За оскорбление чувств верующих 5 лет тюрьмы!, и крупные штрафы в придачу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 33 34 [35] 36   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
all2799
11.04.2013 - 10:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
не зря, ох не зря.
ЗЫ для протокола - ни кого не хотел обидеть.

Это сообщение отредактировал all2799 - 11.04.2013 - 10:13

За оскорбление чувств верующих 5 лет тюрьмы!
 
[^]
foboshonk
11.04.2013 - 10:18
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
коротко и ясно

За оскорбление чувств верующих 5 лет тюрьмы!
 
[^]
koshelev
11.04.2013 - 10:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 4707
Маркелова на кол! Желание опустить страну в мракобесие!! Ужасно страшно становится, реально страшно! Скоро на кострах жечь начнут!! Разве у нас не правовое гос-во?? Разве у нас нет административного кодекса, уголовного и т.д.??? Да и кстати почему именно чувств верующих, а как же насчет чувств всяких геев, лесбиянок, т.е. секс меншинств, и т.д. сектантов, неформалов да и собственно какая разница кого - т.е. оскорблять, пиздить можно ... и наверное нужно... Печально это все!! Печально...

Добавлено в 10:44
Попы в атаке..)

Добавлено в 10:48
Конституция Рoссийской Фeдерации

Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.


Видимо это какбэпохуй..

Это сообщение отредактировал koshelev - 11.04.2013 - 10:51
 
[^]
verwolff
11.04.2013 - 11:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (foboshonk @ 11.04.2013 - 04:22)
там где-то выше я спрашивал о документальном подтверждении существования И.И.Христа.прокрути,посмотри весь вопрос цитировать лень.и ответь хотя бы на него.

Я вот не христианин ни разу....
Но если при мне кто Иисуса оскорбит, огребет по полной...
Потому что мне не важно, существовал он реально или нет...
Если не существовал - значит его нужно было выдумать....
Мать за ребенка жизнь отдаст, иногда, не всякий, ребенок за мать жизнь отдаст...
А он за чужих ему вобщем-то людей...
Может быть и сказка... А может быть и нет... Не мне судить
Пусть персонаж выдуманный... Но уважаю...
Есть/было еще несколько людей в мире, одни общеизвестные, других знаю только я и еще несколько человек...
Сам факт существования таких людей помогает мне преодололевать трудные моменты, сжать зубы и попу когда все плохо и катится к чертям....
 
[^]
koshelev
11.04.2013 - 11:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 4707
Цитата (verwolff @ 11.04.2013 - 12:07)
Цитата (foboshonk @ 11.04.2013 - 04:22)
там где-то выше я спрашивал о документальном подтверждении существования И.И.Христа.прокрути,посмотри весь вопрос цитировать лень.и ответь хотя бы на него.

Я вот не христианин ни разу....
Но если при мне кто Иисуса оскорбит, огребет по полной...
Потому что мне не важно, существовал он реально или нет...
Если не существовал - значит его нужно было выдумать....
Мать за ребенка жизнь отдаст, иногда, не всякий, ребенок за мать жизнь отдаст...
А он за чужих ему вобщем-то людей...
Может быть и сказка... А может быть и нет... Не мне судить
Пусть персонаж выдуманный... Но уважаю...
Есть/было еще несколько людей в мире, одни общеизвестные, других знаю только я и еще несколько человек...
Сам факт существования таких людей помогает мне преодололевать трудные моменты, сжать зубы и попу когда все плохо и катится к чертям....

Согласен, но причем тут государственный строй, законы, мораль??? И еще - вот например, для атеиста, что церковь, что католический храм??? Не хочу сравнивать, но..... каратисты входя в зал делают поклон, потому, что зал - это Додзё - место, где тебе позволено тренироваться, медитировать... и если во время тренировки в зал зайдет не спортсмен, оскорбляя мои чувства и будет вести себя вызывающе - выведу из зала, и ни к какой ответственности это не приведет!! Додзё - это моя "религия" !!!!

Добавлено в 11:24
Для кого-то продуктовый магазин как дворец, давайте издадим закон запрещающий оскорблять чувства продавцов, а также ответственность за порчу, надругательства над торговым оборудованием... о ДА, скажите вы - абсурд! Абсурд - вера должна быть в человеке, в душе, а не на показ и ее нужно было защищать, а если это так - то вера эта сомнительная!!!
 
[^]
foboshonk
11.04.2013 - 11:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
Цитата (verwolff @ 11.04.2013 - 17:07)
Цитата (foboshonk @ 11.04.2013 - 04:22)
там где-то выше я спрашивал о документальном подтверждении существования И.И.Христа.прокрути,посмотри весь вопрос цитировать лень.и ответь хотя бы на него.

Я вот не христианин ни разу....
Но если при мне кто Иисуса оскорбит, огребет по полной...
Потому что мне не важно, существовал он реально или нет...
Если не существовал - значит его нужно было выдумать....
Мать за ребенка жизнь отдаст, иногда, не всякий, ребенок за мать жизнь отдаст...
А он за чужих ему вобщем-то людей...
Может быть и сказка... А может быть и нет... Не мне судить
Пусть персонаж выдуманный... Но уважаю...
Есть/было еще несколько людей в мире, одни общеизвестные, других знаю только я и еще несколько человек...
Сам факт существования таких людей помогает мне преодололевать трудные моменты, сжать зубы и попу когда все плохо и катится к чертям....

ну и продолжайте сжимать попу,только всю эту мерзость из школ уберите и лицемерить перестаньте. кому-то помогает, его дело,кому-то и без сказок хорошо ибо вырос уже.там выше почитайте про слова дж.карлина,всё в точку.
главный закон страны соблюдайте,а не дёргайте его за закладку,как вам угодно.это собственно за что огребёт человек по полной,вы адекватны?хрюшу со степашкой с ножом в руках "защищать" пойдёте?

Это сообщение отредактировал foboshonk - 11.04.2013 - 11:38
 
[^]
нчбогенз
11.04.2013 - 12:57
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 719
ну тогда и для защиты от религиозной пропаганды тоже надо уголовку ввести.
а то достали, ходят по квартирам, брошюрки свои суют.
 
[^]
Цельвен
11.04.2013 - 13:30
0
Статус: Offline


Вышка!? 402-ой! Конец связи!

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 1597
Чего-то ржу, представляя:

Тюрьма. Хата (камера). В хате - зеки с серьезными статьями. Лежат на шконках. Трут за жизнь.
Заводят новенького.

Понеслась прописка:
- Кто такой?
- Откуда?
- Какая статья?
- Какой срок?
- На чем взяли? и т.д.

Новенький ответку держит:

- Звать - имярек.
- Погоняло - ник.
- Ст. 243-1 УК РФ - Оскорбление религиозных убеждений и чувств граждан и (или осквернение объектов и предметов религиозного почитания, паломничества), мест, предназначенных для совершения религиозных обрядов и церемоний.
- Взяли когда сидел в офисе, никого не трогал... Пока шеф отъехал, - срал на ЯПъе в топике "За оскорбление чувств верующих 5 лет тюрьмы, и крупные штрафы в придачу".
- По айпишнику вычислили... Танька, сука, бухгалтерша, на меня показала... Век воли не видать!

-О! - сказали зеки, которые строили в свободное время для себя тюремный храм, чтобы замаливать свои многочисленные грехи. Это - круто! Будешь нашим п...
- Паханом?
- Не. Не паханом... Располагайся. Вот тебе место получше, чтобы было недалеко в туалет ходить...

...Как-то так представляется.


Это сообщение отредактировал Цельвен - 11.04.2013 - 13:42
 
[^]
foboshonk
11.04.2013 - 13:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Цельвен @ 11.04.2013 - 19:30)
Чего-то ржу, представляя:

Тюрьма. Хата (камера). В хате - зеки с серьезными статьями. Лежат на шконках. Трут за жизнь.
Заводят новенького.

Понеслась прописка:
- Кто такой?
- Откуда?
- Какая статья?
- Какой срок?
- На чем взяли? и т.д.

Новенький ответку держит:

- Звать - имярек.
- Погоняло - ник.
- Ст. 243-1 УК РФ - Оскорбление религиозных убеждений и чувств граждан и (или осквернение объектов и предметов религиозного почитания, паломничества), мест, предназначенных для совершения религиозных обрядов и церемоний.
- Взяли когда сидел в офисе, никого не трогал... Пока шеф отъехал, - срал на ЯПъе  в топике "За оскорбление чувств верующих 5 лет тюрьмы, и крупные штрафы в придачу" 
- По айпишнику вычислили офис. Танька, сука, бухгалтерша, на меня показала... Век воли не видать!

-О! - сказали зеки, которые строили в свободное время для себя тюремный  храм, чтобы замаливать свои многочисленные грехи.  Это - круто! Будешь нашим п...ом (паханом). Располагайся. Вот тебе место получше, чтобы было недалеко в туалет  ходить...

...Как-то так представляется.

вот что б моральные уроды не ржали над подобным,нормальные люди и против этого закона.Вы уверены что первые не огребёте от него?Видите ли если в таком виде данный закон будет принят,я первый объявлю себя,ну например,шаманистом,и накатаю заяву о том,что меня оскорбляет публичная демонстрация чуждой мне религиозной символики.И пизда вашим крестам над куполами,в том числе и на столь вами любимых спинах(нахуй с пляза,в церкви купайся),серпам над мичетями,клоунского обряжения вне отведённого стоила,а про звонки в бубен на "церковные"(между прочим все языческие)праздники ваще забудте
..как-то так представляется

Это сообщение отредактировал foboshonk - 11.04.2013 - 13:40
 
[^]
Цельвен
11.04.2013 - 14:03
2
Статус: Offline


Вышка!? 402-ой! Конец связи!

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 1597
foboshonk


Вы не против будете, если я скопирую Ваш пост и покажу его психиатру?
Меня интересует, как он оценит вот это: "...пизда вашим крестам над куполами,в том числе и на столь вами любимых спинах(нахуй с пляза,в церкви купайся),серпам над мичетями,клоунского обряжения вне отведённого стоила,а про звонки в бубен на "церковные"(между прочим все языческие)праздники ваще забудте".
Аномимность поставленного диагноза я гарантирую.
 
[^]
foboshonk
11.04.2013 - 14:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Цельвен @ 11.04.2013 - 20:03)
foboshonk


Вы не против будете, если я скопирую Ваш пост и покажу его психиатру?
Меня интересует, как он оценит вот это: "...пизда вашим крестам над куполами,в том числе и на столь вами любимых спинах(нахуй с пляза,в церкви купайся),серпам над мичетями,клоунского обряжения вне отведённого стоила,а про звонки в бубен на "церковные"(между прочим все языческие)праздники ваще забудте".
Аномимность поставленного диагноза я гарантирую.

да пожалуйста,только целиком и всем диагноз покажите.вернее скан вашего поста с моим ответом на него и грамотный с разбором диагноз.
я давненько читаю яп,встречал тут вас в подобных темах и всегда вы заганчиваете психиатром,когда к стенке припёрли.т.к. вразумительного ответа у вас нет.
валяйте,буду рад проверить вас на пиздабольство

и да,милейший,я его перепроверю на работе и верну вам с подписью д.м.н.и ссылкой подкреплю
так что отсебятиной можете не заниматься.

Это сообщение отредактировал foboshonk - 11.04.2013 - 14:18
 
[^]
Ратислав
11.04.2013 - 14:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Кстати, а являются ли блины на Масленицу оскорблением чувств Православных? Ибо это же символ языческого Бога Ярилы!
 
[^]
verwolff
11.04.2013 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (Ратислав @ 11.04.2013 - 15:40)
Кстати, а являются ли блины на Масленицу оскорблением чувств Православных? Ибо это же символ языческого Бога Ярилы!

Таки кулич - это фаллический символ lol.gif

Это сообщение отредактировал verwolff - 11.04.2013 - 14:52
 
[^]
foboshonk
11.04.2013 - 14:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
Цитата (verwolff @ 11.04.2013 - 20:52)
Цитата (Ратислав @ 11.04.2013 - 15:40)
Кстати, а являются ли блины на Масленицу оскорблением чувств Православных? Ибо это же символ языческого Бога Ярилы!

Таки кулич - это фаллический символ lol.gif

яйца ,древний символ обновления мира,если память не изменяет
 
[^]
IngBar
11.04.2013 - 15:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (foboshonk)
не трудитесь,он не поймёт,я выше ему даже примеры привёл.И как в том анекдоте-я уже и унитаз приносил и жопу показывал".дятел на бетонном столбе.

Какие примеры ты приводит? "Где-то там я выше писал сам поищи мне лень искать". Мне оно надо чтоли твои перлы выискивать тут по всей теме. Давай ссылки, если хочешь чтобы твои примеры смотрели. Еще и обзывается после этого. Быдлячество натуральное.

Цитата (Haal)
Цитата

Типа, раз религия отделена от государства, то такого быть не должно. Хорошо. Найдите тогда статью в Конституции, где наука соединена с государством.

Редкостное по идиотизму передергивание. Вы сравниваете хуй с пальцем: "отделена" и "не присоединена", конкретное религиозное объединение РПЦ МП и науку в целом.

Еще один обзывальщик.
Haal, ты вспомни как ты тут мне про ст. 130 УК РФ впаривал, которую отменили уже больше года назад, и подумай, к кому из нас более применимо выражение "редкостный идиотизм".
Государство помогает не только РПЦ. Помогать - не значит жить по религиозным нормам. Светскость государства не означает, что государство и религиозные объединения враги. Верующий вы или не верующий, но религиозные объединения в России - важнейшие общественные институты, государство не может абсолютно безучастно относится к их делам. Есть разные типы светских государств (гуглите). Есть светские государства, где государство стремится к максимально возможной изоляции религиозных организаций от государственной жизни. Вы хотите жить в таком государстве. А есть светские государства, где государство сотрудничает с религиозными организациями. Так в России, и по другому думаю у нас будет невозможно.

Да и вообще вот вам из всеми любимой Википедии про светское государство. Хоть будете представлять о чём речь. А то сейчас модно стало спорить не имея ни малейшего представления о предмете спора. При прочтении особенно обратите внимание на слова содействие, поддержка, помощь, льготы(!)

В светском государстве религиозные организации не входят в систему государственной власти. Для правового режима религиозных организаций в светском государстве характерны следующие особенности:
1) государство не вмешивается в определение гражданином своего отношения к религии и религиозной принадлежности, в воспитание детей родителями или лицами, их заменяющими, в соответствии со своими убеждениями и с учетом права ребенка на свободу совести и свободу вероисповедания;
2) государство не вмешивается в деятельность религиозных объединений, если не нарушается действующее законодательство;
3) государство оказывает содействие и поддержку (материальную, финансовую, какую-либо иную помощь) благотворительной деятельности религиозных организаций, а также реализации ими общественно значимых культурно-просветительских программ и мероприятий;
4) государство регулирует предоставление религиозным организациям налоговых и иных льгот, оказывает финансовую, материальную и иную помощь религиозным организациям в реставрации, содержании и охране зданий и объектов, являющихся памятниками истории и культуры, а также в обеспечении преподавания общеобразовательных дисциплин в образовательных учреждениях, созданных религиозными организациями;
5) не возлагает на религиозные объединения выполнение функций органов государственной власти, других государственных органов, государственных учреждений и органов местного самоуправления;
6) светскость государства не влечет за собой ограничений прав членов религиозных объединений участвовать наравне с другими гражданами в управлении делами государства, выборах в органы государственной власти и в органы местного самоуправления, деятельности политических партий, политических движений и других общественных объединений.


Это сообщение отредактировал IngBar - 11.04.2013 - 16:26
 
[^]
Haal
11.04.2013 - 16:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 44
Цитата (IngBar @ 11.04.2013 - 16:56)
Haal, ты вспомни как ты тут мне про ст. 130 УК РФ впаривал, которую отменили уже больше года назад, и подумай, к кому из нас более применимо выражение "редкостный идиотизм".

К тебе конечно. А что тебе не нравится насчет ст. 130 УК РФ? То, что ее в административный кодекс перенесли и она теперь статья 5.61? Ну так понятие оскорбления от этого никуда не делось. И твое передергивание от того менее идиотским не стало.
Цитата

Государство помогает не только РПЦ. Помогать - не значит жить по религиозным нормам. Светскость  государства не означает, что государство и религиозные объединения враги.

Не означает. А что, кому-то молиться запрещают или в тюрьму за религиозность сажают? Вроде бы требования к религиозникам предельно простые: не лезьте в наш общий карман, удовлетворяйте свои личные религиозные нужды за свой личный счет.

Цитата

Блаблабла Википедия

Не знаю причем тут Википедия. О том, что религиозные объединения отделены от государства четко сказано в основном законе страны.

Ну и да, констатирую еще одно твое, редкое по идиотизму, передергивание. Оказывается, если государство и религиозное объединение не враги, то значит то, что гос. чиновники миллионами деньги из бюджета попам раздают это нормально. Осталось только про уход от вульгарного понимания светскости завернуть.

Это сообщение отредактировал Haal - 11.04.2013 - 17:30
 
[^]
IngBar
11.04.2013 - 17:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата
Цитата (IngBar @ 11.04.2013 - 16:56)
Haal, ты вспомни как ты тут мне про ст. 130 УК РФ впаривал, которую отменили уже больше года назад, и подумай, к кому из нас более применимо выражение "редкостный идиотизм".

К тебе конечно. А что тебе не нравится насчет ст. 130 УК РФ? То, что ее в административный кодекс перенесли и она теперь статья 5.61? Ну так понятие оскорбления от этого никуда не делось. И твое передергивание от того менее идиотским не стало.

УК РФ И КоАП РФ не словари, не мели чепухи. Даже если КоАП РФ и дает якобы понятие оскорбления, то действовать оно будет только в рамках этого кодекса.

Цитата
Цитата

Блаблабла Википедия

Не знаю причем тут Википедия. То, что религиозные объединения отделены от государства четко сказано в основном законе страны.

Ну и да, констатирую еще одно твое, редкое по идиотизму, передергивание. Оказывается, если государство и религиозное объединение не враги, то значит то, что гос. чиновники миллионами деньги из бюджета попам раздают это нормально. Осталось только про уход от вульгарного понимания светскости завернуть.

Отделены от государства - это не значит, что им запрещено помогать, если это требуют общественные интересы. Если в каком-то месте обществу будет полезно иметь церковь (мечеть, синагогу), то государство вправе в этом помочь. Не надо думать, что светское государство и атеистическое государство это одно и тоже.
 
[^]
Haal
11.04.2013 - 17:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 44
Цитата (IngBar @ 11.04.2013 - 18:32)
Отделены от государства - это не значит, что им запрещено помогать, если это требуют общественные интересы. Если в каком-то месте обществу будет полезно иметь церковь (мечеть, синагогу), то государство вправе в этом помочь. Не надо думать, что светское государство и атеистическое государство это одно и тоже.

Именно поэтому четко и прописано отделение церкви от государства. Чтобы наглую раздачу денег налогоплательщиков попам (муфтиям, раввинам) нельзя было проводить под прикрытием такого вот бреда про общественные интересы. Раздача денег попам не имеет никакого отношения к общественным интересам, это интересы попов, а не общественные.

Цитата

Не надо думать, что светское государство и атеистическое государство это одно и тоже.

Государство в котором религиозные организации не спонсируются на деньги налогоплательщиков - атеистическое? А как тогда называется государство в котором религия преследуется по закону?

Нет, меня забавляет эта манера религиозников называть репрессиями то, что их в жопу не целуют.

Это сообщение отредактировал Haal - 11.04.2013 - 17:49
 
[^]
NeoSky
11.04.2013 - 22:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 335
А для каких верующих это всё делается,позвольте поинтересоваться?Для последователей РПЦ или же муслимов?как по мне так для вторых, судя по происходящему в последнее время в нашей стране!
ЗЫ.я сам убеждённый атеист.
 
[^]
foboshonk
12.04.2013 - 06:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
Цитата (IngBar @ 11.04.2013 - 21:56)
Цитата (foboshonk)
не трудитесь,он не поймёт,я выше ему даже примеры привёл.И как в том анекдоте-я уже и унитаз приносил и жопу показывал".дятел на бетонном столбе.

Какие примеры ты приводит? "Где-то там я выше писал сам поищи мне лень искать". Мне оно надо чтоли твои перлы выискивать тут по всей теме. Давай ссылки, если хочешь чтобы твои примеры смотрели. Еще и обзывается после этого. Быдлячество натуральное.



Цитата (IngBar @ 11.04.2013 - 04:42)
Цитата
там где-то выше я спрашивал о документальном подтверждении существования И.И.Христа.

Тебе паспорт его показать что-ли? Он не Депардьё.
Цитата
ну так как?десятина?раз за счёт налогоплательщиков?какую ещё несостоятельность своих аргументов прикроешь русскими людми и немецким языком?

А не возникает мысля, что эта церковь может быть памятником исторического или культурного наследия?
Вы как-то не правильно понимаете, что если государство не обязано помогать церкви, то это не значит, что оно не может это делать, когда государство считает это нужным. В том случае посчитало нужным.
Вас смущает, что государство помогает церкви? Типа, раз религия отделена от государства, то такого быть не должно. Хорошо. Найдите тогда статью в Конституции, где наука соединена с государством. Найдёте? А почему же тогда ей государство помогает? Наверное потому, что государство считает это нужным. Аналогично и в других случаях.

паспорт не паспорт,хотя бы одно документальное упоминание,только не из сборника еврейских сказок
что за бред про науку несёте?НИИ всегда находились на гос.обеспечении т.к. приносили реальную пользу,как государству так и обществу,своими изысканиями позволяя:увеличить производительность,урожайность,производство новых материалов,лекарств и т.д.так что хер с пальцем не путайте.
по поводу истории,что-то в последнее для отжатия десятины пОпы всё чаще используют термин-историческая ценность,да таких ценностей в каждой вислохуевке с десяток.отделена значит отделена,нехер сопли размазывать в цыганском стиле,мы сами не местные,отстали от поезда дайте денег,вон в том сарае в 1815 году поп тихон девку маланью два раза причистил,надо там храм заебенить.да не от поезда отстали,а от здравого смысла.
 
[^]
автандил
12.04.2013 - 15:36
2
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
А еще вот так.

За оскорбление чувств верующих 5 лет тюрьмы!
 
[^]
hitlerkaput
13.04.2013 - 00:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 36
А что такое ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ ?
Если что украдено,то следствие детально выясняет : кто,что,где,когда,сколько ?
И так по каждому виду преступлений.
А чувства верующих в чем измеряют : в килограммах,метрах,джоулях ?
Может, ,,оскорбившийся" нагло лжет,преследуя выгоду или из мести ?
Юридически ,,чувства верующих" неопределимы. Есть какая-то шкала измерения ,,чувства верующих"?
 
[^]
foboshonk
13.04.2013 - 03:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
Цитата (hitlerkaput @ 13.04.2013 - 06:13)
А что такое ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ ?
Если что украдено,то следствие детально выясняет : кто,что,где,когда,сколько ?
И так по каждому виду преступлений.
А чувства верующих в чем измеряют : в килограммах,метрах,джоулях ?
Может, ,,оскорбившийся" нагло лжет,преследуя выгоду или из мести ?
Юридически ,,чувства верующих" неопределимы. Есть какая-то шкала измерения ,,чувства верующих"?

как следует из закона,оное измеряется в деньгах,в халяве и истерики.какая вера,такие и чувства.и.и. христос их любит,аллах им даёт,иегова закрывает глаза пейсами.
 
[^]
radon
13.04.2013 - 14:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Если идёт даже только обсуждение по такому предложению - в госдуре, интернете, такого рода законопроектов, то Россию явно нужно показывать психиатру, и признавать недееспособной. hz.gif
У европы другой симптом - толерантность. Так что надо быть осторожными с обоими. cranky.gif
 
[^]
stovator
13.04.2013 - 15:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 192
Кроме того, в Кодекс РФ об административных правонарушениях предлагается внести поправки, позволяющие взимать штрафы в размере от 10 тыс. до 30 тыс. рублей с граждан и от 50 тыс. до 100 тыс. рублей с должностных лиц в случаях их «воспрепятствования осуществлению права на свободу совести и свободу вероисповедания».

Так это что? Если Джамшут на работе вместо работы молиться будет-работать заставить его уже нельзя?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48573
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 33 34 [35] 36  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх