Российские школьницы станцевали тверк.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cst27
30.04.2015 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (T80Ivan @ 30.04.2015 - 10:00)
Цитата (МихаилПравда @ 30.04.2015 - 09:48)
кстати о тверке, представьте на месте тех танцовщиц своих дочерей, если вы опять же будете придерживаться своего мнения, мои выводы по поводу вашей деградации окончательно подтвердятся. джаз, танго, твис, брек денс, это прошли,сегодня тверк, завтра в жопу ебаться(образно) тоже нормально будет по вашим взглядам. скорей всего молодёжь деградирует,развращается с вашего одобрения и и призывов к свободе, становятся женоподобными одеваются как женшины, дети не знают о таком понятии как нравственность и целомудрие.

Ты неадекватен.
Если мне не понравится, что моя дочь например слушает Death Metal, то что, предложить запретить его к прослушиванию для всего населения России?

Он не просто недекватен. Он непробиваем, как и любой сектант.
А, вроде по фотографии, молодой мужик. Помладше меня, во всяком случае.
И, повторюсь, почему-то к себе он это аскетство не применяет.
P.S. Вообще, по моему личному мнению, он социально опасен. Пропагандирует откровенно нацистские взгляды. С упором на евреев, (куда же без них !), и прочих инородцев-особенно с другим цветом кожи. Всего-то лет 75-80 назад такая политика была очень популярна в одном западном государстве.
МихаилПравда. Пора бы и ник сменить. Например, РусскийГеббельс.
А чем плох? Все речи совпадают-только "русские" заменяем на "немцы"-и хоть сейчас в "Volkischer Beobachter" на первую страницу.
 
[^]
Ammok
30.04.2015 - 10:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Очень вас прошу отнестись внимательно к следующим словам:

Топик посвящен танцу школьниц. Он не посвящен личности пользователя МихаилаПравда. Не посвящен он и другим тема.

Не обижайтесь, пожалуйста, на ограничения сообщений, если оффтоп будет продолжен.

Спасибо.
 
[^]
skyline0502
30.04.2015 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Чем больше на всякую шелупонь одноклеточную внимания обращать - тем больше она будет "радовать" своими роликами в интернете. По мне так жопотряство это удел жирных негритянок.
 
[^]
igorilla07
30.04.2015 - 16:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (itaranovv @ 28.04.2015 - 20:49)
Выпороть!!!! И так каждый день до поумнения!!!

видать тебя сильно пороли и ты обижен на всех до сих пор не выпоротых как ты
 
[^]
Велесович
30.04.2015 - 16:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
И что тут такого? Заебало это ханжество. Может ещё вернёмся к средневековым стандартам?
 
[^]
igorilla07
30.04.2015 - 16:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Велесович @ 30.04.2015 - 16:36)
И что тут такого? Заебало это ханжество. Может ещё вернёмся к средневековым стандартам?

вернемся
 
[^]
ilsab89
30.04.2015 - 17:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 225
Цитата (Велесович @ 30.04.2015 - 16:36)
И что тут такого? Заебало это ханжество. Может ещё вернёмся к средневековым стандартам?

Ну у нас всегда из крайности в крайность и зачастую лицемерие: либо всё можно и полная свобода, либерализация и толерантность - а когда те же кавказцы начинают танцевать лезгинку начинается метание говн, в том числе либеральной общественностью; либо полное средневековье. Третьего то не дано?
Я думаю, что конкретно данная тема себя исчерпала, каждый уже высказался по максимуму и останется при своём мнении - и на том слава Богу. Каждый сделал для себя выводы, соответствующие организации учли мнение граждан по данному вопросу и составили свои социологические исследования.
К слову, как вы говорите "средневековье" то не только в "коварной неотёсанной России". Вот в США ученики школы были отстранены от занятий за такие танцы. Премьер Великобритании недавно внёс предложение о системе рэйтингов в музыкальных видео для защиты детей от нежелательного контента, содержащих пресловутый тверк в том числе. Это для тех, кто пытается форсить мысль, что "люди, не приемлющие публичные исполнение таких танцев (тем более малолетками) в общественных местах: это нонсенс, это не правильно, это должно быть высмеяно и т.д. и т.п.". Также для тех, кто представляет таких людей какими-то монстрами, как делал(а) чуть выше в этой теме комментатор DenHaagWacht. Вы не правы.
Это обсуждается и критикуется.
И это меня радует - наше общество всё ещё живо, оно способно где-то сопротивляться, где-то вести дискуссии. Нет никакого скатывания в средневековье, есть те, кто с вами не согласен. Есть те, кто имеет свою точку зрения и будет её отстаивать. Не будем забрасывать их коктейлями Молотова говнами за их позицию и будем уважительно относится к позиции друг друга.

Это сообщение отредактировал ilsab89 - 30.04.2015 - 18:09
 
[^]
PaSquirrel
30.04.2015 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (МихаилПравда @ 30.04.2015 - 09:59)
Цитата (Соколова @ 30.04.2015 - 09:56)
МихаилПравда
Цитата
перечитай посты провокатор, или тебе пейсы глаза закрывают, так ты и не ответил по существу на заданный вопрос

Это ж какое изощренное воображение надо иметь, что бы от девчонок, вертящих задом, выйти на пейсы?! blink.gif

так получилось, разошлись во мнениях, суть дискуссии показала кто есть кто. поведал о своём миропонимании, сразу полетели ярлыки, в основном ими кидаются пейсатые провоцируют переворачивают суть в силу своего деградационного мышления

Угу, угу, а таки еще вы говорили, что вы не расист -)

1Х5
продолжение оффтопа после предупреждения

Это сообщение отредактировал Ammok - 30.04.2015 - 20:09
 
[^]
стрелец
30.04.2015 - 22:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 516
Цитата (TraderFX @ 29.04.2015 - 23:36)
Цитата
ВЫ со своей толерастией скоро начнете в начальной школе стриптанцы преподавать. Не, ну а чо, красиво же, мля!

А вы скоро начнете расстреливать тех, кто одет не так, как вам нравится. Во всем мера нужна.

И никто из вас не может сказать, чем же вас это все оскорбило. Да, ебанутый танец, да, по жопе родители надавать должны бы, но у вас там храм и Красная площадь, только нихуя не понятно, причем тут они.

Вы, блять, послушайте себя - вас оскорбляет, что кто-то трясет жопой! Завтра вас оскорбит, что кто-то не в хиджабе и у него видна жопа.

Для полорогих муфлонов СНОВА объясняю, что меня оскорбляет не сам факт чьего-то жопотряса (да пусть они хоть в эту жопу ебуться, это их право), а то, где это делается, кем и для чего. Когда сопливые куры трясут своими гузками на фоне памятника павшим, или в сакральном месте исключительно с целью бросить вызов и спровоцировать ажитацию в массах - это раздражает. Доказать окружающим, что их эго гораздо выше чьих-то там "замшелых" убеждений - это раздражает. Не побоюсь даже этого слова - бесит. Потому что я считаю, что с этого говна начинается бардак в обществе, в стране, в государстве. Именно с того момента, когда какой либо индивидуум решает, что его мнение превалирует над традицией, над обществом, над памятью и опытом предков. Как - то так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81471
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх