Путин сеет панику в Европе... Даже не открывая рта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Прекрасная
6.05.2014 - 09:37
-9
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 0
Тему мою слили, но инфо можно дать и другим способом!

Даем полезные советы опозиции. РАСШИРЯЕМ СПИСОК

У вас мало оружия и ресурсов, поэтому и тактика действий против убийц должна быть ХИТРОЙ И

ИЗВОРОТЛИВОЙ!

Нужны диверсанты, засланцы, и агитация!

Удивляет что вы говорите что недостаточно оружия, вы не равняйтесь на них!
ОРУЖИЕ— РЕСУРСЫ
— Камни в помощь, вспомним историю, лук и стрелы тоже оружие!
— учитесь все (муж, жен, дети) - метать ножи!
— рогатка с камнем тоже оружие!
— коктейли молотова в помощь
— самодельный катапульты с острыми предметами, гвозьдями и железяками заточенными, можно и

смолу использовать кипящую!
—В зоопарке есть оружие стреляющее ампулами, ампулы могут быть с ядом!
— вот где бы вам пригодились бы шприцы с гепатитами B и С (цель заразить и отпустить, не

всех, но касательно случаев таких как с наблюдателями из европы, чтобы другие боялись) Вы

должны быть опасны! и нести угрозы по всем возможным позициям!
— найти бы сильные яды, чтобы камень смазаный и попавший по цель- убивал!
— вам бы химиков в команду и биологов, врачей
— агитация! бумажная, используйте краску, рисуйте на домах и асфальте!
используйте мегафоны! и громкие динамики с магнитофонами и мегафоны с живой речью, всех,

стариков, женщин, детей! есть вещи раздражающие, используйте ее, среди этих... много зомби,

стадо которое всего следует куда-то и за кем-то, есть те, кого можно переубедить, дать новую

цель.
— ЕДА! эти твари чем то ведь питаются? воду пьют, все кто не воюет бог в помощь в сборе

ядовитых растений и грибов!
Накормите и напоите их ядом! партизанщина вам в помощь! возьмите под контроль столовки и

рестораны, склады продовльственные, вот где и пригодятся засланцы в тыл врага
использовать растения необходимо и в качестве медикоментов!
— мед в помощь в качестве антисептика
— алкалоиды в качестве отравы
в любом городе полно ядовитых растений!
— необходимы люди в качестве ресурсов для сбора камней и деланья работы! рытья окопов!
— В каждом доме есть полезные лекарства и ткани! пусть тящут!
НЕ ПРЯЧТЕСЬ ПО ДОМАМ! ВАС ПРИДУТ И УБЬЮТ! ОНИ ЭТО УЖЕ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ!

ЗАЩИТА
— используйте тетрадки для бронижилета! ноги можно защитить просто юбкой широкой.
— Враги бросили щиты, используйте их, делайте сами щиты из дерева, металла
— от защиты от огня используйте ткань, песок, воду! и пусть люди приносят с учереждений

огнетушители! по фоткам видно, горит спина, проводите подговку, чтобы люди были готовы

кататся по земле, а другие чтобы накрывалю тканью ну и использовали все что может затущить

огонь! кстати не только песок, но и землю, у нас в городе полно аптек, во время войны все

общественное бери все что необходимо! необходимы сильные обезболивающие, в каждой группе

ополченцев.

ТАКТИКА
— используйте свалку как ресурс и из сборки маталалома!! большие грузовики перевернутые и

желательно без колес в качестве щитов и барикад
— варите из арматуры и прочих железяк преграды как были в Ленинграде!
— старые стиральные машины можно и новые пофиг, новые тяжелые!
— не мешает на каждой барикаде из стиралки или бака в машине делать мину!
мины вам бы не помешали бы, но!
— в земле ведь легче вырить огромные ямы! тоже самое можно делать и с дорогами!
— звездочки, которые бросают на дорогу чтобы проколоть шины, кто мешает варить такие самим?
— машинное масло или любое другое на дорого которое не даст проехать
— не мешало бы гвозди вклеить в тратуар, помимо ям огромных!
— глупо идти безоружными против мразей убийц!
если и идти то только в качестве приманки! устраивайте ловушки!
на каждом доме и здании должны стоят мегафоны как минимум, но и не мешало бы посадить по

группе ополченцев стрелков-снайперов, причем желательно чтобы каждая группа могла

поддерживать другую! ловушка круговая из стрелков!
— женщины чего вы ждете? почему вместе с детьми сидите дома? идите и делайте посильную

работу, вместе с детьми, не будет ни вас ни детей! поймите! я удивилась вчера от новостей,

благостная картинка мамы вышли погулять на детскую плошадку, улыбается мамашка, ??????

сказать что я удивилась ничего не сказать! ау ау ау - у вас война! Шевелитесь!
правильно здесь говорят, зачем россии к вам кого-то посылать? это здравая мысль заставила

задуматься, герои пали, а остальные жопы по домам морозят и не заслуживают спасения!
— используйте просто рейки с плакатами вдоль дорог! АГИТАЦИЯ!

МОРОЗЯЩИЕ ЖОПЫ ПО ДОМАМ - ВЫХОДИТЕ И КОПАЙТЕ РВЫ! ВАРИТЕ БАРИКАДЫ! это пока самое быстрое

чтобы вы можете делать!
— используйте землю для мешков, а мешки для строительства преград! земля тоже щит.

Безусловно необходим штаб, для координации, не только военной обороны, но и координации

обывателей!

— не используйте в открытую опозновательные знаки, вы не знаете какая соседкая мразь ваш

враг, главная цель это сбор информации, помните что выигрывает тот кто молчит и собирает

информацию (вопрос к админам сайта, нафига вам телефоны?)


У вас недостаточно ресов! но есть люди и вы можете реально сидеть в окопах в обороне и

отстреливать все что проникает через барикады! главное чтобы было как можно меньше мест, где

могут проникнуть враг в город!
Если враг проник таки в город, не стоит идти на них, берите их отравой и измором! и

ловушками где нибудь в центре где дома вокруг стоят!
не стоит быть в одиночку по домам, всех вырежут, стоит быть всем вместе и каждому быть

готовым убивать! если вы умрете но одну хотя бы пакость с собой захватите!
Помните что вы герои, вы боритесь со злом, и кармой вам зачтется!

— рисуйте на домах морды обамы и меркель и подписывайте их ФАШИСТЫ!
СНИМАЙТЕ И ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ВСЕ В ИНТЕРНЕТ!
я имею ввиду именно бои! чтобы сохранились преступления для истории, документальные!

Я не понимаю, почему до сих пор саакашвили ходит по земле? Почему эти фашисты украинские все

еще живы? яйценюх, тангнибок, косатая, жиртрест похожий на яйценюха, банкира спонсора
где тайное общество, как у евреев? не мешало бы уничтожать гниль на корню!


Во время войны НЕТ личных ресурсов!
видела канал хистори, как англия справлялась! общими усилиями!
КАЖДЫЙ ОТДАВАЛ и работал на благое дело!
Помните что лучше отдать ресурсы чем жизнь!

тащите мебель старую на барикады!

НЕ ЖМОТТЕСЬ идиоты!


фашисты минусят тему, сдохните от инсульта и своей злобы УБЛЮДКИ!
ИСКРЕННЕ ВАМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!


Необходимо БРАТЬ все ресурсы которые есть!

одного завхвата оружия маловато будет, и это видно по новостям

ПРОСЬБА ДЕГЕНАРАТАМ НЕ ЗАГАЖИВАТЬ ТЕМУ ТРОЛИНГОМ!
я ради советов даже изменила своим принципам! зарегалась тут специально из-за этой темы!



Возле Российских границ труца враги! Путин шевелись! стягивай военных и технику к этим

границам! Россию должны бояться!
Вот бы где ботинком постучать! и заявить как корейцы и иран, что сразу бомбы скинем!
Чтобы у врага джае мысли не возникало глянуть в сторону России!

НЕ НАДО ПРОСИТЬ РЕФЕРЕНДУМ! НЕ У КОГО! ВЫ ХОЗЯЕВА!
не надо присмыкаца перед европой и америкой, давно пора показать им как минимум фигу! они

никто! количественно!
америка не в счет, армия у них не обеспечивается давно! видели американцов на соревнованиях?

вот и армия у них такая! не будут они шевелиться и рисковать за так жизнями, они свои то

шкуры берегут, не соперники они, даже если их много будет!



Дебилам фашистам! БОГ ВСЕ ВИДИТ! гореть вам в аду! орете слава украине, ВЫ ЭТО СТЫД И

ПОЗОРИЩЕ! славы гитлера захотелось?! в вашу сторону плеваться будут и проклинать!
Уже множество людей ВАС НЕНАВИДЯТ!







К сожалению, Ваша новость не подходит по формату для сайта ЯПлакалъ. Попробуйте ознакомиться

с главной страницей сайта внимательнее, чтобы понять, какие новости мы любим!

Не отчаивайтесь, попробуйте создать другую новость!

Неуд

Я ДАЮ СОВЕТЫ, А НЕ НОВОСТИ! И Я УПОРНАЯ!


это значит что могу в любое время постить тему! тут дело принципа! я зарегалась ради этого!
Слили? и что с того?
В ополчении главное упорство!

не требуйте от оон, они легли под запад, надо сразу давать понять, чуть что кинем бомбы! они

должны бояться, а не лаять на Россию и кусать за ноги!
Сослать бы всех фашистов к меркель, или к обаме, вот бы было весело!!!!!! меркель показало

свою фашисткую рожу! но именно России победила фашисткую германию, глупо ждать от них

чего-то, а уж про америкосов так вобщее молчу, эти макаки в каждой бочке затычка, они еще по

вьетнаму не расплатились! У России два врага! плюс европа которая сосет у германии за

печеньки и слушает вопли фашистов! У кого вы там что требуете в оон? Максимум что вы можете

это просто поставить в известность уродов, что бомбы кините!
Разговор должен быть предельно простой и понятный! Враги? получите по жопе - враги!
Осталось выяснить кто у России в союзниках!!!
Необходимы сборные войска снг! Для защиты России от нечести, а то дойждется путин

бездействием того же что и сталин, когда он не верил что будет война. Но враги у границ не

танцы танцуют, меры надо принимать!







 
[^]
keksss
6.05.2014 - 09:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 0
ипать ипать)
мозг сламал)
 
[^]
gorelkin
6.05.2014 - 09:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 486
Прекрасная
Опять??? И не одну тему, заметь.

Путин сеет панику в Европе... Даже не открывая рта
 
[^]
Soap
6.05.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 1311
Наконец-то у пиар-группы президента началась реальная работа, теперь не надо летать со стерхами и нырять за амфорами. Работа над имиджем и тем, как должен себя вести президент имеют большое значение, как теперь особенно заметно.
 
[^]
dezic
6.05.2014 - 11:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 81
ахренеть сколько букв

Это сообщение отредактировал dezic - 6.05.2014 - 11:47
 
[^]
Raam
6.05.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6052
Ну, что сказать... Мне однозначно не нравится президент России. Честно.
Не подумайте, что мне приятны канцлер Германии или арап соединенных штатоф.
Но как их напрягает президент России! Это вдохновляет!
 
[^]
roketman
6.05.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1147
что русскому хорошо - то немцу смерть!!!
 
[^]
БагЫрка
6.05.2014 - 13:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 157
Путин, конечно, молодец, что не повелся на провокации CШП и не ввел войска. Но, если честно, я этого где-то в душе хотела. Слишком больно смотреть на то, как гибнут люди на Донбассе, как жгут заживо людей в Одессе. Я смотрю новости и плачу, реально плачу каждый день. Мне очень больно. И я очень надеюсь, что ВВП все-таки не бросит Юго-Восток Украины на растерзание, что ждет того момента, когда можно все прекратить. Иначе величие России в настоящее время всего лишь пшик...
 
[^]
ham
6.05.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


редкая сволочь

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 6796
Цитата (SetON @ 5.05.2014 - 18:41)
Позвонил немецкий спецкор в Брюсселе. Саша, я восхищаюсь вашим президентом. Если бы ты знал, что творится сейчас в ЕС! Тут паника и истерика, галстуками лбы вытирают. Еще чуть-чуть и начнут жрать, как Саакашвили.
В чем дело, спрашиваю?
Путин столько времени молчит! Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В станах ЕС проблемы растут, как снежный ком. Против России у них нет опоры. Страх парализует разум. По коридорам только гуляет эхо: Путин молчит? Путин молчит?..

Источник.

Обама несет хрань!!
Это в мемориз!!!!!))))
 
[^]
acrobbatica
9.05.2014 - 22:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 812
Ну что, Фюрер молчал-молчал, а потом просрался и слил восток Украины. Сказал - хуй вам, а не референдум.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43004
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх