Ну вот и настал Судный день!, Нефть Brent упала ниже $79 за баррель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 34 35 [36] 37   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
срочник
14.11.2014 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Цитата (Lutwiy @ 14.11.2014 - 17:09)

В случае конфликта с НАТО у Турции никто разрешения спрашивать не будет.[/QUOTE]
Ну да...достаточно будет этот самый пролив заминировать. И все.

А если заминировать Ормузы, то тогда будет точно ВСЕ...
 
[^]
droli
14.11.2014 - 17:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Цитата

Ну в точности: "свобода - это рабство".
Обнести колючкой свою границу и никуда не высовываться = быть свободным. Быть открытым и интегрироваться в мировое сообщество = быть рабом. 

Быть открытым и интегрироватся в мировое сообщество можно только на равных правах. Демократия это миф, нет более жесткого тоталитаризма чем в Америке, мы разве никуда не высовываемся? Или Путин за занавес? Он лишь раз за разом повторяет, что нужны партнерские отношения, или вы до сих пор верите в некую свободу при том что ФРС доит весь мир? Или под мирными бомбами ирака, ливии и сирии , а теперь и украины лежит око демократии?) Не будьте наивными, это все проекты регулирования и управления странами, а тек кто был не согласен с США лежат в руинах или отдает себя на растерзание мировой системе.
Цитата

У Путина в голове что-то ворочается, какие-то личные амбиции, противостояние Обаме, противостояние всему миру. Так это его, ЕГО проблемы. Проблемы ЕГО психики. Но точно не моей. И Обама мне - не враг. Он уж точно мне ничего не сделал, и не он дома на Каширке и Гурьянова взрывал, чтобы нулевой рейтинг оформить хоть во что-то телевизионно-весомое.
Зачем мне это идиотско-чучхеистское противостояние всему миру? Потому что у Путина крышу сносит от шизофрении и мании величия? Но у меня-то - нет.

Вы уважаемых переходите на придуманные личности)) Откуда вы знаете что у Путина в голове? что за бред вы пишите, смотрите на уровень жизни и интересуйтесь разными источниками информации, тогда не будете опускаться до "У путина амбиции")) смешно, амбиции стать врагом всех англосакцев?) или поднимать народ который плюет ему в спину и не понимает что происходит?))
Цитата

Да а то ж! Вот-вот. Смотрите в ближайшем выпуске программы "Время".

Прочитайте любую книгу по экономике и задайтесь вопросом как устроены государственные системы, и перестаньте сыпать шаблонами про "ТВ" и "Время киселева"

Это сообщение отредактировал droli - 14.11.2014 - 17:27
 
[^]
Voodoolabar
14.11.2014 - 18:21
4
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (AlexMaxwell @ 14.11.2014 - 10:19)
Цитата (Voodoolabar @ 14.11.2014 - 10:04)
Короче, давайте станем Северной Кореей.
Питаться будем золотым запасом?
Производить что будем и на чем?

Строить жилье самостоятельно? Вернемся в 17 век?
Чет мне это не очень нравится.
И без импорта Россия долго не протянет.


Дед мой после работы на заводе шел на стройку. Работал там 3 часа. Весь цех работал после завода 3 часа! Через 6 месяцев у всех было по 2-х комнатной квартире. Это не 17-ый век. А импорт начнётся после заполнения внутреннего рынка товарами, долго тут ждать не нужно, год-два и всё будет. А по поводу производства- инженеров ещё с СССР осталось очень много, причем талантливых инженеров. Технологические карты, станки, чертежи... всё лежит в архивах на заводах... СМОГЁМ, ОТВЕЧАЮ! Только сообща, группами, и всё смогём!!!

Нам один тоже все обещает. обещает каждый год.
Меня уже тошнит от обещаний.
 
[^]
lagshmi
14.11.2014 - 18:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 275
Voodoolabar
Обещать и любить - денег не стоит. Старая еврейская поговорка
 
[^]
rexus1
14.11.2014 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Цитата (AlexSchwarz @ 13.11.2014 - 21:02)
Цитата (Wigenith @ 13.11.2014 - 20:58)
Вот-вот рванёт у саудитов...
у них все яица в одной корзине...

у нас блять по разным faceoff.gif

а у меня они вообще всегда при себе а не по корзинам О_о че делать то
Пу надо держать свое слово и устроить кирдык вашей америке, раз уж обещал
 
[^]
insekticid
14.11.2014 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (all2799 @ 14.11.2014 - 18:15)
Цитата
то под конкретные инфраструктурные проекты и в долг

ок. РЖД. Просят на Крым, но не конкретизируют на что. Просто говорят - дайте нам денег, а мы найдем куда их пристроить. Так?
Роснефть, тянули до последнего с проектами.
Цитата
Вы же хотите диверсификации, так вот строительство инфраструктуры самый лучший способ ее начать.

Идея хорошая, но вот время не самое подходящее, не? И риторический вопрос, а раньше мы где были...

Цитата
ок. РЖД. Просят на Крым, но не конкретизируют на что. Просто говорят - дайте нам денег, а мы найдем куда их пристроить. Так?


А они что должны сметы выложить в эфире у Киселева? Вы когда последний раз читали инвестиционные программы РЖД, Минторга, Минстроя?

Цитата
Идея хорошая, но вот время не самое подходящее, не? И риторический вопрос, а раньше мы где были...


Что значит не подходящее? Например в эпоху Великой Депрессии Рузвельт миллионы загонял в трудовые лагеря, дабы не бузили на улицах, безработных и обнищавших, они и строили за миску супа сеть федеральных автодорог, мостов и прочую инфраструктуру, все то чем сейчас так любят тыкать нам как пример.
 
[^]
VChK
14.11.2014 - 18:45
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Пилятььь!!!

36 страниц рукотворного текста. А тема позиционировалась, как стоимость нефти и, соответственно - ГСМ.

А в чем собсна проблема? - если ездишь на авто класса 'Круизера', то денех на бензилин есть и нех трендеть. А если у тебя ржавый ТАЗик, то сдай его в металлолом, не пугай окружающих и не мучайся сам. Принцип очень прост: или сумей заработать, или ходи пешком и потрать свои кровные на оплату Тырнету
 
[^]
EVM
14.11.2014 - 19:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4687
Цитата (droli @ 14.11.2014 - 17:27)
Откуда вы знаете что у Путина в голове? что за бред вы пишите

Я знаю, что у Путина в голове. Заботы о своём рейтинге. Он как начал свою трудовую деятельность на посту ебээновского преемника с заботы о своём рейтинге, так и до сих пор собственный рейтинг для него важнее курса рубля к любой валюте.
 
[^]
fiesko
14.11.2014 - 21:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 1157
Похоже у Путина начинает рвать пердак =)
Что вы там говорите, жопа Саудовской Аравии? Это той стране которая занимает 4 место в мире, сразу после Европейского союза, по размерам золотовалютных запасов? Тут еще надо одно немаловажное уточнение - Саудовской Аравии открыт американские и европейские кредитные рынки. А вот в России, на данный момент, просить кредиты остается только у государства.
Прошло буквально только пол года, а уже ВТБ банк просит 5 млрд. долл, Роснефть, боюсь ошибиться, 40 млрд. долл. Россельхозбанк - около 100 млрд. рублей, Газпромбанк - 40 млрд. руб., Внешэкономбанк - 50 млрд. руб.
А что будет через 2 года?

Это сообщение отредактировал fiesko - 14.11.2014 - 21:24
 
[^]
GlaM
14.11.2014 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (VChK @ 14.11.2014 - 18:45)
Пилятььь!!!

36 страниц рукотворного текста. А тема позиционировалась, как стоимость нефти и, соответственно - ГСМ.

А в чем собсна проблема? - если ездишь на авто класса 'Круизера', то денех на бензилин есть и нех трендеть. А если у тебя ржавый ТАЗик, то сдай его в металлолом, не пугай окружающих и не мучайся сам. Принцип очень прост: или сумей заработать, или ходи пешком и потрать свои кровные на оплату Тырнету

По твоему высеру,за твой тырнет платит Мама с Папой gigi.gif
 
[^]
ALEKS230666
14.11.2014 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
первый раз что ли.
 
[^]
droli
14.11.2014 - 21:43
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Цитата

Я знаю, что у Путина в голове. Заботы о своём рейтинге. Он как начал свою трудовую деятельность на посту ебээновского преемника с заботы о своём рейтинге, так и до сих пор собственный рейтинг для него важнее курса рубля к любой валюте.
Вы знаете, потому что знаете) Молодой человек перестаньте говорить о вещах, в которых ни капли не разбираетесь, вы знаете что было со страной в 1991 году? вы знаете что такое ФРС? Вы знаете что такое ЦБ России и кому он подчиняется?, кто такой Ельцин и Хадарковский, или Чубайс? Вы знаете конституцию России и какие возможности у президента? Вы знаете хоть частично историю России? начиная с 1991 года? Или может вы знаете в каких условиях приходил Путин к власти и на что рассчитывал Ельцин и окружение? или Вы знаете кто такой Горбачев? Какой такой рейтинг Путина? Что за детское мышление? На гос. уровне где каждый второй враг, и ведет свои интересы,мало кому захочется выступать за суверенитет некой государственности и противостоять всему миру)) проще войти в систему США и ФРС и слить все то что есть в России.
 
[^]
Phanya
14.11.2014 - 21:47
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Надо запретить менеджерскую работу и отправить всех в народное хозяйство
 
[^]
AYV
14.11.2014 - 22:43
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Блоха @ 13.11.2014 - 21:01)
Оставлю картинку.
Рыба так сказать...
Люди в России настолько привыкли терпеть, так и проживет не одно поколение слушая великое напутствие потерпеть!

Сдохни.
Не дождётесь, уёбки
 
[^]
ДойчеКабано
14.11.2014 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (AYV @ 14.11.2014 - 22:43)
Цитата (Блоха @ 13.11.2014 - 21:01)
Оставлю картинку.
Рыба так сказать...
Люди в России настолько привыкли терпеть, так и проживет не одно поколение слушая великое напутствие потерпеть!

Сдохни.
Не дождётесь, уёбки

Ну а разве это не так? Только в России слышно- надо обьединиться, надо потерпеть, надо перетерпеть и пр.
"Мы вынесем, мы потерпим, мы переживём" - только у нас и слышно. А может надо просто жить? Жить, а не терпеть...
 
[^]
Stuff
15.11.2014 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (EVM @ 14.11.2014 - 19:24)
Цитата (droli @ 14.11.2014 - 17:27)
Откуда вы знаете что у Путина в голове? что за бред вы пишите

Я знаю, что у Путина в голове. Заботы о своём рейтинге. Он как начал свою трудовую деятельность на посту ебээновского преемника с заботы о своём рейтинге, так и до сих пор собственный рейтинг для него важнее курса рубля к любой валюте.

Дружище, зачем ты что-то объяснять необучаемым или пропагандонам пытаешься?
Вся дискуссия скатывается в:
- Ты хуй!
- Нет ты!
Пусть хвалят и воспевают. Лижут и т.д.
Время все расставит по местам.
Доказывать урапатриотам что-то бесполезно.
Врети - пруфы - при ельцине в 90-х - булава - не имеет аналогов в разрабатываемом аналоге.

Предлагаю всем нормальным сделать паузу на некоторое время.
Пусть они там хвалят многоходовки, пледы, сделаноунас, достижения и победы в крыму.

Скучно, чесслово.

Мориарти тоже касается gigi.gif
 
[^]
bolt32
15.11.2014 - 00:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 191
Цитата (Stuff @ 15.11.2014 - 00:29)

Пусть хвалят и воспевают. Лижут и т.д.
Время все расставит по местам.
Доказывать урапатриотам что-то бесполезно.
Врети - пруфы - при ельцине в 90-х - булава - не имеет аналогов в разрабатываемом аналоге.

хороше, бразер - вангуй отметку! когдель узнаем???
время уже всеи сделало, только вы в упор не замечаете
да, россия передовая страна по вооружению - вопросы есть?
 
[^]
bolt32
15.11.2014 - 00:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 191
Цитата (Stuff @ 15.11.2014 - 00:29)

Дружище, зачем ты что-то объяснять необучаемым или пропагандонам пытаешься?
Вся дискуссия скатывается в:
- Ты хуй!
- Нет ты!
Пусть хвалят и воспевают. Лижут и т.д.
Время все расставит по местам.
Доказывать урапатриотам что-то бесполезно.
Врети - пруфы - при ельцине в 90-х - булава - не имеет аналогов в разрабатываемом аналоге.

Предлагаю всем нормальным сделать паузу на некоторое время.
Пусть они там хвалят многоходовки, пледы, сделаноунас, достижения и победы в крыму.

Скучно, чесслово.

Мориарти тоже касается gigi.gif

с какиё бодуна, ты себя к нормальным отнес??? не, просто интересно - с какого буя ты это сделал?
с чего ты взял, что у тебя мозг есть?

какого хуя ты до нормальных доебался? а?
ЧМО ТУХЛОЕ ......
 
[^]
Stuff
15.11.2014 - 01:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (bolt32 @ 15.11.2014 - 00:44)
какого хуя ты до нормальных доебался? а?
ЧМО ТУХЛОЕ ......

О чем я выше и говорил.
Аж слюной чуть не захлебнулся.
И вы хотите о чем-то дискутировать с такими.
У него же ЖЕЛВАКИ от злости.

Дабы не оффтопить, судный день будет растянут во времени, и самое главное, пространстве.
 
[^]
shaptmos
15.11.2014 - 09:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
че, очередные похороны России еще не закончились?)) как же хомячки умиляют, которые на любой чих набегают и начинают с "аргументами" доказывать, что уж в этот раз России точно конец))) и ведь память как у золотой рыбки, все не помнят, что Россию уже похоронили, начинают по сотому разу хоронить)) и так из года в год faceoff.gif
 
[^]
Andrxx
15.11.2014 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (Stuff @ 15.11.2014 - 00:57)
Цитата (bolt32 @ 15.11.2014 - 00:44)
какого хуя ты до нормальных доебался? а?
ЧМО ТУХЛОЕ ......

О чем я выше и говорил.
Аж слюной чуть не захлебнулся.
И вы хотите о чем-то дискутировать с такими.
У него же ЖЕЛВАКИ от злости.

Дабы не оффтопить, судный день будет растянут во времени, и самое главное, пространстве.

С виду буковки стоят красиво: "... Во времени .... В прстранстве...." Но смысловая нагрузка отсутствует. Вы, извиняюсь, для чего это родили?;)
Одно расстраивает - как обычно наши керосинщики поднимают ценник на бензин, не зависимо от стоимости нефти.
В Европах цена на горючку упала. В Болгарии, если 95-й на начало года стоил 2,53 лева, то вчера я заправился за 2,30. На 23 стотинки. По сегодняшнему курсу на 6,5 рублей за литр. Но и всё равно, литр стоит 66 рулей. В Сербии вчера заправлялся за 139 динар/литр, это в рублях - 68.68руб. (1,15 ойро). Послезавтра посмотрим чего в Венгрии , Словакии и Польше.
 
[^]
bolt32
15.11.2014 - 10:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 191
Цитата (Stuff @ 15.11.2014 - 01:57)

О чем я выше и говорил.
Аж слюной чуть не захлебнулся.
И вы хотите о чем-то дискутировать с такими.
У него же ЖЕЛВАКИ от злости.

Дабы не оффтопить, судный день будет растянут во времени, и самое главное, пространстве.

о мудрейший, простите великодушно ....
"О чем я выше и говорил.
Аж слюной чуть не захлебнулся.
И вы хотите о чем-то дискутировать с такими.
У него же ЖЕЛВАКИ от злости"

повторяю, с поклоном и скорбью во взгляде, с чего ВЫ решили, что глаголите истину?? неужто всевышний назвал ВАС, мусьё, нормальным??
край совершенства, великое ВАМ спасибо, что обратили свой просветленный взгляд на ничтожество моё, уповаю на ВАШ ответ

ну а про судный день и растянут - це могла и животина первая, научившаяся разговаривать и писАть, накалякать на скале катяхом или углем и была бы на 146% права ибо не ново это и как бы ВАША светлость не хотела - фраза сия заезжанна, не нова
 
[^]
Дарвин
15.11.2014 - 15:52
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 0
Удивительно. Мировая экономика рухнет при уменьшении цены на энергоноситель.

Вот вы представьте, цена на бензин упала в несколько раз. И что, экономика вашей семьи рухнет? Да процветать начнет, мне кажется.

А хреновее станет барыгам, торгующим бензином, в т.ч. бензоколонкам. В нашем случае бензоколонке по имени Россия.
 
[^]
s88s
15.11.2014 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Цитата (netrolto @ 13.11.2014 - 21:08)
Ну как бы.... Скажет, что его неправильно поняли - он говорил только о России... Без обид, нахватаю минусов, наверное, так как обсуждали уже не раз и Навального не любят, но статья у него неплохая.

https://navalny.com/p/3934/

Во всем мире, когда падают цены на нефть, дешевеет топливо. Даже в Японии, которая ничего не добывает, все равно цены падают сообразно падению цены на нефть.... А у нас наоборот. Почему?

Ну.. Воевать же на что-то надо..
 
[^]
Бревнограф
16.11.2014 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
Цитата (Бревнограф @ 13.11.2014 - 21:10)
Ну, хуй знает...Хлеб на рупь подешевел.

Ну,ёптыть! И подорожал на два.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77539
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 34 35 [36] 37  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх