Это было ожидаемо. В конгресс США внесен проект санкций за Навального.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Костерок
5.02.2021 - 21:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.20
Сообщений: 19
Я тут новенький, но как я понял у кого минусы это Русские, а у кого плюсы Украинцы и остальные западники?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gex81
5.02.2021 - 22:37
2
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата (Romelli @ 05.02.2021 - 12:31)
С ваших слов , так прям запад спасает народ России этими санкциями . Самому то не смешно ?

Оне все съеб&ись более свежие темы окучивать. Тут уже откнопили свое ))

Вполне себе нормально создают массовость, типа нас много, мы в тельняшках, зимний будет взят )))) смешно иногда. Факты тоже сами за себя говорят, о реальной силе, обстановке и готовности выйти на улицу. Не дай бог кого на митинге ударят...реанимация, вой, первые полосы в таймс и лондон тудей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kotofeic
5.02.2021 - 22:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 162
пожалуйста, очень ждем, главное заявление на визу лежит полтора года, посмотреть то на врага!)) надо в живую, а вот наш сраный пыня ссыт, гоподи благаслови штаты, которые ебаных вротенбергов и иже блокируют и жить не дают, чтобы эти пидорасы, честно напизженные деньги могли потратить только в африке, на пользу природе блядь, суки ебаные.
 
[^]
Ariane6
5.02.2021 - 23:38
0
Статус: Offline


оптимистичный нигилист

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 2459
Цитата (Костерок @ 5.02.2021 - 15:30)
Я тут новенький, но как я понял у кого минусы это Русские, а у кого плюсы Украинцы и остальные западники?)

Скорее тут традиционное для России деление на славянофилов и западников. Ну, читали все про них на истории и литературе, ага. И вот снова. Вторые говорят, что Россия это Европа и наоборот и нужно быть вместе. А первые, что у России особый путь, скрепы, одиночество и вот это всё. Как обычно, каждому самому решать, что ему ближе.
 
[^]
Gex81
6.02.2021 - 06:32
1
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата (Ariane6 @ 05.02.2021 - 23:38)
Скорее тут традиционное для России деление на славянофилов и западников. Ну, читали все про них на истории и литературе, ага. И вот снова. Вторые говорят, что Россия это Европа и наоборот и нужно быть вместе. А первые, что у России особый путь, скрепы, одиночество и вот это всё. Как обычно, каждому самому решать, что ему ближе.

Такое деление для России нетрадиционно. Оно традиционно для Украины, которая в свое время была частью Польши и частью России, фактически склеена из 2х кусков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Веничка
6.02.2021 - 06:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.20
Сообщений: 1733
Цитата (alex7722 @ 4.02.2021 - 11:05)
Цитата (motya @ 4.02.2021 - 11:04)
Цитата (alex7722 @ 4.02.2021 - 11:01)
Также авторы просят власти США выяснить, использовала ли Россия химическое и биологическое оружие.

угу
Газы - сугубо удушливые. Производные копчёная колбаса, сыр "Волна", лимонад "Колокольчик"
faceoff.gif

Горошек краснодарский)

Колбаса докторская и новый бренд - "Мясная" moderator.gif
 
[^]
Nielson
6.02.2021 - 06:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 3924
Цитата (Gex81 @ 6.02.2021 - 06:32)
Такое деление для России нетрадиционно. Оно традиционно для Украины, которая в свое время была частью Польши и частью России, фактически склеена из 2х кусков

Еще как традиционно) И в царские времена, и в советские (в меньшей степени наверное), и в российские. Даже Песков об этом говорил)
 
[^]
Gex81
6.02.2021 - 07:16
2
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата (Nielson @ 06.02.2021 - 06:50)
Еще как традиционно) И в царские времена, и в советские (в меньшей степени наверное), и в российские. Даже Песков об этом говорил)

На славянофилов и западников? Не знаю. Я полстраны объездил, не был только на ДВ. Жил в трех регионах по нескольку лет. Делящих себя на татар, башкиров и русских, я видел. Особняком держащихся чеченцев/дагестанцев - видел. А вот чтобы славянофилы и западники...х.з., у нас и так этносов и малых народностей много чтоб еще делить.

Я точно знаю, что люди могут делиться по признаку успешный/не успешный, а так же по признаку - винящие в своих бедах себя / всех вокруг себя.

Я может неправильно сужу, т.к. обеспечен и власть ругать смысла не вижу, но меня много удивляли люди просто чудные - они сами себя топили, пропивали, бросали, не доделывали, отказывались, велись на дешевые разводы, а птом винили всех вокруг. Я говорю исключительно о людях с которыми имел дело лично. Естественно такие не все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
румпель
6.02.2021 - 07:31
0
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10636
Цитата (Gex81 @ 6.02.2021 - 11:16)
Я может неправильно сужу, т.к. обеспечен и власть ругать смысла не вижу

Это главный момент, ага. Своя жопа в тепле, а там хоть трава не расти.Поэтому так и живём. popcorn.gif
 
[^]
Nielson
6.02.2021 - 07:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 3924
Цитата (Gex81 @ 6.02.2021 - 07:16)
На славянофилов и западников? Не знаю. Я полстраны объездил, не был только на ДВ. Жил в трех регионах по нескольку лет. Делящих себя на татар, башкиров и русских, я видел. Особняком держащихся чеченцев/дагестанцев - видел. А вот чтобы славянофилы и западники...х.з., у нас и так этносов и малых народностей много чтоб еще делить.

Я точно знаю, что люди могут делиться по признаку успешный/не успешный, а так же по признаку - винящие в своих бедах себя / всех вокруг себя.

Вы как-то историю немножко пропустили, по моему) И мне сложно поверить, что вам не встречались в круге общения споры о европейской или традиционалистской (евразийской) ориентации России.
Самые яркие примеры из истории - Петр 1 - западник, декабристы - западники, Николай -1 - славянофил, Уваров со знаменитой триадой «Православие, Самодержавие, Народность» - славянофил, Достоевский - славянофил, Чехов - скорее западник, и т.д и т.п.
 
[^]
Bugs2005
6.02.2021 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3550
Цитата (Domrych @ 4.02.2021 - 11:09)
Цитата
Надо бы анальному за санкции лет 5 добавить.

Ты мужчину так называешь из за своих скрытых желаний?

Латентность это.
brake.gif
 
[^]
Gex81
6.02.2021 - 09:59
1
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата (румпель @ 06.02.2021 - 07:31)
Это главный момент, ага. Своя жопа в тепле, а там хоть трава не расти.Поэтому так и живём.

Главный момент в том, что я на личном опыте знаю Урал, Поволжье, Сибирь, и центр России, и не только большие города. Я знаю где жопа, а где не жопа и на лозунги меня развести не получится. И я в приведенных областях выступал представителем работодателя и знаю, сколько где получают реально квалифицированные и неквалифицированные люди.

Жопа есть там, где нет никакой индустрии. Она там не выгодна и её при капитализме там и не появится. Оттуда только уехать. Там где есть производства, не так все печально как пропагандируют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gex81
6.02.2021 - 10:02
1
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата (Nielson @ 06.02.2021 - 07:50)
Вы как-то историю немножко пропустили, по моему) И мне сложно поверить, что вам не встречались в круге общения споры о европейской или традиционалистской (евразийской) ориентации России.
Самые яркие примеры из истории - Петр 1 - западник, декабристы - западники, Николай -1 - славянофил, Уваров со знаменитой триадой «Православие, Самодержавие, Народность» - славянофил, Достоевский - славянофил, Чехов - скорее западник, и т.д и т.п.

Тут явно спор не этого толка. Большая?часть споршиков вряд ли имеет свои убеждения, транслирует чужие. Тут осуждают действующую власть, а её ни славянофилами ни западниками не назовешь никак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ariane6
6.02.2021 - 10:23
1
Статус: Offline


оптимистичный нигилист

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 2459
Цитата (Gex81 @ 6.02.2021 - 00:32)

Такое деление для России нетрадиционно. Оно традиционно для Украины, которая в свое время была частью Польши и частью России, фактически склеена из 2х кусков

Оставим пока Украину, речь не о ней. Любую книжку дореволюционную открыть или немного про историю/философию России почитать, эти термины погуглить и сразу найдёте. Вон, выше примеры написали.

Одно время вопрос был неактуален, так как был СССР и был выбранный путь. Но сейчас вернулся во всей своей красе. Условные патриоты/"ватники"/славянофилы против условных либералов/демократов/западников. Названия другие - смысл прежний.

Именно этот спор не совсем об этом, да. Но выше человек спросил, по какому принципу тут ставят плюсы и минусы и мне моё пояснение кажется подходящим.

Это сообщение отредактировал Ariane6 - 6.02.2021 - 10:27
 
[^]
vim62
6.02.2021 - 15:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 732
Почему нет на митингах Дарьи Алексеевны Навальной и Захара Алексеевича Навального? cry.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41728
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх