В день рождения Путина в Петербурге растянули баннер «Долгих лет тюрьмы». 4 задержаны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Atashka
8.10.2018 - 20:34
-3
Статус: Offline


Любитель

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1565
Цитата (Марияяя @ 7.10.2018 - 16:56)
меня задержите,за согласие с этими 4-мя задержаными

выйди в пикет одиночный, хуля
 
[^]
Котовасия
8.10.2018 - 20:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
Цитата (KiKoZ @ 8.10.2018 - 17:49)
Цитата (Котовасия @ 8.10.2018 - 17:37)
Цитата (KiKoZ @ 8.10.2018 - 17:32)
Цитата (Котовасия @ 8.10.2018 - 17:24)
Цитата (KiKoZ @ 8.10.2018 - 17:16)

Смешно смотреть как народ от злобы обзывается :) сказать то нечего.
Вон один мне про вина не рекомендует рассуждать, ну да, сам то небось ничего кроме водяры и не знает.
Опять же - сказать то по делу вам нечего.
cheer.gif

Дружок, знают о винах, автосалонах и прочей гламурной поебени+самые продвинутые экономисты и бизнесмены - как раз классические доширачные нищеброды. Клянчащие у мамки с пенсии, лет до сорока-пятидесяти, на дешевое пойло и цигарки.

Ты, судя по твоим суждениям, в этом обществе - председатель.

Да я понял понял. Обычно меня таксистом тут обзывают такие как ты. (Ничего личного к таксистам)
А сам ты нигде не был ничего не знаешь это обычно. Я ж говорю - когда вам сказать по делу нечего вы такие забавные. Шипите плюетесь!
Прям одно удовольствие смотреть!
Я вот только сегодня с моря там хорошо было пару дней провести. Водичка теплая.

Хорошооооооооооооооо Через месячишко подальше двинем на пару недель. Вот выбираем куда. Думаем Куба все таки. Я там еще не был.
Не посоветуешь где лучше там или все таки в Доминикану?

Еще раз, только убожество может кичатся в нете тем что ничего никогда не видало.

И если ты серьезно занят бизнесом, то никогда бы банально не зассал на эти темы говорить.

Ну а теперь, давай, Доминикана ждет.

Тут мою тему про Лазурное побережье закрыли после 3-4 страниц. А я всего то писал как и что там ездит и что сколько стоит.
Всего то около миллиона на 4х надо потратить на 3 недели и это не дорого.
Написали что я в край охуел и закрыли :))))))))))
а я ведь еще хотел про горнолыжку подобное написать. Сравнить Швейцарию, Германию и Австрию по курортам. Ишигл и Обергугль, Сенкт мориц и окрестности и первые алпьы от Патркирхина и дальше на цугшпиц и прочее.
Но уже не буду, хотя есть что рассказать и посоветовать.

а про бизнес - я что дурак что ли тут это обсуждать. Вдруг один умный найдется поймет где чего у нас. А зачем мне лишние конкуренты.

Так я честно и пишу - совет вот нужен Доминикана или Куба, если с детьми. Ни там ни там не был. Но это ж явно не к тебе да?
brake.gif

Дружок, в век интернета я тоже могу ловко чего рассказать, попивая газ-воду Колокольчик, про мировые курорты, крутые тачки и устройство личной водокачки.

А ты давай и дальше дрочи прежде всего кремлеботву, ведь если чего, то они первые побегут тебе новые дырки крутить. И потом успей доказать, что максимум ты все это богемно лицезрел в яндекс-картинках.
 
[^]
go6pbIuKOT
8.10.2018 - 23:43
2
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
АМихалыч
Молодец, вот прямо респект и уважуха. Одна фигня - устроиться на летнюю подработку дворником-озеленителем - это не значит работать, как ты это описываешь в своих постах. Я тоже летом подрабатывал на стройке дорожным рабочим, прикинь? Даже комп свой первый купил - пень 233.
Опять же если чукчи нарушали кзот, то это твои проблемы. В трудовой стаж эта твоя работа не вошла. Так же как и моя.
И остальные факты твоей жизни это никак не подтверждает.
Ладно, успокаивайся уже, ты бы в перерывах от вахты лучше доучился на профессию и работал нормально. Глядишь и жить стал бы еще лучше.
 
[^]
БелыйСом
9.10.2018 - 09:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.18
Сообщений: 83
Цитата (exLeft @ 8.10.2018 - 01:59)
Цитата (БелыйСом @ 8.10.2018 - 00:03)

СССР - не развалился. Его - развалили.
Ни одна страна не разваливается. Чтобы страны не стало - кто-то должен принять решение о её распаде.

Конкретно по СССР - кто то должен был кучу лет вести подрывную работу, вредоносную идеологическую пропаганду, диверсии, устранять ключевых и важных людей, менять их другими, подкупать, вербоовать предателей и т.д.
Кто-то должен был устраивать диверсии, натравливать другие страны на нашу. Кто-то должен в итоге подписать Беловежские соглашения.
И всё это конкретные фамилии. Большинство из которых мы не знаем и не узнаем никогда.


вечно у вас блять кто то другой виноват.
совок сам себя сожрал.

Безумные траты хуй знает куда, технологическое и социальное отставание.

Да что ты? Техническое отставание?)

А знаешь ли ты, уважаемый, что в СССР к моменту расспада СССР было около 300 самых совершенных на тот момент действующих АПЛ? а знаешь сколько стало после прихода "демократии" и сколько сейчас?
от 20 до 30 действующих.
А знаешь почему? Во-первых распилили под американскую дудку и под их контролем, во-вторых денег нет на обслуживание.
Почему привожу такой пример, - да потому, что это самые технологически-сложные вещи в мире. Атомная энергия, сложнейшие инженерные решения, сложнейшая электроника и множество других совершеннейших к тому моменту технологий в одном изделии.

Траты непонятно куда?)))
Бесплатная медицина (реально бесплатная) - непонятно куда?
Бесплатное жильё для людей (реально бесплатно выдавалось большинству населения) - непонятно куда тратились?
Пенсионная система без повышений пенсионного возраста с гарантированными выплатами - непонятные траты? Ну да, сегодня вон твои любимые барыги у власти просто отменили эти "непонятные траты". Нравится?
Бесплатное образование (реально бесплатное и лучшее в мире) - непонятные траты?
Льготы уже забыли?))
А я вот даже в детстве помню, как школьникам и студентам можно было ездить в общественном транспорте бесплатно, даже студенческий\школьный не спрашивали. Помню и компостеры в трамваях и автобусах.
Все эти льготы отменили. НАверное, как "траты х-й знает куда"))))


Так что завалился бы ты, либерастик.

Это сообщение отредактировал БелыйСом - 9.10.2018 - 09:40
 
[^]
БелыйСом
9.10.2018 - 09:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.18
Сообщений: 83
Цитата (AliceInHell @ 8.10.2018 - 01:53)
БелыйСом
Тобишь за шлюху Жириновского предъяв нет bravo.gif

То есть ты, уважаемый, передёргиваешь разговор на Жириновского.
Хотя прекрасно знаешь, о чём я тебе писал.
Ай я яй, некрасиво.
 
[^]
Sergjo1982
9.10.2018 - 13:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1530
На фото группа людей, скрывающих лица, перекрыли проезжую часть улицы и подожгли фаеры. Считаете общественный порядок не нарушен? Почему путиноборцы не спросили мнение людей застрявших из-за борцунов в пробке или мнение жильцов близлежащих домов, которым пришлось подышать свежим разноцветным дымком?
 
[^]
KiKoZ
9.10.2018 - 14:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (kinkomatik @ 8.10.2018 - 19:34)
Нагибатор, опередил!
Ну вот взял человеку и сломал кайф, не стыдно?
sm_biggrin.gif
А ему еще домой на электричке в доминикану ехать вечером

АМихалыч, у тебя что, каминг-аут?
Кому здесь твоя биография нужна? А хочешь по-настоящему, в службе одного окна заверь сначала, в трех экземплярах. Или ты просто тему флудишь, не жалея живота своего, а? gigi.gif

Хорошо быть дураком!
Каждый день что то новое :)))))))))))
Вообще то если ты б умел читать то прочитал бы что это не я писал что у саудов кто то сменился и прочую ересь.
Но чукча ж не читатель чукча писатель!
lol.gif
 
[^]
KiKoZ
9.10.2018 - 14:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Котовасия @ 8.10.2018 - 20:35)


Ну а теперь, давай, Доминикана ждет. [/QUOTE]
Тут мою тему про Лазурное побережье закрыли после 3-4 страниц. А я всего то писал как и что там ездит и что сколько стоит.
Всего то около миллиона на 4х надо потратить на 3 недели и это не дорого.
Написали что я в край охуел и закрыли :))))))))))
а я ведь еще хотел про горнолыжку подобное написать. Сравнить Швейцарию, Германию и Австрию по курортам. Ишигл и Обергугль, Сенкт мориц и окрестности и первые алпьы от Патркирхина и дальше на цугшпиц и прочее.
Но уже не буду, хотя есть что рассказать и посоветовать.

а про бизнес - я что дурак что ли тут это обсуждать. Вдруг один умный найдется поймет где чего у нас. А зачем мне лишние конкуренты.

Так я честно и пишу - совет вот нужен Доминикана или Куба, если с детьми. Ни там ни там не был. Но это ж явно не к тебе да?
brake.gif [/QUOTE]
Дружок, в век интернета я тоже могу ловко чего рассказать, попивая газ-воду Колокольчик, про мировые курорты, крутые тачки и устройство личной водокачки.

А ты давай и дальше дрочи прежде всего кремлеботву, ведь если чего, то они первые побегут тебе новые дырки крутить. И потом успей доказать, что максимум ты все это богемно лицезрел в яндекс-картинках.

Зависть - плохое чувство - оно никуда не ведет. Я тебе что мешаю колокольчик пить? Да пей. И яндекс-картинки смотри.
Я то тут причем.
И кстати - с курортов действительно чаще всего возвращаются на электричке. И туда едут тоже.
А там чел видимо последний раз летал из Москвы никогда. lol.gif

Просто вы бездельники-нищброды почему то считает что у всех такая же жопа как у вас. Ну так это ваши проблемы и ваш круг окружения.
Я вот думаю дите на месяц еще в англоговорящую страну отправить летом. Друг в Канаду отправил. У него постарше.
Я думаю или Австралия или Англия. Это мы еще повыясняем и со старшим решим куда он больше хочет.
Ты часом не подскажешь где лучше 14 летнему балбесу? А ну да .. вряд ли.
В картинках и с колокольчиком этому ж не учат.
sm_biggrin.gif
А потом Китай по любому. 2 этих языка - это очень ему в жизни пригодится.
 
[^]
KiKoZ
9.10.2018 - 14:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Atashka @ 8.10.2018 - 20:34)
Цитата (Марияяя @ 7.10.2018 - 16:56)
меня задержите,за согласие с этими 4-мя задержаными

выйди в пикет одиночный, хуля

Ты что!
это ж что то сделать нужно! Жопу от дивана оторвать. Это таким не по силам.
И слава Богу. Пусть и дальше пыхтят в инетиках
lol.gif
 
[^]
Котовасия
9.10.2018 - 15:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
Цитата (KiKoZ @ 9.10.2018 - 14:21)

Зависть - плохое чувство - оно никуда не ведет. Я тебе что мешаю колокольчик пить? Да пей. И яндекс-картинки смотри.
Я то тут причем.
И кстати - с курортов действительно чаще всего возвращаются на электричке. И туда едут тоже.
А там чел видимо последний раз летал из Москвы никогда.  lol.gif

Просто вы бездельники-нищброды почему то считает что у всех такая же жопа как у вас. Ну так это ваши проблемы и ваш круг окружения.
Я вот думаю дите на месяц еще в англоговорящую страну отправить летом. Друг в Канаду отправил. У него постарше.
Я думаю или Австралия или Англия. Это мы еще повыясняем и со старшим решим куда он больше хочет.
Ты часом не подскажешь где лучше 14 летнему балбесу? А ну да .. вряд ли.
В картинках и с колокольчиком этому ж не учат.
sm_biggrin.gif 
А потом Китай по любому. 2 этих языка - это очень ему в жизни пригодится.

знаешь что в вас самое забавное? Забавное в вас то, что вы мечтаете свалить из того "рая" который сами и восхваляет. Плюс ещё, если получится склепать детишек то и их увести учиться и жить в забугорье. Ты вон кажись весь инет перелопатил насчёт сладких забугорных пирожков.
И теперь великий патриот - с думкой этой ложится, с думкой этой встает.

Это сообщение отредактировал Котовасия - 9.10.2018 - 15:34
 
[^]
KiKoZ
9.10.2018 - 15:31
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Котовасия @ 9.10.2018 - 15:22)
Цитата (KiKoZ @ 9.10.2018 - 14:21)

Зависть - плохое чувство - оно никуда не ведет. Я тебе что мешаю колокольчик пить? Да пей. И яндекс-картинки смотри.
Я то тут причем.
И кстати - с курортов действительно чаще всего возвращаются на электричке. И туда едут тоже.
А там чел видимо последний раз летал из Москвы никогда.  lol.gif

Просто вы бездельники-нищброды почему то считает что у всех такая же жопа как у вас. Ну так это ваши проблемы и ваш круг окружения.
Я вот думаю дите на месяц еще в англоговорящую страну отправить летом. Друг в Канаду отправил. У него постарше.
Я думаю или Австралия или Англия. Это мы еще повыясняем и со старшим решим куда он больше хочет.
Ты часом не подскажешь где лучше 14 летнему балбесу? А ну да .. вряд ли.
В картинках и с колокольчиком этому ж не учат.
sm_biggrin.gif 
А потом Китай по любому. 2 этих языка - это очень ему в жизни пригодится.

знаешь что в вас самое забавное? Забавное в вас то, что вы мечтаете свалить из того "рая" который сами и восхваляет. Плюс ещё, если получится склепать детишек то и их увести учиться и жить в забугорье. Ты вон кажись весь инет перелопатил насчёт сладких забугорных пирожков.
И теперь великий патриот - с думаю этой ложится, с думаю этой встает.

А это опять ты ....
И где это я написал что я или дети куда то собрались свалиавать? Да ни в жизнь. Мне в Москве - отлично! Лучший город России точно да и в Европе я что то не встречал лучше пока что.
Моря правда нету. Но это легко поправимо.

Это у вас-нищебродов мечта уехать горбатится на дядю заграничного. В тамошний рай. Ну ну. Флаг в руки.

А я вот ни на какого не хочу. И не горбачусь.
И детям туже мысль внушаю. Пожить в языковой среде - обязательно. А дальше сами выберут.
Лично я никуда из Москвы не собираюсь

Это сообщение отредактировал KiKoZ - 9.10.2018 - 15:32
 
[^]
Котовасия
9.10.2018 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
Цитата (KiKoZ @ 9.10.2018 - 15:31)
Цитата (Котовасия @ 9.10.2018 - 15:22)
Цитата (KiKoZ @ 9.10.2018 - 14:21)

Зависть - плохое чувство - оно никуда не ведет. Я тебе что мешаю колокольчик пить? Да пей. И яндекс-картинки смотри.
Я то тут причем.
И кстати - с курортов действительно чаще всего возвращаются на электричке. И туда едут тоже.
А там чел видимо последний раз летал из Москвы никогда.  lol.gif

Просто вы бездельники-нищброды почему то считает что у всех такая же жопа как у вас. Ну так это ваши проблемы и ваш круг окружения.
Я вот думаю дите на месяц еще в англоговорящую страну отправить летом. Друг в Канаду отправил. У него постарше.
Я думаю или Австралия или Англия. Это мы еще повыясняем и со старшим решим куда он больше хочет.
Ты часом не подскажешь где лучше 14 летнему балбесу? А ну да .. вряд ли.
В картинках и с колокольчиком этому ж не учат.
sm_biggrin.gif 
А потом Китай по любому. 2 этих языка - это очень ему в жизни пригодится.

знаешь что в вас самое забавное? Забавное в вас то, что вы мечтаете свалить из того "рая" который сами и восхваляет. Плюс ещё, если получится склепать детишек то и их увести учиться и жить в забугорье. Ты вон кажись весь инет перелопатил насчёт сладких забугорных пирожков.
И теперь великий патриот - с думаю этой ложится, с думаю этой встает.

А это опять ты ....
И где это я написал что я или дети куда то собрались свалиавать? Да ни в жизнь. Мне в Москве - отлично! Лучший город России точно да и в Европе я что то не встречал лучше пока что.
Моря правда нету. Но это легко поправимо.

Это у вас-нищебродов мечта уехать горбатится на дядю заграничного. В тамошний рай. Ну ну. Флаг в руки.

А я вот ни на какого не хочу. И не горбачусь.
И детям туже мысль внушаю. Пожить в языковой среде - обязательно. А дальше сами выберут.
Лично я никуда из Москвы не собираюсь

дык понятное дело, что не встречал ничего лучше, раз там и хрен был. Ты кстати лучше запоминай названия вычитаных территорий из своих хотелок.

Это сообщение отредактировал Котовасия - 9.10.2018 - 16:20
 
[^]
KiKoZ
9.10.2018 - 16:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Котовасия @ 9.10.2018 - 15:45)
Цитата (KiKoZ @ 9.10.2018 - 15:31)
Цитата (Котовасия @ 9.10.2018 - 15:22)
Цитата (KiKoZ @ 9.10.2018 - 14:21)

Зависть - плохое чувство - оно никуда не ведет. Я тебе что мешаю колокольчик пить? Да пей. И яндекс-картинки смотри.
Я то тут причем.
И кстати - с курортов действительно чаще всего возвращаются на электричке. И туда едут тоже.
А там чел видимо последний раз летал из Москвы никогда.  lol.gif

Просто вы бездельники-нищброды почему то считает что у всех такая же жопа как у вас. Ну так это ваши проблемы и ваш круг окружения.
Я вот думаю дите на месяц еще в англоговорящую страну отправить летом. Друг в Канаду отправил. У него постарше.
Я думаю или Австралия или Англия. Это мы еще повыясняем и со старшим решим куда он больше хочет.
Ты часом не подскажешь где лучше 14 летнему балбесу? А ну да .. вряд ли.
В картинках и с колокольчиком этому ж не учат.
sm_biggrin.gif 
А потом Китай по любому. 2 этих языка - это очень ему в жизни пригодится.

знаешь что в вас самое забавное? Забавное в вас то, что вы мечтаете свалить из того "рая" который сами и восхваляет. Плюс ещё, если получится склепать детишек то и их увести учиться и жить в забугорье. Ты вон кажись весь инет перелопатил насчёт сладких забугорных пирожков.
И теперь великий патриот - с думаю этой ложится, с думаю этой встает.

А это опять ты ....
И где это я написал что я или дети куда то собрались свалиавать? Да ни в жизнь. Мне в Москве - отлично! Лучший город России точно да и в Европе я что то не встречал лучше пока что.
Моря правда нету. Но это легко поправимо.

Это у вас-нищебродов мечта уехать горбатится на дядю заграничного. В тамошний рай. Ну ну. Флаг в руки.

А я вот ни на какого не хочу. И не горбачусь.
И детям туже мысль внушаю. Пожить в языковой среде - обязательно. А дальше сами выберут.
Лично я никуда из Москвы не собираюсь

дык понятное дело, что не встречал ничего лучше, раз там и хрен был. Ты кстати лучше запоминай названия вычитаных территорий из своих хотелок.

я тебе уже писал.
Зависть - плохое чувство. Хотя под колокольчик и яндекскартинки наверное самое то
bravo.gif
 
[^]
Котовасия
9.10.2018 - 19:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
Цитата (KiKoZ @ 9.10.2018 - 16:48)

я тебе уже писал.
Зависть - плохое чувство. Хотя под колокольчик и яндекскартинки наверное самое то
bravo.gif

А чему завидовать то, международный ездун - дитя планеты Земля, ты наш?

Судя по времени твоих постов на ЯПе, жизнЕ твоей даже захудалая собачка из будки не позавидует. Почти каждый день, ты начинаешь строчить тут с полвосьмого-девяти и заканчиваешь в пять-шесть.

Потом домой(хорошо если в свой собственный) с унылой работы на метро(если ты и правда в Москве обитаешь).
Дома - постные щи с закрытыми глазами, представляя его виде какого-нить Чаудера или Обе ата. Ну а потом, часиков до девяти, опять на ЯП нищебродов различных щемить.


О даже каком-то намеке о смене часовых поясов в жизни великого и богатого БуратиНо-путешественника нет малейшего намека.

Так шта, звиняйте, дядько, но ту не на что дрочить... Максимум - посочувствовать.

Это сообщение отредактировал Котовасия - 9.10.2018 - 19:37
 
[^]
akcakal
9.10.2018 - 19:42
0
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5628
Цитата (Djack @ 7.10.2018 - 17:56)
Давно пора выходить на улицы! Давно пора начинать жечь джипы с мигалками, развешивать на деревьях чиновников и попов. Раскулачивать корпорации. Вставай Страна! Вставай Народ!

Быстро тебя забанили! Рука путена на япе
 
[^]
АМихалыч
10.10.2018 - 00:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 894
Цитата (go6pbIuKOT @ 8.10.2018 - 23:43)
АМихалыч
Молодец, вот прямо респект и уважуха. Одна фигня - устроиться на летнюю подработку дворником-озеленителем - это не значит работать, как ты это описываешь в своих постах. Я тоже летом подрабатывал на стройке дорожным рабочим, прикинь? Даже комп свой первый купил - пень 233.
Опять же если чукчи нарушали кзот, то это твои проблемы. В трудовой стаж эта твоя работа не вошла. Так же как и моя.
И остальные факты твоей жизни это никак не подтверждает.
Ладно, успокаивайся уже, ты бы в перерывах от вахты лучше доучился на профессию и работал нормально. Глядишь и жить стал бы еще лучше.

Мдя... blink.gif Охренеть я тут нагородил blink.gif ... Вот сколько зарекался поддатым за комп не садиться (был повод поддать), а вот хрен то там.. Хоть алкотестер а защиту пвстраивай sm_biggrin.gif Не.. так то впринципе правда, но ну ее на хрен.. хех... ну вы тут это.. прощевайте несуразного если что.. beer.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
gogamahan
10.10.2018 - 00:10
0
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Цитата (Djack @ 7.10.2018 - 16:56)
Давно пора выходить на улицы! Давно пора начинать жечь джипы с мигалками, развешивать на деревьях чиновников и попов. Раскулачивать корпорации. Вставай Страна! Вставай Народ!

И долгих лет в аду. А стоит ли так призывать? Поговорите с бабушками возле подъездов. Даже они уже не верят. Их мнение нам сейчас наиболее ценно (чуть не сказал супримекс). Даже в 90ые нас меньше обманывали. Вовка-морковка... . А мы тебе так верили. Боря Гребенщиков был прав.

Это сообщение отредактировал gogamahan - 10.10.2018 - 00:14
 
[^]
KiKoZ
10.10.2018 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Котовасия @ 9.10.2018 - 19:33)
Цитата (KiKoZ @ 9.10.2018 - 16:48)

я тебе уже писал.
Зависть - плохое чувство. Хотя под колокольчик и яндекскартинки наверное самое то
bravo.gif

А чему завидовать то, международный ездун - дитя планеты Земля, ты наш?

Судя по времени твоих постов на ЯПе, жизнЕ твоей даже захудалая собачка из будки не позавидует. Почти каждый день, ты начинаешь строчить тут с полвосьмого-девяти и заканчиваешь в пять-шесть.

Потом домой(хорошо если в свой собственный) с унылой работы на метро(если ты и правда в Москве обитаешь).
Дома - постные щи с закрытыми глазами, представляя его виде какого-нить Чаудера или Обе ата. Ну а потом, часиков до девяти, опять на ЯП нищебродов различных щемить.


О даже каком-то намеке о смене часовых поясов в жизни великого и богатого БуратиНо-путешественника нет малейшего намека.

Так шта, звиняйте, дядько, но ту не на что дрочить... Максимум - посочувствовать.

давай придумай себе еще оправдание почему ты в жопе и поройся там еще в моих постах.
Суть от этого не поменяется. Ты - нищеброд неудачник. Да дрочи на кого хочешь. Это не моя проблема.
А я ну пусть собачка из будки :)))))))))) Да я бомж просто. Вот прикинь какой то бомж щемит тебя такого умного и замечательного и в хвост и в гриву. а ты ни один разговор из мной предложенных так поддержать и не смог.
Ты - лошара. Вот и все! И ты знаешь что я прав. Страшнее всего врать самому себе.
 
[^]
Котовасия
10.10.2018 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
Цитата (KiKoZ @ 10.10.2018 - 01:15)

давай придумай себе еще оправдание почему ты в жопе и поройся там еще в моих постах.
Суть от этого не поменяется. Ты - нищеброд неудачник. Да дрочи на кого хочешь. Это не моя проблема.
А я ну пусть собачка из будки :)))))))))) Да я бомж просто. Вот прикинь какой то бомж щемит тебя такого умного и замечательного и в хвост и в гриву. а ты ни один разговор из мной предложенных так поддержать и не смог.
Ты - лошара. Вот и все! И ты знаешь что я прав. Страшнее всего врать самому себе.

Дык всеж-таки ты так и не пояснил, гнобильщик нищебродов, как у тебя получается при таком стабильном и унылом графики жизни точно по московскому времени гонять по мировых автосалонам и винным погребам?

Или ты настолько крут, что на личном самолете из какого нить Китая или Австралии, за пять минут прилетаешь в свою Москву, быстренько постик на ЯПе чирк, и обратно.

И так каждый божий день по нескольку раз...

Кстати, а чего ты столько нервных смайаликов в виде бумерангов запостил? Невжель все аккуратно в лоб балаболу-путешественнику и прилетели?

Бывает...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55578
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх