Верховная Рада отменила депутатскую неприкосновенность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrPitkin
5.09.2019 - 19:30
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (antaloose @ 5.09.2019 - 12:07)
Цитата (Kukrinikz @ 5.09.2019 - 07:40)
Ок, набрасывай иные варианты как можно начать реальную борьбу с казнокрадами.

Не поверишь, спокойно и планомерно продолжать. Т.е. реформировать судебную систему. Антикоррупционные органы более-менее работают, по крайней мере по состоянию год-два назад (позже не знаю - человек перешел на новую работу).

"Взять и поделить", "Именем короля СССР" и прочие быстрые способы тут не работают. Ну ессно если не хочешь на выходе получить симпатичную диктатуру и ручное управление.

Цитата (Kukrinikz @ 5.09.2019 - 07:40)

Но мы хоть что-то делаем для изменения своей жизни. А вы можете тоько в интернетах срать по темам как у хохлов все плохо, медленно погружаясь на дно.

У тебя идентификатор "свой-чужой" сбился shum_lol.gif

Зачем эти обходные манёвры нужны? Или хохлы не правят по конституции в своей стране? Ну видишь ты домик несопоставимый по стоимости с зряплатой злочинца из зРады. Пущай предьявит законные доходы или сравнять с землёй вертеп коррупции.
 
[^]
Вальдымар
5.09.2019 - 19:36
7
Статус: Online


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5397
От сижу в хохлосрачах, даже комментить не охота.
Квасдопилов уделывают на раз два.

Это вам не 2015 год, когда ватанов было больше, чем ВВХ по телевизору.
Да и крыть ватанам нечем.
 
[^]
xSerg
5.09.2019 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2501
Цитата (KiKoZ @ 4.09.2019 - 09:56)
Цитата (AntonioKiev @ 4.09.2019 - 09:51)
Цитата (KiKoZ @ 4.09.2019 - 08:41)
Шарий врёт о том что у ас чувак якобы отнял нож в Киеве в центрк города и кого то зарезал? И сказал что он ветеран и пошли все нахер?
Шарий врёт что чел с ником сантаклаус вроде пострелял в человека и его взяли на поруке депутаты и отпустили домой?

Врёт или нет?

Майдан стоял за то что можно кого угодно порезать? Барана это одно.... Хоть давно никто и не режет ...
Но тут то в баранах киевляне.

Так врёт таки Шарий? bravo.gif

Все время кто то кого-то убивает. И ветераны АТО и ветеранов АТО. Про то, чтобы кто-то из за статуса "ветеран" по итогу не получил свой срок - нет, не слышал.
АТОшник, который зарезал того чела - получил 9 лет, хотя прокуратура требовала 12, а защита - 5, несмотря на статус ветерана, ЧМТ и пластину в черепе. Не знаю, говорил про это Шарий? Или тактично промолчал?

Врёте

Сергей Стерненко. Не сидит жив здоров и прекрасно ходит по улицам.

Вы одно сплошное враньё .... Давай опровергай.

Исполняется год делу об "одесской резне", когда экс-глава "Правого сектора" Сергей Стерненко убил жителя Черноморска Ивана Кузнецова, и ранил еще одного человека - Александра Исайкула.

Во время агонии умирающего радикал снимал происходящее на мобильный и вел стрим.

Было открыто уголовное производство по ч.1 ст.122, ч.1 ст.115 УК Украины – умышленное телесное повреждение средней тяжести и умышленное убийство. Правда, сам Стерненко от этого никак не пострадал: из Одессы дело передали в Киев, где СБУ забрала его у полиции - и похоронила (как говорят, в обмен на услуги самого Стерненко).

Все это время радикал находится на свободе, а после убийства за него вступились несколько нардепов. Но на прошлой неделе дело начало "просыпаться": киевский суд, по иску юридической команды Андрея Портнова, постановил снова вернуть его полиции, а также возбудить уголовное дело против зам генпрокурора, которая передала его в СБУ.

Новость от 24 мая

отсюда
 
[^]
xSerg
5.09.2019 - 20:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2501
Цитата (KiKoZ @ 4.09.2019 - 10:28)
Цитата (Укропъ @ 4.09.2019 - 10:13)
Цитата (KiKoZ @ 4.09.2019 - 09:07)
Цитата (Немезидан @ 4.09.2019 - 09:52)
Цитата (Укропъ @ 4.09.2019 - 09:42)

Это все твои фантазии... Грузчики в с строительный магазин в провинциальном городке- 7000 грн. У кого низкий доход получают субсидии. Оно реально работает. Сестра в Одессе живкт. Научные сотрудники и она и муж. Дочка 5 лет. Живут не шикарно (я бы так не смог т.к привык уже к более высокой зп), но и концы с концами не сводят.

lol.gif lol.gif

а сантехник 20 и шо?

Для сравнения.
Вчера у меня сантехник был полотенцесушитель и унитаз чинил.
За три часа работы 6000 р налом. А у них ещё и зарплата есть.
Разговорились мы с одним сантехниклм. 150000 примерно в месяц у него выходит.
Вот так вот cheer.gif

По-моему кто-то запизделся lol.gif
Или не.. не так... Как говорит мой друг- "охотно верю- сам пиздун" lol.gif

Зависть очень плохое чувство. Оно никуда не ведёт.
Сантехник 150 учитель 100 ну да. Мы лучше чем 95% Европ живём.
Вот такие мы молодцы.
Что б ты понимал уровень расходов - мне страший сын обходится в 80+ тыс в месяц. :)))
А семейство у меня не маленькое.

Ну так не все так получают как ты, зачем ты выёб выделываешься?
 
[^]
xSerg
5.09.2019 - 20:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2501
Цитата (WGA @ 4.09.2019 - 10:52)
Цитата (AntonioKiev @ 4.09.2019 - 10:09)
На ЯПе для пригожинских срешь в интернете? Ну тоже в принципе работа - там пять рублей, там десять, глядишь и уже деньги - зарплату преподавателя в молодой успешной республике влегкую можно получать.

А что только скриншотики выкладываете, а не ссылки? И главное, на кого рассчитаны эти дешевые приемы? )) Я таким же чином могу найти вакансию в сфере IT, с зп в 10000 руб и сделать далекоидущие выводы, что "IT загибаицца" cool.gif

Ааа, держите меня семеро! Такого даже я не ожидал ) Фронтенд разработчик за 1500 гривен! Термин "работаю за еду" приобретает новые краски - "работаю за скудную еду" lol.gif

Ну, я понимаю пригожинские за зряплату стараются, но вы-то, свидомые за что? По принципу "усруся, но не покорюсся"? )))

Ты дурак? Где там написано, что это в месяц, а не в день или час? Ещё и без опыта. Вот ты как раз манипулируешь.
Давай уж так тогда: Вакансии front end feveloper
 
[^]
xSerg
5.09.2019 - 21:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2501
Цитата (WGA @ 4.09.2019 - 11:55)
Цитата (shurka @ 4.09.2019 - 11:13)
Цитата (WGA @ 4.09.2019 - 10:52)
Ааа, держите меня семеро! Такого даже я не ожидал ) Фронтенд разработчик за 1500 гривен! Термин "работаю за еду" приобретает новые краски - "работаю за скудную еду"  lol.gif

А дальше листануть сил не хватило? Может валютой ошиблись или зп в час lol.gif

Я отлично понимаю, что это какое-то недоразумение, не может быть такой зарплаты. Уверен, в Киеве нормальные зп, не хуже Москвы. Иначе все сйопнут по-тихому в Европу )) Это ж просто постебать автора, с его скрином про 5000 руб зп учителя, такую дешевку подсовывают в желании "взорвать пуканы кацапам" )) Ссылку давать неинтересно, там можно выйти на список вакансий, а в список попадут всякие учителя английского с традиционно высокими зп, а это невыгодно.

Из той же оперы кадры с загибающейся глубинкой, с бедными несчастными россиянами, работающих за кусок черствого хлеба. Обычная пропагандистская х@ита. В 2014/15 года по укр-тв активно пели про "голодающий Крым", "пустые пляжи", как крым без электричества (ай, как радовались хохлы wub.gif) опускается каменный век и прочую лабуду. И ведь верили! Реально, к соседям приезжали родственники с запада Украины и привезли полные сумки еды, чтобы помочь голодающим shum_lol.gif

Правда в том, что в России живут очень по-разному. И после событий 2014-го стали жить хуже. Только идиот будет отрицать, что санкции не работают. Идет глобальное противостояние РФ и стран западного мира и без потерь не обйдется, учитывая относительную слабость экономики России. Украина - это не субъект, а объект этого противостояния, эдакая "игровая площадка". От того тявканье отдельных ее мосек представителей выглядит смешно )) Особенно в исполнении упоротых порохоботов, чей лидер на последних выборах получил менее 25% избирателей при беспрецедентном использовании административного ресурса, его партия на выборах - менее 9%. Это как же надо было з@ебать своих избирателей, чтобы так упасть?.. Чтобы президентом стал шут. Такой бардак устроить - это надо особый талант иметь. Или можно по аналогии с российскими "76%" запустить волну про "тупые 91%" cool.gif

Ну на тебе учитель в СПБ здесь
 
[^]
xSerg
5.09.2019 - 21:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2501
Цитата (antaloose @ 4.09.2019 - 17:38)
Цитата (mrPitkin @ 4.09.2019 - 16:08)
Но ведь можете на русском разговаривать, зачем тогда разговариваете как в польском детском саде? Язык СНГ это русский традиционно. Зачем нужны эти рогульские ужимки если знаешь язык?

Питкин, ты как что-то ляпнешь, так аж душа радуется. Украина не входит в состав СНГ

А куда она входит? Она так и осталась в СНГ. Гугли
 
[^]
leksussob
5.09.2019 - 21:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
Цитата (xSerg @ 5.09.2019 - 20:19)
Цитата (antaloose @ 4.09.2019 - 17:38)
Цитата (mrPitkin @ 4.09.2019 - 16:08)
Но ведь можете на русском разговаривать, зачем тогда разговариваете как в польском детском саде? Язык СНГ это русский традиционно. Зачем нужны эти рогульские ужимки если знаешь язык?

Питкин, ты как что-то ляпнешь, так аж душа радуется. Украина не входит в состав СНГ

А куда она входит? Она так и осталась в СНГ. Гугли

Есть официальное заявление.Выход из СНГ

Просто Украина вышла из СНГ,а СНГ считает что нет.Но указ президента Украины есть. В СНГ все хотят Украину,а Украина СНГ - нет cheer.gif

Да и нах оно нужно это соучастие в этом шабаше,которое управляется исключительно Кремлём.Не выгодные условия для разных стран.Он Бацька как волал на Путьку за не равные условия,забыли?)))

Это сообщение отредактировал leksussob - 5.09.2019 - 21:56
 
[^]
antaloose
5.09.2019 - 22:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (mrPitkin @ 5.09.2019 - 18:30)
Зачем эти обходные манёвры нужны? Или хохлы не правят по конституции в своей стране? Ну видишь ты домик несопоставимый по стоимости с зряплатой злочинца из зРады. Пущай предьявит законные доходы или сравнять с землёй вертеп коррупции.

Нуcc, кацапчег, расскажи нам как, по каким законам, и кто должен производить такие телодвижения? Если таковых законов нет, то какие нужно принять? Какова должна быть методолгия таких действий. Ну а вдруг наш долбоёб-мудила Зеленский читает топик.
Цитата (leksussob @ 5.09.2019 - 20:38)
Просто Украина вышла из СНГ,а СНГ считает что нет.Но указ президента Украины есть. В СНГ все хотят Украину,а Украина СНГ - нет  cheer.gif

Там если погуглить, то Украина и не подписала устав СНГ на старте.

Это сообщение отредактировал antaloose - 5.09.2019 - 22:07
 
[^]
leksussob
5.09.2019 - 22:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
Цитата (antaloose @ 5.09.2019 - 21:02)
Цитата (mrPitkin @ 5.09.2019 - 18:30)
Зачем эти обходные манёвры нужны? Или хохлы не правят по конституции в своей стране? Ну видишь ты домик несопоставимый по стоимости с зряплатой злочинца из зРады. Пущай предьявит законные доходы или сравнять с землёй вертеп коррупции.

Нуcc, кацапчег, расскажи нам как, по каким законам, и кто должен производить такие телодвижения? Если таковых законов нет, то какие нужно принять? Какова должна быть методолгия таких действий. Ну а вдруг наш долбоёб-мудила Зеленский читает топик.
Цитата (leksussob @ 5.09.2019 - 20:38)
Просто Украина вышла из СНГ,а СНГ считает что нет.Но указ президента Украины есть. В СНГ все хотят Украину,а Украина СНГ - нет  cheer.gif

Там если погуглить, то Украина и не подписала устав СНГ на старте.

Ну так тем более, пусть сами себя сношают по кругу,без участия Украины. gigi.gif

Бля пишут как в Украине херово,но отлипнуть не хотят lol.gif

Скоро про Украину будут очень мало писать,так как новые законы в Украине не захотят у себя афишировать cool.gif

Это сообщение отредактировал leksussob - 5.09.2019 - 22:19
 
[^]
Вольфрамыч
5.09.2019 - 22:58
5
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42962
Сдаётся мне , кремлёвским пропагандонам пора поискать другие темы для ток-шоу на ТВ , а то Украина перестаёт быть удобным объектом .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38204
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх