ситуациях. Посмотрите, кто ездил в Афганистан, Чернобыль, Чечню? Кто ездил договариваться с террористами о спасении заложников в Буденновск, Беслан, Норд-Ост и пр...
Сразу видно где люди, а где - мухи. dont.gif
 
[^]
Prohogiy
31.08.2018 - 10:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2298
Кто ездил на Донбасс на крупнейшую воровскую сходку, когда решалось кто будет контролировать регион.
Я тогда был в его кортеже. Ехали из Ростова.
 
[^]
Prohogiy
31.08.2018 - 10:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2298
Эскобару тоже на родине многие до сих пор свечки ставят, в святые записывают. Ведь он столько для бедняков сделал.
 
[^]
Atashka
31.08.2018 - 10:21
13
Статус: Offline


Любитель

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1565
мир праху

Скончался Иосиф Кобзон
 
[^]
NickHere
31.08.2018 - 10:25
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 322
Цитата (sa732 @ 31.08.2018 - 10:07)
Очень много разных оценок этого человека в теме, что как раз и показывает что Кобзон был человеком не инертным... Что его, скорее всего и убило - врачи считают, что толчок к развитию смертельной болезни могла дать поездка артиста в Чернобыль. Иосиф Давыдович одним из первых побывал на месте аварии АЭС. В своих интервью он вспоминал, что его просили надеть маску, чтобы не заразиться радиацией во время выступления перед рабочими.

По словам украинского композитора Владимира Быстрякова, у Кобзона был специальный блокнот – "добрых дел", где были указаны самые разные направления помощи разным людям. "Там было написано: этому протезы, этому квартиру, этого восстановить на работе, этому – путевку. Он работал на людей".

Зы: Человек себя проявляет на 100%, только в экстремальных ситуациях. Посмотрите, кто ездил в Афганистан, Чернобыль, Чечню? Кто ездил договариваться с террористами о спасении заложников в Буденновск, Беслан, Норд-Ост и пр...
Сразу видно где люди, а где - мухи. dont.gif

Для меня он биомусор, несмотря ни на что. Опозорил себя окончательно, обмазавшись политикой. Еще и лицемер знатный. Россияне значит должны дома лечиться, а сам пороги обивал, чтобы разрешение выбили на ненавистном западе подлечиться.
И какой он народный артист? Продажная шкура, как и все остальные. Он не заслуживает ни одного хорошего слова в свой адрес.
Да и судя по его немногочисленным интервью с прямой речью, интеллекта у него кот наплакал. Типичный приспособленец и жополиз, неудивительно, что он и с террористами общий язык находил, и с криминалом яшкался и место себе смог купить в гос.думе.
 
[^]
sa732
31.08.2018 - 10:27
-1
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Цитата (хермитков @ 31.08.2018 - 08:59)
у меня в голове плохо укладывается. Отличный артист, норд ост, помощь Донецку... но при этом пирамидки, песни для криминалитета, преступные законы. а от статей на компромате вообще волосы дыбом встают. Быть хорошим у него не получилось. Злодеем тоже. Может поэтому никаких чувств не испытываю.

Опять эти "пирамидки"... faceoff.gif
Причем рассуждают об этом люди, которые и чупа-чупса больному ребенку не подарившие. Идиотам даже в голову не приходит, что за этой "пирамидкой" стоят грузовики с лекарствами, спонсоры и деньги, которые Кобзон привез в эту самую больницу и не только в нее.
Почему есть фото пирамидки, а нет фото медикаментов на миллионы? Никто не задается этим вопросом? dont.gif

Зы: МОСКВА, 27 мая. /ТАСС/. Народный артист СССР Иосиф Кобзон передал Луганской республиканской клинической больнице 996 коробок медикаментов на общую сумму 5,5 млн рублей. Об этом сообщает агентство ЛуганскИнформЦентр. http://tass.ru/obschestvo/1998445

Каждый видит только то, что он хочет увидеть!

Это сообщение отредактировал sa732 - 31.08.2018 - 10:30
 
[^]
bratvl
31.08.2018 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 3234
Цитата (Suvor @ 30.08.2018 - 13:14)
У Кобзона диагностировали рак в 2005 году, у него удалили мочевой пузырь.

пруф

Да... Всем очень нужно знать эти подробности.
Царства ему небесного.

Это сообщение отредактировал bratvl - 31.08.2018 - 10:35
 
[^]
7FL
31.08.2018 - 10:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Prohogiy @ 31.08.2018 - 10:01)
Не понимаю, что происходит. Во всех темах плач про пенсию, НДС, цены на бензин, про то как жизнь простых людей ухудшается. И тут же все бросились оплачивать мразь, которая непосредственно устроила это.
Не понимаю как можно быть такими слепыми. Неужели достаточно красиво спеть, станцевать, хорошо выступить на олимпиаде, сняться в кино, чтобы получить индульгенцию на совершение преступлений. Не перед законом - они сами закон. Но перед простыми людьми, перед народом, который они уничтожают.

А тут давно - во многих темах - плачь, срач и нытье.
Сидят обездоленные и хуярят на клавиатурах, как на Руси жить плоха. lol.gif

Так и ты - спой и спляши, и пиздуй в Думу за норот топить.

Получится, правда, более чем наоборот - и когда издохнеш ты, твою ахуенную жизнедеятельность, скорее всего, не опишет даже местная, районная, газетенка. gigi.gif
 
[^]
bratvl
31.08.2018 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 3234
Цитата (sa732 @ 31.08.2018 - 10:07)
Человек себя проявляет на 100%, только в экстремальных ситуациях. Посмотрите, кто ездил в Афганистан, Чернобыль, Чечню? Кто ездил договариваться с террористами о спасении заложников в Буденновск, Беслан, Норд-Ост и пр...
Сразу видно где люди, а где - мухи. dont.gif

И что там такого экстремального? Его бы взяли в плен, его бы убили? Он что, на передовой был в окопе?

Это сообщение отредактировал bratvl - 31.08.2018 - 10:40
 
[^]
carrista116
31.08.2018 - 10:43
2
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10107
Цитата (JIuCa @ 31.08.2018 - 00:35)
Цитата (carrista116 @ 31.08.2018 - 00:23)
Цитата (JIuCa @ 30.08.2018 - 23:52)
Цитата (carrista116 @ 30.08.2018 - 23:41)
Цитата (JIuCa @ 30.08.2018 - 23:16)
carrista116
Вальдымар
вариск
koleco
Fernirs
Простите, а  вы, у которых нет даже элементарного чувства такта,  что из себя представляете? Неудачники - подпевалы, желающие все измазать дерьмом. В зеркало давно смотрели? О вас ведь никто даже злого слова не скажет - не достойны.

А Кобзон был человек, разный. Как в любом человеке намешано было и хорошее и плохое.

Вот только тому, кто спас людей от верной смерти я всегда поклонюсь в ножки, а страдающим запором желчи и выплескивающим ее по поводу и без все вернется.

Это ты мне о такте говоришь? Заявиться к онкобольному с шоблой без масок,подарить восьмилетнему парню игрушку для годовалых детей — это такт? Или,может быть, это милосердие? Ты после восхищения своим кумиром на себя в зеркало глянь,удачница-неподпевала.
Христос таких,как ты,называл фарисеями.

Видимо я ошиблась, Вы - верх тактичности, расскажите как Вы посещали онкобольных детей и что дарили, с удовольствием послушаю.

Я не восхищаюсь, просто отдаю должное человеку, который совершал поступки, разные, но для меня спасение жизни перевешивает практически все,

А речь не обо мне,речь о кобзоне. Чем он помог этой пирамидкой?

Он помог детям тем, что содержал два детских дома, или Вам этого мало? Или пирамидка - Ваше все, иначе ну никак нельзя гадости писать?

Поскольку Вы так активно осуждаете данный факт, мне стало интересно, может Вы активно занимаетесь благотворительностью и дарите больным деткам именно нужные игрушки.

Ты снова пытаешься увести разговор в сторону. А я прямо спросил : как пирамидка помогла восьмилетнему мальчику,больному раком,в лечении?
 
[^]
sa732
31.08.2018 - 10:45
-1
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
В теме очень много, я так понимаю украинцев.
Ответьте на несколько вопросов - почему гуманитарная помощь жителям Донбасса и Луганской области идет только с России?
Почему украинцы детям Донецка и Луганска дарят только бомбы и снаряды, ведь они ваши сограждане?
Почему тот же Кобзон, доктор Лиза и многие другие россияне, помогавшие Вашим согражданам медикаментами и продовольствием, стали Вашими врагами и врагами Украины?
Почему государство Украина не платит пенсии старикам Донбасса и Луганской области? Ведь они ВСЮ свою жизнь и силы отдали этому государству, а теперь Вы их "кинули"!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73519
0 Пользователей:
Страницы: (40) « Первая ... 36 37 [38] 39 40  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх