Путин предложил ввести налог в 13% на проценты по вкладам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SalotSahr
26.03.2020 - 09:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 1516
Цитата (SBrute @ 25.03.2020 - 17:58)
Завтра крипта попрет вверх.

И билеты МММ...
Блядь, когда уже в школах занятия начнутся, заебала школота...
 
[^]
doommm
26.03.2020 - 09:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 276
Цитата (Sheklgruber @ 26.03.2020 - 09:06)
Тут все как-то зациклились на счетах в рублях, и почему-то обходят стороной заявление дяденьки о том, что переводы в оффшоры будут облагаться уже 15% налогом. Теперь вопрос-в какие такие оффшоры? И какие именно переводы? Дело в том, что существуют "разные" оффшоры-так называемые "чистые" оффшоры-это например, пресловутые Каймановые острова, Гибралтар, Панама, Невис, Белиз, ЮАР и пр., полу-оффшоры типа, Гонконга, Кипра и пр, территории с признаками оффшоров-Швейцария, Тайвань, некоторые штаты США. Так вот, мне интересно, что подразумевал под "оффшорами" наш дяденька, когда толкал свою речь? Если только чистые "оффшоры"- то даже это сильно ударит по тем, кто ведет свою вполне легальную деятельность например через Гибралтар, Гонконг или ЮАР. Если же он подразумевал весь список, который я привел, то тогда все намного "серьезнее". Тогда получается, что под налог попадают практически все (кроме крупных монополистов которые через партнерство обслуживаются в банках стран золотого миллиарда) кто осуществляют транзакции за рубеж. Дело в том, что многие частные средние и мелкие компании и фрилансеры(да даже те просто те, кто делает заграничные покупки) работают как раз через банки, расположенные в полу-оффшорах и территориях с признаками оффшоров-Швейцарию, Тайвань и пр и им тогда придется раскошеливаться на вот эти 15% при каждой транзакции. Может кто-нибудь из форумчан, прояснит ситуацию?

Никто не мешает Вам осуществить платеж со своего счета в России непосредственно продавцу (если речь о юриках - придется подтвердить законность сделки). Естественно платежи налогом не облагаются. А вот если вы захотели перевести свой лярд в офшор - заплати!
Вроде все просто.
 
[^]
Klotik
26.03.2020 - 09:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6751
 
[^]
Sheklgruber
26.03.2020 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 3095
Цитата (doommm @ 26.03.2020 - 09:16)
Цитата (Sheklgruber @ 26.03.2020 - 09:06)
Тут все как-то зациклились на счетах в рублях, и почему-то обходят стороной заявление дяденьки о том, что переводы в оффшоры будут облагаться уже 15% налогом. Теперь вопрос-в какие такие оффшоры? И какие именно переводы? Дело в том, что существуют "разные"  оффшоры-так называемые "чистые" оффшоры-это например, пресловутые Каймановые острова, Гибралтар, Панама, Невис, Белиз, ЮАР и пр., полу-оффшоры типа, Гонконга, Кипра и пр, территории с признаками оффшоров-Швейцария, Тайвань, некоторые штаты США.  Так вот, мне интересно, что подразумевал под "оффшорами" наш дяденька, когда толкал свою речь? Если только чистые "оффшоры"- то даже это  сильно ударит по тем, кто ведет свою вполне легальную деятельность например через Гибралтар, Гонконг или ЮАР. Если же он подразумевал весь список, который я привел, то тогда все намного "серьезнее". Тогда получается, что под налог попадают практически все (кроме крупных монополистов которые через партнерство обслуживаются в банках стран золотого миллиарда) кто осуществляют транзакции за рубеж. Дело в том, что многие частные средние и мелкие компании и фрилансеры(да даже те просто те, кто делает заграничные покупки) работают как раз через банки, расположенные в полу-оффшорах и территориях с признаками оффшоров-Швейцарию, Тайвань и пр и им тогда придется раскошеливаться на вот эти 15% при каждой транзакции. Может кто-нибудь из форумчан, прояснит ситуацию?

Никто не мешает Вам осуществить платеж со своего счета в России непосредственно продавцу (если речь о юриках - придется подтвердить законность сделки). Естественно платежи налогом не облагаются. А вот если вы захотели перевести свой лярд в офшор - заплати!
Вроде все просто.

Вы даже понятия не имеете как осуществляется "транзакция" при заграничных контрактах. Нет никаких таких "прямых" переводов от продавца к клиенту, в таких операциях всегда есть банк посредник где резервируется необходимая сумма, которая является залогом. Ладно проехали, еще хочу услышать от кого-нибудь их мнение о том,-какие оффшоры и какие "переводы" имел в виду "солнцеликий", когда толкал свою "фултоновскую" речь.
 
[^]
fty60
26.03.2020 - 09:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 32
У него самого бы спросить, да ОН и сам то не расскажет....
 
[^]
beenawhile
26.03.2020 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 2496
Цитата (Digel @ 26.03.2020 - 08:51)
На деле даже не важно на что этот налог, просто уже раздражает, во всем мире пандемия и большинство правительств пытаются хоть как то облегчить жизнь гражданам. У нас же тупо придумывают новый налог.

Вот и я про то же. Например, в Австралии, если ты теряешь работу из-за короновируса, ты будешь получать поддержку от государства 1000 aud (примерно 45 000 руб) раз в две недели (пока еще это не работает). У нас же только в Москве для пенсионеров 4 000 руб и судя по тексту только единожды.
 
[^]
Evgeny64
26.03.2020 - 09:41
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3622
Ну надеюсь перепись местных миллионеров закончилась lol.gif
Даже не сомневался, что увижу в постах на первых страницах. Я вот только одного понять не могу, как одни и те же люди здесь в одних темах плачутся, что им макарошек не хватает до зарплаты, а в других истерят, что с них будут брать налог с процентов по вкладам и акциям, свыше 1 млн. smile.gif
Эти вот 200-250 человек, я к вам обращаюсь, вы или уж крестик снимите, либо трусы наденьте.
Я уж не говорю, что эти-же товарищи, где-то в соседней теме льют слезы по поводу испорченного костюма Лешика gentel.gif
То все топят за налоги с богатых, то тут-же плачут, что будут брать налоги, не со вкладов заметьте, а с процентов по вкладам и акциям свыше ляма.
Ну про особо одаренных я вообще молчу, которые уже побежали снимать свои миллионы, и прятать в банку lol.gif
Конечно, лучше без процентов под подушкой, чем потерять 13% с начисленных процентов в банке. Боюсь, что с такими мозгами этим товарищам переживать не за что, миллионы им могут достаться только в лотерею, но и их они просрут за неделю.

Не, ошибся, не закончилась, тупорылые налетели, ну-ну gigi.gif

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 26.03.2020 - 09:50
 
[^]
Sergo123
26.03.2020 - 09:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3683
Цитата (WilliamHunt @ 25.03.2020 - 19:20)
Вы сейчас ох55те но, покажу вам ставки по банковским вкладам в Японии.
Всего 0.010% и это максимум пруф А это 3я экономика мира. пруф

а инфляция какая в Японии? интернет подсказывает - Уровень инфляции за 12 месяцев: 0,79%, Уровень инфляции за 60 месяцев (5 лет): 2,61%, Уровень инфляции за 120 месяцев (10 лет): 6,01%. Билять - 6% за десять лет, у нас только по данным говностатистики не менее 4%, а о реальных говорят цены в магазинах. О ценах, к слову,ни одно хуйло вчера не вспомнило.
 
[^]
zbugz
26.03.2020 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
Вовка под шумок всех объеборил снова... Шах и мат путинойды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sergo123
26.03.2020 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3683
Цитата (LexSochi @ 25.03.2020 - 19:25)
Я смотрю по комментам, что здесь, за редким исключением, имбицылы-экономисты собрались. Уж лучше бы ничего не писали, чем позорится и хаить всё что связано с Путиным.
Смысл этого высказывания прост: раз у бедных кончились деньги, то я (Путин) начну забирать их у богатых.
Кстати, давно бы так.
Хотя, боюсь, что сладкие его слова протекут мёдом по нашим усам и врот не попадут.
Чётко же сказано, что 13% с ДОХОДА, блядь, а не с вклада.
Как мне этим убогим донести, я не знаю?

дядя петя - ты дебил?!
Цитата
Чётко же сказано, что 13% с ДОХОДА, блядь, а не с вклада.
Это все поняли, не поняли с какого х., подобные вам решили что лям. деревянного это овердохуя и стыдливо молчите про реальную инфляцию в стране (которая и так все проценты делает "швейцарскими отрицательными". moderator.gif
 
[^]
faramant66
26.03.2020 - 09:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
#мнениеизсети

Ох, Вовка, Вовка.., когда я беру в руки калькулятор, я становлюсь грозен, имей ввиду.
Ты захотел поддержать население, долго запрягал, нагородил всякой мути и вранья и в конце перешел к главному, ради чего всё затевалось – привычному грабежу.
Ты решил забирать у людей 13% с тех процентов, которые набегают у них на вклады свыше 1 миллиона.

Я бы закрыл глаза, если бы ты сказал, что порог вклада составляет 100…,ну хрен с тобой – пусть 50 млн.
Но 1 миллион! Давай считать, Вовка.

Вот скопил человек неимоверными усилиями 1 миллион.
А это именно так и есть. Если у него есть миллион на вкладе – он его именно скопил неимоверными усилиями. Я иначе такой вклад не могу расценивать, как то, что человек ожидает какого-то звездеца и рассчитывает, что этот несчастный миллион хотя бы в какой-то мере сделает этот звездец не моментально фатальным. Либо копит для своего ребенка, чтобы он не отправился из отчего дома с голым задом.

Он отнёс этот миллион в Сбербанк. Потому что, Вовка, вы зачистили банковский сектор, уничтожили там конкуренцию и доверять свои деньги ваши рабы могут сегодня увы, только этой никчемной помойке, которая занимается неприкрытым грабежом граждан.
А в другие немногие места нести ссыкотно – вы любой банк в любой момент можете нагнуть и плакали денежки.

А знаешь, Володя, какой процент на вклад в миллион рублей обещает Сбербанк, в котором и хранится самое большое количество этих смешных вкладов?
3,15% годовых, Володя.
Для вклада, предусматривающего возможность снятия. Потому что без возможности снятия такие деньги на вклады не кладут. Потому что всякий твой верноподданный знает, что в любой момент миллион в твоей, Вовка, стране может превратиться в тыкву и нужно сохранить возможность срочно перевести его в нормальную валюту в случае кипиша.

За год Сбербанк выплатит вкладчику, похоронившему в его недрах миллион, "доход" аж в 31890 рублей. Именно эту сумму показывает онлайн калькулятор.
То есть, грубо говоря, 3%. А знаешь на сколько вырастут цены в твоей стране, Вовка, за год?
Правильно. На 10% минимум. И на 20%. Некоторые на 50. И на 100.

То есть, вкладчик, у которого миллион пролежит год в банке твоего кореша, по окончании года заберет сумму, у которой покупательская способность окажется значительно ниже, чем когда он её вкладывал.
И это многие годы уже наша общая печаль и горе.
И люди смирились.
Смирились с тем, что проценты по вкладам ниже инфляции. Привыкли к тому, что их грабят.
Что их вклады вместо того, чтобы приносить доход, обесцениваются.

И тут ещё ты подходишь из-за угла. Гоп-стоп. Ножичек к горлу. И бедный человечек, который себе на старость скопил немножко, должен отслюнявить тебе от 31890 рублей 13%. 4145 рубликов.
По 345 рублей в месяц.

Володя, что с тобой? Ты сумасшедший? Зачем ты опять грабишь население? Ты хочешь лопнуть? Подавиться деньгами? Блевать ими?
Зачем ты хочешь забирать у несчастных, неуверенных в будущем, достаточно бедных (ибо что такое по нынешним временам миллион?) граждан по 300 рублей в месяц?
Ты имбецил?

Это твоя помощь при коронавирусе? Ты хорошо подумал?
Почему ты не провалился под землю, когда заявил, что российские банки предлагают самые лучшие условия размещения вкладов в мире?

Зачем ты использовал эпидемию, чтобы подогреть классовую ненависть самых убогих маргиналов к тем, кто хотя бы что-то имеет, не до конца обнищал и пытается сохранить хоть какие-то крохи? Чтобы в очередной раз поднять себе рейтинг за счет их восторженных взглядов.

Почему ты такой мерзкий манипулятор и последняя сволочь?
Почему ты так ненавидишь людей?
Что люди тебе сделали?
Они всё отдали ради тебя. Они всем пожертвовали: своим будущим, материальным положением, умом, совестью, здоровьем, семьями. Лишь бы тебе, ненасытному чудовищу было хорошо.
Почему ты их добиваешь?

У меня нет вклада, но хочешь я буду высылать тебе по 300 рублей в месяц, чтобы тебе было хорошо? Сообщи реквизиты, я оформлю автоплатёж.
Но, пожалуйста, не забирай у несчастного шахтёра, который копит на квартиру своей дочери, эти деньги.
У учительницы, которая мечтает дать нормальное образование своему сыну.
Не грабь их, пожалуйста. Остановись! Одумайся!
 
[^]
Digel
26.03.2020 - 09:55
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 657
Цитата (Sergo123 @ 26.03.2020 - 09:50)
Цитата (LexSochi @ 25.03.2020 - 19:25)
Я смотрю по комментам, что здесь, за редким исключением, имбицылы-экономисты собрались. Уж лучше бы ничего не писали, чем позорится и хаить всё что связано с Путиным.
Смысл этого высказывания прост: раз у бедных кончились деньги, то я (Путин) начну забирать их у богатых.
Кстати, давно бы так.
Хотя, боюсь, что сладкие его слова протекут мёдом по нашим усам и врот не попадут.
Чётко же сказано, что 13% с ДОХОДА, блядь, а не с вклада.
Как мне этим убогим донести, я не знаю?

дядя петя - ты дебил?!
Цитата
Чётко же сказано, что 13% с ДОХОДА, блядь, а не с вклада.
Это все поняли, не поняли с какого х., подобные вам решили что лям. деревянного это овердохуя и стыдливо молчите про реальную инфляцию в стране (которая и так все проценты делает "швейцарскими отрицательными". moderator.gif

Вот тоже не понимаю, все кто хранил деньги в рублях, ставка в среднем если не ошибаюсь 5%, при падении рубля к доллару на 30% ( с 60 до 80) уже имеют минус 25% о каких таких доходах идет речь то? Так на вскидку.
 
[^]
Моглик
26.03.2020 - 09:55
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.19
Сообщений: 905
Ща из наших банков и эти 1% съ*бутся. Молодец
 
[^]
faramant66
26.03.2020 - 09:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
Нескромный вопрос: а с каких таких дополнительных доходов бизнес будет потом выплачивать отсроченные (а не отмененные) налоговые платежи? Грубо говоря, с каких таких доходов в третьем квартале заплатить за первый и второй квартал разом?

Что, у нас ожидается в третьем квартале какой-то экономический бум? Нет, этого даже самые верные путинцы не обещают. И что за радость тогда в этой "отсрочке"? Чтобы бизнесмены меньше вешались от безысходности во время эпидемии? "Это вряд ли" (© красноармеец Сухов)

P.S. К ипотечным и прочим кредитам тоже относится.
 
[^]
faramant66
26.03.2020 - 10:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
Россия - единственная страна в мире, которая для борьбы с эпидемией ввела новые налоги

 
[^]
ххд
26.03.2020 - 10:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 25
Цитата (busdriver @ 25.03.2020 - 17:56)
Плешивая тварь, когда же ты уже съебёшься к своему другу алкашу eльцинy moderator.gif

Хоть бы почитал Налоговый кодекс перед такими заявлениями.
Статья 214.2. (сокращённый вариант цитаты)
"....налоговая база определяется как превышение суммы процентов,.... ставки рефинансирования..., увеличенной на пять процентных пунктов"
Сейчас она 6%. То есть, если проценты по вкладу 11% и выше!!! Блять. где у нас такие проценты?!! Старый маразматик. Сейчас вклады около 5%, это даже ниже ставки рефинансирования.... faceoff.gif

Мишустин, кстати, из налоговой пришел..может это от него инициатива пошла.Правку в налоговый кодекс проще сделать, чем принять пакет правок к конституции. Д и здорово отвлекает это заявление от коронавируса. Да и обнуление президента сразу отходит на второй план..
 
[^]
beenawhile
26.03.2020 - 10:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 2496
Цитата (Evgeny64 @ 26.03.2020 - 09:41)
Ну надеюсь перепись местных миллионеров закончилась lol.gif
Даже не сомневался, что увижу в постах на первых страницах. Я вот только одного понять не могу, как одни и те же люди здесь в одних темах плачутся, что им макарошек не хватает до зарплаты, а в других истерят, что с них будут брать налог с процентов по вкладам и акциям, свыше 1 млн. smile.gif
Эти вот 200-250 человек, я к вам обращаюсь, вы или уж крестик снимите, либо трусы наденьте.
Я уж не говорю, что эти-же товарищи, где-то в соседней теме льют слезы по поводу испорченного костюма Лешика gentel.gif
То все топят за налоги с богатых, то тут-же плачут, что будут брать налоги, не со вкладов заметьте, а с процентов по вкладам и акциям свыше ляма.
Ну про особо одаренных я вообще молчу, которые уже побежали снимать свои миллионы, и прятать в банку lol.gif
Конечно, лучше без процентов под подушкой, чем потерять 13% с начисленных процентов в банке. Боюсь, что с такими мозгами этим товарищам переживать не за что, миллионы им могут достаться только в лотерею, но и их они просрут за неделю smile.gif

Для тебя 1 млн рублей это огромная сумма? Я могу понять, если бы речь была от вкладов более 10 млн например.
 
[^]
fty60
26.03.2020 - 10:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 32
Цитата
Не грабь их, пожалуйста. Остановись! Одумайся!

"До общения с коллегами по "двадцатке" Путин планирует провести еще одно мероприятие, изначально готовившееся в Петербурге – встречу с предпринимателями. Она должна была пройти на площадке фармакологического предприятия "Северная звезда", но перенеслась в Москву."
Тут бизнесмены по жирнее будут. Глупых вопросов про вклады задавать не станут. Аплодировать будут стоя!
Или всё же, может хоть один...А?
 
[^]
DesWas
26.03.2020 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 1958
а своих ротенбергов и сечиных не хочет заставить в казну вернуть ?
 
[^]
ххд
26.03.2020 - 10:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 25
Цитата (antigo @ 25.03.2020 - 17:54)
Он подчеркнул, что такая мера затронет лишь порядка 1% вкладчиков.




Тогда нахрен это вобще надо, господин президент?????

Самый лучший и резонный вопрос)))
 
[^]
fty60
26.03.2020 - 10:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 32
Так ему в бумажке написали, дали справку, прикололи аналитические записки про 1%, он и ляпнул.
Схавают же...Чего утруждаться.
 
[^]
Horizen8
26.03.2020 - 10:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12940
Цитата (Evgeny64 @ 26.03.2020 - 09:41)
Ну надеюсь перепись местных миллионеров закончилась lol.gif
Даже не сомневался, что увижу в постах на первых страницах. Я вот только одного понять не могу, как одни и те же люди здесь в одних темах плачутся, что им макарошек не хватает до зарплаты, а в других истерят, что с них будут брать налог с процентов по вкладам и акциям, свыше 1 млн. smile.gif
Эти вот 200-250 человек, я к вам обращаюсь, вы или уж крестик снимите, либо трусы наденьте.
Я уж не говорю, что эти-же товарищи, где-то в соседней теме льют слезы по поводу испорченного костюма Лешика gentel.gif
То все топят за налоги с богатых, то тут-же плачут, что будут брать налоги, не со вкладов заметьте, а с процентов по вкладам и акциям свыше ляма.
Ну про особо одаренных я вообще молчу, которые уже побежали снимать свои миллионы, и прятать в банку lol.gif
Конечно, лучше без процентов под подушкой, чем потерять 13% с начисленных процентов в банке. Боюсь, что с такими мозгами этим товарищам переживать не за что, миллионы им могут достаться только в лотерею, но и их они просрут за неделю.

Не, ошибся, не закончилась, тупорылые налетели, ну-ну gigi.gif

"Ты дурак, дядя Вася?".
Ежели люди всю жизнь работают и смогли отложить тот же миллион - ты находишь это удивительным? И такие сбережения могут совершенно не соответствовать уровню текущих доходов.
А некоторые так и просто кой-какое наследство могли получить,в том чисел и недвижимое, и продать его например.

А так ты настоящий запутинец - ясен перец, согласно Солнцеликому, всё, что остается после выплат всех налогов, платежей и сборов, после покупки запаса силоса продовольствия и еще самых необходимых трат (ну кой какую обувку и одежку купить раз в два-три года) остальное должно уйти на оплату кредитов и отойти государству - ну то есть применительно примерно к 85% населения России.

Такой же предприимчивый ум, как и у президента?

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 26.03.2020 - 10:11
 
[^]
kaktuso
26.03.2020 - 10:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 789
Ща как народ ломанется свои вклады забирать из банков и все. =)))
 
[^]
DesWas
26.03.2020 - 10:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 1958
Цитата (Evgeny64 @ 26.03.2020 - 08:41)
Ну надеюсь перепись местных миллионеров закончилась lol.gif
Даже не сомневался, что увижу в постах на первых страницах. Я вот только одного понять не могу, как одни и те же люди здесь в одних темах плачутся, что им макарошек не хватает до зарплаты, а в других истерят, что с них будут брать налог с процентов по вкладам и акциям, свыше 1 млн. smile.gif
Эти вот 200-250 человек, я к вам обращаюсь, вы или уж крестик снимите, либо трусы наденьте.
Я уж не говорю, что эти-же товарищи, где-то в соседней теме льют слезы по поводу испорченного костюма Лешика gentel.gif
То все топят за налоги с богатых, то тут-же плачут, что будут брать налоги, не со вкладов заметьте, а с процентов по вкладам и акциям свыше ляма.
Ну про особо одаренных я вообще молчу, которые уже побежали снимать свои миллионы, и прятать в банку lol.gif
Конечно, лучше без процентов под подушкой, чем потерять 13% с начисленных процентов в банке. Боюсь, что с такими мозгами этим товарищам переживать не за что, миллионы им могут достаться только в лотерею, но и их они просрут за неделю.

Не, ошибся, не закончилась, тупорылые налетели, ну-ну gigi.gif

да, Женек, совковые мозги они такие - закостенелые!!
1 и Россия - догма)
 
[^]
fty60
26.03.2020 - 10:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 32
Цитата
Ща как народ ломанется свои вклады забирать из банков и все. =)))

Щас то вряд ли. Скорее что и будет, то перед НГ или в конце лета. Если конечно от "коронки" не слягут и банки ещё фунциклировать будут.
За снятие крупных сумм и сейчас комиссия есть, просто порожек чуть опустят...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66027
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх