Захарова вызвала Навального на онлайн-дебаты! Он согласился

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 33 34 [35] 36   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fallout76
1.05.2020 - 18:27
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.19
Сообщений: 1767
Цитата (XanderBass @ 1.05.2020 - 18:19)
Ну посидят они, ну устроят онлайн-срач. А что толку-то? Захарова - сотрудник МИД. А Олёше по-моему вообще похуй, с кем сраться. Коксом вкинулся и вперёд, хоть с Жириком. Сколько видел видосов с ним, в подавляющем большинстве случаев глаза выпученные, речь возбуждённая. И одна вода в его словах. Какой прок от этих дебатов будет?

Странно, кокс возят дипломаты, а закидывается почему-то Навальный.
 
[^]
Dimoneus
1.05.2020 - 18:28
0
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 5319
Ну чо там? Было чо? inv.gif
 
[^]
XanderBass
1.05.2020 - 18:35 [ показать ]
-11
Fenya
1.05.2020 - 18:36
15
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10115
Протрезвела машка...
 
[^]
Антисий
1.05.2020 - 18:45
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 405
Мне еще вчера было сложно поверить в возможность такого разговора, но вышло как и должно было быть. Не думаю, что в дебатах она могла обосраться больше, чем обосралась отказавшись от них и с заиканиями оправдываясь на радио сегодня. Могла бы поддать поллитра, занюхать и по-бабски переорать его просто. И все бы сидели с опущенными ушами в непонятках.
 
[^]
Vaseruna
1.05.2020 - 18:49 [ показать ]
-15
Николай2
1.05.2020 - 19:01
1
Статус: Offline


лалактолог

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 2335
Цитата (ivan2020ivan @ 1.05.2020 - 18:08)
Пончик, зачем ты темы про Россию создаешь, если никаким боком ее не касаешься? ты даже Украину предал, уехав жить в Польшу. Хайп ловишь? потом ссылки скидываешь в другие сайты, как тут ругаются русскоговорящие? чмо ты пончик

Он ещё и бандеровцев пытается обелить smile.gif
 
[^]
makahito
1.05.2020 - 19:02
22
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Vaseruna @ 1.05.2020 - 18:49)
Цитата (Grenz @ 01.05.2020 - 09:18)
Чем он тебе мерзок? Тем что вскрывал закупки золотых ершиков для унитазов или крутых тачек госструктурами? Или ты один из чиновников патриотов чьи детишки в крутых заграничных вузах учатся , что ты своими реальными доходами не в состоянии оплатить? Ты один из воров что на госсзакупках на народные деньги себе хорошую жизнь делает?
Нет? Тогда я не понимаю твоей антипатии.
Хотя если он тебе омерзителен только потому что показывают что у тебя во власти двуличное ворье , а ты сидишь и ничего не делаешь и готов бы лучше ничего об этом не знать - то проблема в тебе , а не в Навальном.

Для начала: "отсоси у тракториста". С таким жаром набросился на меня, что наверное и Труселя потерял. Мне рода его не нравится и "рыбьи" глаза. У нас свободная страна: в бога не верю, ЕдРу не верю, Алехану вашему тоже не верю. Имею право. Видеороликами жизнь в стране не улучшить. Лови за руку, подавай в суд. Организуй теневое правительство. Пройди, блеять, хотя бы в Думу. Организовывай законные митинги. Возбуждаешь ненависть к богатым и власть имущим: не отправляй семью на Запад. Сколько можно быть мудаками и верить другим мудакам? Я знаю, что в стране не так, мне для этого пиздоглазое мудило в рубашечке на ютюбчике смотреть не надобно. Аминь, мля...

Лицо вам его не нравится? А чьё нравится? Ботексное путина? Чайки, в экран не влезающее? Может сечина?
Я сам сторонник Ломброзо, но в лице Навального ничего плохого не вижу. Лицо современного и умного человека. Да и миловаться с ним вас никто не заставляет.
Ну а остальное, то что вы написали, такая же ерунда, прошу меня простить, он действует в рамках существующего закона, как бы он ни был плох, иначе нельзя - закроют.
Собственно я довольно долго шёл в лагерь Навального, не являюсь либералом и мне это было не просто.
Но выбирать не из чего. У него есть поддержка, да и действия и слова его не противоречат моим убеждениям. От умного голосования, до роликов-разоблачений, почему то вам не нравящихся.
Допустим вы не сторонник власти, но чем вы лучше их, когда просто готовы сидеть и терпеть, выжидая мифического идеального лидера оппозиции, которого не будет никогда.
Зайдите на сайт Навального, там всегда много интересного. И если вам небезразлична ситуация в стране, прекратите корчить из себя этакого "политического эстета" и примите ту оппозицию, которая есть.
Мы можем быть недовольны лидерами протеста, у нас есть к ним претензии, а им какого? С кем им приходится работать? С трусливым, терпеливым и часто бестолковым электоратом.

Это сообщение отредактировал makahito - 1.05.2020 - 19:03
 
[^]
BlackMirror
1.05.2020 - 19:10
0
Статус: Offline


BlackMirror

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 786
Уже сливается, по видео понятно с радио.

Это сообщение отредактировал BlackMirror - 1.05.2020 - 19:11
 
[^]
Yapchilo
1.05.2020 - 19:14 [ показать ]
-21
Sven80
1.05.2020 - 19:33
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5084
Цитата (Yapchilo @ 1.05.2020 - 19:14)
Обосцался ваш "анальный", плачьте додики!

Самому-то не смешно? Все попытки съехать и притянуть за уши обвинения в том, что Навальный, дескать, какие-то неприемлемые условия якобы начал выдвигать, он размазал. Публично согласился уже хоть на каких условиях участвовать. Вообще на любых. Так что за это теперь не спрятаться.

И этим он отлично показал, что все разговорчики о каких-то якобы неприемлемых условиях - самая обычная брехня.

И это надо особой наглостью обладать, чтобы как ты перевирать, кто на самом деле обоссался. ))

Это сообщение отредактировал Sven80 - 1.05.2020 - 19:35
 
[^]
Химзащита
1.05.2020 - 19:33
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 195
Цитата (Yapchilo @ 1.05.2020 - 19:14)
Обосцался ваш "анальный", плачьте додики!

Мария Захарова

Дебаты без дебатов
Я никогда не получала отказы в прямом разговоре. Ни разу. Я и сама всегда этот прямой разговор инициировала, настаивала и убеждала, что надо говорить, даже несмотря на самые сложные темы или предвзятое отношение. Каких-только эфиров у меня не было. Начинали с радио, потом ток-шоу на федеральных каналах, затем «Дождь», «Эхо» и битвы с Венедиктовым, «Говорит Москва» с Доренко, стримы, блогеры, BBC, CNN, радио «Свобода»...
Бились, спорили, переходили на эмоции. А какие были собеседники! От Жириновского до Красовского. И наоборот. Бывало, что и в эфир врывалась. Что уж там.
Разные были эфиры.
Но никогда, слышите, никогда и нигде никто не ставил мне условий нахождения в эфире. Кроме команды Навального.
И ведь как изощрённо они начали вчера втягивать меня в свою махинацию. На мое прямое предложение поговорить прямо, онлайн, вдруг откуда-то возникли дебаты. Ну, ладно. Какая разница, подумала я. Затем к дебатам понадобился ещё и модератор. Мне объяснили , что именно модератор-то и может вести дебаты. Зачем? Навальный такой говорливый. Не император же, в конце концов, чтобы через церемониймейстера с ним общаться. Но как в каком-то цирковом номере эти фокусники начали один за другим вытаскивать все новые и новые аргументы в пользу опосредованного разговора.
- А можно я напрямую обговорю все с Навальным? - наивно интересуюсь я.
Нет, конечно. Это нельзя. Он же свободный человек и соответсвенно свободен от прямого разговора.
- Может, мы с ним как-то напрямую пообщаемся? - я не унималась.
Но разговор был как в сетевом бизнесе - ни одного слова напрямую.
Опосредованно всё. Всё только через помощников. Они ведут с тобой разговоры, а при этом его пресс-секретарь пишет в соцсетях, что, конечно, все отменится, потому что Захарова сольётся. А я только и хочу пообщаться прямо!
Театр абсурда. Утром созваниваемся с модератором , чтобы к вечеру обсудить темы, и тут я внимательно читаю сообщение от помощников: тема может быть только одна.
То есть как? Какие же это дебаты?! С одной темой!
Я предложила модератору хотя бы дистанционно со мной записать все вопросы, чтобы Навальный не боялся полемики. На это тоже не пошли.
Никогда в жизни никто и нигде мне не ограничивал тему разговора. Один раз сняли мою статью из журнала , так как был «неформат». Но журнал был частным изданием, негосударственным, имел свою направленность. Никаких иных проявлений ограничений на эфиры в моей жизни не было.
Я категорически против любой цензуры. Но то, что эти люди поставили в качестве условия - обсуждение одного вопроса, ставит крест на всей их устной «приверженности» свободе слова и вообще чему-либо либеральному.
И только когда я публично отказалась от соучастия в постановке этого спектакля, написала и позвонила в СМИ, рассказала о творящейся непотребщине, вот тут они забегали.
Как тараканы. Помощницы встрепенулись. Посредники засуетились. Начались переписки и перезвоны. И опять новый формат: уже разговор на Эхе. С Венедиктовым. Нет, без Венедиктова. Нет, уже не на Эхе...
Теперь кричат «о готовности» на всё.
Знаете, что я скажу всей этой гопкомашке: вы только по ТУ сторону экрана сильны. Когда есть камера и вы. Когда можно обзывать и оскорблять людей, не подозревая, что они могут позвонить и сказать: давайте-ка я к вам приду и поговорим. Вы сильны, когда можно говорить в микрофон одному, без лимита и без вопросов. На одну тему, чтобы никто не смел перечить. И тема у вас одна - тема ненависти и злости. Они так и войдут в историю - как люди одной темы. Пропагандисты самих себя.
И Вам, Алексей Анатольевич, с этим жить, вечно доказывая, что ТЕПЕРЬ Вы готовы без цензуры, модератора и прямо. Мучайтесь своим позором. Теперь все знают, что такое Ваши «дебаты» и как их режиссируют.

Ты либо купленное чмо, либо просто чмо.
 
[^]
Yapchilo
1.05.2020 - 19:39 [ показать ]
-19
KeinMitleid
1.05.2020 - 19:39
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 3594
Вроде как с самого начала было ясно, что захарова( та самая, которой за счет финансирующегося из бюджета нтв построили дачу под предлогом участия в тв шоу "дачный ответ") сольется. Вова окружил себя шестерками, способными только лишь повторять заученные фразы, такие на дебаты не способны в принципе, как и он сам.
Навального просто разыграли.
 
[^]
Умнее99проц
1.05.2020 - 19:42
11
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Для кремлеботов деньги не пахнут

Захарова вызвала Навального на онлайн-дебаты! Он согласился
 
[^]
ddremov
1.05.2020 - 19:49
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 141
по минусам сразу мудозвоны видны.

Это сообщение отредактировал ddremov - 1.05.2020 - 19:57
 
[^]
WapStyle
1.05.2020 - 19:50
6
Статус: Offline


музыка тут @MyBoten_bot

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1727
Захарова дала заднюю как вижу, впринципе я так и думал))
 
[^]
yaphunter
1.05.2020 - 19:55
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (Yapchilo @ 1.05.2020 - 20:14)
Обосцался ваш "анальный", плачьте додики!
Мария Захарова
Дебаты без дебатов
Я никогда не получала отказы в прямом разговоре.

Опрокинула фигуры, нагадила на доску.
Все ходы записаны вообще-то.
 
[^]
hrunia
1.05.2020 - 20:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 4587
Цитата (АзмъестьЯ @ 1.05.2020 - 12:03)

А в инете все смелые обзываться, именно из-за того что не боятся получить пизды.

По этому надо УК корректировать - послал нах в инете, 10 лет лесоповала?
 
[^]
наззик
1.05.2020 - 20:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 247
Fenya
обо*ралась )

Это сообщение отредактировал наззик - 1.05.2020 - 20:19
 
[^]
Марракс
1.05.2020 - 20:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3199
И вот эти люди либо уже в правительстве, либо претендуют на него.
Другие же срутся в духе "Ты толстый/А я зато пизды тебе дам".

Еще одно поколение пройдет и будут клоуны похлеще.

Это сообщение отредактировал Марракс - 1.05.2020 - 20:42
 
[^]
kanash
1.05.2020 - 20:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Vaseruna @ 1.05.2020 - 19:49)
Цитата (Grenz @ 01.05.2020 - 09:18)
Чем он тебе мерзок? Тем что вскрывал закупки золотых ершиков для унитазов или крутых тачек госструктурами? Или ты один из чиновников патриотов чьи детишки в крутых заграничных вузах учатся , что ты своими реальными доходами не в состоянии оплатить? Ты один из воров что на госсзакупках на народные деньги себе хорошую жизнь делает?
Нет? Тогда я не понимаю твоей антипатии.
Хотя если он тебе омерзителен только потому что показывают что у тебя во власти двуличное ворье , а ты сидишь и ничего не делаешь и готов бы лучше ничего об этом не знать - то проблема в тебе , а не в Навальном.

Для начала: "отсоси у тракториста". С таким жаром набросился на меня, что наверное и Труселя потерял. Мне рода его не нравится и "рыбьи" глаза. У нас свободная страна: в бога не верю, ЕдРу не верю, Алехану вашему тоже не верю. Имею право. Видеороликами жизнь в стране не улучшить. Лови за руку, подавай в суд. Организуй теневое правительство. Пройди, блеять, хотя бы в Думу. Организовывай законные митинги. Возбуждаешь ненависть к богатым и власть имущим: не отправляй семью на Запад. Сколько можно быть мудаками и верить другим мудакам? Я знаю, что в стране не так, мне для этого пиздоглазое мудило в рубашечке на ютюбчике смотреть не надобно. Аминь, мля...

Я считаю, что на 911 за оскорбление ты наговорил.
 
[^]
klone
1.05.2020 - 20:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
эта манда с ушами нефкурсах, что даже в самолетах придумали стюардесс - чтоб пассажиры в процессе бардак в салоне не устраивали
бабы дуры, не потому что ...
 
[^]
Natalia81
1.05.2020 - 21:14
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 706
Протрезвела. И ссыканулась.
 
[^]
HandsMan
1.05.2020 - 21:25
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 690
Слилась "вызывальщица"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51220
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 33 34 [35] 36  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх