Вчера 3 американских бомбардировщика B-52 полетали возле Крыма. Фото и видео прилагается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
funetod
6.09.2020 - 08:58
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 329
Цитата (гордей80 @ 6.09.2020 - 08:43)
Цитата (chapter @ 6.09.2020 - 03:51)
Цитата (Valcd @ 6.09.2020 - 02:49)
. В при Новом порядке дедушке на улицу нельзя выходить.

.

Еще раз прошу обходиться без грязных манипуляций. Никаким дедушкам не запрещено ходить в орденах и медалях

ты сам в это веришь-то?

 
[^]
Anejo
6.09.2020 - 08:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 1137
А нах им так близко подлетать? Это они так попугать хотят? Они что даже в случае реальных боевых действий планируют ковровые бомбардировки? Так их собьют за долго до сброса бомб, а ракеты которые они выпускают летят на несколько тысяч километров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
seko
6.09.2020 - 09:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
Цитата (TaimLes @ 5.09.2020 - 10:09)
Цитата (Stena @ 05.09.2020 - 10:08)
А лучше если:
-Прилетели к нам грачи, питарасы москали ?

Микола, грачи тебе генетически ближе и роднее чем те Б52))

еще бы нам были генетически ближе наши правители...
 
[^]
Кадат
6.09.2020 - 09:24
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.20
Сообщений: 126
Цитата (tehnomag @ 05.09.2020 - 12:58)
Если у вас будет референдум на эту тему, тебя ждёт жестокое разочарование.

Референдум давно в Украине не имеет силы(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FeoMan
6.09.2020 - 09:28
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 858
Цитата (ivanpetrof @ 6.09.2020 - 08:41)

угу, причем, вполне возможно - первые и последние - демонстрация решимости называется. Уебут по лабусам и рагулям, так что уши в трубку завернутся и амеры такие: ну вы чё, пасаны, на куя так все серьезно восприниамть? Сильно они за своих подопечных в грузии вступились, а?

Там "история" 080808 имела место быть.
История препаршивейшая т.к. единственный раз в истории современной, президент страны отдал приказ министерству обороны атаковать "голубые каски".
Даж "папуасы" до такого не опускались. И вроде как похую что СРЗО "долбили" городские кварталы и т.п. но!
Вот и шляется сукашвили помиру как Агосфер, вродь и команды выполнил, но ни один из хозяев к себе взять не хочет такого исполнителя... может, денить в Либерии "очнётся" каким-нибудь губернатором...ну или "сакральная жертва"-кровавая Российская гебня, новичком, очередного идейного ухуярила lol.gif
Ну а куда "это" девать-то теперь cool.gif
ЗЫ: сорь за офтоп.
 
[^]
Karantino
6.09.2020 - 09:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.20
Сообщений: 303
Цитата (kolxozan @ 5.09.2020 - 09:44)
Да можно летать америкосом там,почему нет то, ведь украина полностью окупированна, и у раля их марионетки, вот только народу эт этого чего хорошего, Украина+Россия+Белорусия= один народ, одно государство и точка, толькт так мы будем сильными и независимыми, а те кострули кто хочет сувенирных респубоик, идут нахуй.

Рашка в списке лишняя. Идите в хуй.
 
[^]
бнопня
6.09.2020 - 09:29
-2
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12415
Цитата (Artemka80 @ 6.09.2020 - 00:08)
Нет Крыма - нет ВМФ России в Черном море.
Не. Не так. Нет Крыма - нет Чёрного моря! ИМХО smile.gif

Говносток)) За 7 лет ничего не изменилось))
Брызги далеко летят)) gigi.gif
 
[^]
бнопня
6.09.2020 - 09:31
-2
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12415
,,,

Вчера 3 американских бомбардировщика B-52 полетали возле Крыма. Фото и видео прилагается
 
[^]
бнопня
6.09.2020 - 09:32
-1
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12415
надо потерпеть))

Вчера 3 американских бомбардировщика B-52 полетали возле Крыма. Фото и видео прилагается
 
[^]
бнопня
6.09.2020 - 09:34
-2
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12415
В Коктебельской обсудили возможность подключения новых абонентов к канализации.

Вчера 3 американских бомбардировщика B-52 полетали возле Крыма. Фото и видео прилагается
 
[^]
AsterotHome
6.09.2020 - 09:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.19
Сообщений: 19
Понты это всё. Ну или официально - демонстрация флага, т.к. военного значения не имеет
Только в 21 веке не территория важна, а рынки и возможности. Украина - это чемодан без ручки, который лежит рядом с нашими границами, а география - как мы помним - это приговор.
Так что пусть летают, и они и мы прекрасно понимаем, что это не о чем, примерно как покатушки в Сирии. А реальные базары ведутся совсем на другом уровне и уж точно не подобными бессмысленными полетами бомбардировщиков, даже стратегических ;), которых в случае реального замеса и близко там не будет
Но подобное чрезмерно возбуждает щеневмерлых, части украинцев, среди которых есть и другие, вполне достойные наследники советской империи. Пусть их не слышно, но они есть и их много, и пиндосы об этом знают.
Резюме: пиндосы по-дружески показали нам фигу за Белоруссию. Мы им тоже где-нибудь покажем/показали. А потом большие дядьку перетрут за реалполитик, и Украины там не будет и близко ;)
 
[^]
andikin
6.09.2020 - 09:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 2455
Цитата (amowalker @ 06.09.2020 - 01:25)
Вот спорит не буду. Я экзамен на кафедре по С-75 сдавал в 1986 году.
Могу сейчас вспомнить, что полоса комплекса для анализа изменений частоты отраженного сигнала по Доплеру был всего 3 КГц.
Направление на цель определялось по угловым координатам антенн, которые "шатались" в достаточно узких углах и с достаточно ограниченной скоростью.
Что не позволяло захватить SR-71.
Но на экране он был реально виден, только скакал по экрану, как стрекозел (я видел собственными глазами, офицер наведения просто сказал - это SR-71).
Это сейчас АФАРы позволяют много чего, компутеры всякие, а тогда луч на основном экране офицера наведения пробегал круг секунд за 5, не меньше.
Для инфо - С-75 это практически полностью лампы.

И да, ракета полностью велась землей. "Головка самонаведения" ракеты только подавала команду на взрыв у цели.

Ка сейчас работают современные комплексы я даже не представляю, но, думаю, что наука ушла далеко вперед.
Да и мой выпуск был последним, кто изучал С-75.

Пару лет назад в Крыму встретил чувака, расчёт которого гражданский самолёт над чёрным морем сбил в 2000-х. Как он рассказывал, с200 - это тоже самое что вы пишете про с75. Нет там никаких компьютеров. На экране также все пляшет. Он антенны на больший угол развёл чтобы хоть как то видеть цель, и случайно гражданский самолёт захватил. Отрапортовал об успехе... а через пару часов их всех упаковали и в Евпаторию увезли. Сейчас они все граждане РФ кстати.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Choozee
6.09.2020 - 09:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1194
Цитата (Петрович34 @ 5.09.2020 - 09:52)

Запустить хозяйничать на своей территории чужие бомбардировщики - это как за щеку взять.

Как называется эта болезнь, когда у поцреотов всё сводится у жопоебле и сосанию хуев?
 
[^]
FeoMan
6.09.2020 - 10:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 858
Цитата (Choozee @ 6.09.2020 - 09:36)
Цитата (Петрович34 @ 5.09.2020 - 09:52)

Запустить хозяйничать на своей территории чужие бомбардировщики - это как за щеку взять.

Как называется эта болезнь, когда у поцреотов всё сводится у жопоебле и сосанию хуев?

Болезнь эта называеццо-шизофрения.
Выж хозяева своей страны gigi.gif
Лавров .jpg (лень искать)
 
[^]
korsabas
6.09.2020 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 1610
И что с этим дальше делать?
 
[^]
korsabas
6.09.2020 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 1610
Цитата (Batnik @ 6.09.2020 - 07:47)
Цитата (Incko @ 6.09.2020 - 07:06)
Цитата (zoldberg11 @ 05.09.2020 - 10:13)
Да там с глубоким заглотом уже взяли...

Ты у себя его больше 20лет изо рта не вынимаешь, и ещё подержишь, пока кое кого с кремля вперёд ногами не вынесут. А все про нас переживаешь

ну у вас во рту меняется орган как по часам а толк то какой то от смены партнера есть? Вы от разнообразия говорящих голов на трибуне стали жить лучше? Есть чем похвастаться кроме количества рулевых? Ну сменили Петю на Вову вам из за лужи, назови изменения? Что кардинально поменялось? Хотя перед выборами обещаний тонны были, хохлы весь рунет в очередной раз тогда засрали своими мриями о светлом будущем с молодым и честным президентом. Чет поутихли мрии, в очередной раз наебали с обещалками? Ну кто бы мог такое представить.
И наш конечно подзаебал, но я дома работаю а не у панов и над головой летают мои самолеты а не папика забугорного.

Посмеялся от души. Такое унизительно оправдание нарочно не придумаешь. Бормотал наверно не вынимая изо рта)) доллар за 9 месяцев на 25% подорожал. А он еще и причмокивать начал))
 
[^]
FeoMan
6.09.2020 - 10:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 858
Цитата (andikin @ 6.09.2020 - 09:35)

Пару лет назад в Крыму встретил чувака, расчёт которого гражданский самолёт над чёрным морем сбил в 2000-х. Как он рассказывал, с200 - это тоже самое что вы пишете про с75. Нет там никаких компьютеров. На экране также все пляшет. Он антенны на больший угол развёл чтобы хоть как то видеть цель, и случайно гражданский самолёт захватил. Отрапортовал об успехе... а через пару часов их всех упаковали и в Евпаторию увезли. Сейчас они все граждане РФ кстати.

Я просто живу в Феодосии с рождения (ну чуток отъежал лет на 10, пожить за границу).
Фео моё, это большая деревня (что мне, как пьющему и куражы при этом очень не нравиццо а есть с чем сравнить, типа "начудил" и никто нивкурсе...в Фео это не работает).
За тот борт сбитый "доблесным" ПВО украины...
Там история паганая.
Шли учения у нас на Чауде...ПВО тренировались, пуск мишеней...захват целей...
С земли всё выглядело нормально.
Но! одна мишень стартанув практически сразу упала в море (отказ систем двигателя) и именно в этот момент ТУ-154(Сибирь) ушел влево из своего воздушного эшелона и снизил высоту (почему? никто уже никогда не ответит, есть как есть) а количество мишений известно ПВОшникам... Вот С-200 его и приняли за мишень.
ТАм...еще хуже...его не одной ракетой убили, второй. 154 сопративлялся...
Представляю УЖАС людей на борту.
Непосредственно от тех кто наводился на мишени. sad.gif
Никаких оправданий...никаму.
Но вот кто виноват что так?
 
[^]
funetod
6.09.2020 - 10:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 329
Цитата (бнопня @ 6.09.2020 - 09:29)
Говносток)) За 7 лет ничего не изменилось))
Брызги далеко летят)) gigi.gif

укроебанашка радуется, что засранное хохлядью до сих пор починить не могут!
 
[^]
FeoMan
6.09.2020 - 10:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 858
Цитата (korsabas @ 6.09.2020 - 10:26)

Посмеялся от души. Такое унизительно оправдание нарочно не придумаешь. Бормотал наверно не вынимая изо рта)) доллар за 9 месяцев на 25% подорожал. А он еще и причмокивать начал))

wub.gif
Так у нас зряплата, а дет и не зря, в рублях как и цены в лабазах.
В рублях повышается в связи с инфляцией, цены так-же в рубле, растут потихоньку да вот не все...
Это я, как установщик цен в большом супермаркете говорю, на свою продукцию (местную) раз в полгода поднимеццо цена и то на 2-3%.
Но Вам это уже не понять, выж в $, своего производства больше нет.
Нэзалежност за-то cool.gif
От здравого смысла gigi.gif
Я вот, как Крымчанин, Вас лимитрофов никогда постигнуть не смогу.
cool.gif

Это сообщение отредактировал FeoMan - 6.09.2020 - 10:47
 
[^]
Talkman
6.09.2020 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1140
Цитата (kolxozan @ 5.09.2020 - 08:44)
Да можно летать америкосом там,почему нет то, ведь украина полностью окупированна, и у раля их марионетки, вот только народу эт этого чего хорошего, Украина+Россия+Белорусия= один народ, одно государство и точка, толькт так мы будем сильными и независимыми, а те кострули кто хочет сувенирных респубоик, идут нахуй.

То есть те кто хочет дружить с Россией те молорики, остальные идут нахуй. Я так понял.
 
[^]
FeoMan
6.09.2020 - 10:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 858
Цитата (funetod @ 6.09.2020 - 10:42)
Цитата (бнопня @ 6.09.2020 - 09:29)
Говносток)) За 7 лет ничего не изменилось))
Брызги далеко летят)) gigi.gif

укроебанашка радуется, что засранное хохлядью до сих пор починить не могут!

Могу добавить... но нужно-ли?
бнопня, это кастрюляка на япе как и костёр.
С 91 г. в Коктебле 3 раза "освоили" бюджет по постройке того, что "оно" на фото выкладывает. Как и допустили строительства "дикого" количества отелей и т.п. и т.д.
Которые врезались в поселковую ливнёвку...ну теперь имеем, что имеем.
При России, кстати некоторые сели, посидеть и подумать.
Очисные строяццо...
Но кастрюль это не интересует...
 
[^]
vistador
6.09.2020 - 11:17
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7020
Цитата (Karantino @ 6.09.2020 - 09:28)
Цитата (kolxozan @ 5.09.2020 - 09:44)
Да можно летать америкосом там,почему нет то, ведь украина полностью окупированна, и у раля их марионетки, вот только народу эт этого чего хорошего, Украина+Россия+Белорусия= один народ, одно государство и точка, толькт так мы будем сильными и независимыми, а те кострули кто хочет сувенирных респубоик, идут нахуй.

Рашка в списке лишняя. Идите в хуй.

Ну хохлы нам точно небратья...

Так что в списке как раз урине не место..
 
[^]
vistador
6.09.2020 - 11:22
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7020
Цитата (Talkman @ 6.09.2020 - 10:48)
Цитата (kolxozan @ 5.09.2020 - 08:44)
Украина+Россия+Белорусия= один народ, одно государство и точка, толькт так мы будем сильными и независимыми, а те кострули кто хочет сувенирных респубоик, идут нахуй.

То есть те кто хочет дружить с Россией те молорики, остальные идут нахуй. Я так понял.

Не в этом дело...
Просто экономически эти страны другу как раз полезны,
Хоть вы там ненавистью изойдитесь...

Но европе ваша экономика не нужна ни на грамм..

К вам от них только один интерес-
Создать напряженность на границах России..
Болгарию взяли в ЕС... Но это не европейская жизнь, а хуета...









 
[^]
Mobilarma
6.09.2020 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 1846
Цитата (FeoMan @ 6.09.2020 - 10:33)
Цитата (andikin @ 6.09.2020 - 09:35)

Пару лет назад в Крыму встретил чувака, расчёт которого гражданский самолёт над чёрным морем сбил в 2000-х. Как он рассказывал, с200 - это тоже самое что вы пишете про с75. Нет там никаких компьютеров. На экране также все пляшет. Он антенны на больший угол развёл чтобы хоть как то видеть цель, и случайно гражданский самолёт захватил. Отрапортовал об успехе... а через пару часов их всех упаковали и в Евпаторию увезли. Сейчас они все граждане РФ кстати.

Я просто живу в Феодосии с рождения (ну чуток отъежал лет на 10, пожить за границу).
Фео моё, это большая деревня (что мне, как пьющему и куражы при этом очень не нравиццо а есть с чем сравнить, типа "начудил" и никто нивкурсе...в Фео это не работает).
За тот борт сбитый "доблесным" ПВО украины...
Там история паганая.
Шли учения у нас на Чауде...ПВО тренировались, пуск мишеней...захват целей...
С земли всё выглядело нормально.
Но! одна мишень стартанув практически сразу упала в море (отказ систем двигателя) и именно в этот момент ТУ-154(Сибирь) ушел влево из своего воздушного эшелона и снизил высоту (почему? никто уже никогда не ответит, есть как есть) а количество мишений известно ПВОшникам... Вот С-200 его и приняли за мишень.
ТАм...еще хуже...его не одной ракетой убили, второй. 154 сопративлялся...
Представляю УЖАС людей на борту.
Непосредственно от тех кто наводился на мишени. sad.gif
Никаких оправданий...никаму.
Но вот кто виноват что так?

Когда-то в эпоху кассет вэхээс, до компьютерной графики и фотошопа, было такое местное телевидение НТВ. (К московскому оно никакого отношения не имело, а название такое получило задолго до московского). Так вот, эти ребята не поленились, уж не знаю чей вертолёт был, засняли с воздуха плавающий фрагмент ракеты. Сейчас я это видео не могу на просторах инета найти... А хохлы продолжали отпираться...

Это сообщение отредактировал Mobilarma - 6.09.2020 - 11:40
 
[^]
vakaL
6.09.2020 - 11:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (funetod @ 6.09.2020 - 05:55)
Цитата (vakaL @ 6.09.2020 - 04:52)
Украина — страна.

Ошибка у тебя:
Украина — странна. Причем очень: выложить символ свидомости из жоп - это нужно иметь жопу вместо головы. Герб раком - это свидомо!
Впрочем, подобной укроахинеи я могу привести очень и очень много. Просто она у меня не рассортирована, так что не всегда в десяточку попадаю.

Йогу вижу, а герб то где?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46973
0 Пользователей:
Страницы: (38) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх