В Севастополе изощренно уничтожают камеры видеофиксации нарушений ПДД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Краснодарец
1.01.2019 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Суровым ялтинским таксистам наплевать на жизнь и безопасность, лишь бы срубить лишний рупь...
 
[^]
Касатка
1.01.2019 - 09:46
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Ну и правильно! Это только в Европе каждый русский барин поджимает хвост и соблюдает правила. Пропишут, например в Германии, туристам пукать раз в день, наши хоть лопнут, но потерпят. Зато у себя домаа барство расцветает! Зачем соблюдать правила? Какие глупости, ведь каждый водятел просто уверен, что сможет тормознуть перед любой опасностью.
А потом открываешь новости, опять сука, куча людей выпилились, в аварии, в одной всего лишь аварии по паре семье. Ну и как же тут Путина не упомянуть, он виноват!
Продолжаем разрушать камеры! Русский авось вывезет, если что.
 
[^]
Жигулист
1.01.2019 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (kvskabachok @ 1.01.2019 - 09:39)
Цитата (Жигулист @ 29.12.2018 - 21:00)
Все ведь двумя руками были за то,чтоб камеры вместо гайцов поставили? Таки государство пошло вам на встречу-гайцов сократили,камер наставили...чего вам опять,блядь,не хватает?

Мне лично не хватает, чтобы все камеры были государственные, а не частные!
Нарушаю скоростной режим очень редко ( 1-2 раза в год), но хочу платить государству, а не частникам! dont.gif
Я не слишком многого требую? blink.gif

WTF? Ты,это,когда в следующий раз обнаружишь в почтовом ящике " письмо счастья", то потрудись глянуть не только на сумму штрафа,но и на того,кто значится получателем платежа. Очень удивишься- там отнюдь не " Рога и копыта", а вполне таки себе " государство". Так что платишь ты ему. А вот сколько из этих денег государство отстёгивается " Рогам и копытам" за их труды- эт уже совсем другой вопрос. И решает это сама " государство"- в чем проблема то? Не в том ли,что тебе просто жалко расставаться с некоторой суммой? Так ить не государство заставляет тебя нарушать,а все по собственной инициативе. И мне,лично,похер,кому по большому счету достанутся те 500 рублей,которые с учётом скидки я заплатил по осени за то,что борзонул. Денег да,жалко. Поэтому больше не борзею. Все просто. А весь пиздежь за то,что мол частники понакуп ли камер и бабло стригут- эт гнилые отмазки . Главное,что? Что если у кого то на столь много денег,что он считает возможным хуй класть на ПДД,,то он в процессе этой самой поклажи,должен этих бабок лишаться. Желательно,чтоб неотвратимо. Все просто. А уж методы- похуй. По крайней мере такой хуйни,которую гаишники творили,от камер я не видал. И да-да почитаешь- прям пиздец какой то на дорогах,сплошь и рядом заставляют чуть не пешком ездить. Где вы,блядь,такие дороги находите? По Уралу матаюсь частенько,но чёт мест,где бы было всё так,как тут пишут,почему то не видал....а мож некоторым жалующихся просто мозгов не хватает,чтоб понять,какого хуя там ограничения? Для их же блага? Вот таких " не понимающих" влетевший х по самое не огу я как раз регулярно вижу. И в кюветах,и в лоб прущих. И да-ну нельзя же быть на столько дремучим,блядь! Камеры частники ставят в тех местах,где им это разрешило то же самое ГИБДД,блядь! И обнаружить такую камеру,ровно как и гаишника в кустах проще простого даже если встречники не предупредили,радар-детектора нет и т.д....видишь знак с ограничением? Вот чем сильнее оно-тем больший шанс на "рояль в кустах"-кто гнать то заставляет?
З.Ы. Какой то недогонщик с больной головой нашпалил gigi.gif . Поправил. А ты обиженка и дальше спонсируй -государство или частников-эт уже другой вопрос gigi.gif

Это сообщение отредактировал Жигулист - 1.01.2019 - 10:38
 
[^]
P376
1.01.2019 - 12:59
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 34658
Цитата (Жигулист @ 1.01.2019 - 10:20)
Цитата (kvskabachok @ 1.01.2019 - 09:39)
Цитата (Жигулист @ 29.12.2018 - 21:00)
Все ведь двумя руками были за то,чтоб камеры вместо гайцов поставили? Таки государство пошло вам на встречу-гайцов сократили,камер наставили...чего вам опять,блядь,не хватает?

Мне лично не хватает, чтобы все камеры были государственные, а не частные!
Нарушаю скоростной режим очень редко ( 1-2 раза в год), но хочу платить государству, а не частникам! dont.gif
Я не слишком многого требую? blink.gif

WTF? Ты,это,когда в следующий раз обнаружишь в почтовом ящике " письмо счастья", то потрудись глянуть не только на сумму штрафа,но и на того,кто значится получателем платежа. Очень удивишься- там отнюдь не " Рога и копыта", а вполне таки себе " государство". Так что платишь ты ему. А вот сколько из этих денег государство отстёгивается " Рогам и копытам" за их труды- эт уже совсем другой вопрос. И решает это сама " государство"- в чем проблема то? Не в том ли,что тебе просто жалко расставаться с некоторой суммой? Так ить не государство заставляет тебя нарушать,а все по собственной инициативе. И мне,лично,похер,кому по большому счету достанутся те 500 рублей,которые с учётом скидки я заплатил по осени за то,что борзонул. Денег да,жалко. Поэтому больше не борзею. Все просто. А весь пиздежь за то,что мол частники понакуп ли камер и бабло стригут- эт гнилые отмазки . Главное,что? Что если у кого то на столь много денег,что он считает возможным хуй класть на ПДД,,то он в процессе этой самой поклажи,должен этих бабок лишаться. Желательно,чтоб неотвратимо. Все просто. А уж методы- похуй. По крайней мере такой хуйни,которую гаишники творили,от камер я не видал. И да-да почитаешь- прям пиздец какой то на дорогах,сплошь и рядом заставляют чуть не пешком ездить. Где вы,блядь,такие дороги находите? По Уралу матаюсь частенько,но чёт мест,где бы было всё так,как тут пишут,почему то не видал....а мож некоторым жалующихся просто мозгов не хватает,чтоб понять,какого хуя там ограничения? Для их же блага? Вот таких " не понимающих" влетевший х по самое не огу я как раз регулярно вижу. И в кюветах,и в лоб прущих. И да-ну нельзя же быть на столько дремучим,блядь! Камеры частники ставят в тех местах,где им это разрешило то же самое ГИБДД,блядь! И обнаружить такую камеру,ровно как и гаишника в кустах проще простого даже если встречники не предупредили,радар-детектора нет и т.д....видишь знак с ограничением? Вот чем сильнее оно-тем больший шанс на "рояль в кустах"-кто гнать то заставляет?
З.Ы. Какой то недогонщик с больной головой нашпалил gigi.gif . Поправил. А ты обиженка и дальше спонсируй -государство или частников-эт уже другой вопрос gigi.gif

Тогда простой вопрос - "А НА ХУЯ МНЕ ГОСУДАРСТВО, ЧТО ОТДАЛО СВОИ ФУНКЦИИ ЧАСТНИКУ НА ОТКУП?!"
 
[^]
Сердобольный
1.01.2019 - 13:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 972
Если я заплачу штраф , значит есть моя доля в этих устройствах , и имею право присвоить или разломать сие изобретение , я прав ?
 
[^]
Жигулист
1.01.2019 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (P376 @ 1.01.2019 - 12:59)
Цитата (Жигулист @ 1.01.2019 - 10:20)
Цитата (kvskabachok @ 1.01.2019 - 09:39)
Цитата (Жигулист @ 29.12.2018 - 21:00)
Все ведь двумя руками были за то,чтоб камеры вместо гайцов поставили? Таки государство пошло вам на встречу-гайцов сократили,камер наставили...чего вам опять,блядь,не хватает?

Мне лично не хватает, чтобы все камеры были государственные, а не частные!
Нарушаю скоростной режим очень редко ( 1-2 раза в год), но хочу платить государству, а не частникам! dont.gif
Я не слишком многого требую? blink.gif

WTF? Ты,это,когда в следующий раз обнаружишь в почтовом ящике " письмо счастья", то потрудись глянуть не только на сумму штрафа,но и на того,кто значится получателем платежа. Очень удивишься- там отнюдь не " Рога и копыта", а вполне таки себе " государство". Так что платишь ты ему. А вот сколько из этих денег государство отстёгивается " Рогам и копытам" за их труды- эт уже совсем другой вопрос. И решает это сама " государство"- в чем проблема то? Не в том ли,что тебе просто жалко расставаться с некоторой суммой? Так ить не государство заставляет тебя нарушать,а все по собственной инициативе. И мне,лично,похер,кому по большому счету достанутся те 500 рублей,которые с учётом скидки я заплатил по осени за то,что борзонул. Денег да,жалко. Поэтому больше не борзею. Все просто. А весь пиздежь за то,что мол частники понакуп ли камер и бабло стригут- эт гнилые отмазки . Главное,что? Что если у кого то на столь много денег,что он считает возможным хуй класть на ПДД,,то он в процессе этой самой поклажи,должен этих бабок лишаться. Желательно,чтоб неотвратимо. Все просто. А уж методы- похуй. По крайней мере такой хуйни,которую гаишники творили,от камер я не видал. И да-да почитаешь- прям пиздец какой то на дорогах,сплошь и рядом заставляют чуть не пешком ездить. Где вы,блядь,такие дороги находите? По Уралу матаюсь частенько,но чёт мест,где бы было всё так,как тут пишут,почему то не видал....а мож некоторым жалующихся просто мозгов не хватает,чтоб понять,какого хуя там ограничения? Для их же блага? Вот таких " не понимающих" влетевший х по самое не огу я как раз регулярно вижу. И в кюветах,и в лоб прущих. И да-ну нельзя же быть на столько дремучим,блядь! Камеры частники ставят в тех местах,где им это разрешило то же самое ГИБДД,блядь! И обнаружить такую камеру,ровно как и гаишника в кустах проще простого даже если встречники не предупредили,радар-детектора нет и т.д....видишь знак с ограничением? Вот чем сильнее оно-тем больший шанс на "рояль в кустах"-кто гнать то заставляет?
З.Ы. Какой то недогонщик с больной головой нашпалил gigi.gif . Поправил. А ты обиженка и дальше спонсируй -государство или частников-эт уже другой вопрос gigi.gif

Тогда простой вопрос - "А НА ХУЯ МНЕ ГОСУДАРСТВО, ЧТО ОТДАЛО СВОИ ФУНКЦИИ ЧАСТНИКУ НА ОТКУП?!"

Эт какие таки функции отдало государство частнику? Карает тебя именно государство в лице вполне конкретного и упономоченного на то чиновника,который выносит постановление. Всё! А вот инфа,на основании коей выносится это постановление-не похуй ли, кто осуществляет фиксацию? Вот тебе не похуй ли,гаишник сторожит камеру или какой то "вася"? Только гаишник обойдется гораздо дороже для бюджета. Ибо он ,будучи при исполнении,обязан быть ещё и на служебном авто-согласен проспонсировать их приобретение? gigi.gif
 
[^]
Жигулист
1.01.2019 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Сердобольный @ 1.01.2019 - 13:18)
Если я заплачу штраф , значит есть моя доля в этих устройствах , и имею право присвоить или разломать сие изобретение , я прав ?

пиздец логика shum_lol.gif . Можешь,однако и попробовать,однако потом не удивляйся,если тебе дяденьки в погонах под протокол объяснят,что штраф-эт ты платишь за совершение административного нарушения,а порча имущества,которое купило за свои кровные частное лицо,если что-эт совсем другая статья и совсем другого,учитывая стоимость комплекса,кодекса. И да...даж если бы твоя логика была и верна,то за ту тысячу рублей максимум,на что ты бы имел право-плюнуть на камеру shum_lol.gif
 
[^]
grey71
2.01.2019 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8583
Цитата
Пропишут, например в Германии

На всю Германию 3500 камер и опять подняли вопрос о нарушении личной свободы при полном 100% контроле -отказались от этого. При этом в Германии мало было зафиксировать нарушение скоростного режима по номерам,еще и лицо нарушителя обязательно сфотографировать.
 
[^]
grey71
2.01.2019 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8583
Цитата (ManNaRabote @ 27.12.2018 - 22:18)
Как вы считаете, товарищ вандал или Робин Гуд ?

Гаишники это ,последний заработок у них отбирают,так скоро и совсем вымрут,вот и борются за выживание -современные луддиты.
 
[^]
ZanycH
2.01.2019 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Касатка @ 1.01.2019 - 09:46)
Ну и правильно! Это только в Европе каждый русский барин поджимает хвост и соблюдает правила. Пропишут, например в Германии, туристам пукать раз в день, наши хоть лопнут, но потерпят. Зато у себя домаа барство расцветает! Зачем соблюдать правила? Какие глупости, ведь каждый водятел просто уверен, что сможет тормознуть перед любой опасностью.
А потом открываешь новости, опять сука, куча людей выпилились, в аварии, в одной всего лишь аварии по паре семье. Ну и как же тут Путина не упомянуть, он виноват!
Продолжаем разрушать камеры! Русский авось вывезет, если что.

Да бросьте. Они и в европе клали на камеры. Очень показательные результаты запроса в гугле:



В Севастополе изощренно уничтожают камеры видеофиксации нарушений ПДД
 
[^]
badtoy
2.01.2019 - 15:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1944
Цитата (Egorusleft @ 27.12.2018 - 22:22)
При чем тут ПДД? Идет грабеж народа с помощью камер, а народ уже заебался платить штрафы.

А народ не думал, что если не нарушать, то и «грабить» никто не будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FullStalker
2.01.2019 - 15:17
0
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (unterugent @ 27.12.2018 - 22:24)
На первой фотке из шароплюя струляли! Ну а так надо с мухи хуярить пока вешают "глазки" свои!

ясен хуй. а потом кто то нахуярицца, и въебет тебя с твоей семъей в тотал под увольнение пока ты на пешике будешь. и съебецца и его не найдут. а все патамшта ты сам рекомендовал из мухи стрелять по камерам.

Ты в нос себе дихлофоса набрызгай и успокойся.
 
[^]
krok12
2.01.2019 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
Цитата
А народ не думал, что если не нарушать, то и «грабить» никто не будет?

Могучие умы думают, как создать из путного гражданина нарушителя. Иначе смысл теряется в камерах. ну не думаете же в самом деле. что их расставляют для безопасности ДД?
 
[^]
Энвер
2.01.2019 - 22:36
0
Статус: Offline


Аккаунт взломан!

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 1377
Цитата (badtoy @ 2.01.2019 - 15:05)
Цитата (Egorusleft @ 27.12.2018 - 22:22)
При чем тут ПДД? Идет грабеж народа с помощью камер, а народ уже заебался платить штрафы.

А народ не думал, что если не нарушать, то и «грабить» никто не будет?

Ну если в Вашем городе один светофор, три знака и пять транспортных средств, то конечно ПДД выполнимы на 100% ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78195
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх