Да здравствует белый флаг, флаг капитуляции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Вы согласны с тем, что бы Россия выступала под белым флагом
Да, согласен [ 236 ]  [6.21%]
Нет, не согласен [ 3020 ]  [79.45%]
Мне всё равно [ 544 ]  [14.31%]
Всего голосов: 3800
Гости не могут голосовать 
kot666ss
5.12.2017 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Я смотрю здесь все такие спортсмены. Они всю жизнь готовились а теперь должны забить и не пойти ???
 
[^]
Pafnuty
5.12.2017 - 23:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 60
Выступать без флага и гимна, оплатить все это "расследование" и заплатить 15 лямов? Это пиздец, товарищи. Мне стыдно за наших чиновников. Стыдно в любом случае. Если в расследовании правда- они пидорасы, которые подставили свою страну, дали предателю уехать и открыть свой рот. Если в расследовании НЕ правда- они пидорасы, которые молчат когда их страну поливают грязью. Наверняка где-то допинг присутствовал, так же как и у других сборных, но окрысились только на нас, а наши не смогли организовать ответку. Олимпиада для меня, к сожалению, становится в один ряд с Евровидением. Смотреть не буду. Противно.
 
[^]
кулаковский
5.12.2017 - 23:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 193
Если бы за пару дней до этого заседания Онищенко нашёл в кока-коле какую нибудь хрень,и предложил запретить ввоз американских продуктов к нам, то результат был бы другим. Это моя кочка зрения.
 
[^]
Pafnuty
6.12.2017 - 00:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 60
Эх, вот бы сейчас наша делегация в Северную Корею отправилась с неофициальным визитом. Не слишком сильно это афишируя, но так, чтобы легонькая такая волна по нашим СМИ пошла. Просто в гости. Западные СМИ для своей аудитории быстро сами придумают жуткие страшилки. Думаю, интересная Олимпиада будет.
 
[^]
Stepann
6.12.2017 - 00:23
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 5662
Да пошли Вы НАХУЙ!!!Те кто говорят что спортсмены не должны туда ехать!!! Они годы готовились, для некоторых это последний шанс в жизни встать на пьедесал!!! Вы понимаете что это такое? 15-20-25 лет гробить свое здоровье, и потом из-за блядских муДуо и путиных им забить на это всё? Да идите ВЫ НАХУЙ!!! Пидарасы диванные!!!!
Пусть меня забанят за этот пост, мне ПОХУЙ!!!
Пусть едут хоть под флагом Сенегала!!! Они это заслужили!!! А Вы, пидары, что сделали для прославления и продвижения Российского Спорта???
 
[^]
lanka71
6.12.2017 - 00:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 344
Цитата (RealAquarius @ 5.12.2017 - 21:14)
да забейте. у нас есть крым

По вашей аналогии - у нас есть Крым, у нас есть Победа, у нас есть завоевания Страны Советов, у нас есть Россия!!! figa.gif
Вспоните, как братовья и близкие родственники не спасли последнего царя, ладно его, его детей и супругу...при всём его равнодушие!
Они не навидят нас - потому что сильны духом, большие и многонациональные!
Кидайте, тапками...я так думаю! Точка!
рс...есть проблемы и огромные, порой отчаянье берёт...но, всё же...всё перемелется и это тоже...
 
[^]
зубрище
6.12.2017 - 00:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 75
ВВП и ДАМ,может вы то чё нито вякните УЖЕ? басня про льва ВООБЩЕ В ТЕМУ!!!
 
[^]
XCVB
6.12.2017 - 00:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2856
Отомстили за Сочи-2014, за Сирию, за Крым и Донбасс. Отомстили просто за то, что русские. Мелочно и подло отомстили. Потому что больше сделать ничего не могут.
 
[^]
lanka71
6.12.2017 - 00:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 344
Когда мои личные эмоции схлынули...а я знаю, что такое пот спортсмена, хотя далеко от спорта, я из балета...думаю, ехать надо...не под каким флагом не спрячешь Русского! Русский...имею ввиду гражданина России разных национальностей...Пусть воплатят свою мечту, иначе это просто не гуманно...
 
[^]
radik86radik
6.12.2017 - 07:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4675
Цитата (BamBaLayLo @ 5.12.2017 - 01:03)
С исторической точки зрения - это конечно пиздец который мир не видел и во времена противостояния СССР-США....да пожалуй никогда не видел. По факту - спортсмены пускай едут если захотят под белым флагом выступать, но никакого освещения этих игр в СМИ и никаких бонусов от государства.

Во времена противостояния СССР и США образно выражаясь были два льва и по стае прихлебателей-шакалов у каждой стороны. Ныне же шакалы перекинулись на сторону более здорового льва, бросив раненого и больного.
 
[^]
CaMoCBaJI
6.12.2017 - 08:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 456
Цитата (Jazz36 @ 5.12.2017 - 01:01)
грёбаные сцуки
впрочем ожидаемо...

ЕвроГейский филиал Фашингтонского госдепа всегда под козырёк))))
 
[^]
SUNDECH
6.12.2017 - 08:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 1102
Цитата (Shum @ 5.12.2017 - 01:01)
Лучше совсем не ехать, чем под белым флагом позориться

А в чем стыд или позор? Готов сделать ставку, что ты хуй ответишь, путинойд
 
[^]
SUNDECH
6.12.2017 - 08:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 1102
Цитата (Stepann @ 6.12.2017 - 00:23)
Да пошли Вы НАХУЙ!!!Те кто говорят что спортсмены не должны туда ехать!!! Они годы готовились, для некоторых это последний шанс в жизни встать на пьедесал!!! Вы понимаете что это такое? 15-20-25 лет гробить свое здоровье, и потом из-за блядских муДуо и путиных им забить на это всё? Да идите ВЫ НАХУЙ!!! Пидарасы диванные!!!!
Пусть меня забанят за этот пост, мне ПОХУЙ!!!
Пусть едут хоть под флагом Сенегала!!! Они это заслужили!!! А Вы, пидары, что сделали для прославления и продвижения Российского Спорта???

Да здесь стадо собралось которое путает любовь к отечеству с обожанием власти. Позорище!!!
Правильно все написал, пусть спортсмены сами решают.
 
[^]
TomCat63
6.12.2017 - 08:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Раньше спортсмены защищали на олимпиаде честь страны , а теперь по новой идеологии каждый сам за себя , потому думаю что многие поедут , ибо многие наши спортсмены , как ни прискорбно это звучит , лишь формально относят себя к России , а живут и тренируются давно зарубежом.
 
[^]
dednestary
6.12.2017 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1767
Цитата (SUNDECH @ 6.12.2017 - 08:38)
Цитата (Stepann @ 6.12.2017 - 00:23)
Да пошли Вы НАХУЙ!!!Те кто говорят что спортсмены не должны туда ехать!!! Они годы готовились, для некоторых это последний шанс в жизни встать на пьедесал!!! Вы понимаете что это такое? 15-20-25 лет гробить свое здоровье, и потом из-за блядских муДуо и путиных им забить на это всё? Да идите ВЫ НАХУЙ!!! Пидарасы диванные!!!!
Пусть меня забанят за этот пост, мне ПОХУЙ!!!
Пусть едут хоть под флагом Сенегала!!! Они это заслужили!!! А Вы, пидары, что сделали для прославления и продвижения Российского Спорта???

Да здесь стадо собралось которое путает любовь к отечеству с обожанием власти. Позорище!!!
Правильно все написал, пусть спортсмены сами решают.

премиальные ты сам платить будешь? или на пару вот с этим голосящим? и на форму дашь с гостиницей? вот же грядка либероидная, за чужой счет свои лозунги продвинуть хлебом не корми!
 
[^]
еленаРa
6.12.2017 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 13
Никаких белых флагов!!! Россия никогда под ними не шла!!!!!
 
[^]
lokdok
6.12.2017 - 12:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 80
Опрос сделан некорректно. Россия не должна выступать под белым флагом, не должна покупать трансляцию и оплачивать их судебные издержки. Но запрещать всем спортсменам ехать не надо. Кто хочет пусть едет.
 
[^]
Петрович34
6.12.2017 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
Цитата (borodutch @ 5.12.2017 - 01:04)
Цитата (Shum @ 5.12.2017 - 01:01)
Лучше совсем не ехать, чем под белым флагом позориться

Точно. Но многие поедут. Не знаю, есть ли у меня право их осуждать, но я лишил бы их всех гражданства, пускай под реально нейтральным флагом выступают.

Думаю, что найдутся спортсмены, которые поедут и некоторых из них переманят в "разитые" страны со сменой пола гражданства. Можем лишиться лучших.
 
[^]
авантос
6.12.2017 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3043
Хех)) Сегодня аккурат об ентом с соседом разговаривали. А что,говорит,если нашим за Корею или Китай выступить?))
На самом деле нифига,канеш,не смешно.Кругом обложили.
 
[^]
Кактусова
6.12.2017 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1279
..представьте.. объявляют ..а это идут спортсмены из "сами-знаете-откуда"...
 
[^]
62tve
6.12.2017 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 6162
"...Как это они имеют право ехать?! Они все - на зарплате и содержании Областей, краев, федераций и спортивных клубов. Они - рабы лампы. Их, как скаковых коней - кормили, поили, холили и лелеяли ровно для одного - что бы они выиграли скачку для своего ХОЗЯИНА. А лошадь вдруг решила, что она тут главная и все эти бега - для выяснения, кто тут быстрее. Нет, это все - для выяснения, у кого лошадь круче. Соревнуются хозяева, а не жокеи и лошади. Вас же не удивляет, что профессиональные футболисты и прочие спортсмены игровых видов спорта являются обменом торга, обмена, аренды? Вы бы удивились, если бы они вдруг заявили о своем ПРАВЕ самим решать, где и когда и за кого им выступать? Вот когда ты работаешь или учишься, и гоняешь мяч во дворе или катаешься на лыжной базе - вот тогда и решай - где и за кого. А как взял денежку, поехал в Швейцарию, получил боб стоимостью в Мерседес - так будь добр, отработай вложенные в тебя средства там и тогда, где скажут. Право они имеют... Раньше надо было думать..."
 
[^]
62tve
6.12.2017 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 6162
Ох какой вой поднялся в кругах разных блогеров-аналитиков патриотической, так сказать, ориентации по вопросу: ехать или не ехать российским спортсменам на Олимпийские игры после вчерашнего эпического форшмака!
С пеной на губах! Патриоты не должны под нейтральным флагом выступать! Кто поедет, тот агент Госдепа! Предатель Родины! Нас опускают – не надо поддаваться!

«Мне кажется, что российские спортсмены должны ехать на Олимпиаду. В личном качестве под белым флагом или даже под чужим флагом. И патриотизм здесь не при чем. Люди не виноваты, что их взяли в заложники, и ломать свою жизнь потому что российские олигархи что-то не поделили с западными, нет никакого смысла. И обвинять их в "непатриотизме" неправильно».

Я вот только одно не пойму: вся эта компания нас искренне за дураков держит или они сами настолько тупые, что не могут разобраться в простейшем вопросе и лепят горбатого с искрящимися от честности глазами?

Ребята, а причем здесь вообще спортсмены? Спортсмены решают сами где и когда им выступать? Вы с чего высокого упали и так жестко приземлились своими аналитическими головами?

Даже в летних видах спорта почти нет таких спортсменов, которые на свои средства имеют возможность содержать свою собственную команду, а уж в зимних – там подавляющее большинство бедны почти как церковные крысы.
Как вы представляете себе лыжника, который на собственные средства повез в Корею своего тренера, врача, массажиста, специалиста по снаряжению, само снаряжение? Какие все лыжники у нас богатенькие буратины!

На самом деле, нет у нас, да и нигде в мире нет таких буратин. Спортсмены-олимпийцы – это, по сути, наемные работники спортивных федераций. Тренеров, лыжню, врачей, снаряжение они оплатить сами не в состоянии, на это федерация выделяет деньги. Федерация же и оплачивает труд спортсменов. Лишь редчайшие единицы зарабатывают себе на жизнь с помощью рекламы и другой фигни. Подавляющая масса сидит на зарплате от федерации.
Поэтому сам вопрос к спортсменам по поводу их желания ехать соревноваться под каким-то флагом – вопрос дурацкий, если его ставят дураки и подлый, если его выдвигают подлецы, каковыми являются все поголовно прокремлевские пропагандоны.

Зачем они подняли вчера вой? Да всё ясно, как божий день. Спортивные федерации страны больше, чем развитием спорта занимаются вопросами провластной пропаганды. Спортивные успехи государства служат укреплению власти государства. Спорт давно уже – политика, и почти полностью – политика.
Но это только одна сторона вопроса. Федерации же финансируются кем-то. Кем? Да, в основном из бюджета. И часть – спонсоры. Естественно, до спортсменов всё финансирование не доходит, там слишком много функционеров, которые делят деньги, чтобы эти деньги все на спорт уходили. А воровитые чиновники редко думают о патриотизме, они больше другим заняты – схемами. Поэтому им крайне важно, чтобы их подопечные показали на Олимпиадах и чемпионатах хорошие результаты, чтобы оправдать существование своё и отвести глаза контролерам-финансистам. Деньги потрачены – результат в виде медалей есть. Всем хорошо и все спокойны.

Поэтому – поедут спортсмены. И сейчас наши чиновники в спортивных федерациях только рады тому, как их унизили и оскорбили в МОК.
Вы думаете почему они только делали вид, что отстаивают интересы нашего отечественного спорта, а на самом деле проблему сливали? Потому что это им выгодно.
Да, норвежские лыжники, конечно, астматики. Там даже слов нет. Но вместо того, чтобы эту проблему поднять и вынести руководству МОК мозг этими астматиками, решили пойти по бесконфликтному пути: поручили явному проходимцу кормить и наших лыжников химией. Даже приличного человека не могли для такого дела подобрать! Уроды!
А теперь смотрите, какая ситуация у нас: те федерации, которым некого послать на Олимпиаду отмажутся, что их МОК задискриминировал с этими допингами.
Те, кто подберет в команду слабеньких вместо отстраненных, поэтому медалей не получат, отмажуться тоже тем, что – дискриминация, нас засудили, спортсмены нервничали, поэтому проиграли.
А уж федерации, получившие медали…! У-у! Русские не сдаются! Нас гнобят, но мы всех рвем!

И получается, что если выступление сборной будет более-менее успешным, то Путин – форева! Мы всех порвали!
А если обгадится сборная под нейтральным флагом: что, спортсмены-космополиты, предатели и агенты, где ваши серебренники за измену патриотизму?

В любом случае власть в выигрыше. Победа – ее победа. Поражение – не хрен было ехать этим лыжникам, забывшим про патриотизм, соревноваться.

А лыжникам деваться некуда. Скажет федерация ехать – поедут. Скажет не ехать – не поедут. Наемный работник не имеет права выкаблучиваться перед работодателем, иначе – на улицу! Выкинут из команды и федерации – вся прожитая жизнь насмарку.
В любом случае, спортсмен, как и любой наемный работник – стрелочник. И перевод стрелок на спортсменов – это своеобразный патриотизм. Патриотизм подонков.

© https://p-balaev.livejournal.com/732096.html
 
[^]
Myth
6.12.2017 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 2183
ЛистенТуМайХарта в сибирь, лес валить. Пожизненно. Ему же кресло не нужно с его слов. В остальном - послать в хуй алинпеаду, затребовать с МОК бабло потраченное и попиленное в сочизоич и ябуца они прыгают. И мундиаль им засунут тудой же. С полным восвратом баблища. А для профилактики - пусть где нить в Сене или Днестре всплывет самый громкий пиздабол из этой пиздобратии. ВОтт тогда я пойду и проголосую. За того кто заслужил мой голос. А пока я вижу шайку ахуевших, зажравшихся политических инпатенток.
 
[^]
ДухГришкиР
6.12.2017 - 21:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 2140
Цитата (borodutch @ 5.12.2017 - 01:03)
Поедут. Потому что отстаивают не честь государства, как при СССР, а личные амбиции. Я не представляю, что смог бы выступать на международных соревнованиях под белым флагом. Это в мою систему ценностей ну никак не укладывается.

В силу вашего возрасти о СССР вам кто наплел? Зюганов? Гоблин? Или еще кто?
 
[^]
Stepann
7.12.2017 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 5662
Вот и президент сказал, что пусть едеут те кто готов и хочет участвовать.
Так что засуньте в жопу языки те, кто призывает никого туда не ехать а тех кто поедет объявить изменниками Родины и предателями.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80356
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх