Сказ о том, как Роскомнадзор всему миру интернет поломать собрался

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YSD
18.04.2018 - 05:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1794
Цитата (michmike @ 18.04.2018 - 00:46)
Цитата (MustDieFor @ 17.04.2018 - 20:14)
начать наверное с петиций нужно


ага с пиписей))
 
[^]
Kerosin88
18.04.2018 - 06:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1711
вчера через киви банкомат кинул денег на тф. До сих пор не дошли.
через мастекард ваще не роботае.

а телега работет.
че они так вцепились в неё?

Это сообщение отредактировал Kerosin88 - 18.04.2018 - 06:11
 
[^]
vjik555
18.04.2018 - 06:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 164
Цитата (YSD @ 18.04.2018 - 05:36)

у меня мониторинг серверов был построен на телеге, скоренько переписал на использование jabber-a. Работает как часы. Не вижу никаких проблем. Устроили истерику блин...

Ну я и не отрицал альтернативу, но как говорится в одном анекдоте, есть ньюансы.
Во первых, между словами мониторинг и управление есть некая разница, не находите?
Во вторых в jabber-e тоже возможно нарисовать кнопки а не писать команды? (Про кнопки правда не знаю)
Поэтому я и написал не только дешевле но и удобнее. А так да, можно и вебстраничку написать и почтой пользоваться.

ПыСы. Страшное слово впн по цене 0,5 беленькой за месяц и нет никаких проблем. biggrin.gif
 
[^]
SergeyLHx7x8
18.04.2018 - 08:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 3
Цитата (iLiberal @ 17.04.2018 - 17:22)
Цитата (KerberosDY @ 17.04.2018 - 16:57)
То то менты шмонают телефоны у конечных покупателей на предмет наличия телеграмма  gigi.gif
То что вы описали делают дилеры, а не торчки!

А чтобы не повесили - слюнявь на месте от 20 до 100к. У мусоров на наркопотребителях такой бизнес вовсю процветает.

А чтобы не повесили - стоп наркотикс!!!! Переходите на боярышник! И кору дуба.
 
[^]
Shazam
18.04.2018 - 09:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (LivingCorpse @ 17.04.2018 - 19:48)
Цитата (Shazam @ 17.04.2018 - 19:00)
В Ольгино новый тренд - они уже поняли что обосрались, что Жарова и РКН не защитить, в ход пошла новая методичка - Путин не знал что телеграмм заблокируют, это инициатива Жарова, ну а у пациентов Федорова, конечно, Телеграмм блокирует пятая колонна. Чтобы,  значит, людей от царя батюшки отвратить

Ждем десант новых кремлеботов.
Я крымчанка, дочь сисадмина Роскомнадзора. Поверьте, все не так однозначно, никто не хотел блокировать телеграмм, это все национал предатели и пятая колонна

Заебали уже с ольгино и пятой колонной. С мозгоправом лучше общайтесь на эту тему. Реально близнецы, только у одних кремлеботы и темнейший, а удругих пятая колонна и забугорные враги. Вылитые братья по разуму :)
Давай напишы прои интернет по талонам, и как обамка в подъезде гадит.

Можно еще СПИД отрицать, ага.
Тут как с отзывами в интернет магазинах, если отзывы плохие то скорее всего настоящие, а если много хороших то скорее всего купленные.
Это свойство человеческой психики, если все устраивает, человек не будет писать как он счастлив купить какой то товар, или как он любить родное правительство.
А вот если толпы бегут высказывать одомбрямс по любому неоднозначному закону, это абсолютно точно проплаченные, тут и к бабке не ходи



Сказ о том, как Роскомнадзор всему миру интернет поломать собрался
 
[^]
МашруМ
18.04.2018 - 11:40
4
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10158
Цитата (Shazam @ 18.04.2018 - 09:51)
Тут как с отзывами в интернет магазинах, если отзывы плохие то скорее всего настоящие, а если много хороших то скорее всего купленные.
Это свойство человеческой психики, если все устраивает, человек не будет писать как он счастлив купить какой то товар, или как он любить родное правительство.
А вот если толпы бегут высказывать одомбрямс по любому неоднозначному закону, это абсолютно точно проплаченные, тут и к бабке не ходи

Вся проблема еще и в том, что хомячки внушаемы.
Поначитавшись фейковых отзывов "Как нам всем будет хорошо, патамушта мудрые правители забанили Телеграм", стадо леммингов понесет сарафанным радио эти светлые новости дальше и дальше, ссать в уши таким же.
Так и формируется общественное мнение, оттуда же и уши 76% торчат.
 
[^]
Керюха
18.04.2018 - 11:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 411
Антивирус больше не нужен

Сказ о том, как Роскомнадзор всему миру интернет поломать собрался
 
[^]
МашруМ
18.04.2018 - 12:16
2
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10158
Цитата (Керюха @ 18.04.2018 - 11:48)
Антивирус больше не нужен

Закончилась эпопея.
РКН вновь разрешил всем террористам использовать Телеграм.
Ну и заодно отметил, что они нихуя не имели против простых пользователей, ага.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1774175.html
 
[^]
Sergik76
18.04.2018 - 13:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 12
Цитата (Бенгур @ 17.04.2018 - 07:43)
Цитата (сатиsai @ 16.04.2018 - 22:20)
Цитата (Кожаныйшприц @ 16.04.2018 - 22:17)
Ну и чо? В китаях живут как то без интернета и ничего...

Вся молодежь у них скачала ВПН. Есть и Ватсапп и Ютуб.
Даже официантки и охранники. Недавно оттуда. И у айфонов Ватсапп там работает без ВПН, только видео не показывает.
По крайней мере у меня так было.

Пиздить не надо, вся жизнь у них в вэчате, вацапом не пользуются вообще, фейс и твитеры блокированв, про ютуб вот не скажу, но не слышал ни разу от китайуев возмущения по этому поводу, плачь всегда только в России по разному говну.

У китайцев другой подход, они не просто запретили все внешнее, они внутри страны создали аналоги, которые если не лучше, то уж точно не хуже западных и активно их развивают.
А наши знают только один способ: запретить!
 
[^]
ant2pod
18.04.2018 - 15:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 767
ребята, работающие в РОСКОМНАДЗОРЕ, включите голову, УВОЛЬНЯЙТЕСЬ! Не выполняйте незаконнызх требований своего ебанутого начальства! Я не верю, что там настолько огромные зарплаты, чтобы терроризировать свой народ.. увольняйтесь, будьте людьми, блеать!
 
[^]
XIMERA123
18.04.2018 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата
Закончилась эпопея.
РКН вновь разрешил всем террористам использовать Телеграм.
Ну и заодно отметил, что они нихуя не имели против простых пользователей, ага.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1774175.html

Цитата
Вся проблема еще и в том, что хомячки внушаемы.
Поначитавшись фейковых отзывов "Как нам всем будет хорошо, патамушта мудрые правители забанили Телеграм", стадо леммингов понесет сарафанным радио эти светлые новости дальше и дальше, ссать в уши таким же.
Так и формируется общественное мнение, оттуда же и уши 76% торчат.

кто то пишет еще про леммингов, Роскомнадзор никогда и не запрещала пользоваться ВПН и обходить блокировки, у ней вообще таких прав нет и не будет, это не суд и не спец служба и даже не полиция.

Цитата
Я не верю, что там настолько огромные зарплаты, чтобы терроризировать свой народ..

кровавая гебня прям.
 
[^]
DED1972
18.04.2018 - 15:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 583
Через некоторое время до Роскомнадзора и прочих инстанций дойдет, что бороться блокировками это неэффективно.
И сделают как в цивилизованных странах: зашел на торрент, скачал что-то пиратское- получи через некоторое время квитанцию на штраф в ХХХХХ денег.
Побаловался разжиганием ненависти и прочим "хейт спичем" на форуме- опять же, штраф в ХХХХХ денег или на нары лет до пяти.
А соцсети и мессенджеры блокировать не будут. Просто штраф за не удаленный в течении суток противоправный контент в миллионов 50 долларов.
И все- будет тихо и благолепно. Как в Германии например. ;)
 
[^]
LivingCorpse
18.04.2018 - 17:31
1
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата (Shazam @ 18.04.2018 - 09:51)
Цитата (LivingCorpse @ 17.04.2018 - 19:48)
Цитата (Shazam @ 17.04.2018 - 19:00)
В Ольгино новый тренд - они уже поняли что обосрались, что Жарова и РКН не защитить, в ход пошла новая методичка - Путин не знал что телеграмм заблокируют, это инициатива Жарова, ну а у пациентов Федорова, конечно, Телеграмм блокирует пятая колонна. Чтобы,  значит, людей от царя батюшки отвратить

Ждем десант новых кремлеботов.
Я крымчанка, дочь сисадмина Роскомнадзора. Поверьте, все не так однозначно, никто не хотел блокировать телеграмм, это все национал предатели и пятая колонна

Заебали уже с ольгино и пятой колонной. С мозгоправом лучше общайтесь на эту тему. Реально близнецы, только у одних кремлеботы и темнейший, а удругих пятая колонна и забугорные враги. Вылитые братья по разуму :)
Давай напишы прои интернет по талонам, и как обамка в подъезде гадит.

Можно еще СПИД отрицать, ага.
Тут как с отзывами в интернет магазинах, если отзывы плохие то скорее всего настоящие, а если много хороших то скорее всего купленные.
Это свойство человеческой психики, если все устраивает, человек не будет писать как он счастлив купить какой то товар, или как он любить родное правительство.
А вот если толпы бегут высказывать одомбрямс по любому неоднозначному закону, это абсолютно точно проплаченные, тут и к бабке не ходи

К камикадзе зайди комменты почитай. Тоже самое, только в другую сторону.
Зачем на это вестись? Полно сайтов по накрутке чего угодно. Смыл тащить сюда этот мусор?
Реально к доктору надо, раз такой херней маешься.
Против пакета Яровой голосовала ЛДПР. Кто-то их поддержал? Что-то я не встречал призывов теснить "партию жуликов и воров" путем поддержки тех, кто выступает против их чудных законов. Зато кремлеботы и пятая колонна. Еще обамка.
 
[^]
bizarre609
18.04.2018 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1930
На самом деле нужно что-то делать. Даже РКН дал задний ход. Переборщили. Опрофанились. Народ задает вопросы, а скоро и кое-кто другой задаст. Скорее всего это просто психологический трюк. Слова "пользуйтесь Телеграмом сколько угодно" - это сброс пара, потому что за ДВА дня возникло ТАКОЕ количество ненависти у граждан, что мама не горюй, такая куча народного творчества, в ход идет все, даже внешний вид с иголочки Дурова и Жарова сравнивается.
 
[^]
outsayder
18.04.2018 - 20:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 359
хм.... в фотках только по IPv4, и ни слова про IPv6....
 
[^]
RamZesIV
19.04.2018 - 07:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 788
Цитата (Модя @ 17.04.2018 - 00:25)
Цитата
А кто-то кроме него обладает властью в этой стране?

gigi.gif lol.gif rulez.gif

А кто-то исполнил майские указы?

Майские указы вынудили регионы влезть в долги по кредитам, потому что эти придурки-полковники, в том числе и темнейший, не способны создать в стране нормальный инвестиционный климат. Нет нормальной среды - нет инвестиций, не развивается малый и средний бизнес, не растет налогооблагаемая база, регионы недополучают налоги и не могут выполнить популистских хотелок президента. И это они еще изо всех сил пыжатся, пытаясь искусственно поддерживать малый бизнес.
 
[^]
Калистрат
22.04.2018 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 2124
Цитата (StalinS @ 17.04.2018 - 05:06)
Цитата
Я не поняла я. Прочитал первую страницу коментов, все за свободу слова. А причина, причина блокировки в чем?

Да ты многое не понялА.
Цитата
Причиной блокировки послужил отказ администрации мессенджера предоставить ФСБ ключи шифрования, необходимые для декодирования переписки фигурантов дела о теракте в Санкт-Петербурге, совершенном в апреле 2017 года

Ух ты! Чё правда? lol.gif А кто мешал ФСБ тупо прочитать переписку в изъятых телефонах?
Цитата
Чё сука, трудно помочь поймать пидаров убивающих из под тишка?
Мне по хуй, пусть блокируют, ради дела борьбы с пидарами про плачеными пидарасней

Кто такой Тишка из под которого ты пишешь эту хуету?
Запомни, клоун, Слово «исподтишка» пишется слитно, поскольку является наречием с приставками «из» и «под» и суффиксом «а»

Для меня, умник, клоуном быть гораздо приятнее нежели пиздеть в туман, показывая что самый умный.
Орфография моя обусловлена хохдо-русско-татарским происхождением + детством проведенным в средней Азии + большей семьёй, у меня три брата и три сестры, я второй в семье + ни хуя не гуманитарный склад ума, короче не вживили в меня грамотность, а потом прирасти не смогла. Хоть усилия минимальные я для этого делал. В 8 классе устный экзамен по русскому на 5 сдал, но толку это не дало, не приросло.
Во вторых, Если ты думаешь что судья выносил решение о доступе к информации безо всяких на то оснований, то зря я тебя умником назвал. Видно были доказанные причины. Почему то все упускают этот момент, как будто ФСБ захотелось, так и подайте. А если ты думаешь что в суде решается все хрен пойми как, то ты даже не умники и даже не дурак, ты идиот.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69798
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх