Путин подписал закон о пенсионной реформе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 33 34 [35] 36 37   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КартонТонТон
4.10.2018 - 13:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 338
Цитата (artmaniac @ 4.10.2018 - 11:52)
Этот закон иначе как манифест об экономической импотенции правительства во главе с Путиным рассматривать нельзя.

Вместо того, чтобы наращивать промышленность, а в месте с ней благосостояние страны, спустились до банального ограбления жителей этой страны.

у них простая логика: раз согласная - можно ебать! ТАкие дела.
 
[^]
Toksus
4.10.2018 - 13:28
8
Статус: Offline


Примус поничяю

Регистрация: 26.09.06
Сообщений: 1843
ИМХО, этот закон создаст полный коллапс в экономике страны. Неужели они не понимают, что практически все сейчас уйдут в тень? Я лично очень рад, что не отчислял все эти годы в ПФР ни копейки! Пошли они нахуй с таким госукладом. Если меня можно наебать на государственном уровне, то я просто обязан обезопасить себя от этого. А сколько сейчас поймут, что их деньги просто украли? Горите в аду, ссуки!
 
[^]
унтерофицер
4.10.2018 - 13:29
3
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
Цитата (Laryx @ 4.10.2018 - 13:11)
Цитата (loredan @ 4.10.2018 - 13:06)
При СССР. Если не застал то время, то мне тебя жаль. Ты проебал лучшие годы своей жизни. cool.gif

При СССР - никакого "социального" государства не было.

Прихвостни власти - и тогда жили нормально, и сейчас, Сидорини - гарантирует это.

А моя бабка - имела 32 рубля пенсии. И имела на них благ куда меньше, чем имею сейчас я на свои 10тр.

Значит твоя бабка и не работала нихера! Либо в колхозе, а там помимо денежного довольствия еще и материальное было(корма, скотина).
А те кто работал, особенно на вредных производствах или на севере - тем и платили зоебись!
 
[^]
MrRoosvelt
4.10.2018 - 13:39 [ показать ]
-12
KiberC0re
4.10.2018 - 13:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Ну и кто говорил, что он не мразь?
 
[^]
диджей
4.10.2018 - 13:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Цитата (унтерофицер @ 4.10.2018 - 13:29)
Цитата (Laryx @ 4.10.2018 - 13:11)
Цитата (loredan @ 4.10.2018 - 13:06)
При СССР. Если не застал то время, то мне тебя жаль. Ты проебал лучшие годы своей жизни. cool.gif

При СССР - никакого "социального" государства не было.

Прихвостни власти - и тогда жили нормально, и сейчас, Сидорини - гарантирует это.

А моя бабка - имела 32 рубля пенсии. И имела на них благ куда меньше, чем имею сейчас я на свои 10тр.

Значит твоя бабка и не работала нихера! Либо в колхозе, а там помимо денежного довольствия еще и материальное было(корма, скотина).
А те кто работал, особенно на вредных производствах или на севере - тем и платили зоебись!

Что ты мелешь?
В колхозах люди пахали как проклятые не разгибая спины, получали за это копейки.
 
[^]
Нагайка
4.10.2018 - 13:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 192
О, пособие предпенсионникам какое огромное!
Фигня, дорогие правители, что до предпенсионного возраста людям ещё пахать и пахать, а выгонять пожилых с работы, т.е. оптимизировать производство работодатель уже начал вовсю, дабы избежать уголовной ответственности за увольнение людей предпенсионного возраста.
Во, бля, молодцы вы какие, радетели наши.
Слов цензурных больше нет на весь этот цирк.
 
[^]
Липски
4.10.2018 - 13:43
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
Президент России подписал закон о внесении изменения в пенсионное законодательство.

Всё, что надо знать о Путине.
 
[^]
барзучилло
4.10.2018 - 13:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 736
Цитата (4eTblpe @ 4.10.2018 - 11:05)
Цитата (ravitta @ 4.10.2018 - 10:39)
Цитата (qweqweqwe123 @ 4.10.2018 - 10:37)
Цитата (lipoolfan @ 4.10.2018 - 10:35)
с недавних пор, я начал думать что было бы не плохо свалить отсюда подальше

по сути это плохо, я люблю свою Родину, но отсюда действительно выживают.

Самим съебывать уже поздно, вероятно...Надо давать детям образование и учить языки, что б хотя бы у них был выбор..

Съёбывайте вместе с детьми, скатертью дорожка.
А мы поборемся.

Вы ничем не лучше Путина, хуже.

А че не борешься? Или уже поборолся? Пиздеть - не мешки ворочать...
 
[^]
depressive34
4.10.2018 - 13:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 563
Цитата (ОлегШеридан @ 3.10.2018 - 20:25)
Цитата
Да забодали вы уже с этими процентами.
Никто за него не голосовал.
Все было решено ещё до.

Вообще-то, голосовали. У нас действительно так много дураков, которые ведутся на "кто если не он", и если сейчас провести выборы, то Путин выиграет, хоть уже и не с 76% голосов, а в районе 50-ти.

Голосовали, да еще как, на нашем предприятии почти все поголовно проголосовали за действующего президента. И с восторженными лицами потом ходили. Я прикинул по нашему предприятию получилось даже больше 76 процентов проголосовало ЗА.
 
[^]
RavenSean
4.10.2018 - 13:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (depressive34 @ 4.10.2018 - 13:52)
Цитата (ОлегШеридан @ 3.10.2018 - 20:25)
Цитата
Да забодали вы уже с этими процентами.
Никто за него не голосовал.
Все было решено ещё до.

Вообще-то, голосовали. У нас действительно так много дураков, которые ведутся на "кто если не он", и если сейчас провести выборы, то Путин выиграет, хоть уже и не с 76% голосов, а в районе 50-ти.

Голосовали, да еще как, на нашем предприятии почти все поголовно проголосовали за действующего президента. И с восторженными лицами потом ходили. Я прикинул по нашему предприятию получилось даже больше 76 процентов проголосовало ЗА.

А сейчас у них как с лицами?
 
[^]
depressive34
4.10.2018 - 13:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 563
Цитата (диджей @ 4.10.2018 - 14:41)
Цитата (унтерофицер @ 4.10.2018 - 13:29)
Цитата (Laryx @ 4.10.2018 - 13:11)
Цитата (loredan @ 4.10.2018 - 13:06)
При СССР. Если не застал то время, то мне тебя жаль. Ты проебал лучшие годы своей жизни. cool.gif

При СССР - никакого "социального" государства не было.

Прихвостни власти - и тогда жили нормально, и сейчас, Сидорини - гарантирует это.

А моя бабка - имела 32 рубля пенсии. И имела на них благ куда меньше, чем имею сейчас я на свои 10тр.

Значит твоя бабка и не работала нихера! Либо в колхозе, а там помимо денежного довольствия еще и материальное было(корма, скотина).
А те кто работал, особенно на вредных производствах или на севере - тем и платили зоебись!

Что ты мелешь?
В колхозах люди пахали как проклятые не разгибая спины, получали за это копейки.

Прабабушка работала в деревне в колхозе за трудодни, никаких кормов и прочего не давали, ничего кроме палочки в тетрадке не получала. Вышла на пенсию и получала гроши, так называемый минимум, и то дали с большим упреком. Прабабушке до слез было обидно, ей внуки и дети пытались всячески помогать деньгами, отказывалась, клали украдкой в ее сундук, отправляла назад.
 
[^]
depressive34
4.10.2018 - 13:59
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 563
Цитата (RavenSean @ 4.10.2018 - 14:56)
Цитата (depressive34 @ 4.10.2018 - 13:52)
Цитата (ОлегШеридан @ 3.10.2018 - 20:25)
Цитата
Да забодали вы уже с этими процентами.
Никто за него не голосовал.
Все было решено ещё до.

Вообще-то, голосовали. У нас действительно так много дураков, которые ведутся на "кто если не он", и если сейчас провести выборы, то Путин выиграет, хоть уже и не с 76% голосов, а в районе 50-ти.

Голосовали, да еще как, на нашем предприятии почти все поголовно проголосовали за действующего президента. И с восторженными лицами потом ходили. Я прикинул по нашему предприятию получилось даже больше 76 процентов проголосовало ЗА.

А сейчас у них как с лицами?

Не поверите, все также веселы, все объясняется их коронной фразой: русскому человеку много не надо, достаточно хлеба и воды, поэтому нас не берут никакие санкции. Мы готовы потерпеть ради светлого будущего.

Я смотря на все это понимаю только одно, люди стали психически больны.
 
[^]
kinkomatik
4.10.2018 - 14:00
2
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (MrRoosvelt @ 4.10.2018 - 13:39)
Цитата (АндРей00001 @ 4.10.2018 - 08:10)
Путин сделал большую ошибку.

Тут сейчас много разных на волне гнева мне накидает шпал, но я скажу другую точку зрения. Что решение очень грамотное и в будущем похоронит эту самую реформу и тех кто ее активно продвигал.
Почему так? Пенсионная реформа была внесена Медведевым и правительством в гос. думу, которая вписалась в это. Экономического обоснования этой реформы нет и не было. Зачем тогда ее внесли? Если нет экономического обоснования, то это потребует ...

... Пойдя против элиты и чиновничьего аппарата в России случился бы раскол и началась война, как об этом мечтают те, кто называют себя патриотами. А на практике уже показали, кому они служат. Пример 91 года, когда элита все сдала, именно коммунисты все сдали и было противостояние в аппарате, или пример 96 года, когда Зюганов сдал победу Ельцину.
Ну это для тех написано, кто хочет учиться и разбираться в управлении и какие процессы идут.

ну у тебя и каша в голове, сочувствую.
Так, коротелько:
- если бы народ видел, что правительство работает на него, а не на себя, то "протестного электората" не было бы. Есть много "протестного электората" в Швейцарии?
- какие блядь "отставки антинародного правительства"? Медведев - говорящая голова, "место-греетель". Чья голова, можешь догадаться?
- еще парочка таких законов, и иллюзий о "добром царе" уже ни у кого не будет
- ты серьезно думаешь, что настоящий автор этой реформы не Путин??? sm_biggrin.gif

И да, чей же Путин "преемник", как ни Ельцина? А? sm_biggrin.gif

Так что садись, два, и больше такое не кури!

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 4.10.2018 - 14:06
 
[^]
rrr123
4.10.2018 - 14:11
2
Статус: Offline


Отжарит хорошо © Caira

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4274
Цитата (Toksus @ 4.10.2018 - 13:28)
ИМХО, этот закон создаст полный коллапс в экономике страны. Неужели они не понимают, что практически все сейчас уйдут в тень? Я лично очень рад, что не отчислял все эти годы в ПФР ни копейки! Пошли они нахуй с таким госукладом. Если меня можно наебать на государственном уровне, то я просто обязан обезопасить себя от этого. А сколько сейчас поймут, что их деньги просто украли? Горите в аду, ссуки!

Ладно ты не отчислял.
А я отчислял.
И ещё в программе добровольных пенсионных накоплений участвовал.
Ну да, в той, которую заморозили. Заморозили навсегда, денежкам можно своим ручкой помахать...
Грабеж в прямом и неприкрытом виде, чего тут добавить...
Про квартиру Сечина, развод Петросяна, успехи Ротенбергов и Миллера лично очень радостно читать....
Аж сердце заходится в патриотическом экстазе rulez.gif
 
[^]
RavenSean
4.10.2018 - 14:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (depressive34 @ 4.10.2018 - 13:59)
Цитата (RavenSean @ 4.10.2018 - 14:56)
Цитата (depressive34 @ 4.10.2018 - 13:52)
Цитата (ОлегШеридан @ 3.10.2018 - 20:25)
Цитата
Да забодали вы уже с этими процентами.
Никто за него не голосовал.
Все было решено ещё до.

Вообще-то, голосовали. У нас действительно так много дураков, которые ведутся на "кто если не он", и если сейчас провести выборы, то Путин выиграет, хоть уже и не с 76% голосов, а в районе 50-ти.

Голосовали, да еще как, на нашем предприятии почти все поголовно проголосовали за действующего президента. И с восторженными лицами потом ходили. Я прикинул по нашему предприятию получилось даже больше 76 процентов проголосовало ЗА.

А сейчас у них как с лицами?

Не поверите, все также веселы, все объясняется их коронной фразой: русскому человеку много не надо, достаточно хлеба и воды, поэтому нас не берут никакие санкции. Мы готовы потерпеть ради светлого будущего.

Я смотря на все это понимаю только одно, люди стали психически больны.

Эти люди уже на пенсии или только предстоит? Думаю их ждет немало открытий, когда в какой-то момент они осознают, что им уже 54/59, а до пенсии еще пять лет работать. Хотя такие люди будут до истерик орать в здании Пенсионного фонда на операционисток, обвиняя, что именно эта 25-летняя операционистка добавила 5 лет к пенсии. Еще и жалобы Президенту писать будут.
 
[^]
Als1504
4.10.2018 - 14:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 365
Не знаю на что эти упыри расчитывают? типа с какого хуя собираемость взносов в сраный пфр вырастет? Вроде элементарно - чтоб больше собрать возраст вообще к хуям не важен - должно быть больше рабочих мест , а они их нахер убавят за ближайшее время.
 
[^]
ne1zia
4.10.2018 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (RavenSean @ 4.10.2018 - 13:56)
Цитата (depressive34 @ 4.10.2018 - 13:52)
Цитата (ОлегШеридан @ 3.10.2018 - 20:25)
Цитата
Да забодали вы уже с этими процентами.
Никто за него не голосовал.
Все было решено ещё до.

Вообще-то, голосовали. У нас действительно так много дураков, которые ведутся на "кто если не он", и если сейчас провести выборы, то Путин выиграет, хоть уже и не с 76% голосов, а в районе 50-ти.

Голосовали, да еще как, на нашем предприятии почти все поголовно проголосовали за действующего президента. И с восторженными лицами потом ходили. Я прикинул по нашему предприятию получилось даже больше 76 процентов проголосовало ЗА.

А сейчас у них как с лицами?

Перекосоебило, наверно lol.gif
 
[^]
Laryx
4.10.2018 - 14:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2507
Цитата (Непомнящий @ 4.10.2018 - 13:15)
Кто как работал. И грубо говоря твои 10 000 не деньги сейчас

Ну, бабка у меня всю жизнь весьма тяжело работала. Сперва в колхозе, потом в городе на стройке. Общего стажа - у нее было дофига. Но считали только отдельно - либо колхозный, либо городской. А вот каждого в отдельности - не хватало. Потому и пенсия была такой.

А на свои 10тр - я вполне себе нормально живу, хотя это и не "деньги сейчас", понятно, жители Нерезиновой меньше 100тр в месяц - вобще за деньги не считают, но я ж не житель Нерезиновой...
 
[^]
AlexC555
4.10.2018 - 14:43
3
Статус: Offline


реалист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 382
Цитата
Пенсионная реформа, это всего лишь манифест, под политические задачи, а не под какую то реформу. Какие политические задачи должна была решить реформа?



Похоже ты наслушался всяких "теоретиков" типа Пякина, которые пытаются жаждущим доброго царя впарить "иное" видение происходящего. Особенно доставила фраза "Ну это для тех написано, кто хочет учиться и разбираться в управлении и какие процессы идут." За километр видно КОБовца, который размахивает ДОТУ как евреи своим талмудом smile.gif Как это не печально, но все-таки стоит признать, что пора человека судить по делам, а не по словам. При этом принцип "бритва Оккама" никто не отменял, и если действительно хочешь в чем-то разобраться - анализируй факты,а не интерпретацию фактов всякими "экспертами". И не стоит думать что существует единственно верная трактовка происходящего, существуют лишь события и их последствия.
 
[^]
mosimoto
4.10.2018 - 14:50
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 854
При Обаме такой хуйни не было sad.gif
 
[^]
unouno
4.10.2018 - 14:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2573
как же весело было читать, слышать, дискутировать с теми кто в свое время с поносом на губах доказывал, что капитализм это благо, что он всем найдет место на рынке, что мол, как потопал, так и полопал. главное комуняк спихнуть, а дальше мы уж развернемся.
как жгли, сдавали на макулатуру, выкидывали тома В.И.Ленина. новые, не разу не открытые книги, на страницах которых были мысли, подсказки и предупреждения о том, что творится сейчас.
мы все проебали сами. все, что нам было нужно,отбросить шелуху политуры и двигаться дальше.

 
[^]
IСанчесI
4.10.2018 - 14:59
5
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13082
к слову. этот скрин я сохранял в 2014м году, 20 августа (в свойствах файла).

Путин подписал закон о пенсионной реформе
 
[^]
Basanday
4.10.2018 - 15:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (MrRoosvelt @ 4.10.2018 - 13:39)
Тут сейчас много разных на волне гнева мне накидает шпал, но я скажу другую точку зрения. Что решение очень грамотное и в будущем похоронит эту самую реформу и тех кто ее активно продвигал.
Почему так? Пенсионная реформа была внесена Медведевым и правительством в гос. думу, которая вписалась в это. Экономического обоснования этой реформы нет и не было. Зачем тогда ее внесли? Если нет экономического обоснования, то это потребует дополнительные затраты и нагрузку на бюджет. Грубо говоря делкарируемая цель пенсионной реформы не совпадает с реальным результатом ни для граждан, ни для правительства.

Какая задорная хуйня.
Ладно , допустим Димон , дума и Вован не в одной упряжке - Дима с думой прихвостни буржуазии , а Вован - ого ,как за народ .
Нахуя он эту лабуду тогда подписывал ? Ведь окончательное решение за ним- зашел на заседание Думы в дзюдо-кимоно, хуйнул Вальку- Стакана через бедро и ВСЕ! Народ бы команду понял однозначно - остальных бы смели нахуй .
Твои сказки нелогичны , а вот если принять очевидное , что Вова говорящая голова , которую на трон воткнула буржуазия - все просто и понятно , ну и научно обоснованно с точки зрения Марксизма-Ленинизма, да и с точки зрения Вебера то же.
 
[^]
4eTblpe
4.10.2018 - 15:11
-2
Статус: Offline


танкиста и собака

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 650
Цитата (ravitta @ 4.10.2018 - 11:13)
Цитата (4eTblpe @ 4.10.2018 - 11:05)
Цитата (ravitta @ 4.10.2018 - 10:39)
Цитата (qweqweqwe123 @ 4.10.2018 - 10:37)
Цитата (lipoolfan @ 4.10.2018 - 10:35)
с недавних пор, я начал думать что было бы не плохо свалить отсюда подальше

по сути это плохо, я люблю свою Родину, но отсюда действительно выживают.

Самим съебывать уже поздно, вероятно...Надо давать детям образование и учить языки, что б хотя бы у них был выбор..

Съёбывайте вместе с детьми, скатертью дорожка.
А мы поборемся.

Вы ничем не лучше Путина, хуже.

С дивана уже слез?
Была бы помоложе съебнула бы не задумываясь.

Поверь, давно.

А ты или не заикайся, или вали за бугор.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52473
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 33 34 [35] 36 37  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх