НАТО готово предоставить Украине защиту, от давления России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 34 35 [36] 37   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Канистра
27.11.2013 - 21:37
1
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Цитата (insekticid @ 27.11.2013 - 22:33)
Да ничего ему не светит, его могли посадить уже не один раз, только таких не сажают, ибо начни он говорить много говна всплывет о власти в Италии и в ЕС в целом.

Ну а про Сердюкова где? Белрускони грозит реальная статья. А Сердюкову, Васильевой ничего не грозит, они уже при работе. А глава Роскосмоса, протоны летают как сапоги, а в сколоково сколько влили - есть хоть какой результат?
 
[^]
heinzz
27.11.2013 - 21:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 0
Цитата (insekticid @ 27.11.2013 - 22:18)
Я вот тоже читаю тебя и понять не могу зачем ты это делаешь. У любой медали есть две стороны и если на одной воровство то на другой:

- предоплата по контрактам гособоронзаказа, то о чем мечтали заводы ОПК 20 лет;
- крупнейшие со времен СССР контракты на поставку вооружений и военной техники;
- поступление техники в армию партиями
- крупнейшие контракты на ремонт и модернизацию военной техники
- модернизация полигонов и учебной базы
- проведение крупнейших со времен СССР учений
- пр.

Так что не бывает только белого и черного и кстати

...В Министерство обороны вернулись 100 процентов акций "31-го Государственного проектного института специального строительства", проданные по заниженной цене.
Точно так же вернули в МО 439 картографическую фабрику, базу отдыха "Житное" и еще с десяток сделок находятся в арбитражном суде.

Умиляют защитники воров, интересно когда они по этапу пойдут в мордовию варежки шить, защитники за ними как декабристки отправятся. Не всегда же их Путин будет прикрывать.
Но другое радует, не бывает только белого и черного, а значит и у НАТО/ЕС есть белая сторона, так что для Украины не все так плохо cool.gif
 
[^]
urussh
27.11.2013 - 21:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 165
Цитата (XeqXeq @ 26.11.2013 - 23:59)
Цитата (KievCity @ 27.11.2013 - 01:55)
Цитата (VP123 @ 27.11.2013 - 00:35)
Только бабло у Путина просите.

Мальчик, из 46 млн населения бабло не просит никто.

А если ты не въезжаешь в разницу между опг у власти и населением, что подводишь их под общий знаменатель, то хуй знает кто тебе лекарь.

За газ ведь население платит, не? Значит скидку просим для кого? Вот и бабло в скрытой форме.

Для населения - достаточно газа добываемого в Украине , больше 80-ти % газа , закупаемого в России , потребляется промышленностью , которая почти на 100% принадлежит олигархам.
 
[^]
hless
27.11.2013 - 21:47
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: -14
Цитата (twosta @ 27.11.2013 - 21:20)
НАТО тут как тут, им лишь бы к нам подобраться поближе, под любым предлогом и поводом, а если вступят, то и пару баз тут же построят, в кольцо хотят взять

Окружают. Неплохо, когда окружает сообщество из 28-ми высокоразвитых стран. Большинство славян в НАТО. Хуже, когда один сосед, то конфетками воюет, то кушает эти конфеты, то сыром, то границу перекроет, то братьем зовется, ну, полностью неадекватен.
 
[^]
heinzz
27.11.2013 - 21:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 0
Цитата (hless @ 27.11.2013 - 22:47)
Цитата (twosta @ 27.11.2013 - 21:20)
НАТО тут как тут, им лишь бы к нам подобраться поближе, под любым предлогом и поводом, а если вступят, то и пару баз тут же построят, в кольцо хотят взять

Окружают. Неплохо, когда окружает сообщество из 28-ми высокоразвитых стран. Большинство славян в НАТО. Хуже, когда один сосед, то конфетками воюет, то кушает эти конфеты, то сыром, то границу перекроет, то братьем зовется, ну, полностью неадекватен.

По этому у Путина друзья одни маргиналы, тут новость была Сирия вступает в ТС. В друзьях у него диктаторские страны третьего мира оставшиеся на обочине цивилизации, совсем поехал старик кабаев на старости лет.
 
[^]
insekticid
27.11.2013 - 21:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (hless @ 28.11.2013 - 00:34)
Цитата (XeqXeq @ 27.11.2013 - 16:15)
Канистра
Я вот никак не пойму - сначала ты плачешься что на Украине нищета, но доказать это нечем. Радуешься европейским богатым странам, а сам приводишь в пример относительно небогатую Польшу, с зарплатой в принципе доступной (хоть и с трудом) и на Украине, и уж точно в России.

Чё-то всё никак не сходится с делом твоя логика и утверждения. Но ты не перестаёшь утверждать что надо в ЕС.


"относительно небогатая Польша" - действительно, в сравнении со Швейцарией - небогатая, но в сравнении со страной, большая половина дохода которой газонефть - Россией, - Польша более чем в два раза богаче. А если сравнивать эффективность... Это "непольские" данные- домена ру "ввп на душу населения"
№ СТРАНА ВВП ндн
47 Польша 20,592
48 Тринидад и Тобаго 20,087
49 Венгрия 19,638
50 Чили 18,419
51 Латвия 18,255
52 Аргентина 18,112
53 Антигуа и Барбуда 18,027
54 Хорватия 17,810
55 Россия 17,709

Это статистика не перестает утверджать, что ЕС - мировой лидер.

Цитата
"относительно небогатая Польша" - действительно, в сравнении со Швейцарией - небогатая, но в сравнении со страной, большая половина дохода которой газонефть - Россией, - Польша более чем в два раза богаче.


Действительно так, ведь 20,592 более чем в 2 раза больше чем 17,709 lol.gif Кстати чьи данные? ЦРУ?

Цитата
А если сравнивать эффективность... 


Особенно как рос ВВП на душу населения с того же 2000 года, когда в РФ он был 1400 на душу населения, а в Польше 4500
 
[^]
Канистра
27.11.2013 - 22:01
3
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Цитата (insekticid @ 27.11.2013 - 22:55)
Особенно как рос ВВП на душу населения с того же 2000 года, когда в РФ он был 1400 на душу населения, а в Польше 4500

Ну а мне ответят? Почему за воровство Сердюкова и ко не посадили ни Сердюкова ни Васильеву, а только пожурили и дали новую работу. Почему Вся Россия работает на Чечню которая за газ не платит? Почему Собянин распинался про миграционную политику, а где результат, кроме плитки, каких то велосипедов и прочей хуйни?
 
[^]
BelBES
27.11.2013 - 22:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Не понимаю в чем сыр-бор во всей этой истории...Какое давление России, о чем все говорят? Вроде позиция России вполне адекватная "Не хотите больше с нами сотрудничать и уходите в европу? Вперед и с песней, только и мы льгот больше никаких предоставлять не будем"...Больно много хочет Украина, и в ЕС попасть и с Россией на льготных условиях сотрудничать, периодически выкидывая номера типа воровства транзитного газа...Не доведет их до добра такая позиция, не то они государство, чтобы всему миру диктовать с кем и как они будут сотрудничать...
 
[^]
heinzz
27.11.2013 - 22:09
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 0
Цитата (BelBES @ 27.11.2013 - 23:04)
Не понимаю в чем сыр-бор во всей этой истории...Какое давление России, о чем все говорят? Вроде позиция России вполне адекватная "Не хотите больше с нами сотрудничать и уходите в европу? Вперед и с песней, только и мы льгот больше никаких предоставлять не будем"...Больно много хочет Украина, и в ЕС попасть и с Россией на льготных условиях сотрудничать, периодически выкидывая номера типа воровства транзитного газа...Не доведет их до добра такая позиция, не то они государство, чтобы всему миру диктовать с кем и как они будут сотрудничать...

Сколько слышу про воровство газа ну ни единого факта, кроме голословных заявлений всяких Куприяновых-Миллеров.
Путин шантажирует санкциями, такого давления мало?
И что там за мифические льготы тоже не понял

Цитата (Канистра @ 27.11.2013 - 23:01)
Цитата (insekticid @ 27.11.2013 - 22:55)
Особенно как рос ВВП на душу населения с того же 2000 года, когда в РФ он был 1400 на душу населения, а в Польше 4500

Ну а мне ответят? Почему за воровство Сердюкова и ко не посадили ни Сердюкова ни Васильеву, а только пожурили и дали новую работу. Почему Вся Россия работает на Чечню которая за газ не платит? Почему Собянин распинался про миграционную политику, а где результат, кроме плитки, каких то велосипедов и прочей хуйни?

Потому что перед законом не все равны и применяется он выборочно. У нас своя суверенная система правосудия! пендосам не понять



Это сообщение отредактировал heinzz - 27.11.2013 - 22:13
 
[^]
hless
27.11.2013 - 22:11
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: -14
Сравнивая Польшу и Россию надо учитывать природные ресурсы. У России это большая половина бюджета. Простите, предыдущее сообщение не смог отредактировать.

Это сообщение отредактировал hless - 27.11.2013 - 22:19
 
[^]
Канистра
27.11.2013 - 22:17
2
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Цитата (BelBES @ 27.11.2013 - 23:04)
Не понимаю в чем сыр-бор во всей этой истории...Какое давление России, о чем все говорят? Вроде позиция России вполне адекватная "Не хотите больше с нами сотрудничать и уходите в европу? Вперед и с песней, только и мы льгот больше никаких предоставлять не будем"...Больно много хочет Украина, и в ЕС попасть и с Россией на льготных условиях сотрудничать, периодически выкидывая номера типа воровства транзитного газа...Не доведет их до добра такая позиция, не то они государство, чтобы всему миру диктовать с кем и как они будут сотрудничать...

Тему почитать слабо?
Украина с некоторыми странами СНГ состоит в Зоне свободной торговли, задерживать фуры на таможне, браковать необоснованно нашу продукцию было незаконно, тоже касается и законов ВТО где состоит Россия и Украина. Мы еще не подписали, а Вы уже щимите, множество рабочих лишилось свое работы. Причем давление было только со стороны России, Украина не закрывала свои границы, а Россия нарушила свой договор.
Те же политические рычаги давления как газ, самы большой покупатель газа если считать не евросоюз, а по стране, то Вы отпускаете нам газ дороже чем Европе. Германия отстояла свою цену на газ через ЕС суд.

А теперь вернемся к Ющенко, чем и как он закончил? Как закончил Качинський? Литвиненко? Если Янык подпишет, то ему грозит то же плохой финал. К гроссиянам претензий нет, есть претензии к одному человеку!

Добавлено в 22:19
Цитата (heinzz @ 27.11.2013 - 23:09)
У нас своя суверенная система правосудия! пендосам не понять

Подробнее объясни а то не очень понятно!
 
[^]
insekticid
27.11.2013 - 22:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Канистра @ 28.11.2013 - 01:01)
Цитата (insekticid @ 27.11.2013 - 22:55)
Особенно как рос ВВП на душу населения с того же 2000 года, когда в РФ он был 1400 на душу населения, а в Польше 4500

Ну а мне ответят? Почему за воровство Сердюкова и ко не посадили ни Сердюкова ни Васильеву, а только пожурили и дали новую работу. Почему Вся Россия работает на Чечню которая за газ не платит? Почему Собянин распинался про миграционную политику, а где результат, кроме плитки, каких то велосипедов и прочей хуйни?

Цитата
Ну а мне ответят? Почему за воровство Сердюкова и ко не посадили ни Сердюкова ни Васильеву, а только пожурили и дали новую работу.


Потому что еще не было суда! Ты читать не умеешь или трудности с понимаем написанного.

Цитата
Почему Вся Россия работает на Чечню которая за газ не платит?


Я с тем же успехом могу спросить почему Россия пашет на Камчатку, где дотации на душу населения в разы выше чем на Кавказе? Да и вообще какого хера страна живет за счет нефти и газа добываемой в моем регионе.

Цитата
Собянин распинался про миграционную политику, а где результат, кроме плитки, каких то велосипедов и прочей хуйни?


А ты по каким критериям оцениваешь результаты?

 
[^]
RusFedor
27.11.2013 - 22:20
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 104
Цитата (bronix250 @ 26.11.2013 - 20:32)
Цитата ([/QUOTE)

Кто хоть раз был в ЕС, особенно ездил на своей машине, видел дороги, порядок, цены на машины, общался с людьми, скажете тебе что чем дальше от России, тем лучше.

А кто из них ещё хоть раз был в Москвабаде, видел эти сотни тысяч поднятых кверху жоп своими глазами, с мыслью "ну его нахуй блядь" занимает место на Майдане ещё с утра.

Я на форуме посидел так столько говна вылили.
И каждая блядь мозги компостирует, что ей видней чем украинцам.
Поскорей бы оторваться подальше от этих чурок.

Если забыли , напомню --- этот портал развлекательный , причем основной контингент поситителей - Российский.
Если захотелось обсудить политические взгляды СВОЕЙ страны - вперед к себе на профильные форумы , здесь вы поддержки или сочувствия со стороны большинства не получите.
Идите нести свою ахинею куда-нибудь подальше.

ЗЫ: Или вы хотите превратить ЯП в помойку ?
rip.gif rip.gif
 
[^]
Канистра
27.11.2013 - 22:24
1
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Цитата (insekticid @ 27.11.2013 - 23:19)
Цитата (Канистра @ 28.11.2013 - 01:01)
Цитата (insekticid @ 27.11.2013 - 22:55)
Особенно как рос ВВП на душу населения с того же 2000 года, когда в РФ он был 1400 на душу населения, а в Польше 4500

Ну а мне ответят? Почему за воровство Сердюкова и ко не посадили ни Сердюкова ни Васильеву, а только пожурили и дали новую работу. Почему Вся Россия работает на Чечню которая за газ не платит? Почему Собянин распинался про миграционную политику, а где результат, кроме плитки, каких то велосипедов и прочей хуйни?

Цитата
Ну а мне ответят? Почему за воровство Сердюкова и ко не посадили ни Сердюкова ни Васильеву, а только пожурили и дали новую работу.


Потому что еще не было суда! Ты читать не умеешь или трудности с понимаем написанного.

Цитата
Почему Вся Россия работает на Чечню которая за газ не платит?


Я с тем же успехом могу спросить почему Россия пашет на Камчатку, где дотации на душу населения в разы выше чем на Кавказе? Да и вообще какого хера страна живет за счет нефти и газа добываемой в моем регионе.

Цитата
Собянин распинался про миграционную политику, а где результат, кроме плитки, каких то велосипедов и прочей хуйни?


А ты по каким критериям оцениваешь результаты?

Ответ ни о чем. Требуете конкретные цифры, а отвечаете ни очем. Подкинуть в топку?
 
[^]
Slon2000
27.11.2013 - 22:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Канистра @ 27.11.2013 - 20:38)
Цитата (Slon2000 @ 27.11.2013 - 21:31)
Встречное предложение:пусть Ваше правительство не берет у нашего деньги.Чего берет-то?Заставьте чтобы не брали! shum_lol.gif А заводы Ваши нам в принципе не интересны.Как впрочем и Европе.

Ярый поцреот, объясни тогда где правда: ты расскажи почему Сердюкова и Васильеву оправдали, которые просрали ВС, мало того распродали госимущество принадлежащее МВС? Почему госдура ездит отдыхать и покупать виллы в ес? лечится едут ту да же? Может видать такие медики которые сразу боллты на руках хотят носить, явно не той квалификации?

Врачи это заслужили.В отличии от некоторых.Вы сначала за президента-зека ответьте,ангелочки...))Потом за мера Харькова было бы неплохо.Сначала наверно за Ющенко.Можно с него начать.В хоронолоническом порядке так сказать.))Ну и так...Немного юмора напоследок...))И никого...НИКОГО из них даже не судили...А Гепа-мэр Харькова сейчас...Да? gigi.gif


Это сообщение отредактировал Slon2000 - 27.11.2013 - 22:29
 
[^]
insekticid
27.11.2013 - 22:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Канистра @ 28.11.2013 - 01:17)
Тему почитать слабо?
Украина с некоторыми странами СНГ состоит в Зоне свободной торговли, задерживать фуры на таможне, браковать необоснованно нашу продукцию было незаконно, тоже касается и законов ВТО где состоит Россия и Украина. Мы еще не подписали, а Вы уже щимите, множество рабочих лишилось свое работы. Причем давление было только со стороны России, Украина не закрывала свои границы, а Россия нарушила свой договор.
Те же политические рычаги давления как газ, самы большой покупатель газа если считать не евросоюз, а по стране, то Вы отпускаете нам газ дороже чем Европе. Германия отстояла свою цену на газ через ЕС суд.

А теперь вернемся к Ющенко, чем и как он закончил? Как закончил Качинський? Литвиненко? Если Янык подпишет, то ему грозит то же плохой финал. К гроссиянам претензий нет, есть претензии к одному человеку!

Добавлено в 22:19
Цитата (heinzz @ 27.11.2013 - 23:09)
У нас своя суверенная система правосудия! пендосам не понять

Подробнее объясни а то не очень понятно!

Цитата
Украина с некоторыми странами СНГ состоит в Зоне свободной торговли, задерживать фуры на таможне, браковать необоснованно нашу продукцию было незаконно, тоже касается и законов ВТО где состоит Россия и Украина. Мы еще не подписали, а Вы уже щимите, множество рабочих лишилось свое работы. Причем давление было только со стороны России, Украина не закрывала свои границы, а Россия нарушила свой договор.


Это называется внешнеполитическим давлением, которым пользуются субъекты мировой политики в отношении объектов мировой политики, для продвижения своих интересов.

Цитата
Те же политические рычаги давления как газ, самы большой покупатель газа если считать не евросоюз, а по стране, то Вы отпускаете нам газ дороже чем Европе.


Россия отпускает газ по подписанному двухстороннему договору

Цитата
Германия отстояла свою цену на газ через ЕС суд.


Потому что это договор между двумя компаниями, а не межправительственное соглашение как в случае России и Украины.

 
[^]
Канистра
27.11.2013 - 22:29
2
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Ты меня смеши дальше, гепу-допу я лично в отличие от тебя видел. Да и видео нещадно боянистое. Слоник рискнешь выплеснуть свой патриотизм в топ про навального и дачи?
 
[^]
insekticid
27.11.2013 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Канистра @ 28.11.2013 - 01:24)
Цитата (insekticid @ 27.11.2013 - 23:19)
Цитата (Канистра @ 28.11.2013 - 01:01)
Цитата (insekticid @ 27.11.2013 - 22:55)
Особенно как рос ВВП на душу населения с того же 2000 года, когда в РФ он был 1400 на душу населения, а в Польше 4500

Ну а мне ответят? Почему за воровство Сердюкова и ко не посадили ни Сердюкова ни Васильеву, а только пожурили и дали новую работу. Почему Вся Россия работает на Чечню которая за газ не платит? Почему Собянин распинался про миграционную политику, а где результат, кроме плитки, каких то велосипедов и прочей хуйни?

Цитата
Ну а мне ответят? Почему за воровство Сердюкова и ко не посадили ни Сердюкова ни Васильеву, а только пожурили и дали новую работу.


Потому что еще не было суда! Ты читать не умеешь или трудности с понимаем написанного.

Цитата
Почему Вся Россия работает на Чечню которая за газ не платит?


Я с тем же успехом могу спросить почему Россия пашет на Камчатку, где дотации на душу населения в разы выше чем на Кавказе? Да и вообще какого хера страна живет за счет нефти и газа добываемой в моем регионе.

Цитата
Собянин распинался про миграционную политику, а где результат, кроме плитки, каких то велосипедов и прочей хуйни?


А ты по каким критериям оцениваешь результаты?

Ответ ни о чем. Требуете конкретные цифры, а отвечаете ни очем. Подкинуть в топку?

Я не требую цифр, цифры я могу привести сам, мне интересны критерии оценки Собянина как мэра.
 
[^]
Slon2000
27.11.2013 - 22:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Канистра @ 27.11.2013 - 22:29)
Ты меня смеши дальше, гепу-допу я лично в отличие от тебя видел. Да и видео нещадно боянистое. Слоник рискнешь выплеснуть свой патриотизм в топ про навального и дачи?

А я патриотизм не выплескиваю.Я на твои комментарии отвечаю.)Патриотизм тебе сейчас нужнее.Это твою страну вражеская Россия давит. gigi.gif

Добавлено в 22:34
Цитата (Канистра @ 27.11.2013 - 22:29)
Ты меня смеши дальше, гепу-допу я лично в отличие от тебя видел.

Угу.А мимо меня по-Московскому проспекту в Питере часто Путин проезжает.Тоже лично вижу.)

Добавлено в 22:35
Цитата (hless @ 27.11.2013 - 22:11)
Сравнивая Польшу и Россию надо учитывать природные ресурсы. У России это большая половина бюджета. Простите, предыдущее сообщение не смог отредактировать.

Ну да.Так и есть.И что?)Но у нас хотя бы ЕСТЬ бюджет.И ресурсы.И в долг мы даем,а не занимаем.

Это сообщение отредактировал Slon2000 - 27.11.2013 - 22:35
 
[^]
Канистра
27.11.2013 - 22:36
2
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Slon2000 @ 27.11.2013 - 23:32)
Цитата (Канистра @ 27.11.2013 - 22:29)
Ты меня смеши дальше, гепу-допу я лично в отличие от тебя видел. Да и видео нещадно боянистое. Слоник рискнешь выплеснуть свой патриотизм в топ про навального и дачи?

А я патриотизм не выплескиваю.Я на твои комментарии отвечаю.)Патриотизм тебе сейчас нужнее.Это твою страну вражеская Россия давит. gigi.gif

Добавлено в 22:34
Цитата (Канистра @ 27.11.2013 - 22:29)
Ты меня смеши дальше, гепу-допу я лично в отличие от тебя видел.

Угу.А мимо меня по-Московскому проспекту в Питере часто Путин проезжает.Тоже лично вижу.)

Ну че слабо написать в топ пронавального? напиши, что вас все не плохо медицина работает и рожь сеют и одеваться стали лучше! Слабо или кизяк сожрал?

Это сообщение отредактировал Канистра - 27.11.2013 - 22:36
 
[^]
heinzz
27.11.2013 - 22:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 0
Цитата (Канистра @ 27.11.2013 - 23:17)
Подробнее объясни а то не очень понятно!

Чем больше у человека бабок и власти - тем сложнее засудить. Чем меньше и чем он оппозиционнее тем проше засудить. Применяется закон неведомым образом как благодатный огонь, "как карта ляжет" , этот научный феномен еще до конца не изучен.old.gif
А я думал ты из Москвы, я кажется тебя помню, так что представление должно быть
 
[^]
Slon2000
27.11.2013 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Канистра @ 27.11.2013 - 22:36)
Цитата (Slon2000 @ 27.11.2013 - 23:32)
Цитата (Канистра @ 27.11.2013 - 22:29)
Ты меня смеши дальше, гепу-допу я лично в отличие от тебя видел. Да и видео нещадно боянистое. Слоник рискнешь выплеснуть свой патриотизм в топ про навального и дачи?

А я патриотизм не выплескиваю.Я на твои комментарии отвечаю.)Патриотизм тебе сейчас нужнее.Это твою страну вражеская Россия давит. gigi.gif

Добавлено в 22:34
Цитата (Канистра @ 27.11.2013 - 22:29)
Ты меня смеши дальше, гепу-допу я лично в отличие от тебя видел.

Угу.А мимо меня по-Московскому проспекту в Питере часто Путин проезжает.Тоже лично вижу.)

Ну че слабо написать в топ пронавального? напиши, что вас все не плохо медицина работает и рожь сеют и одеваться стали лучше! Слабо или кизяк сожрал?

А КТО такой Навальный,чтобы я про него писал?Никто,ничто и звать никак.Ты бы еще про дядю Мишу-алкаша из соседнего подьезда меня попросил написать.Я пишу о том,что весомо.А кизяк пока жрешь только ты.Ни одного весомого довода против меня.Сьезжаешь на всё.На врачей,гайки,навальных,Сердюковых,Васильевых.Школоло.Всё.Еды тебе больше не будет.Не умеешь тонко троллить.
 
[^]
Slon2000
27.11.2013 - 22:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (RusFedor @ 27.11.2013 - 22:20)
Цитата (bronix250 @ 26.11.2013 - 20:32)
Цитата ([/QUOTE)

Кто хоть раз был в ЕС, особенно ездил на своей машине, видел дороги, порядок, цены на машины, общался с людьми, скажете тебе что чем дальше от России, тем лучше.

А кто из них ещё хоть раз был в Москвабаде, видел эти сотни тысяч поднятых кверху жоп своими глазами, с мыслью "ну его нахуй блядь" занимает место на Майдане ещё с утра.

Я на форуме посидел так столько говна вылили.
И каждая блядь мозги компостирует, что ей видней чем украинцам.
Поскорей бы оторваться подальше от этих чурок.

Если забыли , напомню --- этот портал развлекательный , причем основной контингент поситителей - Российский.
Если захотелось обсудить политические взгляды СВОЕЙ страны - вперед к себе на профильные форумы , здесь вы поддержки или сочувствия со стороны большинства не получите.
Идите нести свою ахинею куда-нибудь подальше.

ЗЫ: Или вы хотите превратить ЯП в помойку ?
rip.gif rip.gif

Тут пост специально для тех,кто хочет разрядить свой говномет!Не мешайте процедурам,а то сами запачкаетесь!))
 
[^]
Канистра
27.11.2013 - 22:45
0
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Цитата (insekticid @ 27.11.2013 - 23:29)

Я не требую цифр, цифры я могу привести сам, мне интересны критерии оценки Собянина как мэра.

Срывать нормально положенный и свежий асфальт и клеять плитку- кощунство! Выбивать вечные деревянные рамы из окон подъездов меняя на пластик - кощунство. Простелить плитку до 2го этажа - кощунство видать выше не ходили. Распинались про чистки гастеров -по факту треп!
 
[^]
Канистра
27.11.2013 - 22:48
1
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Slon2000 @ 27.11.2013 - 23:43)
Цитата (Канистра @ 27.11.2013 - 22:36)
Цитата (Slon2000 @ 27.11.2013 - 23:32)
Цитата (Канистра @ 27.11.2013 - 22:29)
Ты меня смеши дальше, гепу-допу я лично в отличие от тебя видел. Да и видео нещадно боянистое. Слоник рискнешь выплеснуть свой патриотизм в топ про навального и дачи?

А я патриотизм не выплескиваю.Я на твои комментарии отвечаю.)Патриотизм тебе сейчас нужнее.Это твою страну вражеская Россия давит. gigi.gif

Добавлено в 22:34
Цитата (Канистра @ 27.11.2013 - 22:29)
Ты меня смеши дальше, гепу-допу я лично в отличие от тебя видел.

Угу.А мимо меня по-Московскому проспекту в Питере часто Путин проезжает.Тоже лично вижу.)

Ну че слабо написать в топ пронавального? напиши, что вас все не плохо медицина работает и рожь сеют и одеваться стали лучше! Слабо или кизяк сожрал?

А КТО такой Навальный,чтобы я про него писал?Никто,ничто и звать никак.Ты бы еще про дядю Мишу-алкаша из соседнего подьезда меня попросил написать.Я пишу о том,что весомо.А кизяк пока жрешь только ты.Ни одного весомого довода против меня.Сьезжаешь на всё.На врачей,гайки,навальных,Сердюковых,Васильевых.Школоло.Всё.Еды тебе больше не будет.Не умеешь тонко троллить.

Да ты нашист, продающий свою страну за копейки. Твоим детям еще попомнится. Вот такие как ты съезжающие с вопроса и сидят у власти. Нах никому не обязан, е сть свои дела. Смори не проеби кольца на пальцах золотые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34177
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 34 35 [36] 37  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх