Закон об электронных повестках и едином реестре военнообязанных подписан Путиным и вступил в силу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Advoff
16.04.2023 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8973
Цитата (KamikaDZe38 @ 15.04.2023 - 14:46)
LisiTsyn
Цитата
Ты знаешь, я реально охуеваю, что такая реакция у народа.
Почему мужики стали так бояться военкоматов?
В него приходят за справкой и трясутся, некоторые падают в обмороки...

Реально, мужики!
Всегда же была такая обязанность настоящих мужчин - пойти на защиту интересов свой отчизны. Отчизны!

Я уже не молод, скоро последний раз паспорт менять нужно. Уверен в себе. Уверен, что если меня призовут на СВО - я пойду, молясь вернуться с победой назад.
Любая война имеет итоги, в этой я уверен, что вернусь с ней.
Нет, погибну - за Отчизну, тысячи лет мужчины гибли на войнах, я не против оказаться среди этих списков. Мои дети сами вырастут, не стесняясь того, что их отец погиб в этой не нужной войне, но за свою Отчизну.

Либерастов, нытиков и трусов прошу не комментировать. Очень прошу, бесите.

Охуеть, сколько пафоса в твоих речах из методички. За "отчизну" он тут кукарекает, смешно. А теперь иди в хуй. gigi.gif

Этот дебил даже не понимает, что дети его либо будут расти безотцовщиной, либо их будет воспитывать чужой хер. А про то что был батя, долбоеб - вспомнят пару раз за жизнь. faceoff.gif
 
[^]
Kovenant
16.04.2023 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.22
Сообщений: 5290
Цитата (gekom @ 16.04.2023 - 20:44)
Закономерность? Чем меньше у человека шансов отправится на фронт, тем больше он поддерживает СВО?

Ну такой прям уж жёсткой связи нет, и пенсионеры совершенно не все отбитые, и уж женщины тем более. Мне кажется, больше всего тех, кто просто пассивно рассуждает "начальству виднее, раз начали войну - значит, так надо было". Завтра прекратится война - они так же Путина будут благодарить, и заведут старую шарманку "хотят ли русские войны".
А есть прям такие активные, деятельные упыри, которых переполняет счастье, что другие будут подыхать с кишками, раскиданными по земле - а они нет! А они будут жить дальше! И чем больше народу сдохнет, тем им радостнее на душе. Душонки у них вот такие - мерзкие и гнилые.
 
[^]
adroit
17.04.2023 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8343
А главное втихаря протащить все это, в пятницу, пока народ не скубатурил что к чему.
А что будет за отказ?
Пока увидел только штраф в 3000 р.
Основание для уголовки? У нас демократия так то.
Или просто едросне пофиг, главное своих застращать и унизить.
Антинародная власть?
И прежде чем свои радостные путикратские шпалы кидать, ответьте мне на пару вопросов.
Цели и сроки сво?
И какого фига будет проводиться парад победы, в стране, которая втянута в кровопролитное сво?
 
[^]
Sхвостом
17.04.2023 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 8327
А всего лишь 5 лет назад над этим смеялись

https://www.yaplakal.com/findpost/75859191/...pic1866952.html

Закон об электронных повестках и едином реестре военнообязанных подписан Путиным и вступил в силу
 
[^]
Polezny
17.04.2023 - 21:23
0
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Кровожадные патриотки, типа местной Змеи - грозят клятым хохлам кулачком и радуются, что сами никогда и никуда воевать не пойдут.

Не факт. В парагвайскую и бабы пошли, и дети, но Парагваю это не помогло.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44068
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх