Поклонник избил журналистку телеканала «Россия 1»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) « Первая ... 36 37 [38]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nestar
8.01.2016 - 23:41
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 635
Цитата (asali @ 8.01.2016 - 21:07)
После прочтения комментариев расхотелось вообще читать ЯП... Неужели большинство людей такие? Просто не хочется в это верить...

Люди еще хуже, чем ты думаешь, не переживай
Цитата
Принимала подарки, кружила голову, бля... Вы че все тут дарите подарки только ради чего-то? Подарок - есть подарок, подари и забудь.

Ничесе, подари и забудь, люди взаимности ждут. Подари и забудь - довольно по-потребительски звучит.
Цитата
Несколько лет звал замуж, отказала. А что, обязана была выйти? Не хотела значит. Вас-то мужиков что ли убеждать, что хорошее дело браком не назовут. Тут в каждой второй теме мужские сопли, что мужик бабе ничего не должен, штамп в паспорте никому не нужен, все хотят сожительствовать годами, жениться никто не хочет.

Ловко вы переобуваетесь при случае.
Цитата

Непонятные обстоятельства, может это она его избивала. Давайте не будем, ага? Любая баба путь даже относительно сильная будет слабее даже среднего мужичонка и даже при всем желании избить его у нее вряд ли получится. Тем более на фото журналистка явно не бодибилдерша. Типа этот мужик испугался, что она ему какие-то увечья причинит? Наверное, это он самооборонялся?[сарказм]. Вообще смешно когда мужчины возмущаются, когда звучит фраза, "настоящий мужчина женщин не бьет".

Смешно, когда человеку нужно написать [сарказм], чтобы другие его поняли.
Цитата
Да, настоящий мужчина трезво оценивает свои физические возможности и осознает, что в кулачном бою женщина не то, что ударить сможет, вряд ли вообще дотянется (рост ниже, руки короче, кулаки меньше).

Жаль, что женщина не осознает.
Цитата
А тех, кто слабее бить не комильфо, круче от этого не выглядишь.

А тех, кто сильнее бить опасно, кого теперь бить?
Цитата
Может только вафли какие-нибудь боятся, что их сейчас женщина покалечит, вот и пишут "да она первая начала!"

Ну ты то точно свечку держала.
 
[^]
iCaesar
8.01.2016 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Не комментируя тему, скажу что уровень культуры речи на ЯПе и вообще в РУнете иногда поражает и бьет рекорды, увы отрицательные.

Я понимаю, что интернет становится все доступнее и доступнее. Сидят тут разные люди и говорят они так, как привыкли в своем обществе. Даже правильные мысли в этой теме хоронятся под слоем ругани, пренебрежения и фамильярности.

Мне глубоко все равно, как это на западе или на востоке. Но для России - страны которая имеет такой богатый язык и глубокую культуру - это какой-то позор.

Я даже не против тыкания (хотя в том же английском you - это вы, thy - как ты ушло из оборота), но зачем говорить друг с другом в таком желчном пренебрежительном и покровительственном тоне. В соседних темах, вы смеетесь над хохлами, но в этой ненавидите друг-друга. Я вот кандидат наук и более 11 лет преподавал и то читаю и ценю мнения всех комментаторов. Но в некоторых темах меня поражает как у людей хватает ЧСЗ быть шарковыми и говорить о вещах космического масштаба с космической же глупостью.

Тут можно найти массу причин: усталость общества, безнаказанность за отсутсвие культуры (давно кто делал замечание за мат в обществе. Я неделю назад сделал замечание, что в присутствии моей жены матерились. Результат - ступор народа вокруг и тишина, скорее от удивления), но это все неважно пока мы не поймем, что это не правильно!
 
[^]
Эсте
9.01.2016 - 00:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 160
Цитата (iCaesar @ 8.01.2016 - 23:55)
Тут можно найти массу причин: усталость общества, безнаказанность за отсутсвие культуры (давно кто делал замечание за мат в обществе. Я неделю назад сделал замечание, что в присутствии моей жены матерились. Результат - ступор народа вокруг и тишина, скорее от удивления), но это все неважно пока мы не поймем, что это не правильно!

А и не надо искать причин, самая главная причина тут уже была озвучена несколькими страницами ранее - люди просто стали озлобленее друг на друга.

Но очень радует что даже среди моря плюющихся желчью садистов, готовых, если им дай волю, руки-ноги отрывать всем несогласным с их мнением, всегда есть несколько трезвых комментаторов, которые вселяют веру в людей smile.gif
 
[^]
Чудокодер
9.01.2016 - 00:32
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 210
Цитата (chacotera @ 8.01.2016 - 20:41)
Женщина с поясом шахида - это уже не женщина. а террористка

ерунда какая-то получается: то женщина, то не женщина, то "женщина имеет равные права", то "женщинам надо уступать".
поймите правильно: топик не против женщин и не за мужчин. он про то, что врать нехорошо и что кроилово ведёт к попадалову
 
[^]
Joke72
9.01.2016 - 02:00
8
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 132
1. то, что ее избили ударили именно "за отказ в близости" мы знаем только со слов девушки. судя по роликам в середине темы, она весьма несдержана на язык и манеры у нее нисколько не светские - не надо из нее делать "беззащитную жертву мужской похоти"

2. девушка абсолютно не уважает себя (не говоря уж о мужике) - какая непреодолимая нужда заставила ее вновь и вновь встречаться с человеком, который ей неприятен и потенциально опасен (назовем это так)?
почему вы требуете уважения к ней от нас?

3. зачем приплетать телеканал? телеканал ее туда не отправлял, это ее ЛИЧНАЯ жизнь, а не "производственная травма"
так что не "поклонник избил журналистку центрального телеканала", а "мужчина избил сожительницу"

4. "представьте, а если бы это была ваша сестра, жена, бабушка...?" ©
я думаю, у "молодого человека, с которым у нее серьезные отношения" возникли весьма интересные вопросы К НЕЙ по поводу этой командировки этих празднеств
 
[^]
alexand66
9.01.2016 - 02:49 [ показать ]
-10
MADMAXru
9.01.2016 - 03:34
6
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (alexand66 @ 9.01.2016 - 08:49)
Читаю и охреневаю. Она что, с оружием нападала? Да пусть хоть что говорит, она слабее на много. От мужика можно и в бубен схлопотать, а тут герой, бля! Я про таких говорю:" Ты губами хоть писюна соси, а рукам волю не давай!". Чую, налетят минусаторы, боксёры кухонные! Самим то не стремно, заведомо слабых бить? Тьфу, бля, противно с трусливым быдлом в полемику вступать.

Ну, вот именно из-за таких, как ты, которые готовы "писюна сосать" при любом удобном случае, бабьё и борзеет))
Подчёркиваю: борзеет именно бабьё!!!Порядочные женщины априори ими же и остаются)))

Это сообщение отредактировал MADMAXru - 9.01.2016 - 04:19
 
[^]
Teneo
9.01.2016 - 15:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (alexand66 @ 9.01.2016 - 01:49)
Читаю и охреневаю. Она что, с оружием нападала? Да пусть хоть что говорит, она слабее на много. От мужика можно и в бубен схлопотать, а тут герой, бля! Я про таких говорю:" Ты губами хоть писюна соси, а рукам волю не давай!". Чую, налетят минусаторы, боксёры кухонные! Самим то не стремно, заведомо слабых бить? Тьфу, бля, противно с трусливым быдлом в полемику вступать.

ты там был? да может и с ножом нападала. откуда знаешь то? понятия о ситуации не имеешь, а уже писюн губами сосать собрался. странный вообще какой-то пример и ассоциативный у тебя ряд. или это и есть главное?
 
[^]
Silvira
9.01.2016 - 15:23
4
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Цитата (MADMAXru @ 9.01.2016 - 03:34)
Цитата (alexand66 @ 9.01.2016 - 08:49)
Читаю и охреневаю. Она что, с оружием нападала? Да пусть хоть что говорит, она слабее на много. От мужика можно и в бубен схлопотать, а тут герой, бля! Я про таких говорю:" Ты губами хоть писюна соси, а рукам волю не давай!". Чую, налетят минусаторы, боксёры кухонные! Самим то не стремно, заведомо слабых бить? Тьфу, бля, противно с трусливым быдлом в полемику вступать.

Ну, вот именно из-за таких, как ты, которые готовы "писюна сосать" при любом удобном случае, бабьё и борзеет))
Подчёркиваю: борзеет именно бабьё!!!Порядочные женщины априори ими же и остаются)))

Не из-за этого борзеет, не из-за того что бить нельзя это уже следствие. Из-за того что мужчины с радостью присаживают их на шею, продолжают надеятся на что то, не замечают что их френдзонят.
Ну видишь что борзеет шли лесом и обрывай с ней общение, не ведись на мольбы о помощи если знаешь что от тебя только это нужно.
А бить друг друга по морде это вообще по животному, не важно какая там половая принадлежность.
 
[^]
asali
9.01.2016 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Цитата
Так, блять, и не читай...Что тебя не устраивает в написанном?Быдлана никто не оправдывает, однако и оФуевшие манипуляторши уже тоже всем порядком остопиздели-вот и негодует народ.
Дарить подарки, безусловно, нормальное явление, равно как и принимать их. Однако же, одно дело, принимать подарки и знаки внимания, отвечая взаимностью, и совершенно другое тупо пользоваться человеком. А, судя по тому, что сестрички заселились не в гостишку, а остановились у "давнего знакомого", так оно и есть.
Про самооборону, конечно, бред полный. Очень сомневаюсь, что кто-то из девок нападал на хозяина дома физически...А вот версия с оскорблениями очень даже имеет право на существование.Никто не оправдывает хозяина дома, заметь!!! Адекватные люди лишь подчёркивают, что "публичная персона", получившая по еблету, как говорится, за что боролась, на то и напоролась.
Ну, и последнее: зачастую, даже у самого адекватного и терпеливого человека, срывает планку. А некоторые(подавляющее большинство) женщины являются, на мой взгляд, общепризнанными экспертами в выносе мозга.

Мужик их в гости пустил сам. Странно, вы от всех гостей требуете расплаты сексом за гостеприимство? gigi.gif

Это сообщение отредактировал asali - 9.01.2016 - 15:59
 
[^]
librat
9.01.2016 - 16:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9451
Цитата (Joke72 @ 9.01.2016 - 02:00)

какая непреодолимая нужда заставила ее вновь и вновь встречаться с человеком, который ей неприятен и потенциально опасен (назовем это так)?



а это особенность современных девушек- ни логики, ни чувства самосохранения, зато прадюсир
 
[^]
DokBerg
9.01.2016 - 16:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (iCaesar @ 8.01.2016 - 23:55)
Не комментируя тему, скажу что уровень культуры речи на ЯПе и вообще в РУнете иногда поражает и бьет рекорды, увы отрицательные.

Я понимаю, что интернет становится все доступнее и доступнее. Сидят тут разные люди и говорят они так, как привыкли в своем обществе. Даже правильные мысли в этой теме хоронятся под слоем ругани, пренебрежения и фамильярности.

Мне глубоко все равно, как это на западе или на востоке. Но для России - страны которая имеет такой богатый язык и глубокую культуру - это какой-то позор.

Я даже не против тыкания (хотя в том же английском you - это вы, thy - как ты ушло из оборота), но зачем говорить друг с другом в таком желчном пренебрежительном и покровительственном тоне. В соседних темах, вы смеетесь над хохлами, но в этой ненавидите друг-друга. Я вот кандидат наук и более 11 лет преподавал и то читаю и ценю мнения всех комментаторов. Но в некоторых темах меня поражает как у людей хватает ЧСЗ быть шарковыми и говорить о вещах космического масштаба с космической же глупостью.

Тут можно найти массу причин: усталость общества, безнаказанность за отсутсвие культуры (давно кто делал замечание за мат в обществе. Я неделю назад сделал замечание, что в присутствии моей жены матерились. Результат - ступор народа вокруг и тишина, скорее от удивления), но это все неважно пока мы не поймем, что это не правильно!

О, эта воспитанная вежливая Англия!!! Мать ее культуры!!!

Я-то думал, что когда негроганнгста говорит друг другу "Ю, мазафака, вазап?" То это означает грубое: "Ты, мамотрахатель, как дела?", а оказывается, что нет!

Я страшно ошибался!

Вы убедили меня, что ниггагангста воспитанно спрашивает: ВЫ, вступающий с вашей мамой в интимную связь, как обстоят ваши благочтимые дела?"

Посыпаю голову пеплом.
Странно, почему такие прекрасные фильмы о ниггагангста запрещают к прокату!!! Ведь из них так и сыплется английская высокая культура, нам в пример.
 
[^]
DokBerg
9.01.2016 - 16:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Nestar @ 8.01.2016 - 23:41)
Цитата (asali @ 8.01.2016 - 21:07)
После прочтения комментариев расхотелось вообще читать ЯП... Неужели большинство людей такие? Просто не хочется в это верить...

Люди еще хуже, чем ты думаешь, не переживай
Цитата
Принимала подарки, кружила голову, бля... Вы че все тут дарите подарки только ради чего-то? Подарок - есть подарок, подари и забудь.

Ничесе, подари и забудь, люди взаимности ждут. Подари и забудь - довольно по-потребительски звучит.
Цитата
Несколько лет звал замуж, отказала. А что, обязана была выйти? Не хотела значит. Вас-то мужиков что ли убеждать, что хорошее дело браком не назовут. Тут в каждой второй теме мужские сопли, что мужик бабе ничего не должен, штамп в паспорте никому не нужен, все хотят сожительствовать годами, жениться никто не хочет.

Ловко вы переобуваетесь при случае.
Цитата

Непонятные обстоятельства, может это она его избивала. Давайте не будем, ага? Любая баба путь даже относительно сильная будет слабее даже среднего мужичонка и даже при всем желании избить его у нее вряд ли получится. Тем более на фото журналистка явно не бодибилдерша. Типа этот мужик испугался, что она ему какие-то увечья причинит? Наверное, это он самооборонялся?[сарказм]. Вообще смешно когда мужчины возмущаются, когда звучит фраза, "настоящий мужчина женщин не бьет".

Смешно, когда человеку нужно написать [сарказм], чтобы другие его поняли.
Цитата
Да, настоящий мужчина трезво оценивает свои физические возможности и осознает, что в кулачном бою женщина не то, что ударить сможет, вряд ли вообще дотянется (рост ниже, руки короче, кулаки меньше).

Жаль, что женщина не осознает.
Цитата
А тех, кто слабее бить не комильфо, круче от этого не выглядишь.

А тех, кто сильнее бить опасно, кого теперь бить?
Цитата
Может только вафли какие-нибудь боятся, что их сейчас женщина покалечит, вот и пишут "да она первая начала!"

Ну ты то точно свечку держала.

Можно сказать короче.

1. Подарки любят отдарки.
2. как аукнется - так и откликнется.
 
[^]
Прутков
9.01.2016 - 17:41
2
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
А ситуация, как и ожидалось, - продолжает раскручиваться, по классическим канонам жанра.
Сестра жертвы на ТРЕТИЙ день вдруг вспоминает, что имело место не просто ужасТное избиение сапогами по нежному фейсу, а ещё и - вот неожиданность-то! - попытка изнасилования. При этом, позавидовав славе сестры - сочиняет и себе прилетевший в героической схватке с "гнусным насильником" удар по физиономии.

Главная героиня, видимо, сообразила, что переборщила с макияжем на своём фото раскинувшегося по белоснежным подушкам гламурного умирающего лебедя - и тут же, тоже на ТРЕТИЙ день - появляется новая фотка, с наляпанным бурым веществом под носом, которое по сюжету должно изображать запёкшуюся "кровищу", в количестве не менее литра. Хотя на неосторожном фото из машины Скорой (как и на предыдущем фото из больницы) - никакой крови на лице и нет, а злополучный нос и вовсе заткнут здоровенным (чтоб смотрелось поужаснее) тампоном.
Откуда тогда под носом кровь на ТРЕТИЙ день - знают, видимо, только знакомые гримёры телеканала.
Да и синячки вокруг томно прикрытых глазиков - неожиданно оказываются вдвое меньше и бледнее - то ли чудеса нашей передовой медицины, то ли новый гримёр недосмотрел.

Что дальше? Выяснится, что мужик был наркобароном и пытался их подсадить на наркоту? сооружал в подсобке самодельное взрывное устройство? вымогал у них контрольный пакет акций телеканала?
Ждём, наблюдаем, пиво и попкорн наше фсё!
Сериал "Красавица и чудовище", римейк, gigi.gif

Это сообщение отредактировал Прутков - 9.01.2016 - 17:51
 
[^]
nemesida
9.01.2016 - 19:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 495
девка создает себе дешевую популярность. Те "феминистки", которые с пеной у рта оправдывают ее - себя узнали? ср*ла она на ваше мнение, имя свое пиарит вот и все...
 
[^]
Whytez
9.01.2016 - 22:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2115
Цитата (serguntok @ 7.01.2016 - 16:04)
Возможно потребуется трепанация черепа. Это как?

Потребуется чтобы найти мозг.
 
[^]
iskatel2015
10.01.2016 - 00:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
А мужик то признался, в т.ч. в СМИ, что первый ударил НОГОЙ в лицо девушке, и типа что она сильно пострадала (это дословно с его слов) и он сожалеет.
Типа из-за того, что кошку привезли в комнату без его согласия поругались.
Но говорит, что не пытался насиловать и в этой части будет оспаривать.
Но сам факт есть - именно НОГОЙ С ЕГО СЛОВ был удар в лицо, вопреки 99% тутошних "икзпердов", которые ванговали, что удара ногой не было. И второй факт, с его же слов - никакой обоюдной драки не было, просто в словесной перепалке ударил ногой в лицо.
 
[^]
platonmsk
10.01.2016 - 18:26
2
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (serguntok @ 7.01.2016 - 16:04)
Возможно потребуется трепанация черепа. Это как?

В связи с возникшими подозрениями, что при таких повреждениях есть вероятность сотрясения мозга, врачи хотят убедиться в наличии оного.
 
[^]
Dasoda
10.01.2016 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6765
Цитата (DeizyMelody @ 7.01.2016 - 16:31)
Цитата (MADMAXru @ 7.01.2016 - 16:28)
Цитата (NMNH @ 7.01.2016 - 22:22)
Цитата (adekvatnyx @ 7.01.2016 - 15:59)
Интересно. Приехала с ночевой еще и не дала походу.
так что...

Ты всегда так делаешь, как этот "херой", когда к тебе приезжают на ночь девушки и не "дают"?
Интернет и его особенности все таки плохо влияет на некоторых граждан, вырабатывается синдром "неуловимого Джо" faceoff.gif

Как этот "херой" поступать, безусловно, не есть гуд. Но и играть чувствами людей хуёво до нельзя.

Какие нахуй чувства у этого дебила? Бить женщин нельзя. Потом не нойте почему российские женщины ищут женихов за границей и почему "баб нет хороших для нас, мудил, которые бьют этих баб". Этим женщинам видимо надоели мудаки, которые считают нормальным избивать женщин.

лол. а забугорные мужики типа не бьют своих жён или подружек? сам то в это веришь?

Добавлено в 22:50
Цитата (iskatel2015 @ 10.01.2016 - 00:37)
А мужик то признался, в т.ч. в СМИ, что первый ударил НОГОЙ в лицо девушке, и типа что она сильно пострадала (это дословно с его слов) и он сожалеет.
Типа из-за того, что кошку привезли в комнату без его согласия поругались.
Но говорит, что не пытался насиловать и в этой части будет оспаривать.
Но сам факт есть - именно НОГОЙ С ЕГО СЛОВ был удар в лицо, вопреки 99% тутошних "икзпердов", которые ванговали, что удара ногой не было. И второй факт, с его же слов - никакой обоюдной драки не было, просто в словесной перепалке ударил ногой в лицо.

видимо, у мужика неплохо отработан маваши-гери.
 
[^]
DokBerg
10.01.2016 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
https://coub.com/view/8heuk

Как бы все по этой теме.
 
[^]
greeceheart
11.01.2016 - 08:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 973
Идиот
 
[^]
Маугли3
11.01.2016 - 10:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 368
Цитата (adekvatnyx @ 7.01.2016 - 15:59)
Интересно. Приехала с ночевой еще и не дала походу.
так что...

Да конечно, каждую тёлку, что у тебя осталась ночевать и не дала, надо пиздить до потери пульса? Так я понимаю?
 
[^]
шелмимохуле
11.01.2016 - 10:58
3
Статус: Offline


Великоватное быдло... и горжусь этим

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 201
Цитата (Прутков @ 9.01.2016 - 18:41)
А ситуация, как и ожидалось, - продолжает раскручиваться, по классическим канонам жанра.
Сестра жертвы на ТРЕТИЙ день вдруг вспоминает, что имело место не просто ужасТное избиение сапогами по нежному фейсу, а ещё и - вот неожиданность-то! - попытка изнасилования.

Почему-то я не удивлен. Наблюдаем вторую часть марлезонского балета.
 
[^]
frosya
15.01.2016 - 16:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 546
Да подождите. Еще впереди леденящие душу подробности на 1-м, 2-м (ну или на каком-нибудь другом) каналах, крутящих *овно*рачи в прайм-тайм.

Это даже не дело - это Тема, которую с удовольствием будут мусолить (ну если показывать будет нечего). Даже не буду предполагать, за что мадама получила разок в нос, пусть разбирается следствие. Однако тут она сильно рискует - может оказаться далеко за бортом cool.gif Провокацию нужно прОдумывать, а не прИдумывать.

Добавлено в 17:15
Да подождите. Еще впереди леденящие душу подробности на 1-м, 2-м (ну или на каком-нибудь другом) каналах, крутящих *овно*рачи в прайм-тайм.

Это даже не дело - это Тема, которую с удовольствием будут мусолить (ну если показывать будет нечего). Даже не буду предполагать, за что мадама получила разок в нос, пусть разбирается следствие. Однако тут она сильно рискует - может оказаться далеко за бортом cool.gif Провокацию нужно прОдумывать, а не прИдумывать.
 
[^]
frosya
15.01.2016 - 17:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 546
Ой, ну глючит точно неменя, извините

Добавлено в 17:27
Ух ты, мой коммент прошёл (что было до этого?).
Пролистав 38 стр. комментов, я, взрослая состоявшаяся женщина, делаю один вывод.
Для себя :)))))))))))))))) Да ну, опять очернят белого-обелят черного.

Резюмирую.

Да подождите. Еще впереди леденящие душу подробности на 1-м, 2-м (ну или на каком-нибудь другом) каналах, крутящих *овно*рачи в прайм-тайм.

Это даже не дело - это Тема, которую с удовольствием будут мусолить (ну если показывать будет нечего). Даже не буду предполагать, за что мадама получила разок в нос, пусть разбирается следствие. Однако тут она сильно рискует - может оказаться далеко за бортом cool.gif Провокацию нужно прОдумывать, а не прИдумывать.


Добавлено в 17:29
Тьфу на тебя, глючный провайдер! Всю директорию мне испортил!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99892
0 Пользователей:
Страницы: (38) « Первая ... 36 37 [38]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх