Фото дня: разведчик "спалился" на квитанции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) « Первая ... 35 36 [37] 38 39   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ptizo
5.10.2018 - 20:09
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (ravelin @ 5.10.2018 - 19:46)
Цитата (Ptizo @ 5.10.2018 - 19:39)
Цитата (ravelin @ 5.10.2018 - 19:36)
Цитата (Ptizo @ 5.10.2018 - 19:32)
Цитата (ravelin @ 5.10.2018 - 19:15)
Цитата (NamemaN @ 5.10.2018 - 19:06)
Цитата (ravelin @ 5.10.2018 - 19:01)
Ну я вот лично вам уже писал пару страниц назад. Что из этих 4ех человек хакерами были двое, а другие двое были поддержкой. Так, что хватит к этому несчастному телефону цепляться, он мог принадлежать не хакеру, а дуболому из прикрытия, а у них явно первейшая реакция в экстренной ситуации сломать и разбить:)

А дуболому то зачем телефон свой ломать? Или там смски от Путина сохранились?

Не обязательно свой, просто у дуболома первая реакция в стрессовой ситуации будет не стирать там что-то, а тупо ломать.

Да конечно!
Ведь это тупые русаки.
Они же пошлют ломать серваки охранника из пятёрочки.
Не то что сэкси еуропеан чэд жэймс бонд!

2 хакера, 2 агента поддержки. Что не так-то? Вполне логично.

И все они - дебилы. Да? ))

Я разве хоть раз сказал, что они дебилы? Может они суперпрофи в своих областях. Но в этот раз их переиграли профи с другой стороны.

В каких областях? В домино и преферанс?)))
В вашей схеме, монсеньор, всё просто должно работать. 2 агента поддержки бьют ебальники ломящимся в машину захватчикам. Перед этим точно зная, что к ним будут ломиться, ведь они палят обстановку вокруг (да ещё им докладывают наблюдатели снаружи).
Даже если наблюдение провафлено, агенты взлома столь же хладнокровно жмут кнопку "СТЕРЕТЬ ВСЕ НАХУЙ" на мобиле, которая заранее настроена на случай провала.
Это, блядь, школьники могут провернуть, не то что спецагенты.
Хотя, конечно, школьники уверены, что они-то - гении, а в разведке сидят тупые деды, которые одним пальцем на клавиатуре "вёрд" набирают ))

Поправка: тупые деды - только в рашке. В великой европе - жэймсы бонды.

Это сообщение отредактировал Ptizo - 5.10.2018 - 20:10
 
[^]
Garik499
5.10.2018 - 20:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44428
Цитата (LooksoR77 @ 5.10.2018 - 07:26)
Давно ли таксисты квитанции выдают у нас, м?

Всегда, когда просит пассажир. Я в бухгалтерию сдаю всегда такие бумажки, если не дают определенную сумму " на представительские расходы"

Это сообщение отредактировал Garik499 - 5.10.2018 - 20:12
 
[^]
Polpots
5.10.2018 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 3014
Цитата (DEMIURGUS @ 5.10.2018 - 07:53)
Опаньки, у пидаров появилась новая мода - радоваться проколам российских разведчиков за рубежом.
А радуются-то как, прямо как дети конфетке...

Такие проколы могут делать только шпионы.
 
[^]
Petrucci
5.10.2018 - 20:12
1
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
Цитата (Hanglider @ 5.10.2018 - 07:26)
Интересно, кто там работает - в ихней разведке - когда-нибудь были в России? Они когда-нибудь видели, чтобы тут таксисты кому-нибудь давали хоть какие-нибудь документы?!
Сук, бред полнейший! И ведь там поверят....

А ты хотя бы хоть раз у таксиста их спрашивал? Сколько раз был в коммандировках по стране, везде таксисты давали именно такие вот квитанция. Чего для вас удивительного?
 
[^]
Ptizo
5.10.2018 - 20:12
4
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (ravelin @ 5.10.2018 - 20:04)
Цитата (Agin @ 5.10.2018 - 19:54)
Так, с квитанциями, паспортами и ломанием телефонов, вроде бы, появилась ясность.
Теперь про "доказательства попыток взлома".
Вы не могли бы привести пару-тройку цитат, наиболее убедительно доказывающих "попытки взлома"?
А то мне как-то лень уже искать.
Обсудим, какие там "доказательства", не шиты ли они белыми нитками на черном фоне ))
Что конкретно нашли в ноутбуке?
Не затруднит Вас найти цитаты?

Больше всего нидерландских следователей заинтересовал ноутбук одного из россиян: как выяснилось, он успел побывать во многих странах, в том числе в Бразилии, Швейцарии и Малайзии.

В этом компьютере голландцы нашли доказательства того, что российские спецслужбы собирались выкрасть данные расследования о крушении пассажирского самолета MH17 в Донбассе в 2014 году

и пытались получить доступ к данным генерального прокурора Малайзии и местной полиции.

Этот же ноутбук был замечен в Лозанне, где находится Всемирное антидопинговое агентство (WADA). С него хакеры пытались взломать компьютер, принадлежащий WADA.


Вот что нидерландская полиция сообщила про этот ноутбук. Надеюсь вы не будете доказательств требовать. У меня их точно нет:)

А чего нет-то? Сходите на нидерладские форумы, потрясите мощами. потребуйте доказательств. А то чота на япчике только с наших доказательства требуют.
Мне вот интересно, как выглядят доказательства попытки похитить инфу именно по катастрофе этого самолёта.
 
[^]
Tralivali
5.10.2018 - 20:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Agin @ 6.10.2018 - 00:03)
Tralivali
Цитата
И кстати,что-то тоже не помню танцев с выходом из-за печки и криков со стороны иностранных МИДов.Всё так чинно-благородно.Поймали и поймали.Делов-то.

А это - новый тренд, который мы проспали.
Нынче тайных агентов принято по личным страничкам в фейсбуке вычислять, да по квитанциям на оплату такси.
А мы все по старинке - в буденновке, да с парашютом ))
Надо как-то учиться уже у Европы, чтобы от тенденций не отставать ))

Не,это был мой ответ нашей героической борцунье с режимом МашеЛондон,на её вопрос! shum_lol.gif

Фото дня: разведчик "спалился" на квитанции
 
[^]
ravelin
5.10.2018 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (Ptizo @ 5.10.2018 - 20:09)
В каких областях? В домино и преферанс?)))
В вашей схеме, монсеньор, всё просто должно работать. 2 агента поддержки бьют ебальники ломящимся в машину захватчикам. Перед этим точно зная, что к ним будут ломиться, ведь они палят обстановку вокруг (да ещё им докладывают наблюдатели снаружи).
Даже если наблюдение провафлено, агенты взлома столь же хладнокровно жмут кнопку "СТЕРЕТЬ ВСЕ НАХУЙ" на мобиле, которая заранее настроена на случай провала.
Это, блядь, школьники могут провернуть, не то что спецагенты.
Хотя, конечно, школьники уверены, что они-то - гении, а в разведке сидят тупые деды, которые одним пальцем на клавиатуре "вёрд" набирают ))

Поправка: тупые деды - только в рашке. В великой европе - жэймсы бонды.

Только такой кнопки нет:) За несколько секунд нельзя так все стереть, чтобы нельзя было восстановить. Программно нельзя. Нужны сторонние приблуды.
 
[^]
ravelin
5.10.2018 - 20:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (Ptizo @ 5.10.2018 - 20:12)
Цитата (ravelin @ 5.10.2018 - 20:04)
Цитата (Agin @ 5.10.2018 - 19:54)
Так, с квитанциями, паспортами и ломанием телефонов, вроде бы, появилась ясность.
Теперь про "доказательства попыток взлома".
Вы не могли бы привести пару-тройку цитат, наиболее убедительно доказывающих "попытки взлома"?
А то мне как-то лень уже искать.
Обсудим, какие там "доказательства", не шиты ли они белыми нитками на черном фоне ))
Что конкретно нашли в ноутбуке?
Не затруднит Вас найти цитаты?

Больше всего нидерландских следователей заинтересовал ноутбук одного из россиян: как выяснилось, он успел побывать во многих странах, в том числе в Бразилии, Швейцарии и Малайзии.

В этом компьютере голландцы нашли доказательства того, что российские спецслужбы собирались выкрасть данные расследования о крушении пассажирского самолета MH17 в Донбассе в 2014 году

и пытались получить доступ к данным генерального прокурора Малайзии и местной полиции.

Этот же ноутбук был замечен в Лозанне, где находится Всемирное антидопинговое агентство (WADA). С него хакеры пытались взломать компьютер, принадлежащий WADA.


Вот что нидерландская полиция сообщила про этот ноутбук. Надеюсь вы не будете доказательств требовать. У меня их точно нет:)

А чего нет-то? Сходите на нидерладские форумы, потрясите мощами. потребуйте доказательств. А то чота на япчике только с наших доказательства требуют.
Мне вот интересно, как выглядят доказательства попытки похитить инфу именно по катастрофе этого самолёта.

Ну доказательства есть у полиции, а выводы они озвучили. Каким образом мне дадут доступ к вещьдокам. В России разве дают их любому человеку, кто попросит?:)
 
[^]
peka
5.10.2018 - 20:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 123
Цитата (maldalik @ 5.10.2018 - 07:25)
Квитанция от такси??? Они это серьезно?

Серьёзно. Никогда в командировки не ездил?
 
[^]
Tralivali
5.10.2018 - 20:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (ravelin @ 6.10.2018 - 00:16)
Нужны сторонние приблуды.

Наша группа поддержки всегда тщательно экипирована.Стамески,долото,молотки и топоры - всегда есть в наличии!
 
[^]
Agin
5.10.2018 - 20:23
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.18
Сообщений: 1515
ravelin
Цитата
Больше всего нидерландских следователей заинтересовал ноутбук одного из россиян: как выяснилось, он успел побывать во многих странах, в том числе в Бразилии, Швейцарии и Малайзии.

В этом компьютере голландцы нашли доказательства того, что российские спецслужбы собирались выкрасть данные расследования о крушении пассажирского самолета MH17 в Донбассе в 2014 году

и пытались получить доступ к данным генерального прокурора Малайзии и местной полиции.

Этот же ноутбук был замечен в Лозанне, где находится Всемирное антидопинговое агентство (WADA). С него хакеры пытались взломать компьютер, принадлежащий WADA.

Вот что нидерландская полиция сообщила про этот ноутбук. Надеюсь вы не будете доказательств требовать. У меня их точно нет:)

Да спасибо большое, мне этот текст тоже очень понравился.
Смотрите - у всемогущего ГРУ с супер-хакерами, получается, в наличии всего один ноутбук, который они возят по всему миру.
И МН17 в нем, и прокурор Малайзии вместе с полицией, и ВАДА в Лозанне. Плюс они в момент задержания пытались наполнить этот ноутбук еще и данными ОЗХО, или как его там.
Мне кажется, что для одного ноутбука нагрузка как-то великовата.
Его берут с собой на каждый "взлом" информации о "резонансных" делах, и при выезде на следующее задание даже не утруждают себя очисткой следов от прошлой хакерской операции.
У военной разведки России в наличии всего один ноутбук. И разведка России таскает этот ноут по всему миру, взламывая им секретные компьютерные сети.
Действительно, разведка опозорена - не могут хотя бы по одному ноуту на каждую операцию прикупить, таскают один.
Но теперь он (ноутбук) арестован голландскими спец.службами и хакерские атаки ГРУ прекратятся - им уже нечем.
Единственный ноутбук у ГРУ отобрали! )))
 
[^]
Херассе
5.10.2018 - 20:24
-1
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (URiSH @ 5.10.2018 - 19:55)
Цитата (Херассе @ 5.10.2018 - 21:42)
Цитата (URiSH @ 5.10.2018 - 19:30)
Для того, что бы раздувать скандалы - нужно быть мастером по раздуванию скандалов.

Помню передачу про то что гей парад отпиздили, так вот, там один гей активист комментируя это происшествие сказал: "Как же стыдно перед европой".
Нормальные граждане не краснеют в поездках.

Мастером быть не нужно в последних случаях.
Нужно планировать и оценивать риски тщательнее.

Гей парады не смотрю, но ради Вас гляну.
Ссылочку сбросьте пожалуйста.

Ну так расскажи нам, как ты планировал операции и оценивал риски. Ну что бы все поняли, что ты профи и стали тебя слушать, как надо это делать. Пригласи на тренинги наши спецслужбы, расскажи и покажи как проводить спецоперации за границей, можно даже личным примером.
По поводу гей парадов, я не призывал их смотреть, я намекнул на то, что ты похож на того гея-активиста. Нууууу, эксперт в разведдеятельности должен понимать намеки.

Вы в каком звании обретаетесь, собссно, а то уж тельник свой разодрали аж до ягодиц?

Нивкаком?
 
[^]
ravelin
5.10.2018 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (Tralivali @ 5.10.2018 - 20:20)
Цитата (ravelin @ 6.10.2018 - 00:16)
Нужны сторонние приблуды.

Наша группа поддержки всегда тщательно экипирована.Стамески,долото,молотки и топоры - всегда есть в наличии!

Ну вот кстати если точно знать в каком месте телефона микросхема памяти, то стамеска с молотком могла неплохо помочь:)
 
[^]
Ptizo
5.10.2018 - 20:25
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (ravelin @ 5.10.2018 - 20:16)
Цитата (Ptizo @ 5.10.2018 - 20:09)
В каких областях? В домино и преферанс?)))
В вашей схеме, монсеньор, всё просто должно работать. 2 агента поддержки бьют ебальники ломящимся в машину захватчикам. Перед этим точно зная, что к ним будут ломиться, ведь они палят обстановку вокруг (да ещё им докладывают наблюдатели снаружи).
Даже если наблюдение провафлено, агенты взлома столь же хладнокровно жмут кнопку "СТЕРЕТЬ ВСЕ НАХУЙ" на мобиле, которая заранее настроена на случай провала.
Это, блядь, школьники могут провернуть, не то что спецагенты.
Хотя, конечно, школьники уверены, что они-то - гении, а в разведке сидят тупые деды, которые одним пальцем на клавиатуре "вёрд" набирают ))

Поправка: тупые деды - только в рашке. В великой европе - жэймсы бонды.

Только такой кнопки нет:) За несколько секунд нельзя так все стереть, чтобы нельзя было восстановить. Программно нельзя. Нужны сторонние приблуды.

То есть, потому, что сей проги нет в гуглплее, её нельзя настроить, в том числе и аппаратно? )))
 
[^]
Ptizo
5.10.2018 - 20:26
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (peka @ 5.10.2018 - 20:19)
Цитата (maldalik @ 5.10.2018 - 07:25)
Квитанция от такси??? Они это серьезно?

Серьёзно. Никогда в командировки не ездил?

От ГРУ? Ни разу shum_lol.gif
 
[^]
Tralivali
5.10.2018 - 20:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (ravelin @ 6.10.2018 - 00:04)
Цитата (Agin @ 5.10.2018 - 19:54)
Так, с квитанциями, паспортами и ломанием телефонов, вроде бы, появилась ясность.
Теперь про "доказательства попыток взлома".
Вы не могли бы привести пару-тройку цитат, наиболее убедительно доказывающих "попытки взлома"?
А то мне как-то лень уже искать.
Обсудим, какие там "доказательства", не шиты ли они белыми нитками на черном фоне ))
Что конкретно нашли в ноутбуке?
Не затруднит Вас найти цитаты?

Больше всего нидерландских следователей заинтересовал ноутбук одного из россиян: как выяснилось, он успел побывать во многих странах, в том числе в Бразилии, Швейцарии и Малайзии.

В этом компьютере голландцы нашли доказательства того, что российские спецслужбы собирались выкрасть данные расследования о крушении пассажирского самолета MH17 в Донбассе в 2014 году

и пытались получить доступ к данным генерального прокурора Малайзии и местной полиции.

Этот же ноутбук был замечен в Лозанне, где находится Всемирное антидопинговое агентство (WADA). С него хакеры пытались взломать компьютер, принадлежащий WADA.


Вот что нидерландская полиция сообщила про этот ноутбук. Надеюсь вы не будете доказательств требовать. У меня их точно нет:)

Конечно,нет!Фантазия закончилась,да?
Чём-то мало в один ноутбук напихали.Там ещё места - хоть пляши.Нужно было ещё про выборы Трампа доказательств впихнуть.Ну и до кучи про харрасмент среди голливудских режиссеров.Вапще бы правдиво смотрелось.К гадалке не ходи!
 
[^]
ravelin
5.10.2018 - 20:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (Agin @ 5.10.2018 - 20:23)
Да спасибо большое, мне этот текст тоже очень понравился.
Смотрите - у всемогущего ГРУ с супер-хакерами, получается, в наличии всего один ноутбук, который они возят по всему миру.
И МН17 в нем, и прокурор Малайзии вместе с полицией, и ВАДА в Лозанне. Плюс они в момент задержания пытались наполнить этот ноутбук еще и данными ОЗХО, или как его там.
Мне кажется, что для одного ноутбука нагрузка как-то великовата.
Его берут с собой на каждый "взлом" информации о "резонансных" делах, и при выезде на следующее задание даже не утруждают себя очисткой следов от прошлой хакерской операции.
У военной разведки России в наличии всего один ноутбук. И разведка России таскает этот ноут по всему миру, взламывая им секретные компьютерные сети.
Действительно, разведка опозорена - не могут хотя бы по одному ноуту на каждую операцию прикупить, таскают один.
Но теперь он (ноутбук) арестован голландскими спец.службами и хакерские атаки ГРУ прекратятся - им уже нечем.
Единственный ноутбук у ГРУ отобрали! )))

Ой, ну бросьте. Если логически подумать этот ноутбук принадлежал какому-то из хакеров и ездил везде вместе с ним. Свой, проверенный, надежный, со своим проверенным софтом. Зачем ему на каждую новую операцию брать новый комп? Мне больше интересно почему он то-ли не был зашифрован, то-ли шифрование было плохим. Для хакера это непрофессионально:)
 
[^]
mrPitkin
5.10.2018 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (BoTaHuK @ 5.10.2018 - 21:33)
блять... cry.gif
и можно было бы даже местами поверить в шпиёнскую историю. еслиб молча. без шума и особой пыли
но, ссука, квитанция!! она порвала. ржал в голос! рассказал соседу, ржали оба!!!

а вообще наши грушники на дело обычно пешком ходят. машин не хватает. и с бензином туго. но если вдруг повезло, то некоторым дают деньги на такси. но это нихуя не всем. только ИЗБРАННЫМ deg.gif gigi.gif lol.gif

Таких квитанций уже в деревнях не найдёшь. Когда открывал ИП, нашёл в типографии последнюю пачку подобных бланков на пожелтевшей бумаге. Они наверное с 90-х там валялись.
 
[^]
URiSH
5.10.2018 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Цитата (Херассе @ 5.10.2018 - 22:24)
Цитата (URiSH @ 5.10.2018 - 19:55)
Цитата (Херассе @ 5.10.2018 - 21:42)
Цитата (URiSH @ 5.10.2018 - 19:30)
Для того, что бы раздувать скандалы - нужно быть мастером по раздуванию скандалов.

Помню передачу про то что гей парад отпиздили, так вот, там один гей активист комментируя это происшествие сказал: "Как же стыдно перед европой".
Нормальные граждане не краснеют в поездках.

Мастером быть не нужно в последних случаях.
Нужно планировать и оценивать риски тщательнее.

Гей парады не смотрю, но ради Вас гляну.
Ссылочку сбросьте пожалуйста.

Ну так расскажи нам, как ты планировал операции и оценивал риски. Ну что бы все поняли, что ты профи и стали тебя слушать, как надо это делать. Пригласи на тренинги наши спецслужбы, расскажи и покажи как проводить спецоперации за границей, можно даже личным примером.
По поводу гей парадов, я не призывал их смотреть, я намекнул на то, что ты похож на того гея-активиста. Нууууу, эксперт в разведдеятельности должен понимать намеки.

Вы в каком звании обретаетесь, собссно, а то уж тельник свой разодрали аж до ягодиц?

Нивкаком?

В отличие от тебя и Teutoa, я свое догадки как истину в последней инстанции не преподношу, я лишь задаю вопросы, которые у меня возникают.
 
[^]
Ptizo
5.10.2018 - 20:35
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (ravelin @ 5.10.2018 - 20:19)
Цитата (Ptizo @ 5.10.2018 - 20:12)
Цитата (ravelin @ 5.10.2018 - 20:04)
Цитата (Agin @ 5.10.2018 - 19:54)
Так, с квитанциями, паспортами и ломанием телефонов, вроде бы, появилась ясность.
Теперь про "доказательства попыток взлома".
Вы не могли бы привести пару-тройку цитат, наиболее убедительно доказывающих "попытки взлома"?
А то мне как-то лень уже искать.
Обсудим, какие там "доказательства", не шиты ли они белыми нитками на черном фоне ))
Что конкретно нашли в ноутбуке?
Не затруднит Вас найти цитаты?

Больше всего нидерландских следователей заинтересовал ноутбук одного из россиян: как выяснилось, он успел побывать во многих странах, в том числе в Бразилии, Швейцарии и Малайзии.

В этом компьютере голландцы нашли доказательства того, что российские спецслужбы собирались выкрасть данные расследования о крушении пассажирского самолета MH17 в Донбассе в 2014 году

и пытались получить доступ к данным генерального прокурора Малайзии и местной полиции.

Этот же ноутбук был замечен в Лозанне, где находится Всемирное антидопинговое агентство (WADA). С него хакеры пытались взломать компьютер, принадлежащий WADA.


Вот что нидерландская полиция сообщила про этот ноутбук. Надеюсь вы не будете доказательств требовать. У меня их точно нет:)

А чего нет-то? Сходите на нидерладские форумы, потрясите мощами. потребуйте доказательств. А то чота на япчике только с наших доказательства требуют.
Мне вот интересно, как выглядят доказательства попытки похитить инфу именно по катастрофе этого самолёта.

Ну доказательства есть у полиции, а выводы они озвучили. Каким образом мне дадут доступ к вещьдокам. В России разве дают их любому человеку, кто попросит?:)

Да как хотят, так пусть и дают. Устно, письменно. Великий и могучий интернет затребовал, в вашем лице. Разве можно отказать?

Выводы можно и без доказательств делать, любая баба вам это подтвердит.
 
[^]
Tralivali
5.10.2018 - 20:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (ravelin @ 6.10.2018 - 00:25)
Цитата (Tralivali @ 5.10.2018 - 20:20)
Цитата (ravelin @ 6.10.2018 - 00:16)
Нужны сторонние приблуды.

Наша группа поддержки всегда тщательно экипирована.Стамески,долото,молотки и топоры - всегда есть в наличии!

Ну вот кстати если точно знать в каком месте телефона микросхема памяти, то стамеска с молотком могла неплохо помочь:)

Да ладно,такие страшные слова,"микросхемы памяти"!У нас всё по старинке,"привыкли руки к топорам"!
 
[^]
URiSH
5.10.2018 - 20:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Цитата (ravelin @ 5.10.2018 - 22:31)
Цитата (Agin @ 5.10.2018 - 20:23)
Да спасибо большое, мне этот текст тоже очень понравился.
Смотрите - у всемогущего ГРУ с супер-хакерами, получается, в наличии всего один ноутбук, который они возят по всему миру.
И МН17 в нем, и прокурор Малайзии вместе с полицией, и ВАДА в Лозанне. Плюс они в момент задержания пытались наполнить этот ноутбук еще и данными ОЗХО, или как его там.
Мне кажется, что для одного ноутбука нагрузка как-то великовата.
Его берут с собой на каждый "взлом" информации о "резонансных" делах, и при выезде на следующее задание даже не утруждают себя очисткой следов от прошлой хакерской операции.
У военной разведки России в наличии всего один ноутбук. И разведка России таскает этот ноут по всему миру, взламывая им секретные компьютерные сети.
Действительно, разведка опозорена - не могут хотя бы по одному ноуту на каждую операцию прикупить, таскают один.
Но теперь он (ноутбук) арестован голландскими спец.службами и хакерские атаки ГРУ прекратятся - им уже нечем.
Единственный ноутбук у ГРУ отобрали! )))

Ой, ну бросьте. Если логически подумать этот ноутбук принадлежал какому-то из хакеров и ездил везде вместе с ним. Свой, проверенный, надежный, со своим проверенным софтом. Зачем ему на каждую новую операцию брать новый комп? Мне больше интересно почему он то-ли не был зашифрован, то-ли шифрование было плохим. Для хакера это непрофессионально:)

Ну ты сам можешь ответить почему, потому, что это российские тупые хакеры. А вот как российские тупые хакеры вмешались в выборы в США непонятно, они же тупые, а вот америкосы супер.
 
[^]
Tralivali
5.10.2018 - 20:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (ravelin @ 6.10.2018 - 00:31)
Ой, ну бросьте. Если логически подумать этот ноутбук принадлежал какому-то из хакеров и ездил везде вместе с ним. Свой, проверенный, надежный, со своим проверенным софтом.

И не говори.И кнопочки все родные,затёртые,на память их все помнишь.Как с ним,родным,до боли любимым,расстаться?? cry.gif
Короче,шпиён,ты спалился.Мы тебя вычислим по ip и старому ноутбуку.Так что в Россию - ни ногой!
 
[^]
SashKaRat
5.10.2018 - 20:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 833
Есть у меня одна теория на грани здравого смысла, но много объясняющая:

ЗвонИт, значится П. мадаме Терезе Мей, и говорит: "Нам бы санкций" (не знаю зачем, наверное надо), а та ему в ответ: "О`кей, с вас два клована и квитанция об оплате, с нас вещества полиция и BBC". Тут-то Скрипалю и подурнело.
Зашло, но не очень...
Тогда мадам Тереза отзванивается Путину и говорит, "если что, можно еще через Нидерланды попробовать".

Просто, думается мне, что черное оно на самом деле белое и наоборот.
 
[^]
Херассе
5.10.2018 - 20:48
-1
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (URiSH @ 5.10.2018 - 20:38)
Ну ты сам можешь ответить почему, потому, что это российские тупые хакеры. А вот как российские тупые хакеры вмешались в выборы в США непонятно, они же тупые, а вот америкосы супер.

Вот жеж Вы какой провокатор неугомонный, в рот Вам ноги.
На каком столбе прочитали, что кто-то куда-то вмешивался?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74006
0 Пользователей:
Страницы: (39) « Первая ... 35 36 [37] 38 39  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх