В Иваново по желанию РПЦ сносят памятник, героям ВОВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Цельвен
13.09.2012 - 23:45
0
Статус: Offline

Вышка!? 402-ой! Конец связи!

FloatP

Не спится!? Желаете продолжить дискуссии?
Из предложенных постов я вроде ничего не пропустил!
Не будите лиха...

Это сообщение отредактировал Цельвен - 14.09.2012 - 00:05

[^]
BattlePorQ
14.09.2012 - 00:18
0

Парасьонах

Цитата (Цельвен @ 13.09.2012 - 23:45)
Не спится!? Желаете продолжить дискуссии?

Ну, дискуссия, в общем-то, ушла от темы и скатилась в политику, в коей я не силён, потому ограничусь ролью зрителя ))

[^]
Igor32
14.09.2012 - 03:48
2

Ярила

смотрю псевдопоповичи яростно минусят всех кто высказывается против их типа церквей вместо памятников тем кто действительно что-то сделал.
Даже шпал накидали за мой пост ранее.

[^]
Pizdoxen
14.09.2012 - 03:50
-3

Каких три рубля?

нахуй такую церковь!

Это сообщение отредактировал Pizdoxen - 14.09.2012 - 03:51

В Иваново по желанию РПЦ сносят памятник

[^]
kolyan102
14.09.2012 - 07:25
0

Весельчак

памятник тоже оскорбляет религию? он же в соборе не плясал

[^]
malex78
14.09.2012 - 07:42
3

Мастер

Цитата (Igor32 @ 14.09.2012 - 03:48)
смотрю псевдопоповичи яростно минусят всех кто высказывается против их типа церквей вместо памятников тем кто действительно что-то сделал.
Даже шпал накидали за мой пост ранее.

ты прикинь!!!
они еще и меня, своего защитника тоже в минусы вгоняют!
от же суки!
православные они такие. своих бьют, чтоб чужие боялись smile.gif)

во! отметился "гаденыш" smile.gif)
спалил я тебя... "християнин"!!

Это сообщение отредактировал malex78 - 14.09.2012 - 07:45

[^]
ivan888
14.09.2012 - 08:19
0

Хохмач

Из недавнего в Красноярске от фотографа 80lvl...

В Иваново по желанию РПЦ сносят памятник

[^]
malex78
14.09.2012 - 10:04
1

Мастер

Цитата (Pizdoxen @ 14.09.2012 - 03:50)
нахуй такую церковь!

бля.. все глаза проглядел, но церковь на картинке так и не увидел:)

Добавлено в 10:08
Igor32
могу по секрету сдать тебе нечестивого беса!!!
ну так, чтоб знал в лицо!

Это сообщение отредактировал malex78 - 14.09.2012 - 10:27

[^]
Gafsyara
14.09.2012 - 11:40
3

какангел

Цитата (yalieder @ 11.09.2012 - 22:04)
Во-первых, на фото видны надписи маркером на кирпичах - значит не так уж уважительно относятся некоторые люди. Во-вторых, может реально перенос. Ибо зачем нанимать таджиков с перфораторами, проще ковшом долбануть и все разрушить, если реально снос. В-третьих, если не получится отстоять, то тогда не ходите в храм, церковь, которую там построят. не будет прихожан, в след раз подумают, прежде чем строить что-то против воли горожан. Да, и не верится мне в такую неадекватность. Не идиоты ж там на местах. Скорее всего территорию облагородят, памятник перенесут или построят что-то более симпатичное.

Эх, ну раскрою я вам тайну г.Иваново-родины моей...

-Во-первых, на фото видны надписи маркером на кирпичах - значит не так уж уважительно относятся некоторые люди.

Такие "некоторые" люди есть в каждом городе...к сожалению. От них еще не один памятник не мог спастись.

-Во-вторых, может реально перенос. Ибо зачем нанимать таджиков с перфораторами, проще ковшом долбануть и все разрушить, если реально снос.

Вы, видимо, из столицы))Гыгыгы. В Иванове, конечно есть ковши...скорее всего...ну наверно они в музее стоят rulez.gif

-Не идиоты ж там на местах

Ну, тут ноукоментс. Просто ржу shum_lol.gif

-Скорее всего территорию облагородят, памятник перенесут или построят что-то более симпатичное.

Церковь там уже построили. А она самое наикрасивейшее и блогороднейшее что нинаесть (сарказм) rulez.gif

Это сообщение отредактировал Gafsyara - 14.09.2012 - 11:41

[^]
malex78
14.09.2012 - 14:04
4

Мастер

фсе, пиздец....
проебали мы памятник! не отстояли!!
А ведь так возмущались, так "гордились своими дедами"...

ЗЫ.. я ожидал, по крайней мере, полдюжины добровольцев... которые поедут в славный город Иваново защищать "хозпостройку"...
и заодно набить лицо Цельвену...
Уж сам кружился вокруг нее.. Защищал. Джамшутов отгонял, перфораторы им ломал руками.. как спички... И от Цельвена отбивался как мог...
а помощь не пришла..
да я понимаю. у всех семья, дети. учеба, алгебра не сделана.. русскей языг не выучин....
посему прощаю...

стухла тема... устали воины!

Это сообщение отредактировал malex78 - 14.09.2012 - 14:06

[^]
santaids
14.09.2012 - 14:54
0

Весельчак

Спор то начался уже после снесения памятника.

[^]
Цельвен
14.09.2012 - 16:54
5

Вышка!? 402-ой! Конец связи!

santaids

Не спор был нужен... А говновброс.

[^]
santaids
14.09.2012 - 17:20
4

Весельчак

FloatP
Как и обещал, немного пережевать Вашу защиту развала страны.
Начнем с либерализма. Сам в Европе не был, но Европийский кризис либеральных стран навис над всем миром. При этом у них конституцию наверняка соблюдают.
Ваши либералы Немцов, Явлинский, Ельцин, Чубайс, Гайдар, так улучшили жизнь граждан, что те свободу до кончиков волос прочувствовали.
В либерализме уже предусмотрено, что кто то будет более свободен чем другой. Ребенок небогатой семьи не получит образование, в отличии от богатой из-за банального отсутствия денег. И все по конституции и все по закону.
Вы сами не хотите быть рабом, Вы хотите господства, вот поэтому либерализм Вы и любите. Найдутся более свободные, чем кто то. И все по конституции и все по закону. А вот справедливости не один "Элитник" не приемлет.

"Плох тот солдат, который не хочет стать генералом". Вот и предприниматели жаждать стать мировыми господами, захватить весь рынок. Так что особой разницы не вижу (но могу и ошибаться).

Госсулжащие по мне так это слуга народа, но ни как не предпринимателей, которые преследуют шкурные интересы вопреки интересов граждан.

Ваша идеология может и не плоха, но рынок не может саморегулироваться. Нужен единый контроль. Что доказано Германией и США. США вообще отдельная история про их либерализм, все такие свободные, что такое мясо рядовой гражданин и не знает, так как у его хватает только на соевую травку от генных инженеров запакованную в банку с надписью "говядина". (Сам не был, не проверял, так что можно в счет не брать).

И все у них по закону и все у них по конституции. Нет там свободы. Нет здесь свободы.

Подозреваю, что Вы юрист (энциклопедический у Вас склад ума, образного мышления подозреваю Вам не хватает), от ответов на вопросы грамотно уклоняетесь, грамотно выстраиваете "атакующие" вопросы.

Верным путем идем товарищи!

На Западе живут не по средствам (кредиты, внешний долг и т.п.), а у нас не по заслугам (бездельники богатеют, теряя моральность назвав всех быдлом кто победнее, а трудящийся народ будет вкалывать обогощая тех кто стоит в пробках, тех кто пробки создают, тех кто ни чего не производит и Остапов Бендеров).

[^]
Евразиец
14.09.2012 - 20:39
-1

Весельчак

одних на других натравливают...
Ненавижу политику. Не желаю быть далбаёбиком, которым любой манипулируют. К сожалению таких далбаёбов большенство, и среди комментаторов.
Не важно, что вам тут рассказывают, важно - зачем.

[^]
santaids
14.09.2012 - 23:11
1

Весельчак

Цитата (Евразиец @ 14.09.2012 - 21:39)
одних на других натравливают...
Ненавижу политику. Не желаю быть далбаёбиком, которым любой манипулируют. К сожалению таких далбаёбов большенство, и среди комментаторов.
Не важно, что вам тут рассказывают, важно - зачем.

Вам покажется бредом, потому что в Интеренет вы не найдете истинного перевода слова "политика". Условно "политика" можно перевести "много мнений". Так что Вы не можете быть вне политики.
Может это звучит неприятно, но человека не имеющий своего мнения, трудно назвать человеком. Вы просто не хотите вникать проблемы и тем более искать решения этих проблем. Вам проще всех оскорбить, на том форуме где многие специально заходят "поржать" и "посрать". Можно подумать Вы свободны от всех манипуляций.

[^]
Бамсик
15.09.2012 - 08:39
0

Злая девочка

Стелу перенесут, площадь останется площадью Победы, Георгия вон поставят... Всем хорошо будет! Просто не по-людски как-то, не всем разъяснили! Плакатов бы понаставили вокруг стройплощадки с разъясняющими текстами, чтобы бабушки-пикетчицы зря корвалол не пили.

[^]
vasek12389
18.09.2012 - 00:42
0

Шутник

Им сначала не давали разрешение на строительство церкви, как раз из-за памятника. После смены местной власти, они построились. А потом- блин, так мешает же! "СНЕСТИ 24,08,12"!!! Теперь и название "Площадь Победы" потеряло смысл.

[^]
funidiot
23.09.2012 - 02:09
0

Приколист

с такими новостями я скоро из похуиста превращусь в воинствующего атеиста

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50606
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх