Страны-партнеры дали добро Украине на удары по Крыму. Об этом заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк

Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KaiRus 29 авг 2023 в 14:34
JK  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (Семикрюк @ 29.08.2023 - 15:29)
Цитата (KaiRus @ 29.08.2023 - 14:27)
А кто тебе сказал, что Украину собираются оккупировать?

lol.gif даже после четырех референдумов находятся такие наивные чукчи.

Цели такой не было. Это факт.
Даже в начале компании был приказ не снимать флаги Украины и основная масса была ОМОН, Росгвардия.
8 лет с вами нянчились, пытались договорится.

Это сообщение отредактировал KaiRus - 29 авг 2023 в 14:37
Чатланен 29 авг 2023 в 14:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Редис @ 29.08.2023 - 14:18)
Цитата (Чатланен @ 29.08.2023 - 14:09)
Цитата (Михельзон @ 29.08.2023 - 13:58)
Цитата (Чатланен @ 29.08.2023 - 13:56)
Цитата (woww @ 29.08.2023 - 13:50)
Цитата (Чатланен @ 29.08.2023 - 12:46)
Цитата (300 @ 29.08.2023 - 13:40)
Нашёл вот такую карту , по ней получается что в Работино не было укреплений, были севернее , они малочисленные. Это и подтверждает что в видосах прилёта нет подготовленных позиций. Это весьма печально для ВСУ которые упёрлись в основной укрепрайон. Фактически это западня. Если прорвать основную линию которая на уровне Новопокровки, то за ней следом через 3-5 км ещё одна и тоже весьма плотная. Жалко что ниже закрыто надписью.

hz.gif Работино глазами украинцев

оооо! если такие картинки стали рисовать, это уже интересно, подъехали оправдашки!
Пропагандоны всегда на хи-хи серьезные проебы переводят

Что на укроине новость, то в России - анекдот

Так что там с площадями украинских кладбищ - то? Ответ будет?

Российские в десять раз меньше.
РСО-А - население - 680000, потери 313, или 1 из 2172
Украина - население 45 000 000, потери - 250 000, или 1 из 180

А знаешь почему украинские кладбища больше и много фотографий с флагами на кладбище?

Потому что у нас каждого бойца хоронят в отдельной могиле, а у вас как скот, в одну яму всех закапывают

В РСО-А на обычные похороны собирается по 300-500 человек, сдают под запись в тетрадочку по 1000 р. пожертвований, режется бычок, варится 200 л. котел плова, а на такие мероприятия может собраться и 1000-1500

Страны-партнеры дали добро Украине на удары по Крыму. Об этом заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк
Семикрюк 29 авг 2023 в 14:36
Ярила  •  На сайте 2 года
7
Цитата (KaiRus @ 29.08.2023 - 14:32)
Отсюда вопрос у СССР было легитимное право бомбть Украину? Если нет с какого вы решили долбить по Донбасу, который слинял по тем же основаниям, что и Украина из СССР?

вообще ничего похожего.
Украина вошла в Союз в 1922 году сразу с правом выхода.

а Донбасс "отделялся" при помощи кремлевских кураторов и засланных казачков из России.

Страны-партнеры дали добро Украине на удары по Крыму. Об этом заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк
LeanAster 29 авг 2023 в 14:40
Приколист  •  На сайте 3 года
4
Цитата (Azorych @ 29.08.2023 - 14:04)
Я вообще против войн, они никому добра не сделали. Выгодоприобретатель- Запад. Но не вы и не мы.

Вот видишь. В интересах запада и в ущерб вам ваши солдаты зачем-то в чужой стране гибнут и вся экономика в санкциях.
А говоришь, что ты за свою страну.
А какая у тебе страна, кстати?
Что там у тебя с IQ, напомни
KaiRus 29 авг 2023 в 14:41
JK  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (Семикрюк @ 29.08.2023 - 15:36)
а Донбасс "отделялся" при помощи кремлевских кураторов и засланных казачков из России.

А Украина при помощи засланных казачков с Британии. В чем разница? Козачки кошернее?
Семикрюк 29 авг 2023 в 14:42
Ярила  •  На сайте 2 года
5
Цитата (KaiRus @ 29.08.2023 - 14:34)
Цели такой не было. Это факт.

Фактом является лишь то, что чемоданный серун врал много лет.

2008г. «Крым не является никакой спорной территорией... Россия давно признала границы сегодняшней Украины»
----------------
2014г. «Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно.»
yapyaplakal 29 авг 2023 в 14:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (KaiRus @ 29.08.2023 - 14:32)
Акт о провозглашении независимости Украины от 19 августа 1991 года:
«Исходя из смертельной опасности, которая нависла над Украиной в связи с государственным переворотом в СССР 19 августа 1991 года, исходя из права на самоопределение, предусмотренного Уставом ООН и другими международно-правовыми документами».

Отсюда вопрос у СССР было легитимное право бомбть Украину? Если нет с какого вы решили долбить по Донбасу, который слинял по тем же основаниям, что и Украина из СССР?

Украина в 91 году не обстреливала РСФСР. Вот в чем разница. Не пыталась захватить приграничные территории РСФСР, как это делали Гиркин, Стрелков, Моторолла (типичные ведь дончане, да?)
Заратустра 29 авг 2023 в 14:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Михельзон @ 29.08.2023 - 14:27)
Если допустить, что в исполнении Дауэрлинга (который, кстати, был не немцем, а австрийцем) это звучало как Schweinehund (как там оно у Гашека в оригинале - я не знаю), то смысл этого слова загадочен не только для чехов но и для самих немцев. Но обозначает оно уж точно не бандеровскую шапку и не переводится, как свинособака. У этого слова нет прямого перевода, т.к. обозначает оно квинтэссенцию отрицательных человеческих качеств.

Ну то что Дауэрлинг австриец - это всё меняет, возможно только на немецком так:
Швайн - свинья
Хунд - собака
Швайнехунд - о Боги! мы не можем дать буквальный перевод, это что-то странное111 lol.gif
а на австрийском всё спокойно читается буквально.

и ещё раз - если чехов можно квинтэссенцией
Мотороллу можно квинтэссенцией
то почему нельзя допустить что и бандеровцев можно было?
Azorych 29 авг 2023 в 14:45
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (LeanAster @ 29.08.2023 - 14:40)
Цитата (Azorych @ 29.08.2023 - 14:04)
Я вообще против войн, они никому добра не сделали. Выгодоприобретатель- Запад. Но не вы и не мы.

Вот видишь. В интересах запада и в ущерб вам ваши солдаты зачем-то в чужой стране гибнут и вся экономика в санкциях.
А говоришь, что ты за свою страну.
А какая у тебе страна, кстати?
Что там у тебя с IQ, напомни

IQ- 32 wub.gif
Ваши тоже в их интересах гибнут, дружище.
За распижженые кредиты.
olegrudyy 29 авг 2023 в 14:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (мишутка78 @ 28.08.2023 - 21:28)
Цитата
Это они зря

Ага ...по Киеву потом стооолько прилетит

А почему сейчас по Киеву не прилетает ни чего?
Семикрюк 29 авг 2023 в 14:47
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (KaiRus @ 29.08.2023 - 14:41)
А Украина при помощи засланных казачков с Британии. В чем разница? Козачки кошернее?

этот выбор подтвердился всеобщими выборами.


России признала и Порошенко, и Зеленского.
поэтому российская пропаганда приплетает события 2014 года только для того, чтобы зафлудить информационное пространство.
Azorych 29 авг 2023 в 14:48
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (olegrudyy @ 29.08.2023 - 14:46)
Цитата (мишутка78 @ 28.08.2023 - 21:28)
Цитата
Это они зря

Ага ...по Киеву потом стооолько прилетит

А почему сейчас по Киеву не прилетает ни чего?

Здрасьте, знакомый киевлянин говорит: "Вы заебали!"
Даже дом показывал, куда прилетело.
Кто врёт?
Tuman1212 29 авг 2023 в 14:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (MudoKan @ 29.08.2023 - 13:59)
Точно за землю? Не потому, что не смогли убежать или денег на справку не было? А то видео уж больно много как этих патриотов отлавливают на улицах. Не для разъяснительных ли бесед, что не надо идти на фронт их ловят? И да, не слишком ли много патриотов с родины убежало? Сотня - другая, ладно еще, но около 3 млн. молодых мужиков, это похоже на показатель очень высокого патриотизма. Такое количество на фронте могло бы в корне изменить ход СВО в пользу Украины. Ах да, понимаю, у них своя война - в соцсетях, так безопаснее.

Не пойму, а чем ты гордишься-то? Тем, что твой президент решил развязать агрессивную войну против чужой страны, в результате чего там началась всеобщая мобилизация? Даже если допустить, что украинцев ловят на улице, то ты не можешь понять одну простую истину. Что если бы твой президент не начал эту войну, то в Украине никакой мобилизации не было бы и украинские мужики жили бы спокойной гражданской жизнью и бегать от военкомата не были бы вынуждены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LeanAster 29 авг 2023 в 14:50
Приколист  •  На сайте 3 года
4
Цитата (Azorych @ 29.08.2023 - 14:45)
Цитата (LeanAster @ 29.08.2023 - 14:40)
Цитата (Azorych @ 29.08.2023 - 14:04)
Я вообще против войн, они никому добра не сделали. Выгодоприобретатель- Запад. Но не вы и не мы.

Вот видишь. В интересах запада и в ущерб вам ваши солдаты зачем-то в чужой стране гибнут и вся экономика в санкциях.
А говоришь, что ты за свою страну.
А какая у тебе страна, кстати?
Что там у тебя с IQ, напомни

IQ- 32 wub.gif
Ваши тоже в их интересах гибнут, дружище.
За распижженые кредиты.

Наши в своей стране и чужую границу не пересекали. Ваши из нее уберутся и все перестанут гибнуть.

Ты так и не ответила на вопрос за какую ты страну. Чей диверсант будешь? Американский или британский?

Это сообщение отредактировал LeanAster - 29 авг 2023 в 14:52
Заратустра 29 авг 2023 в 14:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (yapyaplakal @ 29.08.2023 - 14:43)
Украина в 91 году не обстреливала РСФСР. Вот в чем разница. Не пыталась захватить приграничные территории РСФСР, как это делали Гиркин, Стрелков, Моторолла (типичные ведь дончане, да?)

Ну это ведь неправда
пусть не в 91, пусть в 95, но Украина первая напала на Россию, в лице Сашки Музычко и иже с ним, или он типичный чеченец?
Azorych 29 авг 2023 в 14:52
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (LeanAster @ 29.08.2023 - 14:50)
Цитата (Azorych @ 29.08.2023 - 14:45)
Цитата (LeanAster @ 29.08.2023 - 14:40)
Цитата (Azorych @ 29.08.2023 - 14:04)
Я вообще против войн, они никому добра не сделали. Выгодоприобретатель- Запад. Но не вы и не мы.

Вот видишь. В интересах запада и в ущерб вам ваши солдаты зачем-то в чужой стране гибнут и вся экономика в санкциях.
А говоришь, что ты за свою страну.
А какая у тебе страна, кстати?
Что там у тебя с IQ, напомни

IQ- 32 wub.gif
Ваши тоже в их интересах гибнут, дружище.
За распижженые кредиты.

Наши в своей стране и чужую границу не пересекали. Ваши из нее уберуться и все перестанут гибнуть.

Ты так и не ответила на вопрос за какую ты страну. Чей диверсант будешь? Американский или британский?

Русский rulez.gif
Я всегда буду за свою страну.
Как не жаль своих соседей, извините.
KaiRus 29 авг 2023 в 14:53
JK  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (yapyaplakal @ 29.08.2023 - 15:43)
Цитата (KaiRus @ 29.08.2023 - 14:32)
Акт о провозглашении независимости Украины от 19 августа 1991 года:
«Исходя из смертельной опасности, которая нависла над Украиной в связи с государственным переворотом в СССР 19 августа 1991 года, исходя из права на самоопределение, предусмотренного Уставом ООН и другими международно-правовыми документами».

Отсюда вопрос  у СССР было легитимное право бомбть Украину?  Если нет  с какого вы решили долбить по Донбасу, который слинял по тем же основаниям, что и Украина из СССР?

Украина в 91 году не обстреливала РСФСР. Вот в чем разница. Не пыталась захватить приграничные территории РСФСР, как это делали Гиркин, Стрелков, Моторолла (типичные ведь дончане, да?)

Да ты что? А что делал Яйценюх и другие Украинские наёмники в Чечне? Яйценюх и УНА-УНСО коренные Чеченецы?

Это сообщение отредактировал KaiRus - 29 авг 2023 в 14:56
Buzeval 29 авг 2023 в 14:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Azorych @ 29.08.2023 - 14:04)
Цитата (LeanAster @ 29.08.2023 - 14:01)
Цитата (Azorych @ 29.08.2023 - 13:41)
Хуята. У вас перемога торчит.
Но, я естественно, за свою страну.
Не украинский я патриот, да.

Хер там.
Была бы ты за свою страну, ты бы не топила за то, чтобы она скатывалась в пиздец и за то, чтобы ее граждане тысячами гибли в войне, цели которой вся ваша братия даже не может сформулировать.
Но вам же на своих и на страну плевать.

Еще один в атаку пошел.
Как аргументы заканчиваются- обвиняй brake.gif
Я вообще против войн, они никому добра не сделали. Выгодоприобретатель- Запад. Но не вы и не мы.

Да ладно, несмываемый сам заявил что пришло время возвращать земли, и радуется не скрывая завоёванным территориям, но виноват во всём как всегда исключительно Запад ? lol.gif
Те что в 90е могли взять тёпленькими, но помогали гуманитаркой, кредитами на развитие экономики, кто сейчас кстати, увидя в путине второго Фюрера помоогает хохлам отмахнуться от захватчиков, в чём их бенефит, если они от себя отрывают кровное, не имея никаких плюсов, а наоборот похеренные гешефты , или ты забыло как хорошо было в нулевые , и при ведмедеве ?

Это сообщение отредактировал Buzeval - 29 авг 2023 в 15:03
Tuman1212 29 авг 2023 в 14:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (KaiRus @ 29.08.2023 - 14:34)
Цели такой не было. Это факт.
Даже в начале компании был приказ не снимать флаги Украины и основная масса была ОМОН, Росгвардия.
8 лет с вами нянчились, пытались договорится.

Согласен. Изначально у василича была другая цель - свергнуть действующую власть в Украине и установить там свою марионеточную наподобие Лукашенко в Беларуси. Однако российская армия получила знатных пиздюлей под Киевом, в результате чего цели у василича поменялись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LeanAster 29 авг 2023 в 14:57
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Azorych @ 29.08.2023 - 14:52)
Цитата (LeanAster @ 29.08.2023 - 14:50)
Цитата (Azorych @ 29.08.2023 - 14:45)
Цитата (LeanAster @ 29.08.2023 - 14:40)
Цитата (Azorych @ 29.08.2023 - 14:04)
Я вообще против войн, они никому добра не сделали. Выгодоприобретатель- Запад. Но не вы и не мы.

Вот видишь. В интересах запада и в ущерб вам ваши солдаты зачем-то в чужой стране гибнут и вся экономика в санкциях.
А говоришь, что ты за свою страну.
А какая у тебе страна, кстати?
Что там у тебя с IQ, напомни

IQ- 32 wub.gif
Ваши тоже в их интересах гибнут, дружище.
За распижженые кредиты.

Наши в своей стране и чужую границу не пересекали. Ваши из нее уберуться и все перестанут гибнуть.

Ты так и не ответила на вопрос за какую ты страну. Чей диверсант будешь? Американский или британский?

Русский rulez.gif
Я всегда буду за свою страну.
Как не жаль своих соседей, извините.

Ок. Отлистываем назад.
Цитата (Azorych @ 29.08.2023 - 14:04)
Я вообще против войн, они никому добра не сделали. Выгодоприобретатель- Запад. Но не вы и не мы.

Ты писала или тебе подбросили?
Ты за то, чтобы твои гибли за интересы запада?
KerberosDY 29 авг 2023 в 14:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Tuman1212 @ 29.08.2023 - 14:49)
Не пойму, а чем ты гордишься-то? Тем, что твой президент решил развязать агрессивную войну против чужой страны, в результате чего там началась всеобщая мобилизация? Даже если допустить, что украинцев ловят на улице, то ты не можешь понять одну простую истину. Что если бы твой президент не начал эту войну, то в Украине никакой мобилизации не было бы и украинские мужики жили бы спокойной гражданской жизнью и бегать от военкомата не были бы вынуждены.

Твой господин постоянно развязывает войны против чужих стран и тебя это не смущает, ну да ладно это мелочи. То что ловят не вызывает сомнения и в этом даже есть интересный момент так как если бы не онижедети то представь ничего не было бы. А теперь этих онижедетей ловят, занятно правда.
зы Да и народец какой то не такой, ведь вате все уши прожужжали что народ наконец то научился менять власть и вот вот заживет в стрингах, свободой выбора пола и наконец то с человеческими европейскими пенсиями которые позволят путешествовать по всему миру и плевать с высока на аборигенов. gigi.gif
TinKalatin 29 авг 2023 в 14:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (viva4ever @ 28.08.2023 - 21:30)
А потом рогули, откапываясь из-под обломков, будут верещать "А нас за что???"

Это вы сейчас про какую страну говорите? Если про Украину, то её уже полтора года бомбят. Если про Воронеж, то да, его то за что?
Azorych 29 авг 2023 в 14:59
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Buzeval @ 29.08.2023 - 14:54)
Цитата (Azorych @ 29.08.2023 - 14:04)
Цитата (LeanAster @ 29.08.2023 - 14:01)
Цитата (Azorych @ 29.08.2023 - 13:41)
Хуята. У вас перемога торчит.
Но, я естественно, за свою страну.
Не украинский я патриот, да.

Хер там.
Была бы ты за свою страну, ты бы не топила за то, чтобы она скатывалась в пиздец и за то, чтобы ее граждане тысячами гибли в войне, цели которой вся ваша братия даже не может сформулировать.
Но вам же на своих и на страну плевать.

Еще один в атаку пошел.
Как аргументы заканчиваются- обвиняй brake.gif
Я вообще против войн, они никому добра не сделали. Выгодоприобретатель- Запад. Но не вы и не мы.

Да ладно, несмываемый сам заявил что пришло время возвращать земли, и радуется не скрывая завоёванным территориям, но виноват во всём как всегда исключительно Запад ?
Те что в 90е могливзять тёпленькими, но помогали гуманитаркой, кредитами на развитие экономики, кто сейчас кстати, увидя в путине второго Фюрера помоогает хохлам отмахнуться от захватчиков, в чём их бенефит, если они от себя отрывают кровное, не имея никаких плюсов, а наоборот похеренные гешефты , или ты забыло как хорошо было в нулевые , и при ведмедеве ?

Привет wub.gif
Сашенька, нас тогда теплыми и взяли. Те, кто так кричал о демократии, под апплодисменты запада расхуярил всю экономику, науку и производство.
"Всё купим за нефть" ©
Сейчас это нам аукается.
Azorych 29 авг 2023 в 15:02
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (LeanAster @ 29.08.2023 - 14:57)
Цитата (Azorych @ 29.08.2023 - 14:52)
Цитата (LeanAster @ 29.08.2023 - 14:50)
Цитата (Azorych @ 29.08.2023 - 14:45)
Цитата (LeanAster @ 29.08.2023 - 14:40)
Цитата (Azorych @ 29.08.2023 - 14:04)
Я вообще против войн, они никому добра не сделали. Выгодоприобретатель- Запад. Но не вы и не мы.

Вот видишь. В интересах запада и в ущерб вам ваши солдаты зачем-то в чужой стране гибнут и вся экономика в санкциях.
А говоришь, что ты за свою страну.
А какая у тебе страна, кстати?
Что там у тебя с IQ, напомни

IQ- 32 wub.gif
Ваши тоже в их интересах гибнут, дружище.
За распижженые кредиты.

Наши в своей стране и чужую границу не пересекали. Ваши из нее уберуться и все перестанут гибнуть.

Ты так и не ответила на вопрос за какую ты страну. Чей диверсант будешь? Американский или британский?

Русский rulez.gif
Я всегда буду за свою страну.
Как не жаль своих соседей, извините.

Ок. Отлистываем назад.
Цитата (Azorych @ 29.08.2023 - 14:04)
Я вообще против войн, они никому добра не сделали. Выгодоприобретатель- Запад. Но не вы и не мы.

Ты писала или тебе подбросили?
Ты за то, чтобы твои гибли за интересы запада?

Передергивание, причем, такое женско-истеричное.
Ты баба?
Реально, похоже на скандал с мужем, где никакие слова в мозгах не удерживаются, а только обвинения в сторону оппонента. deg.gif
Azorych 29 авг 2023 в 15:03
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Tuman1212 @ 29.08.2023 - 14:56)
Цитата (KaiRus @ 29.08.2023 - 14:34)
Цели такой не было. Это факт.
Даже в начале компании был приказ не снимать флаги Украины и основная масса была ОМОН, Росгвардия.
8 лет с вами нянчились, пытались договорится.

Согласен. Изначально у василича была другая цель - свергнуть действующую власть в Украине и установить там свою марионеточную наподобие Лукашенко в Беларуси. Однако российская армия получила знатных пиздюлей под Киевом, в результате чего цели у василича поменялись.

Потому что были договоренности- отойти.
Но без перемоги не смогли и тут всё заверте.... brake.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 249
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх