Путин исключил Россию из числа сверхдержав

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bugerman
18.06.2016 - 08:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 497
Буду голосовать за Путина, если не он, то кто?
 
[^]
Vurl
18.06.2016 - 08:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Вот для чего зачем это было сказано? Польстить СШП? Ну слишком мелко и плоско. Заигрывание с тщеславным Трампом перед выборами? Еще один маленький посыл, на счет отмены санкций? Все это как-то недостойно президента страны наследницы двух империй. Абсолютно порой не понимаю логику путинских поступков, в прочем о чем я, как там мост Кадырова в Питере? faceoff.gif
 
[^]
Baalbeckhan
18.06.2016 - 08:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3964
Цитата (Okkama @ 18.06.2016 - 14:32)
Цитата (ДЖАНГО1 @ 18.06.2016 - 11:55)
Цитата (Атмосферный @ 17.06.2016 - 17:21)
Путин - настоящий КГБшник! Говорит именно то, что нужно сказать в настоящий момент. Ну и либерастам хоть какая-то радость!

Okkama, я почему то уверен, что Мария Лондон свой следующий ролик запишет именно об этом высказывании! И эту дикторшу можно понять - они то с мужем в 90-е годы под крышей Березовского как сыр в масле катались. Все либерасты орут, как хуёво стало сейчас и скромно молчат о том, что если они придут к власти - 90-е нам покажутся детским садом!

Почитал комменты на 3 странице и поржал. Вангую - в этой теме отметятся все либерасты, свидомые и русофобы! Сколько там один коммент стоит - 1 доллар вроде бы!? Сегодня все фанаты Навального на Айфон заработают!

ну ты то-креммневботы- уже отметился с очередным-это многоходовочка и всех переиграл..смени пластинку. ты не -атмосферный- ты упоротый похоже.. gigi.gif

Быстро переобулись пропутинцы. То мы были крутыми и санкции нипочём- у нас "Искандеры" есть, то Путин либерал. Теперь уже Россия не сверхдержава, России это не нужно.
Какой там текущий посыл пропаганды? Больше церквей, а то будут мечети или держитесь, денег больше нет?
"Осада Ла-Рошели уже не нужна кресту".
Нашла любопытное аналитическое исследование Блумберга об эффективности здравоохранения в мире. Данные за 2014 год. Надеюсь, никто не будет возражать, что за прошедшие два года здравоохранение в России стало только хуже?
Так вот, исследование проводилось по трем показателям, которые определяют эффективность системы здравоохранения указаны в таблице под своими номерами, соответственно — от № 1 до № 3:

1. Средняя ожидаемая продолжительность жизни при рождении (лет).
2. Государственные затраты на здравоохранение в виде процента от ВВП на душу населения.
3. Стоимость медицинских услуг в пересчете на душу населения (в долларах США).

Так вот, Россия заняла в этом рейтинге позорное 51-ое место.
На первых местах оказались Сингапур, Гонконг, Италия, Япония, Южная Корея.
Ну и сам рейтинг

Прикольно. То есть, либероиды и завистники "западной жизни" уже не должны дрочить на западное здравоохранение, раз оно не на первом месте в мире, что нам постоянно в пример тыкали?

Башню же переклинит gigi.gif

В десятке только 3 европейские страны, а США - "Вместе с тем, авторы исследования обращают внимание на то, что среди стран с развитой экономикой США тратят больше всего на здравоохранение с худшим результатом".

Это сообщение отредактировал Baalbeckhan - 18.06.2016 - 08:54
 
[^]
gorilla1
18.06.2016 - 09:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Okkama @ 18.06.2016 - 08:32)

Быстро переобулись пропутинцы. То мы были крутыми и санкции нипочём- у нас "Искандеры" есть, то Путин либерал. Теперь уже Россия не сверхдержава, России это не нужно.
Какой там текущий посыл пропаганды? Больше церквей, а то будут мечети или держитесь, денег больше нет?
"Осада Ла-Рошели уже не нужна кресту".
Нашла любопытное аналитическое исследование Блумберга об эффективности здравоохранения в мире. Данные за 2014 год. Надеюсь, никто не будет возражать, что за прошедшие два года здравоохранение в России стало только хуже?
Так вот, исследование проводилось по трем показателям, которые определяют эффективность системы здравоохранения указаны в таблице под своими номерами, соответственно — от № 1 до № 3:

    1. Средняя ожидаемая продолжительность жизни при рождении (лет).
    2. Государственные затраты на здравоохранение в виде процента от ВВП на душу населения.
    3. Стоимость медицинских услуг в пересчете на душу населения (в долларах США).

Так вот, Россия заняла в этом рейтинге позорное 51-ое место.
На первых местах оказались Сингапур, Гонконг, Италия, Япония, Южная Корея.
Ну и сам рейтинг

Уважаемая Okkama!

Дело в том, что одно другому не мешает.

Отсутствие бирочки с надписью "сверхдержава" не отменяет того простого факта, что СГА на боятся (Надеюсь на это Вам доказательства не нужны. Если нужно - предоставлю).

Вам эта бирочка так сильно нужна? Мне нет. Если Вам не нужна - чтож Вы так волнуетесь об этом?

Если СГА нужна - пусть хоть обвешаются такими бирочками. Всё равно это не изменит того факта, что госсекретарь Джон Керри за своё время пребывания на данном посту приезжал (САМ! по своей инициативе!) уже 3 раза (если нужно и на это могу пруф подогнать).

Его предшественники появлялись в России только по 1, максимум 2 раза.

Вот и скажите мне, пожалуйста, а что это они к нам забегали?

А вот всякие там блумберговские исследования мне неинтересны хотя бы потому, что объективности от них ждать не приходится.
 
[^]
Грызус
18.06.2016 - 09:26
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 732
Цитата (Sergeser @ 18.06.2016 - 00:44)
на данный момент он всё правильно сказал. козыря нужно попридержать. а потом...

Да, да, точно- а потом как удивим мир своими зарплатами (хотя я думаю- уже давно удивляем), пенсионерами путешествующими по всем уголкам планеты, нашими компьютерами, телефонами, автомобилями... И каааак ломанутся в Россию на ПМЖ и за гражданством швейцарцы, немцы, американцы... gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
Козыри, блять, там... какие нахуй козыри? Вонючие и жидкие? Нахуй-нахуй. Ещё не хватало от козырей портки стирать.

Это сообщение отредактировал Грызус - 18.06.2016 - 09:28
 
[^]
Вогул
18.06.2016 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 1555
Цитата (gorilla1 @ 18.06.2016 - 09:04)
Цитата (Okkama @ 18.06.2016 - 08:32)

Быстро переобулись пропутинцы. То мы были крутыми и санкции нипочём- у нас "Искандеры" есть, то Путин либерал. Теперь уже Россия не сверхдержава, России это не нужно.
Какой там текущий посыл пропаганды? Больше церквей, а то будут мечети или держитесь, денег больше нет?
"Осада Ла-Рошели уже не нужна кресту".
Нашла любопытное аналитическое исследование Блумберга об эффективности здравоохранения в мире. Данные за 2014 год. Надеюсь, никто не будет возражать, что за прошедшие два года здравоохранение в России стало только хуже?
Так вот, исследование проводилось по трем показателям, которые определяют эффективность системы здравоохранения указаны в таблице под своими номерами, соответственно — от № 1 до № 3:

    1. Средняя ожидаемая продолжительность жизни при рождении (лет).
    2. Государственные затраты на здравоохранение в виде процента от ВВП на душу населения.
    3. Стоимость медицинских услуг в пересчете на душу населения (в долларах США).

Так вот, Россия заняла в этом рейтинге позорное 51-ое место.
На первых местах оказались Сингапур, Гонконг, Италия, Япония, Южная Корея.
Ну и сам рейтинг

Уважаемая Okkama!

Дело в том, что одно другому не мешает.

Отсутствие бирочки с надписью "сверхдержава" не отменяет того простого факта, что СГА на боятся (Надеюсь на это Вам доказательства не нужны. Если нужно - предоставлю).

Вам эта бирочка так сильно нужна? Мне нет. Если Вам не нужна - чтож Вы так волнуетесь об этом?

Если СГА нужна - пусть хоть обвешаются такими бирочками. Всё равно это не изменит того факта, что госсекретарь Джон Керри за своё время пребывания на данном посту приезжал (САМ! по своей инициативе!) уже 3 раза (если нужно и на это могу пруф подогнать).

Его предшественники появлялись в России только по 1, максимум 2 раза.

Вот и скажите мне, пожалуйста, а что это они к нам забегали?

А вот всякие там блумберговские исследования мне неинтересны хотя бы потому, что объективности от них ждать не приходится.

Почему Керри зачастил? Фильм смотрели про возвращение Крыма? Там видный политик молвил, что готов был отдать приказ о применении тактического ЯО. Извините, но по мне это слова не политика, а гопника. Типа у меня есть шпалер дедушкин, и я вам покажу небо в звездах. Даже если он был готов отдать приказ, видя в этом необходимость, нужно было об этом молчать. Вот Керри и зачастил, уговаривать хулигана не вываливать мусор с балкона, а не от того что гопник охуенен.
 
[^]
jarmax
18.06.2016 - 09:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 59
Цитата (Грызус @ 18.06.2016 - 10:26)

Да, да, точно- а потом как удивим мир своими зарплатами (хотя я думаю- уже давно удивляем), пенсионерами путешествующими по всем уголкам планеты, нашими компьютерами, телефонами, автомобилями... И каааак ломанутся в Россию на ПМЖ и за гражданством швейцарцы, немцы, американцы... gigi.gif lol.gif shum_lol.gif

Вот-вот, удивим, поэтому надо срочно укрепить границы и усилить службу миграционного контроля.
А то эти, которых ты перечислил, со своей передастией и либерастией все достижения развалят и затормозят.
Особенно надо следить за уехавшими из России на ПМЖ - не пускать назад предателей.
 
[^]
Грызус
18.06.2016 - 09:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 732
Цитата (AndySP @ 17.06.2016 - 18:32)
Что-то наших правителей последнее время на откровения потянуло.
То ДАМ: "денег нет, держитесь", то ВВПу: "Омерика великая держава"...
Очередная подстава ура-патриотам)

Что то назревает,типа, бегства верхушки на "запасные аэродромы". Вот и готовит почву, что бы особо не спрашивали про происхождение баблища и легальности владения им. А что- вполне себе годный вариант.
 
[^]
AndySP
18.06.2016 - 09:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3833
Цитата (IgorekB @ 17.06.2016 - 22:10)
Не понимаю людей которые гонят на В.В.Путина.
Он столько хорошего сделал за годы своего правления.Столько достижений случилось.Столько прорывов во всех сферах сделано.

Света, ты ли это?

Путин исключил Россию из числа сверхдержав
 
[^]
Грызус
18.06.2016 - 09:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 732
Цитата (NENEC62 @ 17.06.2016 - 18:33)
Цитата
Квачкова к примеру, он хоть за русских.

Квачкова уважаю и переживаю за него. Но он просто военный,не политик.

А что, мало было в истории военных- руководителей государств, причём весьма годных?
 
[^]
ivalo
18.06.2016 - 09:49
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 351
Господину Путину, давно пора признать собственную несостоятельность и уйти на отдых, забрав с собой всю Ельцинскую братию.
Хотя если рассматривать его как наместника в колонии, все становится на свои места. Больше того, уверен, как только он сделал бы что-нибудь РЕАЛЬНО угрожающее интересам США его бы убрали моментально, свои же и убрали бы.
Уж больно опора у него гнилая, ворье одно. А уж сам он эту опору подбирал, или Ельцинские ему выбора не дали, это результата не меняет.

Украина, Крым, глобальным интересам США не угрожают, это для них папуасские пляски. Наоборот, думаю, даже с интересом смотрят как Московские русские с Киевскими русскими грызутся, и мечтают что бы в эту свару еще Минские влезли.
 
[^]
iorg
18.06.2016 - 09:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (FENIX35 @ 18.06.2016 - 01:27)
iorg
Цитата
тебя ебет?

пиздить не надо , сынок , о чём не знаешь

ну пока на пиздеже пойман именно ты gigi.gif
чуть выше отмотай, там где тебе ответил про кадастры, калашы, авизо..
и прежде чем публиковать свой очередной говно-поцреотический тяф-тяф, нажимай кнопочку "предварительный просмотр", она отлично помогает взглянуть на себя со стороны и понять, что быть запукинским жополизом не очень то симпатично, а фраза в подписи "С уважением, FENIX35" на всем твоем общем фоне выглядит скорее насмешкой, поскольку есть ни что иное, как ложка меда в бочке.. сам догадаешься чего.. hi.gif
тебе интересует мой возраст?
вопрос поставлен в таком надменно-чванливом тоне, шо складываецо впечатление об иетелектуальном уровне не выше сопливого подростка-школяра, пусть тебе даже и за 60 на деле..
причем ты ведешь себя аналогично и в других темах..
кичиться возрастом не есть комильфо, умные люди так не поступают.. dont.gif
нену сам посуди - когда тебя открытым текстом ДВА РАЗА ПОДРЯД посылают нахуй, такое отношение неспроста.. gigi.gif
ты поди какойнить армейцкий пенсионер, дослужившийся до прапора (или, судя по уровню развития, старшего прапора), который всю службу протирал штаны на прод. или вещевых складах приворовывая казенное добро, который мнит себя не меньше, чем спасителем роисси и для которого пукин наше_сверхдержавное_ффсе, т.к. наделил сытой пенсией в 25-30 кусков, панельной квартиркой, возможностью беззаботно валяться на диване перед монитором, высерая поцреотические оппусы..
а я, хоть всю жисть и проебашил в белую, исправно платя налоги и прочую задрочку, вот из-за таких как ты сытых и довольных жизнью запукинцев-сверхдержавцев, не успеваю уйти даже на жалкие 12 тыщь..
и хватит ли меня еще на 5 лет, никто не ведает.. why.gif
и таких как я миллионы, а таким как ты насрать на нас ..

чота многабукав вышло..
ща я спецом упрощу именно для тебя:
не может быть сверхдержавой страна, в которой жирующий господствующий класс решает проблемы одних бедных (ты к примеру) за счет других бедных (я к примеру)..
а руководитель такой страны, поддерживающий и продвигающий такую политику, уважения не заслуживает..

Это сообщение отредактировал iorg - 18.06.2016 - 10:27
 
[^]
Okkama
18.06.2016 - 10:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
gorilla1 , вам уже свежие книжки завезли- я помню. Вчера ваш коллега крокодильер на 27-й странице это поста уже прокололся, что правду писать он не обязан, теперь вот вы спешно про бирочки пишете. Конечно, когда Блумберг публикует такие данные- вы отрекаетесь от его ереси, накладываете на себя епитимью. А когда притаскивает кто-то из ваших коллег "блумберговские" данные о том, что Россия на экспорте вооружения зарабатывает меньше, чем на продовольствии- вы ха блумберга. За блумберга, за блумберга, заблумберговистее не бывает. Нелогично.
Впрочем, вы верите Первому каналу- ваше право. Тогда что вы делаете тут, среди неверующих первому? Несёте слово киселёвское в массы?

Вы не утруждайтесь- на ЯП-е видно, кто за кого. Вы-за Путина, я-нет. Вы меня не переубедите в том, что Путин - честный и хороший президент.
Попробуйте потратиь свой пыл на жену, семью, найдите третью работу))
Денег нет, но вы держитесь. Добра всем!

Это сообщение отредактировал Okkama - 18.06.2016 - 10:28
 
[^]
Zlobo
18.06.2016 - 10:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Сколько лет подряд Пу пиздел про "многополярный мир", а тут такое.

Это капитуляция, если что.

Видать крепко взяли за виолончели.
 
[^]
Synoptik
18.06.2016 - 10:16
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 946
еще один блеать! хорош передергивать фразу искатели сенсаций блять! заебали!
 
[^]
gorilla1
18.06.2016 - 10:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Okkama @ 18.06.2016 - 10:13)
gorilla1 , вам уже свежие книжки завезли- я помню. Вчера ваш коллега крокодильер на 27-й странице это поста уже прокололся, что правду писать он не обязан, теперь вот вы спешно про бирочки пишете. Вы не утруждайтесь- на ЯП-е видно, кто за кого. Вы-за Путина, я-нет. Вы меня не переубедите в том, что Путин - честный и хороший президент.
Попробуйте потратиь свой пыл на жену, семью, найдите третью работу))
Денег нет, но вы держитесь. Добра всем!

Послушайте, Okkama. Вы опять для чего на личности переходите? Задеть меня пытаетесь? Это во-первых.
А во-вторых: я не за Путина. Я ПРОТИВ революций, за которые Вы пропагандируете. Вот и всё.
 
[^]
qrus
18.06.2016 - 10:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 263
Цитата (ivalo @ 18.06.2016 - 10:49)
Господину Путину, давно пора признать собственную несостоятельность и уйти на отдых, забрав с собой всю Ельцинскую братию.
Хотя если рассматривать его как наместника в колонии, все становится на свои места. Больше того, уверен, как только он сделал бы что-нибудь РЕАЛЬНО угрожающее интересам США его бы убрали моментально, свои же и убрали бы.
Уж больно опора у него гнилая, ворье одно. А уж сам он эту опору подбирал, или Ельцинские ему выбора не дали, это результата не меняет.

Украина, Крым, глобальным интересам США не угрожают, это для них папуасские пляски. Наоборот, думаю, даже с интересом смотрят как Московские русские с Киевскими русскими грызутся, и мечтают что бы в эту свару еще Минские влезли.

Ну не знаю как можно так писать... shit.gifДадим волю своей фантазии... Если бы отдали Абхазию в 2008 году,то пендосы положили бы " большой" на мнение России...Майдан на Украине -уже второй акт этого шоу..А дальше не было бы Сирии...Она была страной с судьбой Ливии..И т,д,.А дальше можете сами домысливать...
 
[^]
krokodiler
18.06.2016 - 10:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (Okkama @ 18.06.2016 - 10:13)
gorilla1 , вам уже свежие книжки завезли- я помню. Вчера ваш коллега крокодильер на 27-й странице это поста уже прокололся, что правду писать он не обязан, теперь вот вы спешно про бирочки пишете. Вы не утруждайтесь- на ЯП-е видно, кто за кого. Вы-за Путина, я-нет. Вы меня не переубедите в том, что Путин - честный и хороший президент.
Попробуйте потратиь свой пыл на жену, семью, найдите третью работу))
Денег нет, но вы держитесь. Добра всем!

Окама ты не проспалась чтоль? Я вчера написа, что не обязан раскрывать на форуме, непонятному нику свою личную жизнь, ты девочка опять пальцем в сраку попала shum_lol.gifРадует ощущение дерьма на пальце? Вот жешь борцунцы-револьюсьонные, совсем от рук отбились.

Это сообщение отредактировал krokodiler - 18.06.2016 - 10:23
 
[^]
Okkama
18.06.2016 - 10:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Baalbeckhan @ 18.06.2016 - 12:52)
Цитата (Okkama @ 18.06.2016 - 14:32)
Цитата (ДЖАНГО1 @ 18.06.2016 - 11:55)
Цитата (Атмосферный @ 17.06.2016 - 17:21)
Путин - настоящий КГБшник! Говорит именно то, что нужно сказать в настоящий момент. Ну и либерастам хоть какая-то радость!

Okkama, я почему то уверен, что Мария Лондон свой следующий ролик запишет именно об этом высказывании! И эту дикторшу можно понять - они то с мужем в 90-е годы под крышей Березовского как сыр в масле катались. Все либерасты орут, как хуёво стало сейчас и скромно молчат о том, что если они придут к власти - 90-е нам покажутся детским садом!

Почитал комменты на 3 странице и поржал. Вангую - в этой теме отметятся все либерасты, свидомые и русофобы! Сколько там один коммент стоит - 1 доллар вроде бы!? Сегодня все фанаты Навального на Айфон заработают!

ну ты то-креммневботы- уже отметился с очередным-это многоходовочка и всех переиграл..смени пластинку. ты не -атмосферный- ты упоротый похоже.. gigi.gif

Быстро переобулись пропутинцы. То мы были крутыми и санкции нипочём- у нас "Искандеры" есть, то Путин либерал. Теперь уже Россия не сверхдержава, России это не нужно.
Какой там текущий посыл пропаганды? Больше церквей, а то будут мечети или держитесь, денег больше нет?
"Осада Ла-Рошели уже не нужна кресту".
Нашла любопытное аналитическое исследование Блумберга об эффективности здравоохранения в мире. Данные за 2014 год. Надеюсь, никто не будет возражать, что за прошедшие два года здравоохранение в России стало только хуже?
Так вот, исследование проводилось по трем показателям, которые определяют эффективность системы здравоохранения указаны в таблице под своими номерами, соответственно — от № 1 до № 3:

1. Средняя ожидаемая продолжительность жизни при рождении (лет).
2. Государственные затраты на здравоохранение в виде процента от ВВП на душу населения.
3. Стоимость медицинских услуг в пересчете на душу населения (в долларах США).

Так вот, Россия заняла в этом рейтинге позорное 51-ое место.
На первых местах оказались Сингапур, Гонконг, Италия, Япония, Южная Корея.
Ну и сам рейтинг

Прикольно. То есть, либероиды и завистники "западной жизни" уже не должны дрочить на западное здравоохранение, раз оно не на первом месте в мире, что нам постоянно в пример тыкали?

Башню же переклинит gigi.gif

В десятке только 3 европейские страны, а США - "Вместе с тем, авторы исследования обращают внимание на то, что среди стран с развитой экономикой США тратят больше всего на здравоохранение с худшим результатом".

Баальбекхан, ты бы женился, вместо того, чтобы дрочить lol.gif А то сам дрочишь, и о других такую же фигню думаешь.
А для тебя, судя по твоей реакции, явилось откровением, что в США совершенно неэффективное здравоохранение? А в каких странах мира ты вообще бывал?
Для твоего общего развития и понимания, ху из ху, рекомендую тебе просмотреть фильм Майкла Мура -Здравозахоронение:CISCO.
Я всегда гвоорила, что страховая медицина по модели США- это гибельный путь. Блумберг подтвердил.
И это, завязывай с онанизмом. Найди себе женщину.

Это сообщение отредактировал Okkama - 18.06.2016 - 10:36
 
[^]
gorilla1
18.06.2016 - 10:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Вогул @ 18.06.2016 - 09:29)
Почему Керри зачастил? Фильм смотрели про возвращение Крыма? Там видный политик молвил, что готов был отдать приказ о применении тактического ЯО. Извините, но по мне это слова не политика, а гопника. Типа у меня есть шпалер дедушкин, и я вам покажу небо в звездах. Даже если он был готов отдать приказ, видя в этом необходимость, нужно было об этом молчать. Вот Керри и зачастил, уговаривать хулигана не вываливать мусор с балкона, а не от того что гопник охуенен.

Это Путин-то гопник?
Это именно СГА и ведёт себя как гопники. А Россия последние годы им по носу щёлкает. Вот он и засуетился.

Путин исключил Россию из числа сверхдержав
 
[^]
Okkama
18.06.2016 - 10:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (gorilla1 @ 18.06.2016 - 14:16)
Цитата (Okkama @ 18.06.2016 - 10:13)
gorilla1 , вам уже свежие книжки завезли- я помню. Вчера ваш коллега крокодильер на 27-й странице это поста уже прокололся, что правду писать он не обязан, теперь вот вы спешно про бирочки пишете. Вы не утруждайтесь- на ЯП-е видно, кто за кого. Вы-за Путина, я-нет. Вы меня не переубедите в том, что Путин - честный и хороший президент.
Попробуйте потратиь свой пыл на жену, семью, найдите третью работу))
Денег нет, но вы держитесь. Добра всем!

Послушайте, Okkama. Вы опять для чего на личности переходите? Задеть меня пытаетесь? Это во-первых.
А во-вторых: я не за Путина. Я ПРОТИВ революций, за которые Вы пропагандируете. Вот и всё.

Тут вы лжёте. Сильно. Я никогда к революциям не призывала. Наоборот- я призываю всех непременно пойти на выборы. И проголосовать по совести.
Пруф есть у вас, где я звала браться за оружие и идти брать Барвиху штурмом??
 
[^]
Юрочка68
18.06.2016 - 10:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 405
Путин такой , хочет включает страну в Сверхдержаву , хочет исключает
 
[^]
Okkama
18.06.2016 - 10:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (krokodiler @ 18.06.2016 - 14:18)
Цитата (Okkama @ 18.06.2016 - 10:13)
gorilla1 , вам уже свежие книжки завезли- я помню. Вчера ваш коллега крокодильер на 27-й странице это поста уже прокололся, что правду писать он не обязан, теперь вот вы спешно про бирочки пишете. Вы не утруждайтесь- на ЯП-е видно, кто за кого. Вы-за Путина, я-нет. Вы меня не переубедите в том, что Путин - честный и хороший президент.
Попробуйте потратиь свой пыл на жену, семью, найдите третью работу))
Денег нет, но вы держитесь. Добра всем!

Окама ты не проспалась чтоль? Я вчера написа, что не обязан раскрывать на форуме, непонятному нику свою личную жизнь, ты девочка опять пальцем в сраку попала shum_lol.gifРадует ощущение дерьма на пальце? Вот жешь борцунцы-револьюсьонные, совсем от рук отбились.

крокодильер, мне твоя жопа неинтересна. Для тебя и страпона жалко.
Что ты писал- все желающие сами прочитают на 27-й странице. Отдыхай.
Понимаю, что тебе платят за количество откликов на твои высеры.
Лишу тебя сегодня премии.

Это сообщение отредактировал Okkama - 18.06.2016 - 10:39
 
[^]
B3ACOC
18.06.2016 - 10:39
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 292
Как-то так

Путин исключил Россию из числа сверхдержав
 
[^]
Mourner
18.06.2016 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10576
Цитата (jarmax @ 18.06.2016 - 09:38)
Цитата (Грызус @ 18.06.2016 - 10:26)

Да, да, точно- а потом как удивим мир своими зарплатами (хотя я думаю- уже давно удивляем), пенсионерами путешествующими по всем уголкам планеты, нашими компьютерами, телефонами, автомобилями... И каааак ломанутся в Россию на ПМЖ и за гражданством швейцарцы, немцы, американцы... gigi.gif  lol.gif  shum_lol.gif

Вот-вот, удивим, поэтому надо срочно укрепить границы и усилить службу миграционного контроля.
А то эти, которых ты перечислил, со своей передастией и либерастией все достижения развалят и затормозят.
Особенно надо следить за уехавшими из России на ПМЖ - не пускать назад предателей.

Всё понятно. Такая хуёвая жизнь тут - исключительно следствие педерастии и либерастии, которая ломится "оттуда". Ну и предатели разные тоже... Тока, что-то не пойму тогда. Как же весь этот сброд смог "там" создать супердержаву, если все их педерастические и либерастические позывы и начинания так порочны и ведут к хуёвой жизни, которая у нас тут из-за них? Что-то вообще запуталсо я.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55628
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх