Серьезный скандал разгорелся из-за откровенных танцев школьниц на шесте в Хабаровске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 35 36 [37]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vurun
7.04.2016 - 01:17
2
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Отдавайте своих, пусть крутятся, моя в балет пойдет

Ты в курсе, что балет уродует у многих ступни и голеностоп?
 
[^]
Arceritium
7.04.2016 - 01:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 728
Цитата
Ты в курсе, что балет уродует у многих ступни и голеностоп?


Что значит у многих? У всех. Пальцы кровят, мозоли.. весь ништяк в общем.
 
[^]
Vurun
7.04.2016 - 01:39
2
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (Arceritium @ 7.04.2016 - 01:30)
Цитата
Ты в курсе, что балет уродует у многих ступни и голеностоп?


Что значит у многих? У всех. Пальцы кровят, мозоли.. весь ништяк в общем.

Я не про мозоли.
Я про деформацию суставов. У меня знакомая занималась балетом, теперь на каблуках вообще ходить не может. Плюс ноги болят периодически на ровном месте.
 
[^]
Romakont
7.04.2016 - 02:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 56
блеать всю зеленку тут оставил. ну сколько можно уже и так все разжевали и так все понятно нормальным здравомыслящим. спорт ,пластика, и гибкость. Ну что теперь им в валенках чтоль выступать faceoff.gif ?
 
[^]
darkshvein
7.04.2016 - 08:42
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 910
Цитата (IgorVC @ 5.04.2016 - 18:49)
Чем надо думать, чтобы дочь отдать на такие танцы? Лучше уж бальные танцы или гимнастика.

ага, на льду так можно в том же самом купальнике жопой вертеть, а на шесте нельзя? Лично я не вижу разницы, и там и там видно одно и то же.
 
[^]
SinnerLike
7.04.2016 - 08:55 [ показать ]
-14
RoodiSmith
7.04.2016 - 16:24
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 130
Ох уж эти защитнички и отмороженные родители!
Этот "вид спорта" происходит из стриптиза и многие элементы имеют весьма себе эротический подтекст. Скрытый или откровенный.

Да, я видел эту часть: "Танец детей состоит из: акробатики и гимнастики на пилоне, а это стойки, шпагаты, сложные подъемы, кувырки, колеса, висы. Вторым элементом выступления является хореография: классическая, современная, бальная, хип-хопа и т.д. И третьей составляющей является актерское мастерство: мимика, жесты, подача. Дети выступают в таких же купальниках, как и в художественной и спортивной гимнастике, в фигурном катании, в спортивно-бальных танцах."

Кроме того, я так же понимаю, что психологически здорового мужика сие юное нечто не должно возбуждать, только вот при виде девочки, так же как и девушки на шесте возникает крайне прямая логическая аналогия со стриптизершами независимо от выполняемых элементов. Это уже не говоря о том, что фильтрация по "степени эротизма" само по себе маразм.

В гимнастике же нет ни связи по происхождению с эротическими утехами ни каких либо элементов откровенно призывных как в детской так и во взрослой.
 
[^]
alexxhelp
7.04.2016 - 18:00
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 986
Цитата (RoodiSmith @ 7.04.2016 - 16:24)
Кроме того, я так же понимаю, что психологически здорового мужика сие юное нечто не должно возбуждать, только вот при виде девочки, так же как и девушки на шесте возникает крайне прямая логическая аналогия со стриптизершами независимо от выполняемых элементов. Это уже не говоря о том, что фильтрация по "степени эротизма" само по себе маразм.


1. Хех ну я вот стрипклубами и стриптизом у шеста как-то не интересуюсь и фактически один раз видел данное действо в фильме "Шоу гелз" в 90-x. Ну може теще в каких фильмах видел, но внимание не обратил.

Так почему танец на данном снаряде обязательно должен ассоциироваться у меня со стриптизом?

2. Стриптиз на шесте происходит от танцев на шесте а не наоборот. Тренировками тела на вертикальном шесте (пилоне) занимались еще сотни лет назад, а стриптизу на шесте лет сорок всего.

И да, если к примеру вот это у тебя вызывает желаение теребонькать, то я незнаю даже... обратись к врачу что ли..



Это сообщение отредактировал alexxhelp - 7.04.2016 - 18:01
 
[^]
OldWeter
7.04.2016 - 18:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 90
Цитата (RoodiSmith @ 7.04.2016 - 18:24)
Ох уж эти защитнички и отмороженные родители!
Этот "вид спорта" происходит из стриптиза и многие элементы имеют весьма себе эротический подтекст. Скрытый или откровенный.

Да, я видел эту часть: "Танец детей состоит из: акробатики и гимнастики на пилоне, а это стойки, шпагаты, сложные подъемы, кувырки, колеса, висы. Вторым элементом выступления является хореография: классическая, современная, бальная, хип-хопа и т.д. И третьей составляющей является актерское мастерство: мимика, жесты, подача. Дети выступают в таких же купальниках, как и в художественной и спортивной гимнастике, в фигурном катании, в спортивно-бальных танцах."

Кроме того, я так же понимаю, что психологически здорового мужика сие юное нечто не должно возбуждать, только вот при виде девочки, так же как и девушки на шесте возникает крайне прямая логическая аналогия со стриптизершами независимо от выполняемых элементов. Это уже не говоря о том, что фильтрация по "степени эротизма" само по себе маразм.

В гимнастике же нет ни связи по происхождению с эротическими утехами ни каких либо элементов откровенно призывных как в детской так и во взрослой.

Ндя-яяяяяяя.... как же все запущено!!
"..возникает крайне прямая логическая аналогия...."
У кого возникает? У тебя возникает?!! - так конкретно ТВОИ проблемы.
Вот и задумайся - почему у тебя возникает, а у других нет.

Фото раскоряк из гимнастики представлены в начале срача. Но них у тебя почему-то не "возникает". Странно....
 
[^]
i0123456
7.04.2016 - 19:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 600
Это Просто Спорт, а этой бабе, типа министр - нужны батарейки на девайс или Дохтор. Вот реально ребята больше времени проводят в спортзале, чем на улице - это же замечательно. А кто кем станет - эт от них зависит, а не от бабы ребуса с климаксом.
(Главное в жизни девушки-загадки не превратиться в бабу-ребус)
 
[^]
Оружейник
7.04.2016 - 19:48
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Сегодня ты танцуешь тверк, а завтра Родину отверг! ©

А здесь тоже...

 
[^]
tilia
8.04.2016 - 01:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 232
Цитата (Igor32 @ 6.04.2016 - 02:12)
Пиздец! Ну тогда синхронное женское плаванье например тоже нужно запретить и художественную гимнастику, а то вдруг там тоже чего разглядят. А прыжки с шестом это же вообще ужас, ужас!! Срамота блеать!!!!111

Почему тогда в стриптиз клубах не выступают с класическим выступлением по гимнастике, а на шесте крутятся и жопой трясут? :)
 
[^]
1serge1
8.04.2016 - 01:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (tilia @ 8.04.2016 - 01:14)
Почему тогда в стриптиз клубах не выступают с класическим выступлением по гимнастике, а на шесте крутятся и жопой трясут? :)

Вы вообще представляете площадь гимнастического зала?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113816
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 35 36 [37]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх