Песков выразил надежду на участие Путина в выборах 2018 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 33 34 [35] 36   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maximka2017
22.01.2017 - 11:58
1
Статус: Offline

Юморист

tongue.gif

[^]
maximka2017
22.01.2017 - 11:59
1

Юморист

РоссияЖжет: часы Пескова, пылающий хамон и ʺСоюз меча и оралаʺ

[^]
maximka2017
22.01.2017 - 13:19
-1

Юморист

Мишка, ты че миHyсишь, кремлебот ебучий...сказать то есть что ?

Это сообщение отредактировал maximka2017 - 22.01.2017 - 13:19

[^]
MIshkinasevere
22.01.2017 - 13:34
4

Голосовал за Путина

Цитата (maximka2017 @ 22.01.2017 - 17:19)

Ты реально думаешь, что я каждому недоумку сижу аккуратно минусы расставляю? На плюсов, порадуйся :)

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 22.01.2017 - 13:36

[^]
maximka2017
22.01.2017 - 13:46
0

Юморист

Цитата (MIshkinasevere @ 22.01.2017 - 13:34)
Цитата (maximka2017 @ 22.01.2017 - 17:19)

Ты реально думаешь, что я каждому недоумку сижу аккуратно минусы расставляю? На плюсов, порадуйся :)

Спасибо, а почему у тебя под аватаркой написано "кремлебот" , это типа сарказм или ты гордишься своим предательством ?

ps У меня вот весельчак написано cheer.gif

p.p.s. Тоже плюcaHул тебя, в отместку lol.gif

Это сообщение отредактировал maximka2017 - 22.01.2017 - 13:51

[^]
MIshkinasevere
22.01.2017 - 14:51
1

Голосовал за Путина

maximka2017
Цитата
почему у тебя под аватаркой написано "кремлебот" , это типа сарказм или ты гордишься своим предательством ?

Это не сарказм.

Ты тут фото постил с глубокомысленными поучениями. Я так понял, фото сделано при последних событиях на Украине.

Так вот во время киевского евромайдана, еще до государственного переворота, тут было очень много тем, посвященных этому событию. Было много комментариев от участников майдана. И я с ними активно переписывался. Иногда я их просил запомнить две мудрых мысли, справедливость которых, как я писал, позже вы поймете. Эти мысли знают все, но просто мне кажется мало кто понимает их смысл.

1) Дурак опаснее врага.
2) Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

Наиболее вменяемые скакавшие на майдане кастрюлеголовые охотно подтвердят справедливость этих двух мыслей. Я встречал глубоко разочарованные итогами майдана комментарии одно время.

Мне не нравится работа государственной власти в России. Однако, альтернативы ей нет. Есть только толпа благонамеренных деятельных некомпетентных интеллектуальных иждивенцев, за душой которых нет ничего, кроме их благих намерений. Какое ни есть государство, оно всё же лучше, чем развал государственности и война всех против всех в дальнейшем. В этом смысле я - кремлебот.

А что касается Путина персонально, то я не имею сказочных представлений о возможностях главы государства. У меня есть другие представления о том, что эти возможности очень скромны.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 22.01.2017 - 14:54

[^]
метровец
22.01.2017 - 14:59
-1

Приколист

Где-то на побережье теплого моря после выборов 2018…

[^]
valof
22.01.2017 - 15:22
0

Ярила

Цитата (Week @ 21.01.2017 - 17:19)
Цитата (valof @ 21.01.2017 - 16:46)
Цитата (Week @ 21.01.2017 - 16:28)
Цитата (MIshkinasevere @ 21.01.2017 - 16:23)
Week
Цитата
однозначного ответа нет, как и на многое другое в этой жизни.
для ответа на этот вопрос нужно перелопатить миллионы документов.
но и выставлять ИВС рубакой-парнем, которому и море по колено - тоже крайность, не находите?

Да, предвоенное поведение Сталина храбрым не назовешь. До самого начала войны трусливо пытался избежать всякого резкого поведения в сторону Германии. Даже когда уже разведывательные самолёты по нашей территории летали. Если бы Сталин сразу повёл себя решительно и смело, как мужчина, то глядишь, и СССР бы воевал не только с Германией и Японией, а со всем Западом, включая Великобританию и США. Или вам напомнить, кто накачивал Германию финансами, вооружением, топливом, сдавал ей территории без единого выстрела? Те же, кто сегодня создал и накачивает тем же самым ИГИЛ для войны с Россией.

да тут и вопросов нет, что начало войны оттягивалось до последнего, ибо страна была категорически не готова к войне., политическими и иными манёврами.
и уж дураком то его не держу однозначно.
где-то он и сам жертва сложившихся обстоятельств
школьное "перевод производства на военные рельсы" до сих пор занозой в памяти сидит.

Это кто был "не готов"? Боеприпасами и топливом, захваченными на границе, фрицы воевали еще до Курской Дуги. А каждый, это очень важно, танк из более чем 20 000 армады, не уступал любому танку из "огромной" 3000й армии Гейдриха на момент лета 1941 г.

Для примера, 5 "устаревших" КВ-1 20 августа 1941г уничтожили 42 танка за один бой, практически остановив 6-ю танковую дивизию.

вопрос управления и связи вы благородно забыли?
отсутствие раций и тактики использования - это такие мелочи.

Отсутствие связи это не готовность к войне? В Монголии тоже не было связи, но японцы отхватили по самое "не хочу".

[^]
maximka2017
22.01.2017 - 17:51
-1

Юморист

1) Дурак опаснее врага.
2) Благими намерениями вымощена дорога в Ад.
Бред сивой кобылы...это выражения крылатые, их буквально воспринимают толко идиоты, Иисусу расскажи про благие намерения и ад...merde

Деби́льность или дебили́зм (от лат. debilis — «слабый», «немощный») — самая слабая степень умственной отсталости.
При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует[2]. Тем не менее они могут формировать простейшие обобщения[3]. Для них составляет трудность охватывание ситуации целиком, и обычно они улавливают только внешнюю сторону событий

ps Мишка мишка, где твоя умишка ?

Это сообщение отредактировал maximka2017 - 22.01.2017 - 17:55

[^]
MIshkinasevere
22.01.2017 - 18:50
0

Голосовал за Путина

maximka2017
И что же могут означать данные выражения? Каков их иносказательный смысл? Или их создали для того, чтобы тупо произносить? Например, чтобы показаться умней?

Так и искренне благонамеренные дурни на майдане недосыпали и недоедали, жили в палатках, месяцами мёрзли, проливали свою кровь для того, чтобы свергнуть заворовавшуюся ненавистную власть, олигархов и воров и привести в управление честных и порядочных людей, как Порошенко и Коломойский. Чтобы государство потеряло часть своей территории, часть экономики, чтобы всё стало ещё гораздо хуже чем было. Чтобы людей жгли в Одессе, чтобы бомбили Донбасс, чтобы гибли люди в таком количестве, что их приходилось закапывать в братских могилах. В общем мостили дорогу в Ад. Ад не только для себя, но и для окружающих.

В отличии от дебилов, определение которых ты процитировал вовремя, Иисус обладал не только благонамеренностью, но ещё и компетентностью. Дорога в ад мостится лишь теми благими намерениями, которые не подкреплены компетентностью. Поэтому данное крылатое выражение произносится иногда так: "Одними лишь благими намерениями вымощена дорога в Ад".

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 22.01.2017 - 19:08

[^]
maximka2017
22.01.2017 - 19:29
-2

Юморист

Цитата (MIshkinasevere @ 22.01.2017 - 18:50)

В отличии от дебилов, определение которых ты процитировал вовремя, Иисус обладал не только благонамеренностью, но ещё и компетентностью. Дорога в ад мостится лишь теми благими намерениями, которые не подкреплены компетентностью. Поэтому данное крылатое выражение произносится иногда так: "Одними лишь благими намерениями вымощена дорога в Ад".

Ты понимаешь причинно-следственные связи ?
Я бан схвачу скоро, поэтому в двух словах....если не дойдет до тебя...ну похуй не всем быть умными.

Смотри, намекну....следствие всегда позже во времени, чем причина,
это грубейшая ошибка логики,
менять их местами и с глупым видом пытаться что-то этим доказать.

Мишка, накидай еще плюсов ты говорил не жалко, а то покарает меня формалин.
-16 температура =)

Это сообщение отредактировал maximka2017 - 22.01.2017 - 19:41

[^]
maximka2017
22.01.2017 - 19:42
-1

Юморист

-19

Это сообщение отредактировал maximka2017 - 22.01.2017 - 19:42

[^]
maximka2017
22.01.2017 - 19:42
-1

Юморист

Ладно, удачи в общем...учитесь прощать и познаете дзен.

[^]
MIshkinasevere
22.01.2017 - 19:43
0

Голосовал за Путина

maximka2017
Цитата
Я бан схвачу скоро, поэтому в двух словах....

Кому ты на хуй нужен gigi.gif ?

[^]
maximka2017
22.01.2017 - 19:44
0

Юморист

Цитата (MIshkinasevere @ 22.01.2017 - 19:43)
maximka2017
Цитата
Я бан схвачу скоро, поэтому в двух словах....

Кому ты на хуй нужен gigi.gif ?

я про то и писал, хуевые вы христиане lol.gif

[^]
maximka2017
22.01.2017 - 19:47
0

Юморист

Миш, мне похуй на самом деле, бан - хуйня.... rulez.gif

Хочешь я тебя потренирую думать ?

Это сообщение отредактировал maximka2017 - 22.01.2017 - 19:52

[^]
MIshkinasevere
22.01.2017 - 19:52
0

Голосовал за Путина

maximka2017
Цитата
Хочешь я тебя потренирую думать ?

Хочу.

[^]
maximka2017
22.01.2017 - 19:56
0

Юморист

Ну давай обсудим что-нибудь. Только не политику, нахуй..Хобби есть ?

Это сообщение отредактировал maximka2017 - 22.01.2017 - 19:57

[^]
Злодеянин
22.01.2017 - 19:56
3

Ярила

Коронуйте его уже. А министров в бояр да графов.

П.С. Выборы путина из путина, с участием путина уже не смешно.

[^]
maximka2017
22.01.2017 - 20:02
0

Юморист

Я книгу ща читаю, "Гиперион" Дэна Симмонса.
Смотри, каков подлец автор, слог очень хороший читается на одном дыхании, рекомендую.

История священника: «Человек, который искал Бога»
История Ленара Хойта. Поль Дюре, священник позабытой людьми и обречённой на медленное умирание Церкви, прибывает на заброшенную планету Гиперион, когда сам Хойт был ещё молодым священником. Его спутника убивают люди бикура, загадочного племени бесполых и умственно отсталых людей.

В жизни бикура обнаруживается множество загадок: они бесполы, у них, по всей видимости, не рождаются дети, однако численность племени, как они сами говорят, по какой-то странной причине никогда не меняется. Кроме того, из-за своей явной умственной отсталости бикура не в состоянии ничего внятно объяснить.

К своему огромному удивлению, отец Дюре обнаруживает, что эти люди поклоняются загадочному крестоформу, и оставили его самого в живых только потому, что обнаружили на нём христианский крест. Однако через какое-то время бикура всё же смогли сообразить, что священнический крест и загадочный крестоформ — это совсем не одно и то же. Поломав голову над непосильной для их мозгов дилеммой, дикари решают уничтожить противоречие простым и понятным способом — заставив священника принять крестоформ.

Вскоре отец Дюре узнаёт, что крестоформ каким-то образом может воскрешать погибших бикура, которые возвращаются к жизни такими же бесполыми идиотами, какими были до гибели. Священник приходит к выводу, что крестоформ — сатанинское искушение и надругательство над его верой. Не в силах от него избавиться, Поль Дюре распял себя на излучающем мощные электрические разряды дереве Тесла. Так как крестоформ воскрешал своего носителя, Дюре умирал и воскресал распятым в течение семи лет, умерев окончательно, только когда его нашел Ленар Хойт и забрал себе его крестоформ. Обнаружившая священника экспедиция приходит в ярость, и убивает всех бикура, зачистив их деревню кумулятивными ядерными зарядами, обычно применявшимся для расчистки глухого леса под фибропластовые плантации.

Это сообщение отредактировал maximka2017 - 22.01.2017 - 20:03

[^]
maximka2017
22.01.2017 - 20:24
0

Юморист

История учёного: «Горек вкус воды летейской»
История Сола Вайнтрауба. Еврейский учёный Вайнтрауб, специалист по этике, истории и античной филологии, давно разочаровался в идеалах своего народа. Во время гибели Старой Земли погиб и Израиль, Третий Храм разрушен, и евреи оказались в новом изгнании — на этот раз вечном. Отрадой всей жизни Вайнтрауба становится его дочь Рахиль, которая со временем увлекается артефактами инопланетных цивилизаций, и экспедициями в экзотические миры.

Однажды во сне Солу является Бог его предков, который прямо требует повторить жертвоприношение Исаака, и принести в жертву собственную дочь. В это время Рахиль находится на раскопках на Гиперионе, где её накрыла неизученная аномалия антиэнтропийных полей Гробниц Времени. Она начинает расти в обратную сторону.

Вайнтрауб безуспешно пытается спасти свою дочь, даже посетив Церковь Шрайка, но медицина бессильна, а шрайкисты выкидывают его на улицу. Рахиль становится всё младше, и младше, и всё больше приближается загадочный момент, когда она должна совсем исчезнуть. Тем временем сны, в которых Бог требует от Сола отправляться на Гиперион, и принести свою дочь в жертву, повторяются снова и снова.

Сол Вайнтрауб прибывает в кибуц Кфар-Шалом на планете еврейских поселенцев Хеврон, где к нему наконец является Бог. В течение нескольких месяцев Вайнтрауб яростно спорит с насмешливым и раздражённым Господом, не в силах примириться с жертвой, которую он требует. Бог снова повторяет свой приказ, и показывает Вайнтраубу картины ещё более страшной жертвы — картины Первого и Второго Холокоста.

В авиакатастрофе погибает жена Сола; он наконец сдаётся перед волей грозного Бога своих предков, и прибывает на Гиперион. Рахили тем временем становится около недели. Момент жертвы всесожжения приближается.

[^]
maximka2017
22.01.2017 - 20:25
0

Юморист

Основные персонажи
Шрайк — главный злодей романа. Монстр, состоящий из колючей проволоки, лезвий, шипов и других острых предметов[1]. Объект поклонения Церкви Последнего Искупления, Повелитель Боли, сторож Гробниц Времени. По легенде насаживает людей на шипы Дерева Боли, обрекая на невыносимые муки. Вместе с Гробницами Времени движется из будущего в прошлое, способен управлять временем.
Консул — бывший губернатор Гипериона. Загадочный персонаж, неохотно рассказывающий о себе. Его имя так и останется неизвестным. Двойной агент.
Ленар Хойт — католический священник. Во время повествования католическая церковь потеряла свои позиции и насчитывает всего несколько тысяч последователей. Носит на себе два крестоформа — свой и отца Поля Дюре.
Федман Кассад — полковник Военно-Космических Сил Гегемонии, палестинец. Отправился на Гиперион, чтобы убить Шрайка и его помощницу — Монету.
Ламия Брон — частный детектив. Дочь сенатора Брона.
Хет Мастин — тамплиер. Истинный Глас Древа «Иггдрасиль», на котором паломники прилетели на Гиперион.
Мартин Силен — поэт. Родился на Старой Земле до её уничтожения. Много скитался до того, как в первый раз попал на Гиперион. Там под влиянием Шрайка начал поэму «Песни Гипериона», в надежде дописать которую отправился в паломничество.
Сол Вайнтрауб — еврейский учёный. Попал на Гиперион в надежде спасти свою дочь. Его дочь Рахиль страдает от «болезни Мерлина», которой она заболела при раскопках Гробниц Времени — она растёт в обратную сторону, день ото дня становясь моложе. Когда паломники прибывают на Гиперион, Рахиль уже грудной младенец.

[^]
maximka2017
22.01.2017 - 20:26
0

Юморист

Награды
1990 — Премия Хьюго
1990 — Премия Локус

[^]
pulpa
22.01.2017 - 21:24
0

Ярила

А,что есть альтернатива?Мне много лет-первый президент,который носки умеет носить))) wub.gif

[^]
maximka2017
22.01.2017 - 21:45
0

Юморист

Цитата (pulpa @ 22.01.2017 - 21:24)
А,что есть альтернатива?Мне много лет-первый президент,который носки умеет носить))) wub.gif

Я посчитал там, выше, примерно 5 млн россиян должны быть умными.
Честных бы еще найти, я из тех, кто не воровал никогда только маму свою, учительницу русского языка и литературы знаю lol.gif cool.gif

Это сообщение отредактировал maximka2017 - 22.01.2017 - 21:48

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29805
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 33 34 [35] 36  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх