Содомиты начинают атаку на образовательную систему России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
synxs
9.02.2018 - 08:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 936
Цитата (EGP @ 9.02.2018 - 08:14)
Да вот, например: http://vg-news.ru/n/131102

несмешно
тут один участник уже приводил в качестве аргумента художественный фильм, давайте ещё и художественную литературу плохого качества использовать, а потом какашками покидаемся

короче, беспричинной агрессии геев к "нормальным" гетеросексуалам нет или статистически ничтожно мало

а вот агрессии натуралов к геям - причём натуралов, которые в жизни с геями не сталкивались - десятки километров на этом же форуме. Призывы "всечь с ноги", "сжигать на кострах", оскоплять, депортировать эт цетера

с чего бы так?
 
[^]
EGP
9.02.2018 - 09:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 132
Цитата (synxs @ 9.02.2018 - 08:24)
несмешно
тут один участник уже приводил в качестве аргумента художественный фильм, давайте ещё и художественную литературу плохого качества использовать, а потом какашками покидаемся

короче, беспричинной агрессии геев к "нормальным" гетеросексуалам нет или статистически ничтожно мало

а вот агрессии натуралов к геям - причём натуралов, которые в жизни с геями не сталкивались - десятки километров на этом же форуме. Призывы "всечь с ноги", "сжигать на кострах", оскоплять, депортировать эт цетера

с чего бы так?

Вроде, написано в начале заметки:
Автор нижеследующего шокирующего материала - полковник полиции, старший оперуполномоченный по особо важным делам МВД России. Все им описанное – реальные случаи из оперативной работы разных лет.
Причем тут художественная литература?
 
[^]
synxs
9.02.2018 - 09:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 936
Цитата (EGP @ 9.02.2018 - 09:13)
Вроде, написано в начале заметки:
Автор нижеследующего шокирующего материала - полковник полиции, старший оперуполномоченный по особо важным делам МВД России. Все им описанное – реальные случаи из оперативной работы разных лет.
Причем тут художественная литература?

там также написано, что творец - автор более 50 книг детективного и фантастического жанров

потому что по жанру это - художественная, а не научная или публицистическая литература. Не бывает научных или журнальных статей, в которых автор употребляет слова "пидер", "гомосячина", "гнида", "бандос" и так явно выпячивает свою ненависть и недалёкость, делая абсолютно нелогичные выводы

Это сообщение отредактировал synxs - 9.02.2018 - 09:32
 
[^]
Золотарь
9.02.2018 - 10:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (synxs @ 9.02.2018 - 08:24)
Цитата (EGP @ 9.02.2018 - 08:14)
Да вот, например: http://vg-news.ru/n/131102

несмешно
тут один участник уже приводил в качестве аргумента художественный фильм, давайте ещё и художественную литературу плохого качества использовать, а потом какашками покидаемся

короче, беспричинной агрессии геев к "нормальным" гетеросексуалам нет или статистически ничтожно мало

а вот агрессии натуралов к геям - причём натуралов, которые в жизни с геями не сталкивались - десятки километров на этом же форуме. Призывы "всечь с ноги", "сжигать на кострах", оскоплять, депортировать эт цетера

с чего бы так?

Инстинкты может? Пиздить все что сует палки в колеса размножения?))) Коллективная безопасность популяции человечества?)))
 
[^]
DED1972
9.02.2018 - 10:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 583
Цитата
От того что заболевание перестали считать заболеванием, оно испарилось ?
А что такое "заболевание" вы в курсе?
Ну, например, грипп- заболевание.
А леворукость - нет.
В чем разница догадаетесь?

 
[^]
synxs
9.02.2018 - 10:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 936
Цитата (Золотарь @ 9.02.2018 - 10:06)
Инстинкты может? Пиздить все что сует палки в колеса размножения?))) Коллективная безопасность популяции человечества?)))

вряд ли
инстинкты никогда не простираются до судеб целого мира, максимум - забота о себе и забота о потомстве

так что с точки зрения инстинктов гетеросексуалу наличие геев очень выгодно - ему достаётся больше самок, а его детям - больше ресурсов и шансов на выживание

я думаю, это форма ксенофобии, которую подпитывают церковная и тюремная культуры и активно раздувает нынешняя власть

таки что именно ненавистники гомосексуальности болеют
мои соболезнования и пожелания скорейшего выздоровления

 
[^]
DED1972
9.02.2018 - 10:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 583
Цитата
Инстинкты может? Пиздить все что сует палки в колеса размножения?))) Коллективная безопасность популяции человечества?)))

Где-то в начале темы, я приводил ссылку на исследование, в котором эрекция на гомосексуальную порнушку возникала исключительно в группе людей, идентифицировавших себя как "гомофобы".
Люди, равнодушные к гомо-темам демонстрировали эрекцию только на гетеросексуальные визуальные стимулы.
Это же подтверждается и множественными случаями, когда активный гомофоб оказывался в итоге гомосексуалистом. Ну, например, вот этот гражданин:
Цитата
Джеймс Уэст, мэр-республиканец в г. Спокан (Вашингтон) в течении многих лет избирался в сенат штата, где зарекомендовал себя ярким гомофобным поведением (что-то в стиле нашего Виталия Милонова). Уэст был автором и сподвижником ряда антигеевских инициатив, включая билль о запрете трудоустройства геев и лесбиянок в школы. В 2005 году одна из местных газет опубликовала статью, в которой утверждалось, что Уэст проводит немало времени на сайтах гей-знакомств в поисках соответствующих сексуальных услуг и более того — устраивает наиболее полюбившихся парней на высокие позиции в Городской совет. В итоге Уэст (в миру, конечно же, любящий муж) публично признал, что является геем, и не был переизбран на последующих выборах.

Или вот этот:
Цитата
Преподобный отец Тэд Хаггард, основатель Церкви "Новая Жизнь" в г. Колорадо Спрингз, подавал пример прихожанам личным примером образцового семьянина – много лет был женат и имел пятеро детей. Свою богоугодность подчеркивал постоянным цитированием тех мест из Библии, что осуждают мужеложство, яро противодействовал однополым бракам. Словом, всячески боролся за "священные семейные ценности". В 2006 году юноша, промышляющий проституцией, неожиданно заявляет, что Хаггард регулярно пользуется его профессиональными услугами. В итоге преподобный отец добровольно слагает с себя духовный сан, а в письменном заявлении поясняет: " В моей жизни присутствует сторона столь отталкивающая и темная, что я вынужден был воевать с ней всю свою сознательную жизнь".


Поэтому, когда я вижу любого человека, крайне эмоционально реагирующего на данную тему, у меня появляются обоснованные сомнения- а откуда столько эмоций? Ну, посудите сами: если человек гетеросексуал и уверен, что никакая "пропаганда" его в гомика не конвертирует, чего гомофобствовать-то?
А вот если человек опасается (а на то должны быть основания) что его таки могут совратить :) - совсем другое дело, не?
 
[^]
synxs
9.02.2018 - 10:28
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 936
Цитата (DED1972 @ 9.02.2018 - 10:23)
Поэтому, когда я вижу любого человека, крайне эмоционально реагирующего на данную тему, у меня появляются обоснованные сомнения- а откуда столько эмоций? Ну, посудите сами: если человек гетеросексуал и уверен, что никакая "пропаганда" его в гомика не конвертирует, чего гомофобствовать-то?
А вот если человек опасается (а на то должны быть основания) что его таки могут совратить :) - совсем другое дело, не?

как мы из этого видим, и о чём я раньше говорил, бисексуалов на свете ГОРАЗДО больше, чем они признаются в опросах или хотя бы сами себе lol.gif
 
[^]
DED1972
9.02.2018 - 10:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 583
Цитата
как мы из этого видим, и о чём я раньше говорил, бисексуалов на свете ГОРАЗДО больше, чем они признаются в опросах или хотя бы сами себе

Это проблема, кстати.
Мало того, что страдает сам человек, вынужденный долгое время или даже всю жизнь, жить не своей жизнью. Страдает и окружение таких людей- я не верю, что гей способен создать счастливую гетеросексуальную семью.
В худших случаях, от внутреннего конфликта у человека едет крыша со всеми вытекающими.
 
[^]
Oktyabrski
9.02.2018 - 11:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 198
Цитата (DED1972 @ 9.02.2018 - 10:23)
Ну, посудите сами: если человек гетеросексуал и уверен, что никакая "пропаганда" его в гомика не конвертирует, чего гомофобствовать-то?
А вот если человек опасается (а на то должны быть основания) что его таки могут совратить :) - совсем другое дело, не?

Потому что у нас есть дети и ваша пропаганда хайлайфа им совершенно не нужна.
Потому что ваше гомосятское ползучее наступление надо прекращать.
 
[^]
synxs
9.02.2018 - 11:09
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 936
Цитата (Oktyabrski @ 9.02.2018 - 11:00)
Цитата (DED1972 @ 9.02.2018 - 10:23)
Ну, посудите сами: если человек гетеросексуал и уверен, что никакая "пропаганда" его в гомика не конвертирует, чего гомофобствовать-то?
А вот если человек опасается (а на то должны быть основания) что его таки могут совратить :) - совсем другое дело, не?

Потому что у нас есть дети и ваша пропаганда хайлайфа им совершенно не нужна.
Потому что ваше гомосятское ползучее наступление надо прекращать.

о, добрый день! приятно вас тут видеть

вам же тут уже неоднократно говорили и ссылки приводили, что никакой пропагандой нельзя человека заставить сменить ориентацию

что там пропаганда, когда даже апоморфин, электросудорожная терапия и корректирующие изнасилования не помогают

если бы пропаганда действовала, то в таких странах как россия, иран, судан давным-давно бы гомосексуалы исчезли

а они всё появляются и появляются откуда-то. Откуда, подскажите?

Это сообщение отредактировал synxs - 9.02.2018 - 11:10
 
[^]
PaSquirrel
9.02.2018 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13780
Цитата (EGP @ 9.02.2018 - 09:13)
Цитата (synxs @ 9.02.2018 - 08:24)
несмешно
тут один участник уже приводил в качестве аргумента художественный фильм, давайте ещё и художественную литературу плохого качества использовать, а потом какашками покидаемся

короче, беспричинной агрессии геев к "нормальным" гетеросексуалам нет или статистически ничтожно мало

а вот агрессии натуралов к геям - причём натуралов, которые в жизни с геями не сталкивались - десятки километров на этом же форуме. Призывы "всечь с ноги", "сжигать на кострах", оскоплять, депортировать эт цетера

с чего бы так?

Вроде, написано в начале заметки:
Автор нижеследующего шокирующего материала - полковник полиции, старший оперуполномоченный по особо важным делам МВД России. Все им описанное – реальные случаи из оперативной работы разных лет.
Причем тут художественная литература?

Угу, а ещё половина голливудских ужастиков сняты '' по реальным событиям''...
 
[^]
DED1972
9.02.2018 - 11:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 583
Цитата
Потому что у нас есть дети и ваша пропаганда хайлайфа им совершенно не нужна.

Видите ли, лично я ничего не пропагандирую и даже не уверен, что такая пропаганда вообще существует.
Уже просил здесь пару раз дать ссылки на образцы- так все молчат.
Может, поможете?
А что такое "хайлайф"? Стал плохо ориентироваться в молодежном сленге- старость, наверное. :)

Это сообщение отредактировал DED1972 - 9.02.2018 - 11:12
 
[^]
Oktyabrski
9.02.2018 - 12:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 198
Да ладно, ваша цель- формирование положительного общественного мнения по отношению к ЛГБТ в действии с перестройки. И надо отдать должное она уже приносит плоды, если раньше гомосеку руки бы не подали, и публичная демонстрация подобных отклонений осуждалась, то теперь уже детишки вон по всей стране флешмобят в поддержку ульяновских придурков. Понятно, что они не гомики, но благодаря вам подобные танцы многими уже не считаются чем то зазорным. Вот так потихоньку вы и опускаете нормальных людей. Сейчас танец, завтра гомосексуальные браки, послезавтра защита прав бедных пидарасов, которых "притесняют и щемят" оставшиеся нормальные люди, послепослезавтра преференции гомикам при устройстве на работу...
 
[^]
synxs
9.02.2018 - 12:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 936
Цитата (Oktyabrski @ 9.02.2018 - 12:09)
Да ладно, ваша цель- формирование положительного общественного мнения по отношению к ЛГБТ в действии с перестройки. И надо отдать должное она уже приносит плоды, если раньше гомосеку руки бы не подали, и публичная демонстрация подобных отклонений осуждалась, то теперь уже детишки вон по всей стране флешмобят в поддержку ульяновских придурков. Понятно, что они не гомики, но благодаря вам подобные танцы многими уже не считаются чем то зазорным. Вот так потихоньку вы и опускаете нормальных людей. Сейчас танец, завтра гомосексуальные браки, послезавтра защита прав бедных пидарасов, которых "притесняют и щемят" оставшиеся нормальные люди, послепослезавтра преференции гомикам при устройстве на работу...

моё уважение, вы зрите в корень!
значит мы дошли наконец до того, что вас пугает не пропаганда гомосексуальности, а пропаганда терпимого отношения к геям. так?

а почему вы хотите, чтобы ваши дети ненавидели и не хотите, чтобы они были терпимыми? что им угрожает?
 
[^]
Lee59
9.02.2018 - 12:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 201
Цитата (synxs @ 9.02.2018 - 04:36)
остранённых "бабушка - мать - ребёнок"?
официальный статус и признание, как плезанс отметил, дают массу плюшек, и в первую очередь - возможность не скрываться, а жить по-человечески

жизнь детям ломают не "педерасты", а агрессивное быдло, которое уверено, что только их образ жизни единственно правильный и всех, кто живёт по другому надо уничтожать. Сижки, пивасик, крест на груди и микроскопически узкий кругозор.

давайте, снимайте шоры уже. Геи, лесбиянки - такие же люди, а не страшный жупел. Они могут иметь детей. Они имеют право на семью.

а нормальное общество должно периодически ориентиры менять, уж российскому точно давно пора
а то большинство населения, как видно, по типу экономического сознания живёт всё ещё в крепостном строе, а нравственно - в средних веках

Мне непонятно, в нашей стране разрешили гомосячью пропаганду вести? Или чисто на Япе это в порядке вещей?
За весь выше процитированный высер появляется желание уебать как следует и не один раз. Без всяких объяснений. Просто смысла уже не вижу.

И вот это говно постоянно льют в головы нашим детям. Это нормально, это нормально, это нормально, это нормально, это нормально ...

Бля, ни хуя это не нормально и никогда не будет. Если, конечно, не начнем потихоньку для начала называть геями, а не хуесосами и пидорами, признавать семьей итд
 
[^]
synxs
9.02.2018 - 12:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 936
Цитата (Lee59 @ 9.02.2018 - 12:26)
И вот это говно постоянно льют в головы нашим детям. Это нормально, это нормально, это нормально, это нормально, это нормально ...

Бля, ни хуя это не нормально и никогда не будет. Если, конечно, не начнем потихоньку для начала называть геями, а не хуесосами и пидорами, признавать семьей итд

почему вы не хотите, чтобы ваши дети были терпимыми к другим людям?
почему вы хотите, чтобы они проявляли агрессию?
что им угрожает, если они выберут мирное сосуществование?
 
[^]
newyear2014
9.02.2018 - 12:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 56
Цитата (synxs @ 8.02.2018 - 13:42)
Цитата (newyear2014 @ 8.02.2018 - 13:29)
Заметь,  первого выстрела и в 10-ку! (похвалил бы, что ли)

1. что-то ты промолчал тут... но, это уже не интересно.
2. слушай атеист, ты когда помирать надумаешь, не продавай и не предавай хоть в этот момент свои "мировоззрения"... а то знаем мы таких "атеистов"... как на кладбище, так крести или полумесяц... в крематорий то не хочется... из серии, а вдруг...

Чуть позже я создам темку по 2-му вопросу, - заходи, обсудим... какой ты атеист...

3 и 4 - табу для нормального человека! (надеюсь, ума хватит не обсуждать со мной это!)

6. А вот здесь чутка поподробнее... напомни, плиз, кто там в России революцию в 1917 сделал?

хвалю. плюсомёт разряжен, пардон

не беспокойтесь, не уверую

тему специально для меня создавать не трудитесь, я с религиозными людьми по таким вопросам не дискутирую

в чём там табу? я просто говорю, что такие люди существуют и у них должны быть равные со всеми остальными права

по канонам советской исторической науки - рабочие и крестьяне, только 1917 год тут ни к чему

Сорри, я то, случайно подумал, что...

Уточняю:

1. тему я планировал создать о либерастах! (а не о голубых - это отклонение мне не интересно обсуждать, - я не доктор)

2. про равные права - ну тут тебя, что-то понесло... Не понял?

Ну тогда, давайте пройдем тест на соображалку.

Кто тебе сказал, что, у людей (по сути своей больных физически и морально) должны быть равные права с нормальными людьми? (страшно написал? либерасты-читатели темы напряглись уже и готовы минусовать мой рейтинг...)

А я уточню на примере. Если голубые, а мы помним про физические и моральные отклонения, вдруг получают равные права с нормальными людьми... (фантазия - это понятно) Знаешь, что может быть следующим этапом? В этот момент заставь СВОЙ мозг думать не о себе... глянь чуть шире...

А теперь посмотрим какие у нас есть еще категории людей с физическими и моральными отклонениями... Заметь, не недостатками (калеки, инвалиды и т.д.), а именно отклонениями... Правильно, угадал.. допустим, - мальяки-убийцы... садисты-каннибалы... сюда же можно отнести хронических алкашей... (в какой-то мере)...

Ну что, готов лично ТЫ всем им дать РАВНЫЕ с ТОБОЙ права? Или ты, вдруг посчитал себя лучше этой касты?

Разжёвывать дальше нужно? Или сам все понял?

Так вот это я к тому, что, покуда ты лично имеешь такое отклонение и занят своей проблемой сам (или в своем узком кругу), т.е. не лезешь на улицу с плакатом "СВОБОДУ ПЕДИКАМ", то и проблем у тебя с этим нет! (обратно, и у общества, с тобой) Общество понимает... это болезнь... терпит... уж по крайней мере не мешает... (ну там свобода и все такое...)

А вот, если под дудочку продажных либералов ты полез на улицу, как тебе показалось, "СВОИ" права качать... будь готов к дальнейшему развитию событий...

Это я к тому, что, либералы таких, как ты поимели, делая себе рейтинги, а ты наивный повелся... А раз ума не хватило понять этого, то и разгребать людскую ненависть будешь сам... продажные либералы к этому времени все разбегутся... как крысы... Так именно они в твой адрес потом громче всех будут орать... да они же педики... бей их... (это уже было и не в одной стране мира! - да видимо урок не впрок)

Вот такая картина маслом.* вроде все предельно корректно написал...
 
[^]
EGP
9.02.2018 - 12:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 132
Цитата (synxs @ 9.02.2018 - 09:24)
потому что по жанру это - художественная, а не научная или публицистическая литература. Не бывает научных или журнальных статей, в которых автор употребляет слова "пидер", "гомосячина", "гнида", "бандос" и так явно выпячивает свою ненависть и недалёкость, делая абсолютно нелогичные выводы

Ну, мужика можно понять. Поработай на его месте, посмотри на свинцовыя мерзости бытия, еще не так выражаться станешь.
 
[^]
Gert
9.02.2018 - 12:45
0
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (synxs @ 9.02.2018 - 12:29)
Цитата (Lee59 @ 9.02.2018 - 12:26)
И вот это говно постоянно льют в головы нашим детям. Это нормально, это нормально, это нормально, это нормально, это нормально ...

Бля, ни хуя это не нормально и никогда не будет. Если, конечно, не начнем потихоньку для начала называть геями, а не хуесосами и пидорами, признавать семьей итд

почему вы не хотите, чтобы ваши дети были терпимыми к другим людям?
почему вы хотите, чтобы они проявляли агрессию?
что им угрожает, если они выберут мирное сосуществование?

Я не хочу чтобы вы мне и моим потомкам тыкали под нос своим бельем и своими предпочтениями.

Это неуважение к гетеросексуальным людям. Разве кто-то запрещает геям заниматься чем угодно дома за закрытой дверью? Нет, но показуха всех раздражает. Даже если не про ЛГБТ, показуха и выпячивание интима в принципе воспринимаются негативно.

А движение ЛГБТ - это показуха ради показухи, потому что ебать того, кого вы хотите вам, бля, не запрещено! Хуясе НОВОСТЬ! Да?




Содомиты начинают атаку на образовательную систему России
 
[^]
synxs
9.02.2018 - 12:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 936
Цитата (newyear2014 @ 9.02.2018 - 12:30)
Уточняю:

1. тему я планировал создать о либерастах! (а не о голубых - это отклонение мне не интересно обсуждать, - я не доктор)

2. про равные права - ну тут тебя, что-то понесло... Не понял?

Ну тогда, давайте пройдем тест на соображалку.

Кто тебе сказал, что, у людей (по сути своей больных физически и морально) должны быть равные права с нормальными людьми? (страшно написал? либерасты-читатели темы напряглись уже и готовы минусовать мой рейтинг...)

А я уточню на примере. Если голубые, а мы помним про физические и моральные отклонения, вдруг получают равные права с нормальными людьми... (фантазия - это понятно) Знаешь, что может быть следующим этапом? В этот момент заставь СВОЙ мозг думать не о себе... глянь чуть шире...

А теперь посмотрим какие у нас есть еще категории людей с физическими и моральными отклонениями... Заметь, не недостатками (калеки, инвалиды и т.д.), а именно отклонениями... Правильно, угадал.. допустим, - мальяки-убийцы... садисты-каннибалы... сюда же можно отнести хронических алкашей... (в какой-то мере)...

Ну что, готов лично ТЫ всем им дать РАВНЫЕ с ТОБОЙ права? Или ты, вдруг посчитал себя лучше этой касты?

Разжёвывать дальше нужно? Или сам все понял?

Так вот это я к тому, что, покуда ты лично имеешь такое отклонение и занят своей проблемой сам (или в своем узком кругу), т.е. не лезешь на улицу с плакатом "СВОБОДУ ПЕДИКАМ", то и проблем у тебя с этим нет! (обратно, и у общества, с тобой) Общество понимает... это болезнь... терпит... уж по крайней мере не мешает... (ну там свобода и все такое...)

А вот, если под дудочку продажных либералов ты полез на улицу, как тебе показалось, "СВОИ" права качать... будь готов к дальнейшему развитию событий...

Это я к тому, что, либералы таких, как ты поимели, делая себе рейтинги, а ты наивный повелся... А раз ума не хватило понять этого, то и разгребать людскую ненависть будешь сам... продажные либералы к этому времени все разбегутся... как крысы... Так именно они в твой адрес потом громче всех будут орать... да они же педики... бей их... (это уже было и не в одной стране мира! - да видимо урок не впрок)

Вот такая картина маслом.* вроде все предельно корректно написал...

1. это другое дело, с удовольствием поучаствую
2. я имел в виду, что гомо и гетеросексуалы в правовом отношении - одинаковые люди, совершенно дееспособные и должны нести одни и те же обязанности и иметь одни и те же права

кто вам сказал, что гомосексуальность - болезнь? я опираюсь на мнение ВОЗ и результаты многочисленных научных исследований, которые не считают сексуальную ориентацию патологией, а вы на что?

если геи получат равные права с гетеросексуалами, то ровным счётом ничего не произойдёт. Ну может быть в мире станет больше счастливых людей. Примеры тому - страны, в которых гомосексуальность легализована. Преступность на сексуальной почве не выросла, экономика не рухнула, даже число гомосексуалов резко не увеличилось. Всё так же, как и было, только людям чуть-чуть легче

не нужно сравнивать взрослых, здоровых, дееспособных людей, которые трахаются по обоюдному согласию с людьми, у которых есть психические расстройства. И ещё раз - геи НЕ БОЛЬНЫЕ. Они не причиняют вреда окружающим.

Это сообщение отредактировал synxs - 9.02.2018 - 13:11
 
[^]
synxs
9.02.2018 - 12:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 936
Цитата (EGP @ 9.02.2018 - 12:33)
Ну, мужика можно понять. Поработай на его месте, посмотри на свинцовыя мерзости бытия, еще не так выражаться станешь.

понять можно, согласиться нельзя

это как если бы человек работал гинекологом и из этого делал выводы, что все бабы на свете больные и весь мир - огромная звизда

 
[^]
synxs
9.02.2018 - 12:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 936
Цитата (Gert @ 9.02.2018 - 12:45)
Я не хочу чтобы вы мне и моим потомкам тыкали под нос своим бельем и своими предпочтениями.

Это неуважение к гетеросексуальным людям. Разве кто-то запрещает геям заниматься чем угодно дома за закрытой дверью? Нет, но показуха всех раздражает. Даже если не про ЛГБТ, показуха и выпячивание интима в принципе воспринимаются негативно.

А движение ЛГБТ - это показуха ради показухи, потому что ебать того, кого вы хотите вам, бля, не запрещено! Хуясе НОВОСТЬ! Да?

давайте отзеркалим: я не хочу, чтобы вы мне и моим потомкам тыкали в нос своим бельём и своими гетеросексуальными предпочтениями

это неуважение к гомосексуалам. разве вам запрещают заниматься дома за закрытыми дверями чем угодно? нет, повсюду - на улицах, в кино, в телевизоре - интим и любовные отношения разнополых.

смешно, да

вас напрягают публичные проявления сексуальности. Натуралы льют её повсюду - в рекламе, в сериалах, в книгах, на каждом шагу. Публичного гетеросекса в тысячи, в миллионы раз больше - но раздражение почему-то вызывают именно геи.

движение ЛГБТ - это борьба ЗА РАВНЫЕ ПРАВА и против дискриминации. А ебаться мы можем и без вашего разрешения, спасибо.

Это сообщение отредактировал synxs - 9.02.2018 - 13:41
 
[^]
newyear2014
9.02.2018 - 13:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 56
Цитата (synxs @ 9.02.2018 - 12:50)
Цитата (newyear2014 @ 9.02.2018 - 12:30)
Уточняю:

1. тему я планировал создать о либерастах! (а не о голубых - это отклонение мне не интересно обсуждать, - я не доктор)

2. про равные права - ну тут тебя, что-то понесло... Не понял?

Ну тогда, давайте пройдем тест на соображалку.

Кто тебе сказал, что, у людей (по сути своей больных физически и морально) должны быть равные права с нормальными людьми? (страшно написал? либерасты-читатели темы напряглись уже и готовы минусовать мой рейтинг...)

А я уточню на примере. Если голубые, а мы помним про физические и моральные отклонения, вдруг получают равные права с нормальными людьми... (фантазия - это понятно) Знаешь, что может быть следующим этапом? В этот момент заставь СВОЙ мозг думать не о себе... глянь чуть шире...

А теперь посмотрим какие у нас есть еще категории людей с физическими и моральными отклонениями... Заметь, не недостатками (калеки, инвалиды и т.д.), а именно отклонениями... Правильно, угадал.. допустим, - мальяки-убийцы... садисты-каннибалы... сюда же можно отнести хронических алкашей... (в какой-то мере)...

Ну что, готов лично ТЫ всем им дать РАВНЫЕ с ТОБОЙ права? Или ты, вдруг посчитал себя лучше этой касты?

Разжёвывать дальше нужно? Или сам все понял?

Так вот это я к тому, что, покуда ты лично имеешь такое отклонение и занят своей проблемой сам (или в своем узком кругу), т.е. не лезешь на улицу с плакатом "СВОБОДУ ПЕДИКАМ", то и проблем у тебя с этим нет! (обратно, и у общества, с тобой) Общество понимает... это болезнь... терпит... уж по крайней мере не мешает... (ну там свобода и все такое...)

А вот, если под дудочку продажных либералов ты полез на улицу, как тебе показалось, "СВОИ" права качать... будь готов к дальнейшему развитию событий...

Это я к тому, что, либералы таких, как ты поимели, делая себе рейтинги, а ты наивный повелся... А раз ума не хватило понять этого, то и разгребать людскую ненависть будешь сам... продажные либералы к этому времени все разбегутся... как крысы... Так именно они в твой адрес потом громче всех будут орать... да они же педики... бей их... (это уже было и не в одной стране мира! - да видимо урок не впрок)

Вот такая картина маслом.* вроде все предельно корректно написал...

1. это другое дело, с удовольствием поучаствую
2. я имел в виду, что гомо и гетеросексуалы в правовом отношении - одинаковые люди, совершенно дееспособные и должны нести одни и те же обязанности и иметь одни и те же права

кто вам сказал, что гомосексуальность - болезнь? я опираюсь на мнение ВОЗ и результаты многочисленных научных исследований, которые не считают сексуальную ориентацию патологией, а вы на что?

если геи получат равные права с гетеросексуалами, то ровным счётом ничего не произойдёт. Ну может быть в мире станет больше счастливых людей. Примеры тому - страны, в которых гомосексуальность легализована. Преступность на сексуальной почве не выросла, экономика не рухнула, даже число гомосексуалов резко не выросло. Всё так же, как и было, только людям чуть-чуть легче

не нужно сравнивать взрослых, здоровых, дееспособных людей, которые трахаются по обоюдному согласию с людьми, у которых есть психические расстройства. И ещё раз - геи НЕ БОЛЬНЫЕ. Они не причиняют вреда окружающим.

Собственно, реакция была предсказуема. Пациент болен и не видит (не понимает) этого.

Пытаться обмануть жизнь не нужно!

Если ты считаешь себя здоровым, будь готов к тому, что, садист-каннибал, точно так же себя считает здоровым! Зайди в дурку - спроси: умалишённые здесь есть?

Аксиома - морально не здоровый человек никогда не признает в себе это!

Про ВОЗ молчи! ВОЗ сегодня тебя назвал здоровым, завтра садиста-каннибала назовет! Тут без иллюзий! В Новой Зеландии еще в 70-х жрали людей и ничего... все это называлось и называется ИМИ цивилизованным обществом! (с местными особенностями) А в Африке подобное вообще в 90-х было! (на уровне главы государства) САДОМАЗО в определенных кругах, точно так же считается нормой!

Вот скажи, ты готов осчастливить какого-то садомазо своим присутствием? Ну так, скажем.... цепь или гвозди в анальном отверстии (только для наглядного примера написал)? Они это считаю нормальным! А ты нет! Но ты себя считаешь нормальным - а они нет! Так кто тебе сказал, что ты лучше их? Вот я о чем!

Ремарка. Ровно до тех пор, пока одно с другим не пересекается и каждое из этих отклонений не выходит на улицы с плакатами "В КАЖДУЮ ЗАДНИЦУ ПО КАКТУСУ" - и те и другие имеют равные права.... каждый в своем кругу!

Хорош писать про всемирное голубое счастье! (это красивый миф, который навязывается либералами... но это напрягает подавляющее большинство)
 
[^]
maximus20727
9.02.2018 - 13:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 21074
О мухах и пидарасах.

«Разве я могу осуждать мух за то, что они ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.»

Из книги В. Пелевина
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52616
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх