Ответный ход в Волгограде, Волгоград, Ислам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
americano
23.10.2013 - 19:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4916
Цитата
Ты думаешь, что из так называемых "чурок" кто то сказал, да заебись что в бирюлево русского зарезали?

Зато если чурок режут, то у местных нацистов праздник.
 
[^]
KairatT
24.10.2013 - 15:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Netroid @ 23.10.2013 - 12:28)
Цитата
Тебе нравилось бы если в споре я путал бы белорусов, украинцев и русских мешая в кучу их историю и поступки а когда мне делали замечания отмахивался а хуле славяне же все.

Хоть и не мне вопрос, но все же прокомментирую - мне больше интересно какая сволочь начала разделять. История у нас одна, но потом какая-то хрень пошла.

Цитата
Джихад это священная для мусульмн война против неверных. Смысл ее в том что когда две страны мусульманских воюют между собой изза какойто ботвы, но внезапно третья страна мусульман начинает воинус кем то в интересах ислама, верховный муфтий может объявить джихад против этой страны и первые две обязаны кинуть свои ссоры и помочь третьей в воине против неверных.
Фишка джихада что правоверный мусульманин не может остаться в стороне от нее вот и давят вечно на эту темы уебки типа ваххабитов.

Вот и подходим к главному вопросу- в чем проблема собраться всем муфтиям проповедующим "правильное" мусульманство и наложить табу на реагирование призывов ваххабитов(и им подобных)? Полностью отречься от них на всех уровнях.

Начала та сволоч которой выгодно чтобы Россия ебалась с внутреними проблемами а не лезла во внешнюю политику где она (сволоч та) правила не так давно безоговорочно.


Цепочка Вахабизм официальная религия Саудовской Аравии, она же союзник США в данном регионе как Кувейт.
В Чечне большинство инструкторов, и координаторов что привозили бабло арабы.
Чем слабее Россия тем сильнее США и тем больше ресурсов в мире она контролирует пока Россия дома пытается навести порядок.

Достаточно одной гражданской воины чтобы имперская Россия из мощной империи стала рабоче крестьянской забитой феодальной страной.

Когда озлобленное быдло вырезало и выгнало за границу цвет нации самых образованных и думающих, когда интеллигентом было быть стремно и опасно,а быть потомком рабочего или крестьянина это путь к рулю власти и похуй что рулить не умели большинство. Всех жертв ДТП что задавили списали на классовую воину.

Муфтии не смогут нечего сделать так как ваххабитам на них похуй у них своя свадьба и они слушают своих боссов а те америкосов.

тут уже сто раз говорили что ИСЛАМИСТЫ и мирные мусульмане разные люди.
Как ты объяснишь тому кого США финансирует что изза его косяков пострадает мирный татарин в Рязани? Им и на Рязань похуй,и на татар тутошних, они бабки свои отрабатывают! а нацики орут и верещат не понимая!

Это сообщение отредактировал KairatT - 24.10.2013 - 15:14
 
[^]
pepisco
24.10.2013 - 15:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 26
По каким это горячим метам они его искали?
 
[^]
mrBubuka
31.12.2013 - 00:53
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата

По данным полиции, около 4 утра поджигатель разбил окно дома, после чего забросил внутрь в молитвенный зал две бутылки с горючей смесью. В результате инцидента никто не пострадал. Жильцам удалось самостоятельно ликвидировать очаг возгорания.


т.е. нелегальная мечеть в жилом доме? не удивлюсь, если там и были радикалы.
 
[^]
Audigier
31.12.2013 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2560
Цитата (mrBubuka @ 31.12.2013 - 01:53)
Цитата

По данным полиции, около 4 утра поджигатель разбил окно дома, после чего забросил внутрь в молитвенный зал две бутылки с горючей смесью. В результате инцидента никто не пострадал. Жильцам удалось самостоятельно ликвидировать очаг возгорания.


т.е. нелегальная мечеть в жилом доме? не удивлюсь, если там и были радикалы.

Молитвенный зал мечетью не является
 
[^]
LightSaber
31.12.2013 - 01:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 82
Идиот! Не эти люди подготавливали теракты, не они взрывали людей... Это все равно что пойти поджечь церковь за то, что какой-то там религиозный фанатик расстрелял народ на улице...
 
[^]
Mixei
31.12.2013 - 01:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 34
Цитата (sergiorbs1 @ 22.10.2013 - 10:31)
Цитата (хаупман @ 22.10.2013 - 10:25)
молодец! так держать!

А вы не подумали, что это могла быть провокация?
Те же самые хоббиты, чтобы замутить вражду?
Например, меня, как мусульманина, оскорбляет отношение к моей вере. При всём этом прикрывающиеся Исламом джихадисты получают то, что им нужно - молодое пополнение, просто пытающееся ЗАЩИТИТЬ всего лишь свой Иман(веру). На этом их и ловят. А дурни их подталкивают. Ведь мусульмане ПРОТИВ шакалов, убивающих детей, женщин и стариков, и сами готовы выйти вместе со своими соседями против арабов, турков, всей нечисти, не живущей спокойно.
ПС. закидал «коктейлями Молотова» мусульманский дом в Кировском районе Волгограда - там вахаббиты жили, или непричастные мусульмане?

Ни х...на(сдержусь) себе провокация. Вот ты как мусульманин и образумь своё молодое поколение,а то они на словах все против,но вот на делах...Однажды хуёво(не сдержусь) всем муслимам станет.Русские долго терпят...
 
[^]
Oberschulz
31.12.2013 - 01:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
Цитата (LightSaber @ 31.12.2013 - 02:34)
Идиот! Не эти люди подготавливали теракты, не они взрывали людей... Это все равно что пойти поджечь церковь за то, что какой-то там религиозный фанатик расстрелял народ на улице...

Это когда такое было что бы православный фанатик что-то взрывал? И, я думаю, если какой-нибудь такой, например в Дагестане, найдётся, то местные именно так и сделают с ближайшей церковью.

Это сообщение отредактировал Oberschulz - 31.12.2013 - 01:47
 
[^]
Mixei
31.12.2013 - 01:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 34
Начал по постам коран изучать,потом поймал себя на мысли-а для чего? Знать врага в лицо т.с.? так мне их законы по хуй, раз им по хуй мои. И,если увижу хиджаб,входящий в автобус,буду ,как минимум,препятствовать(другого слова не подобрал,простите)

Это сообщение отредактировал Mixei - 31.12.2013 - 02:08
 
[^]
LightSaber
31.12.2013 - 01:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 82
Цитата
Это когда такое было что бы православный фанатик что-то взрывал? И, я думаю, если какой-нибудь такой, например в Дагестане, найдётся, то местные именно так и сделают с ближайшей церковью.

Вы все прекрасно понимаете, что люди, которые ходят на молитву в мечеть не террористы. Это обычные люди, мусульмане. Как бы мне не не нравилась их религия... Но идти и убивать всех, кто похож не на славян - это уже чушь собачья. С другой стороны, все это идет от экстримистского ислама. Вот вы уберите все мечети и запретите им молиться на улицах. Пусть свои традиции оставляют там, на родине. Я вообще за то, чтобы каждый жил там, где он должен жить. Пусть русские спокойно строят свою страну, а эти спокойно живут у себя там.
 
[^]
Oberschulz
31.12.2013 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
Цитата (LightSaber @ 31.12.2013 - 02:56)
Цитата
Это когда такое было что бы православный фанатик что-то взрывал? И, я думаю, если какой-нибудь такой, например в Дагестане, найдётся, то местные именно так и сделают с ближайшей церковью.

Вы все прекрасно понимаете, что люди, которые ходят на молитву в мечеть не террористы. Это обычные люди, мусульмане. Как бы мне не не нравилась их религия... Но идти и убивать всех, кто похож не на славян - это уже чушь собачья. С другой стороны, все это идет от экстримистского ислама. Вот вы уберите все мечети и запретите им молиться на улицах. Пусть свои традиции оставляют там, на родине. Я вообще за то, чтобы каждый жил там, где он должен жить. Пусть русские спокойно строят свою страну, а эти спокойно живут у себя там.

Так же мы все прекрасно понимаем, что именно мечети используются для пропаганды и именно там происходит вербовка террористов.
 
[^]
LightSaber
31.12.2013 - 02:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 82
Цитата
Так же мы все прекрасно понимаем, что именно мечети используются для пропаганды и именно там происходит вербовка террористов.

В мечетях? Что ты несешь? Как ты себе это представляешь? Заходит такой человек случайно в мечеть, а ему с порога "Здрасьте, не желаете ли повзрывать?"
 
[^]
Oberschulz
31.12.2013 - 02:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
Цитата (LightSaber @ 31.12.2013 - 03:05)
Цитата
Так же мы все прекрасно понимаем, что именно мечети используются для пропаганды и именно там происходит вербовка террористов.

В мечетях? Что ты несешь? Как ты себе это представляешь? Заходит такой человек случайно в мечеть, а ему с порога "Здрасьте, не желаете ли повзрывать?"

Поиском в ютубе умеешь пользоваться?
 
[^]
Mixei
31.12.2013 - 02:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 34
Цитата (LightSaber @ 31.12.2013 - 03:05)
Цитата
Так же мы все прекрасно понимаем, что именно мечети используются для пропаганды и именно там происходит вербовка террористов.

В мечетях? Что ты несешь? Как ты себе это представляешь? Заходит такой человек случайно в мечеть, а ему с порога "Здрасьте, не желаете ли повзрывать?"

Нет,конечно,террористы вербуются в Шао Лине,Соборе Парижской Богоматери и Храме Спас на Крови
 
[^]
LightSaber
31.12.2013 - 02:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 82
Цитата
Нет,конечно,террористы вербуются в Шао Лине,Соборе Парижской Богоматери и Храме Спас на Крови

Мы сейчас говорим о перевербовке взрослых граждан нашей страны или о взращивании смертника с малолетства?
 
[^]
procrastinator
31.12.2013 - 13:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Ислам является ложью. Мохамед является преступником. Коран это яд. - то что написано на этом флаге.


Это сообщение отредактировал alexnovakov - 31.12.2013 - 13:59

Ответный ход в Волгограде
 
[^]
hydraq
20.04.2014 - 00:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Цитата (hydraq @ 22.10.2013 - 21:29)
Цитата (маральный @ 22.10.2013 - 19:38)
Цитата (hydraq @ 22.10.2013 - 20:19)
Кстати о птичках.
А ответте кто нибудь на мой вопрос.Почему в последнее время столько постов и призывов кого либо хуярить и опять же остро поднялся вопрос кавказкой темы?
А точнее сказать-почему это так внезапно а главное обильно?

я попробую
есть точка кипения , у воды 100 градусов . У народа примерно 10 лет, за десять лет правления Путина выросло другое поколение ,оно не вспоминает совок , не задумывается об исторических вариантах . Оно живет в предложенных условиях . И вот если 30-40 летние задумываются о семьях и детях ,то у 20 летних таких забот пока нет . Но есть перспектива - потерять страну, отдав ее чуркам . Несомненно есть и хорошие кавказцы , и бывают плохие русские . Но вот в наши города они пришли , а не наоборот . Они , долженствующие по струнке ходить гадят и серут , с пробором положив на местных . И вот у 20 летних возникает вопрос а что будет когда ИХ станет больше , они обращаються к истории и читают о геноциде русских в ДИЧ , в Ср,Азии , и пр.
Да и те кто постарше уже понимают , что мультикультурного общества не будет .
А дети наши будут жить на той земле что мы им оставим . и оставлять такую не хотелось бы . А то на могилу не придут .
Почему обильно - заебли всех !
Насчет внезапно ........... вот "ебать Кауказ ебать" на Манежке внезапно , а сегодня просто ожидаемо . И ждем где еще полыхнет .

Никто и ничего отдавать им не станет.
То что серут и гадят тоже неправильно и это надо пресекать.
Что касаемо нынешнего поколения так мы не в совке живем и у нас не коммунизм.
Что касаемо норм поведений это верно подмечено.Несмотря на то что воспитаны они по другому нужно все таки считаться с обществом где живешь.Соответственно где живешь там срать нельзя.
Что касаемо мультикультурного общества.И вообще в целом разобрать ситуацию.
Со времен СССР оно у нас изначально так называемое мультикультурное но соглашусь с тем что в последнее время с их стороны стало много так называемых бесчинств твориться.Поддерживаю ли я это?Ни разу.
Как на это нужно реагировать?Да банально просто-пресекать.
Воспитаны они изначально по другому.Например взять ситуацию со времен чеченской войны.Соответственно когда с их стороны кто то воевал как они будут воспитывать своих детей?Правильно-хуярь русских или типа того.Ну и русские в принципе терпеть долго не смогут.
Много среди них охуевших конечно.Соответственно и разговор с ними короткий должен быть.

Итак,в каком состоянии это я написал но точно не в упоротом.разбираю по полочкам сию ситуацию.
Те кто постарше<понимают,что так называемые чурки или как там еще их хают вполне себе уживаются в нормальном обществе и приносят пользу.задашь ты мне вопрос,а не чурка ли ты сам часом,уважаемый?а я отвечу,нет!Но!У меня есть очень хорошие и уважаемые товарищи кавказцы абсолютно адекватные и вменяемые.Ведь все же люди.Что нас обьеденяет?Нормальный здравомыслящий склад ума.
Зачем эта вражда?Если брать в расчет тех те таджиков или узбеков которыеделают ремонты?Чем они хуже наших?ничем отвечу я.Делают и делают.И нормальные ремонты,видел своими глазами<отбрасывая всяческие стереотипы.Могут ли наши делать все грамотно и по уму?ну конечно же да!А почему должны быть какие то раздоры кто хуже а кто лучше если те же самые ремонты можно делать сообща ни на кого косо не глядя?
очень ороший вопрос который вполне себе подлежит обсуждению,очень живая и животрепещущая тема на сегодняшний день.Я вот считаю что молодцы все,кто не халтурит а подходит к делу со всей ответственностью,неважно какой он национальности.
 
[^]
hydraq
20.04.2014 - 00:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Цитата (WildWind @ 22.10.2013 - 20:20)
Цитата (hydraq @ 22.10.2013 - 20:16)
Цитата (WildWind @ 22.10.2013 - 19:08)
Цитата (hydraq @ 22.10.2013 - 20:07)
Цитата (WildWind @ 22.10.2013 - 19:02)
Цитата (hydraq @ 22.10.2013 - 20:00)
Цитата (WildWind @ 22.10.2013 - 18:58)
Цитата (hydraq @ 22.10.2013 - 19:53)
Короче так.Если кавказцы реально охуели то можно и пизды им вломить как следует.
Тем более прецеденты уже были и по этому здравых пиздюлей для профилактики иногда не помешает навалять.

Себе пиздюлей навешай. Для профилактики.

Схуяли?
Тем более вопрос был поставлен так если реально охуели.
если не охуели то и пиздюли не обязательны.

"Ты реально оухел".
Пиздюли обязательны.
Для профилактики - пиздюли еще никому не помешали.

Ну и чего ты хочешь этим сказать?
Говори бквально.

Цитата
...и по этому здравых пиздюлей для профилактики иногда не помешает навалять.

Начни с себя. Вломи себе здравых пиздюлей.

А чего так примитивно то.Сказал бы еще кто сам обзывается тот сам так называется.
Я еще раз повторяю что непосредственно межнациональную рознь не приветствую в принципе.
Но и спуску давать нельзя если идут какие либо нападки с чей либо стороны этого плана.
А то что навешай себе сам это не по существу уже разговор.
Опять же повторяю.Всех мусульман никто не обобщает.У меня есть знакомые мусульмане.Вполне себе адекватные и благоразумные.

Может ты не заметил... Ты предлагаешь "вломить пизды" в топике о коктейлях молотова и мусульманскиом доме. И тем самым согласился с методами.

Расход миром,сей спор забыт.
 
[^]
hydraq
20.04.2014 - 15:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Цитата (hydraq @ 22.10.2013 - 20:36)
Цитата (WildWind @ 22.10.2013 - 19:33)
Цитата (hydraq @ 22.10.2013 - 20:31)

А где идет речь о том что я поддерживаю кидания коктейлей молотова в молитвенный дом?

Ты предложи "вломить пизды" кавказцкам (если они действительно охуели), а не тем кто кидал бутылки.

Погоди ка.Я уже дважды писал что вломить пизды надо именно охуевшим тем же провокаторам которые могут быть с их стороны если такие имеються.
Где я писал что надо вломить пизды всем кавказцам поголовно?
Кидания бутылок и вообще всякую варварскую хуйню 17-18 веков я не поддерживаю впринципе.
здесь вопрос стоит так-есть нормальные кавказцы-пиздить их не надо.есть хуевые кавказцы-надо пиздить.
А решать радикальными методами от чего страдают все поголовно я считаю неправильным.

Не помню в чем заключался сей спор,но непонятно одно.если есть какие то претензии,зачем кидать коктейли молотова в молитвенные дома?Это касаемо как наших храмов,так же и исламистких?
Где то я это уже видел.Не помню в какой стране правда.
если естькакие либо претензии к кому либо то лучше решить это раз на раз.Или типа того,зачем храмы то закидывать.Могут пострадать кто в этих движухах вообще как бы не при делах.
Предлагаю быть умнее и как бы более человечными и обьективными.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81722
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх