Европарламент принял антироссийскую резолюцию в связи с арестом Навального

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ellestar
23.01.2021 - 15:35
0
Статус: Offline

Балагур

Цитата (nameofmynik @ 23.01.2021 - 15:20)
когда белорусы майданили там что то в германии произошло, не помню что, выкладывали здесь видосики оттуда. Я конечно понимаю что ты их не видел, но я видел, и видел когда просто сидящих протестантов заливают газом, а тех кто встал укладывают в пару приемов на асфальт. И дубинки там вполне в ходу были. Но это же не разгон, не, это же демократические действия как кричали некстовцы.

Московские видео я видел, а ваши германские не видел.

Собственно, когда ты называешь белорусские протесты "майданили", то есть заведомо злонамеренно лжёшь, логично, что тебе ни один честный человек на слово не поверит.

[^]
klone
23.01.2021 - 16:11
0

Ярила

Цитата (ARSAKOV @ 21.01.2021 - 20:24)
Опять нам простым будет тяжко....

gigi.gif rulez.gif cheer.gif cheer.gif

[^]
VicBeard
23.01.2021 - 16:17
0

Ярила

Цитата (nameofmynik @ 21.01.2021 - 20:26)
вот кто нибудь мне пояснит связь между северным потоком и алёшей? не, ну понятно, там запад играет под демократию, но причем здесь северный поток который является чисто коммерческим проектом? Где логика?

А логика просто "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Северный поток мешает штатам поставлять газ в Европу. Законы свободной торговли конкуренции не гнушаются никакими предлогами для борьбы с этим северным потоком.

[^]
nameofmynik
23.01.2021 - 21:10
0

Балагур

Цитата (Ellestar @ 23.01.2021 - 15:35)
Цитата (nameofmynik @ 23.01.2021 - 15:20)
когда белорусы майданили там что то в германии произошло, не помню что, выкладывали здесь видосики оттуда. Я конечно понимаю что ты их не видел, но я видел, и видел когда просто сидящих протестантов заливают газом, а тех кто встал укладывают в пару приемов на асфальт. И дубинки там вполне в ходу были. Но это же не разгон, не, это же демократические действия как кричали некстовцы.

Московские видео я видел, а ваши германские не видел.

Собственно, когда ты называешь белорусские протесты "майданили", то есть заведомо злонамеренно лжёшь, логично, что тебе ни один честный человек на слово не поверит.

на просвящайся, и больше не неси чушь про правильный и идеальный запад.
https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%...&wiz_type=vital
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2193503.html
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2161045.html
вы, майданутые, можете между собой себя считать честными, но реально вы пиздите как дышите. Так что если ты мне не поверишь, то и йух на тебя. До орфографии доебался, алеша.

Это сообщение отредактировал nameofmynik - 23.01.2021 - 21:10

[^]
nameofmynik
23.01.2021 - 21:25
0

Балагур

Цитата (VicBeard @ 23.01.2021 - 16:17)
Цитата (nameofmynik @ 21.01.2021 - 20:26)
вот кто нибудь мне пояснит связь между северным потоком и алёшей? не, ну понятно, там запад играет под демократию, но причем здесь северный поток который является чисто коммерческим проектом? Где логика?

А логика просто "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Северный поток мешает штатам поставлять газ в Европу. Законы свободной торговли конкуренции не гнушаются никакими предлогами для борьбы с этим северным потоком.

да попросить иран достроить поток, ему пофиг на санкции, и согласятся просто из принципа насолить амерам

[^]
FPupkin
25.01.2021 - 17:30
0

Шутник

Электорат Леши в Молдавии. Фото перед Российским посольством.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42448
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх