Сын Валерии будет служить в армии Швейцарии

Страницы: 1 ...  37 38  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
3A3968M 9 фев 2016 в 23:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Это ребята и есть Российская "элита" и при первом шухере они всем коблом свалят в свои Швейцарии, но при этом продолжают по всем каналам гнать про загнивающий запад
Do0ke 10 фев 2016 в 00:40
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Нашли по ком горевать , лет 10 пройдет никто и не вспомнит кто такая валерия йося и отпрыск шульгин, че на эту шоблу ровняться и по ней горевать, туда им всем и дорога... я думаю там они тоже никому нах ненужны...
stim99 10 фев 2016 в 17:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
И за что нам теперь уважать этих "Звездей"???? Не дай бог , что случиться, они первые, как крысы сбегут. Мой плевок им в лицо!
komissar88 10 фев 2016 в 19:21
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (3A3968M @ 9.02.2016 - 23:26)
Это ребята и есть Российская "элита" и при первом шухере они всем коблом свалят в свои Швейцарии, но при этом продолжают по всем каналам гнать про загнивающий запад

Маленький секретик "они" здесь работают и воруют, а живут "они" дааавно "там" и родина для " них" давно уже не Россия...
Новость даже не удивлен.
Ланкастер 20 фев 2016 в 12:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Только все пропустили один момент - мальчик должен получить гражданство, а потом уже все . А по сути проблемы -кто такая Валерия, что о ее сыне так много здесь говорят? Одна из многих певиц, которые существую пока у продюсера, сиречь мужа, есть деньги. Широко известная узкому кругу почитателей, что в ней выдающегося. Ничего. Ее знают только на постсоветском пространстве., "триумфальные концерты за рубежом" - концерты в клубах для тех наших бывших соотечественников, уехавших в конце 80 начале 90. Это что великое музыкальное достижение. К чему обращать внимание на их некие политические высказывания. Обычная обывательская болтовня не заслуживающая внимания. Да пусть ее сын живет где захочет да и сама она тоже. Невелика потеря. Флаг в руки, барабан на шею и возглавить колону идущих ....
Мурманск 20 фев 2016 в 13:05
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Не удивительно - жиды moderator.gif
point027 20 фев 2016 в 13:57
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (stim99 @ 10.02.2016 - 17:39)
И за что нам теперь уважать этих "Звездей"???? Не дай бог , что случиться, они первые, как крысы сбегут. Мой плевок им в лицо!

Если не уважаешь, тогда "звездей" нужно с маленькой буквы писать. Даже с очень маленькой. Вот так: звездей

Это сообщение отредактировал point027 - 20 фев 2016 в 13:58
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 605
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх