Зачистка на Юге-Востока.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 32 33 [34] 35 36   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БольShoy
30.04.2014 - 22:51
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 80
Вот живу в Макеевке и никак не пойму где ж на ЮВ вы "дочери офицеров" живете? Да здесь даже последние гопники готовы бандеровцев зубами рвать, я уже не говорю про тех героев которые второй месяц в ОГА находятся!!!
 
[^]
somishka
30.04.2014 - 22:55
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 201
Цитата (Wildschwein @ 30.04.2014 - 19:32)
Цитата (somishka @ 30.04.2014 - 17:59)
Вы правы((

Но как говорили люди с майдана, нужно менять психологию, не важно кто президент, и кого мы выберем, важно его контролировать.

Всё равно, вся эта гнойная х..ня, должна лопнуть, а организм выздороветь.

Можете не верить. Но мы искренне вам этого желаем. Что бы все наконец наладилось в Украине.

Почему ж не верить. Я верю. Я общаюсь с коллегами из России. Фирма на которой я работаю является дочерней компанией Российской. То что я слышу от коллег, не совпадает с основной массой отзывов на ЯПе.

Я читаю и другие Российские сайты, точнее один, не развлекательный, и не новостной, с него кстати тут много перепостов есть. Особенно интересно комменты к статьям об ограничениях в сфере интернета читать, как власти действую, конкретные рассказы участников. Вот про "Чебурашку" там много интересного написали.

Добавлено в 23:03
Цитата (Beard74 @ 30.04.2014 - 19:26)

Оно головой работает? Ога! Гвозди забивает. Лбом.


Ога))). У вас в СФ головой работают, ну а я конечно гвозди забиваю.

Ну если вы больше ничего придумать не можите, тогда соглашусь, пиписка у вас конечно длиннее, дальше мериться бессмысленно)))
 
[^]
somishka
30.04.2014 - 23:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 201
Цитата (Omnites @ 30.04.2014 - 19:44)
Цитата (somishka @ 30.04.2014 - 16:59)


Но как говорили люди с майдана, нужно менять психологию, не важно кто президент, и кого мы выберем, важно его контролировать.

Всё равно, вся эта гнойная х..ня, должна лопнуть, а организм выздороветь.

это иллюзия) lol.gif
в современном мире люди самине имеют возможности по желанию контролировать власть. только в результате неких сложившихся обстоятельств - как правило с некой подпиткой извне - без этого все нереально.
никак - ни в одной стране на самом деле. тут как психологию не меняй и чью не меняй. тут весь мир менять надо в целом, всю систему сложившуюся за последние 500-600 лет ломать во всех измерениях. откат таких потрясений потрясения унесет жизни десятков а то и сотен миллионов людей по самым радужным прогнозам. всемирная депрессия, потеря вообще всяческих ориентиров в планетарном масштабе....

невозможно поменять систему в одной отдельно взятой стране. другие страны не дадут. это геополитика. цепная реакция доминошек бывает только в красивых британских фильмах для восторженных эмоциональных детишек

люди в огромному сожалению слишком мало знают о том что такое психология, как пробуждаются в толпе коллективные паттерны, коллективные тенденции и вот что превращается и как перерождается движуха зараженная инфантильной идеей с истинными реалиями подводных геополитических и мировых социальных тенденций. люди слишком мало знают.
вера решает все когда она касается отдельно взятой личности - тут и правда чудеса творить можно)))) - когда какая то вера заражает толпу -включается те самые коллективные паттерны и тенденции о которых писалось выше. и чудеса перерождаются в ад. всегда без исключений.

беда в том что сейчас век экспертократии и дилентантизма - сетевой век.
сетевые революции только и возможны в век когда информация доступна всем и каждому, ибо интерпретировать и искажать её может научиться даже самая падаль, и тем самым обретая влияния на души и умы людей.(((

Вы несомненно правы во многом, можит и во всём, как не грустно это признавать.
Но вот то что осталось от СССР "от нас всё равно ничего не зависит..., какая разница..., будь что будит..." - так ведь тоже мыслить нельзя.
 
[^]
Stuff
30.04.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (Beard74 @ 30.04.2014 - 21:14)
Цитата (Stuff @ 30.04.2014 - 21:59)
...
3,5 суток люди из твери в крым добирались на авто. из них 16 часов в ожидании парома.

нет пути.

Ага... Благодаря "блядоноидам", отключившим GPS над Украиной... Блядям "краше" - "уронить" пару-тройку самолетов, чем признать потерю территории, которая им не принадленжала, по праву "наследования". И, вообще. Ежели рассматривать в "колее истории" - Крым, так же как и территории Донбаса, и т.д. - являются "подарками", часто - сумасбродными, правителей СССР. Не во всем - адекватных. За сим основанием, согласно судебной практики, некие части Украинских территорий, мона вернуть. Согласно решению суда. Ибо, отторгавшие их люди, могли быть в состоянии "аффекта", на момент принятия решения )))

диалог моей дочки в песочнице. ты мой пирожок поломал, я в ответ, твой поломаю. с таким подходом нихуя не выйдет. долбоебы со всех сторон. вместо братания и посылания нахуй всех соучаснегов, сидите и поливаете друг друга говном.
давеча, картинку выкладывали в теме про перекрытие канала. прошла мимо меня, пока херсонский или каховский (прости друг с тела пишу, боюсь обознаться) не пояснил, что это мост между таврийском и новой каховкой. блджат, я узнал родные места. пиздюком там и рыбу ловил и плавал (течение там лютое). в передоросли винишко с двоюродным попивали.
ностальгия.
теперь я к двоюродному брату хз когда попаду. и не в крым я хотел, а в скадовск.
идите нахуй: политики, секторы, нашисты, олигархи. вы всем делаете хуево. горите в аду.
 
[^]
somishka
30.04.2014 - 23:19
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 201
Цитата (stefun @ 30.04.2014 - 23:29)

Отвечу тебе по существу: на все твои потуги на предсмертном одре!)) ты ни кто и звать тебя ни как, Вернули Крым вернём и Юго-Восток будет Русским, твоя "страна" окраина Руси и не более того.

Историю почитай. Кто от кого, когда и куда. Рюрикович млин)))

Напомни кто Москву основал?
 
[^]
stefun
1.05.2014 - 00:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 22
Цитата (somishka @ 1.05.2014 - 00:19)
Цитата (stefun @ 30.04.2014 - 23:29)

Отвечу тебе по существу: на все твои потуги на предсмертном одре!)) ты ни кто и звать тебя ни как, Вернули Крым вернём и Юго-Восток будет Русским, твоя "страна" окраина Руси и не более того.

Историю почитай. Кто от кого, когда и куда. Рюрикович млин)))

Напомни кто Москву основал?

Вот тебе выписка из вики: даун, Появление названия города, как и названий многих городов мира, связано с именем реки Москвы, которая носила это имя задолго до появления поселения. Кем дано название, и что оно означает, точно не известно. На сегодняшний день существует три основных версии: балтская, славянская и финно-угорская. Но я склоняюсь к Словянской.
 
[^]
stefun
1.05.2014 - 00:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 22
Цитата (stefun @ 1.05.2014 - 01:07)
Цитата (somishka @ 1.05.2014 - 00:19)
Цитата (stefun @ 30.04.2014 - 23:29)

Отвечу тебе по существу: на все твои потуги на предсмертном одре!)) ты ни кто и звать тебя ни как, Вернули Крым вернём и Юго-Восток будет Русским, твоя "страна" окраина Руси и не более того.

Историю почитай. Кто от кого, когда и куда. Рюрикович млин)))

Напомни кто Москву основал?

Вот тебе выписка из вики: даун, Появление названия города, как и названий многих городов мира, связано с именем реки Москвы, которая носила это имя задолго до появления поселения. Кем дано название, и что оно означает, точно не известно. На сегодняшний день существует три основных версии: балтская, славянская и финно-угорская. Но я склоняюсь к Словянской.

Соснул хуйца,??
 
[^]
Omnites
1.05.2014 - 00:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (somishka @ 30.04.2014 - 23:06)

Вы несомненно правы во многом, можит и во всём, как не грустно это признавать.
Но вот то что осталось от СССР "от нас всё равно ничего не зависит..., какая разница..., будь что будит..." - так ведь тоже мыслить нельзя.

можЕт).
зря передергиваете lol.gif

суть то проста. сетевое поколение, новое, нового тысячилетия, привыкло жить здесь и сейчас. и верит в то что все можно изменить здесь и сейчас. что от него зависит все - это не так)) - это крайность - на самом деле компенсация собственной нереализованности в рамках структурированного чудовищно быстро меняющегося информационного мира.
ему болезненно осознать что все здесь и сейчас не изменить и что чтобы что то изменить по настоящему - надо жертвовать в первую очередь своим инфантильным отношением к миру как к перекати полю, своей молодостью если угодно бесшабашностью, иллюзорным эскапическим ощущением свободы)

в рамках государства взять и все изменить - невозможно. государства проходят долгий болезненный путь становления. это работа многих поколений - сотен лет.
тут топорная работа не годится - надо шаг за шагом мазок за мазком менять всё -аккуратно чтобы "снеся ворье" - весь дом не развалить вместе с ним) после нас хоть потоп - в этом случае не действует.
это гораздо более сложно - иметь терпение, буддистскую мудрость уметь ждать)

революция в рамках государства - это всегда скачок назад. cool.gif
а уж когда государство находится на стыке геополитических инетересов -вообще пиши пропало.
то что сделал майдан уже лет на 20 назад все отбросило. и с каждой неделей надежда на разумный консенсунс тают.
к настоящим изменениям не готов как не странно именно запад украины, а не восток) это парадоксально но именно так.
ибо именно запад поломал медленное движение в сторону независимости признав его недостаточно быстрым. именно запад стал возрождать идеи украинской независимости именно в нежизнеспособном мертвом формате.
формате неприемлющим диалога и инакомыслия.
вот где корень. не восток отстал в развитии, запад гонясь за "быстрей быстрей" побежал в обратную сторону -и вот к чему все привело

Это сообщение отредактировал Omnites - 1.05.2014 - 00:17
 
[^]
capjack
1.05.2014 - 00:18
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (БольShoy @ 30.04.2014 - 22:51)
Вот живу в Макеевке и никак не пойму где ж на ЮВ вы "дочери офицеров" живете? Да здесь даже последние гопники готовы бандеровцев зубами рвать, я уже не говорю про тех героев которые второй месяц в ОГА находятся!!!

А Вы где в это время находитесь?
Расскажите нам-почему вы еще не стали независимы и самодостаточны, раз у вас все, вплоть до последнего гопника, начиная от двухмесячных героев, готовы рвать зубами.
Не рвется никак?
В России - говорят - ополченцы, герои, восстали. Со всех зомбоящиков и радио льётся эта тема круглосуточно. По нашим новостям, вас там - миллионы.
И что? Только дальше бардачнее становится. И непонятнее конец истории.
Думаю, большинство подавляющее как раз просто сидит дома и ждет, когда все, наконец-то, кончится.
 
[^]
somishka
1.05.2014 - 00:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 201
Цитата (Omnites @ 1.05.2014 - 01:11)
Цитата (somishka @ 30.04.2014 - 23:06)

Вы несомненно правы во многом, можит и во всём, как не грустно это признавать.
Но вот то что осталось от СССР "от нас всё равно ничего не зависит..., какая разница..., будь что будит..." - так ведь тоже мыслить нельзя.

можЕт).
зря передергиваете lol.gif

суть то проста. сетевое поколение, новое, нового тысячилетия, привыкло жить здесь и сейчас. и верит в то что все можно изменить здесь и сейчас. что от него зависит все - это не так)) - это крайность - на самом деле компенсация собственной нереализованности в рамках структурированного чудовищно быстро меняющегося информационного мира.
ему болезненно осознать что все здесь и сейчас не изменить и что чтобы что то изменить по настоящему - надо жертвовать в первую очередь своим инфантильным отношением к миру как к перекати полю, своей молодостью если угодно бесшабашностью, иллюзорным эскапическим ощущением свободы)

в рамках государства взять и все изменить - невозможно. государства проходят долгий болезненный путь становления. это работа многих поколений - сотен лет.
тут топорная работа не годится - надо шаг за шагом мазок за мазком менять всё -аккуратно чтобы "снеся ворье" - весь дом не развалить вместе с ним) после нас хоть потоп - в этом случае не действует.
это гораздо более сложно - иметь терпение, буддистскую мудрость уметь ждать)

революция в рамках государства - это всегда скачок назад. cool.gif
а уж когда государство находится на стыке геополитических инетересов -вообще пиши пропало.
то что сделал майдан уже лет на 20 назад все отбросило. и с каждой неделей надежда на разумный консенсунс тают.
к настоящим изменениям не готов как не странно именно запад украины, а не восток) это парадоксально но именно так.
ибо именно запад поломал медленное движение в сторону независимости признав его недостаточно быстрым. именно запад стал возрождать идеи украинской независимости именно в нежизнеспособном мертвом формате.
формате неприемлющим диалога и инакомыслия.
вот где корень. не восток отстал в развитии, запад гонясь за "быстрей быстрей" побежал в обратную сторону -и вот к чему все привело

Вы в/на Украине живёте?

О каком медленном движении к независимости вы говорите?

Я согласен что строить нужно годами, десятилетиями, сотнями лет.

Но у нас тут никто ничего не строил, а только воровали. О культуре вообще и сказать нечего.

Добавлено в 00:38
Цитата (stefun @ 1.05.2014 - 01:08)

Вот тебе выписка из вики: даун, Появление названия города, как и названий многих городов мира, связано с именем реки Москвы, которая носила это имя задолго до появления поселения. Кем дано название, и что оно означает, точно не известно. На сегодняшний день существует три основных версии: балтская, славянская и финно-угорская. Но я склоняюсь к Словянской.
Соснул хуйца,??

Вы кроме wiki ещё чего нить читали? wiki это всего лишь wiki, и там не факты, а тексты внесенные руками, в интерпритации выгодной существующей конъюнктуре.

Я вас спросил кто город основал, а не как город имя получил.

Также спросил, какая территория от какой отделялась? Какие царства из каких образовывались? В каком порядке территории заселялись?
 
[^]
Omnites
1.05.2014 - 00:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (somishka @ 1.05.2014 - 00:32)

Вы в/на Украине живёте?

О каком медленном движении к независимости вы говорите?

Я согласен что строить нужно годами, десятилетиями, сотнями лет.

Но у нас тут никто ничего не строил, а только воровали. О культуре вообще и сказать нечего.

конечно воровали да еще как - без шуток lol.gif
это тоже этап строительства, только в символическом плане. обычный долгий этап. становления. осознания. понимания lol.gif
как испытание понимаете - уберете силой воров -воровать будут в десять раз сильней, или государство будет уничтожено lol.gif

силой воров не убрать - этим всю историю человечества заниматься пытались - и руки рубили и головы и под суд отдавали и вешали.
а что в итоге -воровство только изощренней стало)

вот вы скажите -вам важно чтобы не воровали или чтобы вы не понимали что у вас воруют %)


 
[^]
somishka
1.05.2014 - 00:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 201
Цитата (Omnites @ 1.05.2014 - 01:42)
Цитата (somishka @ 1.05.2014 - 00:32)

Вы в/на Украине живёте?

О каком медленном движении к независимости вы говорите?

Я согласен что строить нужно годами, десятилетиями, сотнями лет.

Но у нас тут никто ничего не строил, а только воровали. О культуре вообще и сказать нечего.

конечно воровали да еще как - без шуток lol.gif
это тоже этап строительства, только в символическом плане. обычный долгий этап. становления. осознания. понимания lol.gif
как испытание понимаете - уберете силой воров -воровать будут в десять раз сильней, или государство будет уничтожено lol.gif

силой воров не убрать - этим всю историю человечества заниматься пытались - и руки рубили и головы и под суд отдавали и вешали.
а что в итоге -воровство только изощренней стало)

вот вы скажите -вам важно чтобы не воровали или чтобы вы не понимали что у вас воруют %)

Если честно, то мне важно, быть уверенным в том, что у меня не воруют.

Но когда я вижу что у меня воруют, когда тебе в лицо нагло врут, когда государственное пособие рассчитывается как 5,55 грн/норму в месяц*отработанное время в месяц(и это сегодня, 2014 год), тут я не знаю как себя чувствовать, и что можно делать.
 
[^]
densklad
1.05.2014 - 01:10
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 97
Если бы такое было бы в России,где нибудь в Дагестане или Чечне , то Володя бы без колебаний так же ввел бы войска под предлогом антитеррористической операции ,и смели бы там нах всех без письменных приказов,собственно так уже было.
Или для россиян русскоязычные чеченцы и дагестанцы чем то отличались тогда от русскоязычных украинцев сейчас,которые так же как и первые взяли в руки оружие и захотели независимости.?)))
До не давнего,любимое выражение ВВП:двойные стандарты)))

Это сообщение отредактировал densklad - 1.05.2014 - 01:18
 
[^]
Omnites
1.05.2014 - 01:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (somishka @ 1.05.2014 - 00:53)

Если честно, то мне важно, быть уверенным в том, что у меня не воруют.

Но когда я вижу что у меня воруют, когда тебе в лицо нагло врут, когда государственное пособие рассчитывается как 5,55 грн/норму в месяц*отработанное время в месяц(и это сегодня, 2014 год), тут я не знаю как себя чувствовать, и что можно делать.

дык воровать то всегда будут - такова современная система мирового порядка. lol.gif
только мало кто на самом деле отважиться в этом признаться.
где то воруют более открыто где то завуалируют под законнность.
воруют не только деньги но и свободу -враньем и мифотворчеством, и с ней также делают. относительно открыто и наивно как в советском союзе скажем было, или завуалированное тонкое отъятие свобод как на западе))

а истина то в том, что совесть людская успокаивается только тогда когда не воруют у тебя на глазах. а воруют умело маскируясь, пусть даже и больше.

это и есть сделка с совестью на самом то деле у тех кто идет свергать "наглых воров" на "более хитрых".
вот вроде не воруют и врут не совсем в глаза и все нормально становится, все успокаивается.

такие дела. пока этого не поймут простые майданцы - не те кто всем этим заправляет - воровать будут по крупному и обманывать тоже.

вот к чему должно было вести правление януковича. dont.gif к осознанию что воровать будут всегда. истина освободит и когда украинцы стали бы в большей массе понимать это то - то взялись бы за дело совсем иначе чем революцией (могу и тут на пальцах расписать как если угодно)))))
только тогда постепенно воровать стали бы меньше и более скрытно, гос формация стала бы постепенно "нехотя" преобразовываться в более цивилизованную.

а майдан 2 убрал наглого вора и привел к власти тех кто разом всю страну продали на мелочи типа межигорья и золотых батонов не размениваясь, да еще все что янукович спиздить не успел себе приписали и свалили на какие то мифические счета, заодно и свободу у украинцев спиздив по полной, завалив их чудовищным враньем о страшных врагах из россии, которые спят и видят как помешать украинцам стать свободными))) - этим мифом этой верой они отняли у краинцев то подобие свободы которое было при януковиче - тогда все таки врали меньшеlol.gif

Это сообщение отредактировал Omnites - 1.05.2014 - 01:22
 
[^]
zekamlya
1.05.2014 - 01:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 8
кароче:чем бльше нам займут денег-тем больший пиздец овладеет здравомыслящими гражданами....тюк,все долги платятся за счет населения,а не засчет пидарской власти((((((((((((((
 
[^]
Omnites
1.05.2014 - 01:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (zekamlya @ 1.05.2014 - 01:22)
кароче:чем бльше нам займут денег-тем больший пиздец овладеет здравомыслящими гражданами....тюк,все долги платятся за счет населения,а не засчет пидарской власти((((((((((((((

не сразу - сначала эйфория от революции пройдет и от того что от прошлыхворов избавились.
потом будет долгое и болезненое осозание и затянется все это гораздо на больший срок чем было бы с януковичем lol.gif
долгов то набрали аж полный пиздец, да еще вранья и пропаганды терь стока накидали что боюсь в одно поколение терь от этого не избавиться естественными методами
потому и пишу что революция отбросила украину лет на 20 назад

Это сообщение отредактировал Omnites - 1.05.2014 - 01:26
 
[^]
Stuff
1.05.2014 - 02:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (Omnites @ 1.05.2014 - 02:16)
Цитата (somishka @ 1.05.2014 - 00:53)

Если честно, то мне важно, быть уверенным в том, что у меня не воруют.

Но когда я вижу что у меня воруют, когда тебе в лицо нагло врут, когда государственное пособие рассчитывается как 5,55 грн/норму в месяц*отработанное время в месяц(и это сегодня, 2014 год), тут я не знаю как себя чувствовать, и что можно делать.

дык воровать то всегда будут - такова современная система мирового порядка. lol.gif
только мало кто на самом деле отважиться в этом признаться.
где то воруют более открыто где то завуалируют под законнность.
воруют не только деньги но и свободу -враньем и мифотворчеством, и с ней также делают. относительно открыто и наивно как в советском союзе скажем было, или завуалированное тонкое отъятие свобод как на западе))

а истина то в том, что совесть людская успокаивается только тогда когда не воруют у тебя на глазах. а воруют умело маскируясь, пусть даже и больше.

это и есть сделка с совестью на самом то деле у тех кто идет свергать "наглых воров" на "более хитрых".
вот вроде не воруют и врут не совсем в глаза и все нормально становится, все успокаивается.

такие дела. пока этого не поймут простые майданцы - не те кто всем этим заправляет - воровать будут по крупному и обманывать тоже.

вот к чему должно было вести правление януковича. dont.gif к осознанию что воровать будут всегда. истина освободит и когда украинцы стали бы в большей массе понимать это то - то взялись бы за дело совсем иначе чем революцией (могу и тут на пальцах расписать как если угодно)))))
только тогда постепенно воровать стали бы меньше и более скрытно, гос формация стала бы постепенно "нехотя" преобразовываться в более цивилизованную.

а майдан 2 убрал наглого вора и привел к власти тех кто разом всю страну продали на мелочи типа межигорья и золотых батонов не размениваясь, да еще все что янукович спиздить не успел себе приписали и свалили на какие то мифические счета, заодно и свободу у украинцев спиздив по полной, завалив их чудовищным враньем о страшных врагах из россии, которые спят и видят как помешать украинцам стать свободными))) - этим мифом этой верой они отняли у краинцев то подобие свободы которое было при януковиче - тогда все таки врали меньшеlol.gif

ну уж нет
пИздить плОхо
любой прохожий скажет.
за редким исключением

мне за 40, усат и бородат
 
[^]
ProstoPrawda
1.05.2014 - 02:26
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 337
Цитата (somishka @ 1.05.2014 - 01:32)
Вы кроме wiki ещё чего нить читали? wiki это всего лишь wiki, и там не факты, а тексты внесенные руками, в интерпритации выгодной существующей конъюнктуре.

Я вас спросил кто город основал, а не как город имя получил.

Также спросил, какая территория от какой отделялась? Какие царства из каких образовывались? В каком порядке территории заселялись?

Еще один любитель альтернативной истории укров? shum_lol.gif
Если такой умный,то пойди в Лавру и попроси монахов показать рукописи.У тебя разрыв мозга будет,Сеня.Прикинь,они на древне-славянском написаны,в них говорится про русов.Киевская Русь!Не Украинская блять,понимаешь полудурок зомбированный!Почитай Н.В.Гоголя:"Я - русский человек!".Т.Г.Шевченко:"Не посрамим землю РУССКУЮ!РУССКИЕ сраму не имут!".
У Украины,нет своей истории,балбес.Есть Русская история и есть русская провинция полная идиотов,возомнивших себя отдельной нацией создавшей русских lol.gif
Я понимаю что ты не виноват.Но твоих родителей наказывать надо(за воспитание дегенерата).
 
[^]
Omnites
1.05.2014 - 06:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (Stuff @ 1.05.2014 - 02:03)

ну уж нет
пИздить плОхо
любой прохожий скажет.
за редким исключением

мне за 40, усат и бородат

рубанул чертяка правду матку lol.gif

ктож спорит что пИздить плохо. речь о том что это при нынешней мировой системе неизбежно, а в отдельно взятой стране поменять систему просто невозможно -тока перекрасить. и это совсем не значит что с этим бессмысленно бороться))))
просто с этим врагом нельзя бороться топорно - нельзя пожар керосином тушить, хотя вродеб жидкость ога lol.gif
надо признать что этот враг всегда будет сильней - как в айкидо ))
а значит силой его не взять никак - тока хуже сделаешь (чему вся миорвая история революций доказательство) - надо другие пути искать.

вот о чем весь базар та cool.gif

Это сообщение отредактировал Omnites - 1.05.2014 - 07:04
 
[^]
Sama
1.05.2014 - 07:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (somishka @ 1.05.2014 - 00:19)
Цитата (stefun @ 30.04.2014 - 23:29)

Отвечу тебе по существу: на все твои потуги на предсмертном одре!)) ты ни кто и звать тебя ни как, Вернули Крым вернём и Юго-Восток будет Русским, твоя "страна" окраина Руси и не более того.

Историю почитай. Кто от кого, когда и куда. Рюрикович млин)))

Напомни кто Москву основал?

Ну вы еще некогда могущественную Речь Посполитую вспомните, княжество Польско - Литовское, а еще лучше татаро- монголов, которые даже Китай завоевали. Где Польша, где Литва, где Монголия теперь? Да, нонче оно не то, что давеча. Был Киев центром, да вышел весь: не словили конъюнктуру вовремя, не переформатировались - междоусобицы погубили. Он уже во времена подъема Москвы в упадок стал приходить.
В Дневнике Достоевского есть история про то, как некое польское сообщество написало письмо Императору России ( Александру 2, вроде) с серьезным требованием вернуться под юрисдикцию Польши ( там помянулись времена Лжедмитриев). Былое величие покоя не давало. И о чем они только думали, когда писали?

 
[^]
Sama
1.05.2014 - 07:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (densklad @ 1.05.2014 - 02:10)
Если бы такое было бы в России,где нибудь в Дагестане или Чечне , то Володя бы без колебаний так же ввел бы войска под предлогом антитеррористической операции ,и смели бы там нах всех без письменных приказов,собственно так уже было.
Или для россиян русскоязычные чеченцы и дагестанцы чем то отличались тогда от русскоязычных украинцев сейчас,которые так же как и первые взяли в руки оружие и захотели независимости.?)))
До не давнего,любимое выражение ВВП:двойные стандарты)))

Отличались и очень даже: убивали, грабили, насиловали. Поезда через Чечню ходить перестали в самом начале 90-ых: грабили, раздевая людей догола. ( тебе бы хотелось, чтобы твою мать в трусах и лифчике бандюки лапали?). Девчонок русских прямо с уроков хватали, вернее, не русских - не чеченских. Заходили в квартиры и хозяев выгоняли, те бежали молча, успев прихватить, что могли.
Наркотики, торговля людьми, рабство, насилие и убийства - ты такого от Юго- Востока ждешь? Этому позавидовал?
Украина - сборище тупорылых непуганных идиотов. Сепаратистов они нашли! Надо же, приобщились! Молчали бы в тряпку, а то Господь услышит, пошлет вам, чтобы поняли, что такое настоящий сепаратизм и терроризм.
 
[^]
Wildschwein
1.05.2014 - 09:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 481
Цитата (ProstoPrawda @ 1.05.2014 - 03:26)
Я понимаю что ты не виноват.Но твоих родителей наказывать надо(за воспитание дегенерата).

Это была госпрограмма по промывке мозгов. Под чутким руководством ЦРУ, посредством фонда Сороса. Нашим хватило мозгов (ну и кризис 1998 года отрезвил) отбросить все это, хотя в 90-е и унас активная промывка шла.

На самом деле откровееных уебков на Украине действительно мало, основная масса с промытыми мозгами, но дел уже успели натворить - страны единой фактически уже нет, перспективы в плане продолжения майдана до посинения вообще мрачны - Сомали покажется развитой страной, с учетом зимы.

нашел вот, на просторах твиттера, ретвитов море, так сказать квитэссенция всего :

Это сообщение отредактировал Wildschwein - 1.05.2014 - 09:18

Зачистка на Юге-Востока.
 
[^]
Jetso
1.05.2014 - 09:41 [ показать ]
-11
Omnites
1.05.2014 - 09:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (Jetso @ 1.05.2014 - 09:41)
Итог один - война России и США на территории Украины... про народ никто думать не будет - Ваша ботексная крыса это уже ни один раз доказал Вам, уебал кнутом и тут же дал пряник - это безотказный метод чтобы народ залепил свое дуло, а те кто все таки попытался противиться, сразу оказывались врагами народа... В Педораше честных журналистов, которые попытали выяснить правду - уничтожили, кого морально, ну а кого и физически... Естественно вы об этом ничего не знаете - это я минусерам усерам, каждый ваш минус мне доказывает что я очередной раз надавил на вашу мозоль, только вот не я виноват в том что у вас есть мозоль...
Еще раз повторюсь не лезьте на Украинцев и страну, разберитесь для начала у себя в "процветагнивающей стране, а мы у себя порядки будем наводить, и не важно какими методами: или как вы с Чечней или по другому...

Ну а теперь делайте мне рейтинг...

от dont.gif
классический представитель пропащего сетевого поколения... lol.gif

как раз про то что я писал выше - точка в точку)

что тут еще доказывать. если и будет война то только из за майданцев. и их же первыми и перебьют в корень. может это и правда будет меньшее из зол, и так будет лучше для всех для россии для штатов, да и для них самих может быть даже, как бы это цинично не прозвучит. все здесь и сейчас все равно сделать мировая система не позволит. постепенно надо было все с расчетом на будущие поколения, а нет так это поколение под корень, как неудчаный замысел -дефектный.. вот и весь сказ(

ладно поглядим увидим не вечер еще. красную линию конечно майдан уже перешел, но полномасштабной бойни думаю избежать еще волне можно.
но только в случае если юго -восток оставят в покое майданцы напрочь.
чтобы не агитаторов не майданов не тайной полиции вообще духу чтобы там майданского не было, чтобы не одного намека даже на флаги майданские на улицах. юго -восток теперь сам свою судъбу решать будет -уже без вариантов
только так теперь. за все платить надо. либо кровью большой либо жертвой инфантилизма и детских мечтаний

Это сообщение отредактировал Omnites - 1.05.2014 - 10:07
 
[^]
Admol
1.05.2014 - 09:53
3
Статус: Offline


Нелеполичный зверь

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 14173
Цитата (Jetso @ 1.05.2014 - 10:41)
В Педораше честных журналистов, которые попытали выяснить правду - уничтожили, кого морально, ну а кого и физически...

И желательно поставил минус - отпишись почему, ну если не баран конечно...

Я м и н у с ставить не буду. Спрошу за Гонгадзе. Он, по моему, был честным журналистом. Чего на Украине с ним произошло?

Это сообщение отредактировал Admol - 1.05.2014 - 09:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61496
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 32 33 [34] 35 36  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх