Навальный запилил первый пост в инстаграме после того, как вышел из комы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) « Первая ... 34 35 [36] 37 38   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
загогуля
16.09.2020 - 06:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1405
Выздоравливай скорей ! Мочи едросов - хуесосов !
 
[^]
Spitak
16.09.2020 - 06:58
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3554
Цитата (Cannibal1410 @ 16.09.2020 - 02:31)
жена с ним не летела на медицинский борт допустили только ее=))Жена вообще летела отдельным рейсом.

А жена билась в истерике с мольбами и слезами: "Ну почему с ним летит Мария Певчих, я тоже хочу к мужу в самолет?!" lol.gif Так ты себе это представляешь или они спички тянули, кому короткая-та с Лешей летит? Жена, бля, в Москве была, а не с ним в поездке, не удивительно, что она другим бортом из Москвы вылетала. Откуда вы лезете, мамкины конспирологи? moderator.gif P.S. Для минусящих, как я вижу, проще кнопку нажать, чем мозг включить. lol.gif

Это сообщение отредактировал Spitak - 16.09.2020 - 07:46
 
[^]
MYXmen
16.09.2020 - 07:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 2910
Театр абсурда какой-то.. Чушь про использование БОВ, но которую продолжают муссировать наши заграничные "друзья". Создается впечатление, что они этого Новичка боятся до усера или при этом не имеют полных сведений о его составе и ждут когда РФ скажет, что "вот же состав настоящего, он не может давать сбой, т.к. убивает без вариантов даже в микроскопических дозах, ведь другого не может быть по определению, это БОВ!".
Существуют яды, следы использования которых не найти уже через несколько часов в тканях трупа. Это не тайны спецагентов. Сердечная недостаточность, нередкий посмертный диагноз, Илюхин В.И., например.
История с Алексеем возможна банальна-гиперинсулинизм, резкий выброс инсулина, что вызывает падение сахара в крови и,если быстро, правильно не оценить ситуацию - кому (знаю об этом не по наслышке). Он последнее время сбрасывал вес, это провоцирует. Все остальное-вялые игры спецслужб стран.
Персонаж, Навальный, вызывает оочень тяжелые ассоциации. Он оружие, используемое против нашей страны, под знаменем борьбы с властьдержащими. Коварный инструмент! Ведь то, что он расследует и потом о чем вещает, безусловно важно и нужно, но очевидно же, что это не самоцель, только подготовка к чему-то большему, наработка авторитета, лимита веры людей. Не верю в его искренность, он просто отрабатывает свой хлеб и то, что его финансируют из-за границы и оттуда же им управляют, мне не нравится. Чувствую себя на месте донских казаков примкнувшим в период ВОВ к врагу.. Они присягали царю, верили в свою правду, советская власть для них враг был. Тут появляется враг моего врага..мой друг? Но он же захватчик твоей земли, враг, уничтожающий твой народ, однако идущий под флагом борьбы с ненавистной тебе властью!
Видимо проект Навальный перезодит в новую стадию развития, что мы и наблюдаем.
 
[^]
Andrexx
16.09.2020 - 07:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.20
Сообщений: 171
Цитата (TaimLes @ 15.09.2020 - 13:01)
прекрасно выглядит для человека пережившего отравление "Новичком")))

Дык, тяга к жизни большая - это же навальный. shum_lol.gif
Просроченными продуктами можно отравиться, особенно консервами. Обратная сторона медали - просроченным "Новичком" можно поправить здоровье. Доказано, дохтур Малышева. lol.gif
 
[^]
fill1111
16.09.2020 - 07:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 632
Рубашечка у Навального модная

Это сообщение отредактировал fill1111 - 16.09.2020 - 07:32
 
[^]
fill1111
16.09.2020 - 07:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 632
Рубашечка у Навального модная
 
[^]
ДЖОНик
16.09.2020 - 07:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Цитата (Spitak @ 16.09.2020 - 10:58)
Цитата (Cannibal1410 @ 16.09.2020 - 02:31)
жена с ним не летела на медицинский борт допустили только ее=))Жена вообще летела отдельным рейсом.

А жена билась в истерике с мольбами и слезами: "Ну почему с ним летит Мария Певчих, я тоже хочу к мужу в самолет?!" lol.gif Так ты себе это представляешь или они спички тянули, кому короткая-та с Лешей летит? Жена, бля, в Москве была, а не с ним в поездке, не удивительно, что она другим бортом из Москвы вылетала. Откуда вы лезете, мамкины конспирологи? moderator.gif

А что, из Москвы в Омск трудно было добраться, пока там его реанимировали ?
Чем же таким охеренно важным была занята жена ? cool.gif
 
[^]
Des28
16.09.2020 - 08:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 11
Да задолбали уже носиться с этой шлюшкой американской. Обыкновенный продажный шакаленок. Ему кто больше платит,за тех он и гавкает. Отравили бедного мальчика-бухать меньше надо Или здесь есть почитатели этого недоношенного?
 
[^]
halkingol
16.09.2020 - 08:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2108
Цитата (KirillElPistolero @ 15.09.2020 - 20:38)
Ебать тут сборище йумаристов. Кто отшутился про просроченный "Новичек" - сами хлебнуть не хотите? Разнообразить, так сказать, свои унылые стекломойные будни? С любителями "пошутить" про "анального" тоже давно все ясно. И даже поминутные знатоки дел Алексея не внося в кремлеботное болото разнообразия. Н-да. Деградирует тролль, мельчает!

вот такие ебанько и вносят в наши грустные будни , хоть какое то разнообразие, тебе уже коментариев 300 написали !!!!! если бы это было боевое отравляющее вещество , навального твоего разорвало бы (образно говоря ) , а проще он умер бы через 3-5 мин, и все люди которые были рядом с ним тоже получили бы отравление, а то что мы видим с навальным , это какой то цирк , хотели бы убить , поверь убили бы. но для кремля это самый наихудший вариант, кремлю он нужен, как икона для мамкиных революционеров. Рука лицо пля , сколько же выросло людей , не умеющих думать.
 
[^]
Spitak
16.09.2020 - 08:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3554
Цитата (ДЖОНик @ 16.09.2020 - 07:41)

А что, из Москвы в Омск трудно было добраться, пока там его реанимировали ?
Чем же таким охеренно важным была занята жена ? cool.gif

Предлагаешь обсудить тему о сложностях прилета и улета из Омска, заодно обсудить "охреннено важные дела" его жены. Она была в Москве, к мужу в Германию полетела из Москвы! Это факт! Все остальное-твое личное пиздобольство в интернете на отвлеченные темы про жен.., про Омск.., и пр., пр.,пр.... gigi.gif
 
[^]
Zudberdum
16.09.2020 - 08:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1637
Ребята, а на самый простой вопрос дайте ответ. Как Навальный, находящийся под подпиской о невыезде, шароёбится по всей стране и миру (нынешнее нахождение в Германии считать не будем) ? В Томске-Омске он как оказался и будет ли на это реация со стороны правоохранительных органов, возбудится ли прокуратура? А его отпуска по 5 раз год в разных странах? Как это все понять? По-моему, Навальный самый неприкосновенный человек у нас в стране, ему законы вообще не писаны... why.gif

Это сообщение отредактировал Zudberdum - 16.09.2020 - 08:12
 
[^]
drsimon
16.09.2020 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Цитата (fill1111 @ 16.09.2020 - 07:32)
Рубашечка у Навального модная

Какая рубашечка у Навального?
 
[^]
Цианид
16.09.2020 - 08:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 1059
Хули толку от его разоблачительств? Вот реально, кому то легче стало жить от его "деятельности"? Может кому то зарплату подняли/пенсии? А может комуналку уменьшили? Максимум чего он добьется, то станет для своего школьного электората посмертным героем, и то временно. Школота быстро вырастет и забудет его.
Лучше бы он делом доказал, что радеет за народ. Создал бы свою партию/политическое общество и отстаивал наши интересы, боролся за наше благосостояние, а не херней занимался в как сейчас. Глядишь бы стал крупной политической фигурой и может быть я бы за него проголосовал даже. НО, это при условии, что он никогда не принимал помощь запада. А если он уже брал бабло иностранное (а я знаю что брал), то клеймо ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ на нем уже висит. Поэтому он мне не нравится, какую бы полезную херню он не нес.
Хуже хуевых правителей может быть только предатель.
 
[^]
ДЖОНик
16.09.2020 - 08:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Цитата (Spitak @ 16.09.2020 - 12:08)
Цитата (ДЖОНик @ 16.09.2020 - 07:41)

А что, из Москвы  в Омск трудно было добраться, пока там его реанимировали ?
Чем же таким охеренно важным была занята жена ?  cool.gif

Предлагаешь обсудить тему о сложностях прилета и улета из Омска, заодно обсудить "охреннено важные дела" его жены. Она была в Москве, к мужу в Германию полетела из Москвы! Это факт! Все остальное-твое личное пиздобольство в интернете на отвлеченные темы про жен.., про Омск.., и пр., пр.,пр.... gigi.gif

Как и твое пиздобольство.
Ты же не будешь настаивать, что ты УЧАСТНИК событий ? cool.gif
Как и не будешь отрицать, что она ОТСУТСТВОВАЛА в Омске ?
cool.gif
 
[^]
cherepyiiika
16.09.2020 - 08:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 501
Цитата (Jus @ 15.09.2020 - 12:50)
«Я все еще почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооцененный многими процесс. Рекомендую».

пруф

как новенький теперь. Вот что "Новичок" животворящий делает
 
[^]
Spitak
16.09.2020 - 08:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3554
Цитата (ДЖОНик @ 16.09.2020 - 08:18)
Цитата (Spitak @ 16.09.2020 - 12:08)
Цитата (ДЖОНик @ 16.09.2020 - 07:41)

А что, из Москвы  в Омск трудно было добраться, пока там его реанимировали ?
Чем же таким охеренно важным была занята жена ?  cool.gif

Предлагаешь обсудить тему о сложностях прилета и улета из Омска, заодно обсудить "охреннено важные дела" его жены. Она была в Москве, к мужу в Германию полетела из Москвы! Это факт! Все остальное-твое личное пиздобольство в интернете на отвлеченные темы про жен.., про Омск.., и пр., пр.,пр.... gigi.gif

Как и твое пиздобольство.
Ты же не будешь настаивать, что ты УЧАСТНИК событий ? cool.gif
Как и не будешь отрицать, что она ОТСУТСТВОВАЛА в Омске ?
cool.gif

Тут сам то понял, что написал? Теперь ещё объясни окружающим-нахуя эти уводы в сторону? И заодно расскажи про пиздабольство, у тебя это хорошо получается. gigi.gif
 
[^]
zoloz
16.09.2020 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (cherepyiiika @ 16.09.2020 - 08:22)
Цитата (Jus @ 15.09.2020 - 12:50)
«Я все еще почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооцененный многими процесс. Рекомендую».

пруф

как новенький теперь. Вот что "Новичок" животворящий делает

глядишь и сиськи исчезнут ... такое ошчучение что под предлогм новичка - его вывезли в германию на липосакцию ))))
ну и операцию пластическую чтобы сиськи убрать


а то перед посонами яму стыдно и жена жалуется
 
[^]
gypopo
16.09.2020 - 08:29
-5
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
А если он уже брал бабло иностранное (а я знаю что брал)

Вы это действительно ЗНАЕТЕ или просто всосали инфовысеры в интернетиках?
Цитата
Хули толку от его разоблачительств? Вот реально, кому то легче стало жить от его "деятельности"?

Лучше никому не стало, как и хуже. При этом непонятно, почему кремлеботва так усиленно и яростно взрывается лучами говна и ядовитой слюны в адрес этого персонажа.
 
[^]
Richi
16.09.2020 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Цитата (Кобольд @ 15.09.2020 - 12:52)
Первая часть циркового представления закончена. Ожидаем вторую. В которой Навальный расскажет, что его отравил Кремль и он сам видел шпиёна в плаще, шляпе и тёмных очках. С пачкой дуста в руках

Думаю умнее будет и так уже все ржут.Наоборот ему (для баллов в карму),выгоднее ход конем сделать,мол типо,де,случайно все это.Ну это если бы я его пиарщик и маркетолог был shum_lol.gif
 
[^]
ДЖОНик
16.09.2020 - 08:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Цитата
Тут сам то понял, что написал? Теперь ещё объясни окружающим-нахуя эти уводы в сторону? И заодно расскажи про пиздабольство, у тебя это хорошо получается.

А ты нихрена не попутал ?
Пиздоболь дальше.
 
[^]
kombrig68
16.09.2020 - 08:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Цитата (Волкособ @ 15.09.2020 - 12:52)
А причесочка, как будто только из парикмахерской.
У меня за ночь гнездо на башке образуется, а тут после десяти дней лежания в кровати волосок - к волоску.

Так волосы тоже были в коме )
 
[^]
Spitak
16.09.2020 - 08:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3554
Цитата (ДЖОНик @ 16.09.2020 - 08:36)
Цитата
Тут сам то понял, что написал? Теперь ещё объясни окружающим-нахуя эти уводы в сторону? И заодно расскажи про пиздабольство, у тебя это хорошо получается.

А ты нихрена не попутал ?
Пиздоболь дальше.

Вопросом на вопрос-хорошая привычка. Я, как раз, и предлагаю не пиздобольствовать об отвлеченном, а говорить по сути.., если есть, что сказать. Но тебя уже «закусило», да? Расслабься, если и предположить, что я попутал что то, то для тебя это только заплеванным монитором закончится.
 
[^]
sadapter
16.09.2020 - 09:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 1121
Цитата (Faustyara @ 15.09.2020 - 13:01)
Те кто топит за Навального. объясните зачем кремлю так криво травить, потом ещё и выпускать (хотя можно было дотравить в больнице) но главное если неоходимо устранение, почему не через огнестрел как у Немцова, или как говорят некоторые изящно как Березовского ?

Вряд ли ты получишь объяснение. У кого методичка, у кого с мозгами напряг.
 
[^]
Цианид
16.09.2020 - 09:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 1059
Цитата (gypopo @ 16.09.2020 - 08:29)
Цитата
А если он уже брал бабло иностранное (а я знаю что брал)

Вы это действительно ЗНАЕТЕ или просто всосали инфовысеры в интернетиках?
Цитата
Хули толку от его разоблачительств? Вот реально, кому то легче стало жить от его "деятельности"?

Лучше никому не стало, как и хуже. При этом непонятно, почему кремлеботва так усиленно и яростно взрывается лучами говна и ядовитой слюны в адрес этого персонажа.

Зашоренный, у тебя все кто против навального кремлеботы? Классно ты всех поделил.
 
[^]
tushila28
16.09.2020 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1254
Так у него вентиль в горле...понятно всё...вовремя перекрыл видать,пока Новичок со стакана глотал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55439
0 Пользователей:
Страницы: (38) « Первая ... 34 35 [36] 37 38  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх