В Актобе (Актюбинске) захватили два оружейных магазина и пытались захватить военчасть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Basanday
7.06.2016 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (dd444dd @ 7.06.2016 - 18:46)

Слушай, друг. Я не знаю, где ты взял статистику про браки корейцев, НО: опять же Семипалатинск - 2 брата корейца женаты на русских, друг отца первый раз на кореянке, второй на русской, подружка кореянка замужем за татарином... это тебе так, навскидку...

И да, не охота сейчас перечитывать этот бред на 30 страницах, но ДимаБай, по моему скромному мнению, не первый начал. Исходя хотя бы из того, что нам тут как бы виднее.

И еще. Вот тут на страничке девченки из Актобе появились - вот у них еще спроси, как их притесняют. Хотя на западе у нас нацнастроения самые, что называется "НАЦ".

Так-то, друг. И завязывайте, пацаны, хаваться.

А уже и ни кто не помнит с чего срач начался.
А началось с того что пару казахов , подчеркиваю, именно казахов начали вещать как русским заиПись живется. Подтянулись русские , которые с этим не совсем согласны.
От меня было то , что знаю - из переехавших из Казахстана в Калиннград ни от кого не слышал слово казах , только колбитня.
Моя фраза , что Казахстан , на мой взгляд была единственная республика бывшего СССР , где удалось избежать разгула национализма была напрочь игнорирована.
rulez.gif И тут же был назначен главным Гитлером темы.

Ну а если уж в Гитлера играть , хрен всем -пока к бункеру не подойдёте не застрелюсь. Не для того я ЯПхуй ростил.

Это сообщение отредактировал Basanday - 7.06.2016 - 19:25
 
[^]
ДимаБай
7.06.2016 - 21:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
Цитата (Basanday @ 7.06.2016 - 17:55)
Цитата (ДимаБай @ 7.06.2016 - 16:34)

ну тупой! хотя писал, что при Союзе учился (видимо случай безнадежен).
я проценты не высчитываю (не банк чай), но вот за близких и родных скажу-
два брата женаты на русских девушках (живут в Устькамане)
сестра замужем за русским (Устькаман)
я женат на гречанке (Алматы)
сестра замужем за татаром (Кызылорда)
братишка женат на метиске (кореянка-казах в Кызолорде)
друг женат на казашке (Алматы, жена из Уральска)
друг женат на казашке (Алматы).
в существование тетки нацистки легко поверить, ведь ты в принципе такой же ублюдок и вроде не призрак.

Лезете вы и всем известно из какого места!
тупые, обиженные, опущенные коричневые уроды!

А ты и не пытайся считать .
И статистика есть, да и кто тему читают не дадут соврать, что у корейцев смешанные браки достаточно редки.
Семья твоя на мой взгляд не показатель, я вообще удивлен как ты в запале доказывая свою интернациональность на зло "фашисту " пару сестер за негров за муж " не выдал".

На твои оскорбления не поведусь - многокоренных русских слов я знаю больше . Не тебе со мной состязаться .

А еще ты тут визжишь , аж глаза лопаются - вот приведи хот одну мою фразу , на основании которой ты меня коричневым называешь.
Мне дюже интересно , что такое фашизм в твоем понимании.

да ты красапет! материшься хлеще меня bravo.gif видимо "два высших" сказываются и поебушки со шлюхами и дружками цветными.

разница между мной и тобой в том.что я пишу то что я сам вижу и знаю!
а ты олень! базируешься на чудо статистике и словах эмигрантов в калининграде.

ты написал- "От себя -Калининград , с Казахстана народу много.
Слово казах от них не слышал - колбитня. Ни в коей мере не хочу в тяжелой ситуации качнуть национальный вопрос , но и другим предлагаю домбру засунуть в жопу ,так как здесь в ваши песни не верят." (Basanday 6.06.2016 - 01:41)
вас кстати уличили в том,что вы любите раскачивать нац.вопрос!
papopu 6.06.2016 - 01:55 "BasandayПочти из темы в тему, раскачкой нац вопроса ты и занимаешься.Так что не звезди и не изображай из себя целку."

я ответил- "так и съеблись в основном те для кого казахи- калбитня, а азиаты черножопые!
да и ты видимо только таких и притягиваешь!
у меня жена гречанка, рассказывала что тетка одна (русская) говорила ей что азиаты априори тупее европеоидов и поэтому мешать кровь с нами не надо! вот такие пусть пиздуют в Россию и наперебой расказывают байки про "пули свистели над головами, пока в ванной прятались сутками"."

кстати такие кто говорит "мамбеты, калбиты и т.д." очень быстро переобуваются и валят из РФ дальше на Запад. пример- вонючка сидорини!

вас к говну причислил за - "предлагаю домбру засунуть в жопу ,так как здесь в ваши песни не верят", т.к. это раскрыло вашу суть! вы априори не верите любому кто скажет,что здесь такого нет! русский -запуганый, кореец- в писду этого азиата, казах- калбит и т.д. без этого пункта я бы тебя и словом не тронул бы.

больше писать не буду, есть желание добавляйся в скайп поговорим- tdalmaty
(с удовольствием ознакомлю ЯП с такой личностью как ты).

п.с. народ, извинения прошу за эту нудятину! но пройти не смог мимо этого "господина"! врет он.
 
[^]
Exsspert
7.06.2016 - 22:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 851
Цитата
А еще возможно завтра появится в сети видеобращение боевиков.Возможно новая ранее неизвестная группировка (типа "Солдаты халифата") объявит о своем существовании и выдвинет свои планы (угрозы).


Невиноватая я...

и КНБ это опровергает...

http://newtimes.kz/silovoj-blok/item/32866...iya-kazakhstana

Это сообщение отредактировал Exsspert - 7.06.2016 - 22:21

В Актобе (Актюбинске) захватили два оружейных магазина и пытались захватить военчасть
 
[^]
Basanday
7.06.2016 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (ДимаБай @ 7.06.2016 - 21:19)

больше писать не буду, есть желание добавляйся в скайп поговорим- tdalmaty
(с удовольствием ознакомлю ЯП с такой личностью как ты).

п.с. народ, извинения прошу за эту нудятину! но пройти не смог мимо этого "господина"! врет он.


Вместо тысячи слов... . Цифры это не наши росказни про родню и знакомых.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...%B0%D0%BD%D0%B0
Таблица "История этнического состава согласно переписям"


lol.gif А на ВиКи за что обиделись, минусите?

Это сообщение отредактировал Basanday - 7.06.2016 - 22:57
 
[^]
4litra
8.06.2016 - 04:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 1383
сколько говна в коментах набежало ....ватники кричат там русских притесняют!!! а на ютюбе под каждым роликом куча хохлокенгуру это путин все устроили что бы землю забрать... и всем пох на мнение очевидцев и тех кто живет в Казахстане
 
[^]
Бабаяныч
8.06.2016 - 11:11
1
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2634
Мужчины, объявленные в розыск после нападения на оружейные магазины и воинскую часть в казахстанском Актобе, этим утром обстреляли охрану детского лагеря. Об этом сообщил глава Комитета нацбезопасности страны Владимир Жумаканов на встрече с президентом Нурсултаном Назарбаевым.



Это сообщение отредактировал Бабаяныч - 8.06.2016 - 11:20
 
[^]
kassidy
8.06.2016 - 11:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 313
Цитата (Бабаяныч @ 8.06.2016 - 14:11)
Мужчины, объявленные в розыск после нападения на оружейные магазины и воинскую часть в казахстанском Актобе, этим утром обстреляли охрану детского лагеря. Об этом сообщил глава Комитета нацбезопасности страны Владимир Жумаканов на встрече с президентом Нурсултаном Назарбаевым.

Министерство внутренних дел опровергает информацию об обстреле охранников летнего лагеря в Актюбинской области, ранее озвученную Комитетом нацбезопасности, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на директора департамента госязыка и информации МВД РК Алмаса Садубаева.

"Информация об обстреле охранников летнего лагеря из гладкоствольного оружия в Актюбинской области в органы внутренних дел поступала и была проверена. Она не подтверждается", — сказал Садубаев агентству по телефону.

Ранее председатель КНБ Владимир Жумаканов в ходе встречи с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым доложил главе государства о промежуточных результатах антитеррористической операции в Актюбинской области.
 
[^]
eroglliff
19.04.2017 - 17:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 144
Год 1979 ездил в гости в Актюбинск, в то время это был 90% Русский Город!
С начала 1990 годов Актюбинскую область присоединили к южной Казалинской области. С этих пор начался тихое выживание, выдавливание славянского населения в Актюбинске и прочих городах и сельских районах, кто из нацинал фашиков казахели может опровергнуть эти факты?!
 
[^]
packen
19.04.2017 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 2951
Цитата (eroglliff @ 19.04.2017 - 19:40)
Год 1979 ездил в гости в Актюбинск, в то время это был 90% Русский Город!
С начала 1990 годов Актюбинскую область присоединили к южной Казалинской области. С этих пор начался тихое выживание, выдавливание славянского населения в Актюбинске и прочих городах и сельских районах, кто из нацинал фашиков казахели может опровергнуть эти факты?!

ты дядя дурак? какая нахуй казалинская область?
иди проспись бля,некропостер хуев moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99016
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх