Немецкие врачи заявили об отравлении Навального

Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 62  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CrazyHostage 24 авг 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Cпец @ 24.08.2020 - 21:18)
Цитата (Nightbot @ 24.08.2020 - 21:13)
Надо быть наверно  совсем  дебилом  чтобы  отрицать что Навального хотели грохнуть .

Надо быть дебилом, что бы без фактов что-то утверждать. Да, возможно его и хотели грохнуть, а возможно и заболел алёша просто, быть может все.

Ты тут карты нам не путай. Между заболел и профессиональными увечьями пропасть в миллионы долларов.
ZanycH 24 авг 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Всё это фарс и цирк.
marcelmarcel 24 авг 2020 в 21:20
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (adlerm @ 24.08.2020 - 21:14)
Ну это ж бля классика.. всех нас за конченых дебилов и лохов держать.. сахар бля упал...
знаю что такое гипогликемия.. и после таких слов все более мыслей о реальном отравлении..

А между прочим у кого проблемы с сахаром (про овальный не знаю какие у него проблемы с здоровьем) при резком понижением сахара могут впадать в кому. Про конкретный случай не знаю. Пусть сами разбираются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EVM 24 авг 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Ungydrid @ 24.08.2020 - 21:12)
Цитата (OlegKorney68 @ 24.08.2020 - 21:08)
Правильнее говорить не об отравлении, а об интоксикации.  dont.gif

Угу. Правильно говорить - не повешение, а асфиксия? Ну охуеть блять. Половой орган тебе в.... вместо изнасилования.

Точно. И не "убийство Немцова", а "самоубийство Немцова".
wowa67 24 авг 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Яп на олешкином мести после выхода из комы удавился на собственной майке. После такого позора аля "мама меня Путин отравил" с выездом за бугор, ему поверит только такой же законченный идиот как он сам и его окружение с искалеченным мышлением. Бабченко с Сбу просто нервно курит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VREDNYJ 24 авг 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Такое ощущение, что ЯП, это лавочка во дворе, на которой старые бабушки собрались, и мусолят сплетни день напролёт. Причём, такую чушь несут. А ведь, тут взрослые мужики собрались. Представляю, что с вами будет в старости. Лёшка траванулся едой, потому и жрать не хотелось. Пил только чай. Так делают люди при отравлени едой, к примеру. Не понятно какие он таблетки пьёт для поднятия тонуса, ведь он постоянно летает в командировки. Он ведь уже не мальчик. А вы тут как бабки старые, "Кровавая гебня.... Путин отправил... Свои отравили...покушение на жизнь".. тфу бля....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stranger63 24 авг 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Ungydrid @ 24.08.2020 - 20:12)
Цитата (OlegKorney68 @ 24.08.2020 - 21:08)
Правильнее говорить не об отравлении, а об интоксикации.  dont.gif

Угу. Правильно говорить - не повешение, а асфиксия? Ну охуеть блять. Половой орган тебе в.... вместо изнасилования.

Отравится собственной печенью.
Это Алёша сильно постарался.
Судя по диагнозу немецких врачей.. blink.gif
Halaban 24 авг 2020 в 21:21
старый солдат  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Никто не печётся, но они недовольны нашей властью и я не доволен, значит они мне союзники.
И само собой я за будущее России в ЕС и дружбу с Западом, а не с Киргизией.
Мы европейцы, мы такие же как они, даже внешне).

Не всегда враг моего врага мой друг , бро....
VCrowbar 24 авг 2020 в 21:21
Непоколебим, непревзойден  •  На сайте 11 лет
0
копетаны дальнего ходу bravo.gif

Это сообщение отредактировал VCrowbar - 24 авг 2020 в 21:22
Ungydrid 24 авг 2020 в 21:23
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (EVM @ 24.08.2020 - 21:20)
Цитата (Ungydrid @ 24.08.2020 - 21:12)
Цитата (OlegKorney68 @ 24.08.2020 - 21:08)
Правильнее говорить не об отравлении, а об интоксикации.  dont.gif

Угу. Правильно говорить - не повешение, а асфиксия? Ну охуеть блять. Половой орган тебе в.... вместо изнасилования.

Точно. И не "убийство Немцова", а "самоубийство Немцова".

Перенасыщение организма свинцом
gods02 24 авг 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Loaded @ 24.08.2020 - 17:39)
Цитата
холинэстеразы

Я, конечно, не дохтур, но гугел говорит, что это фермент человеческого организма.

ну так и инсулин - это продукт, вырабатываемый организмом человека.
А если его вкатить здоровому человеку в нужной дозе - коньки откинет
шольц 24 авг 2020 в 21:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (31ak @ 24.08.2020 - 21:17)
Цитата (шольц @ 24.08.2020 - 21:09)
Цитата (DX168B @ 24.08.2020 - 21:04)
Холинэстераза участвует в нервной деятельности. А именно, отвечает за нервную проводимость (сигналов). Ингибитор холинэстеразы блокирует ее работу. По нервам перестают передаваться сигналы, что приводит к смерти, если не оказать помощь. Например, уколоть атропин.
Многие отравляющие вещества, в том числе и природного происхождения являются ингибиторами холинэстеразы. Пресловутый "новичок" тоже. Некоторые лекарства тоже относятся к этой группе. Например, лекарства от деменции.
Лично мое мнение - Навальный для Кремля не представляет никакой угрозы, а вот как оппозиционный лидер он уже не котируется, но имеет широкую известность. Потому в качестве "сакральной жертвы" вполне еще пригоден. На его место придет Люба Соболь.

а чО тогда на сакральную жертву тратиться - самолёт, немецкая больничка?

а чо по твоему долюны сделать, на помойку выкинуть, мол этот сломался несите другого? играют спектакль до конца

чтобы играть спектакль до конца нужны деньги, а у этих путинских балбесов денег даже на ингибиторов не хватило под рост Навального 188см
stranger63 24 авг 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (VREDNYJ @ 24.08.2020 - 20:21)
Такое ощущение, что ЯП, это лавочка во дворе, на которой старые бабушки собрались, и мусолят сплетни день напролёт. Причём, такую чушь несут. А ведь, тут взрослые мужики собрались. Представляю, что с вами будет в старости. Лёшка траванулся едой, потому и жрать не хотелось. Пил только чай. Так делают люди при отравлени едой, к примеру.

Секта с вами не согласна.
Только отравление режимом.

Чем занимался Лёша последние сутки в отсутствии жены их не интересует. cool.gif
fleaper 24 авг 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (42EHOTA @ 24.08.2020 - 21:07)
Цитата (fleaper @ 24.08.2020 - 22:59)
А может все таки не ингибиторы холинэстеразы, а холиноблокаторы? Журналистам пофигу как переводить, а смысл практически противоположный.
А теперь по порядку: к холиноблокаторам относится тот же самый атропин и, внезапно, димедрол! А что алешенька делал накануне? Бухал самогон! Зная некоторых недобрых товарищей, которые добавляют димедрол в самогон, чтобы штырило сильнее, не исключено, что выжрав изрядное количество этого сэма, он словил отравление холинолитиками...

ну хуйня же про димедрол. зачем навальному димедрол в самогоне, он же все-таки с деньгами какими-никакими человек. не будет он димедрол кидать и дихлофосом пшыкать. и компания его не будет. несерьезно.

"сегодня под мостом поймали гитлера с хвостом", ага.

Да я и не говорю, что он сам закидывался димедролом. То что он кристально чистый человек и вообще никогда не пьёт я не поверю. Приехал в деревню, встретился с мужиками, мужики пригласили выпить. А дальше теория о том что он почти не пьющий только доказывает, что мужики привыкли к этому пойлу и им пофиг, а у навального организм привыкший только к бокалу односолодового виски, поэтому и отравился.
Ещё раз, это версия, что в самогоне был димедрол, на самом деле холиноблокаторы довольно обширный класс препаратов и применяется много где.
OlekSer 24 авг 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (MickyZ @ 24.08.2020 - 18:23)
Я так понял, нужно готовиться к новым санкциям?

Навальный гражданин России, какое отношение имеют США или Германия к нему? Если его траванули, то это дело России защищать своего гражданина. Или тогда выглядит странно, зачем они впрягаются за него? Он их человек?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fossor 24 авг 2020 в 21:25
Балагур  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (VREDNYJ @ 24.08.2020 - 21:21)
Такое ощущение, что ЯП, это лавочка во дворе, на которой старые бабушки собрались, и мусолят сплетни день напролёт. Причём, такую чушь несут. А ведь, тут взрослые мужики собрались. Представляю, что с вами будет в старости. Лёшка траванулся едой, потому и жрать не хотелось. Пил только чай. Так делают люди при отравлени едой, к примеру. Не понятно какие он таблетки пьёт для поднятия тонуса, ведь он постоянно летает в командировки. Он ведь уже не мальчик. А вы тут как бабки старые, "Кровавая гебня.... Путин отправил... Свои отравили...покушение на жизнь".. тфу бля....

Правильно! Будь то отравляющее вещество, он бы глазки потер и прошло бы. А тут в кому пришлось вводить. Точно чебуреками траванулся!

Это сообщение отредактировал Fossor - 24 авг 2020 в 21:25
makahito 24 авг 2020 в 21:25
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Halaban @ 24.08.2020 - 21:21)
Цитата
Никто не печётся, но они недовольны нашей властью и я не доволен, значит они мне союзники.
И само собой я за будущее России в ЕС и дружбу с Западом, а не с Киргизией.
Мы европейцы, мы такие же как они, даже внешне).

Не всегда враг моего врага мой друг , бро....

Друзей в политике не бывает, но я про дружбу и не писал, а писал о союзниках.
Я вижу что мы идём по пути либо к майдану, либо в Туркмению, ведёт нас туда Путин.
Оба варианта мне отвратительны. Но он сам не оставил других после 1 июля. А теперь ещё и с будущим единственного вменяемого оппозиционера хоть с какой-то аудиторией, всё не ясно.
Так что на самом деле никаких поводов для радости у жителей страны нет, неважно путиноидов или проклятых либерастов.
Шкодная 24 авг 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Ясно только одно- мы на пороге грандиозного шухера
gods02 24 авг 2020 в 21:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Ungydrid @ 24.08.2020 - 21:23)
Цитата (EVM @ 24.08.2020 - 21:20)
Цитата (Ungydrid @ 24.08.2020 - 21:12)
Цитата (OlegKorney68 @ 24.08.2020 - 21:08)
Правильнее говорить не об отравлении, а об интоксикации.  dont.gif

Угу. Правильно говорить - не повешение, а асфиксия? Ну охуеть блять. Половой орган тебе в.... вместо изнасилования.

Точно. И не "убийство Немцова", а "самоубийство Немцова".

Перенасыщение организма свинцом

не так.
"Совершенно естественная смерть, вызванная повышенным уровнем соединений свинца в организме"
Overmaind 24 авг 2020 в 21:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (LandCruize @ 24.08.2020 - 22:38)
ингибиторы холинэстэразы - это боевая фосфорорганика. Зарин, VX, новичок, и много чего ещё. То есть это нервно-паралитические отравляющие вещества.
Что-то у меня сомнения, что Навальному после отравления в аэропортовской кофейне ЭТИМ, стало плохо лишь в самолёте blink.gif
Обычно там кранты наступают за минуты. Или кровавая гэбня изобрела фосфорорганику отложенного действия? ))

А ещё передозы кокса им лечат rulez.gif
stranger63 24 авг 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Ungydrid @ 24.08.2020 - 20:23)
Цитата (EVM @ 24.08.2020 - 21:20)
Цитата (Ungydrid @ 24.08.2020 - 21:12)
Цитата (OlegKorney68 @ 24.08.2020 - 21:08)
Правильнее говорить не об отравлении, а об интоксикации.  dont.gif

Угу. Правильно говорить - не повешение, а асфиксия? Ну охуеть блять. Половой орган тебе в.... вместо изнасилования.

Точно. И не "убийство Немцова", а "самоубийство Немцова".

Перенасыщение организма свинцом

В присутствии украинской проститутки.
Уходить надо красиво..
deb54 24 авг 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (makahito @ 24.08.2020 - 21:03)
Ну что же, очень хорошо, если мы сами овцы и ничего со своей мафией сделать не можем, пусть хоть оттуда на них давят.
Это в пользу нас, простых граждан РФ.

Они тока повозмущаются, ничо серьезного не будет. За убийства своих граждан они серьезно спрашивают, а что там дикари делают со своими им по барабану. Чисто для порядка побубнят с месяц. Вон Саудовская Аравия чо отмочила, и ничо, погалдели месяц и забыли
Horizen8 24 авг 2020 в 21:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (marcelmarcel @ 24.08.2020 - 21:20)
Цитата (adlerm @ 24.08.2020 - 21:14)
Ну это ж бля классика.. всех нас за конченых дебилов и лохов держать.. сахар бля упал...
знаю что такое гипогликемия.. и после таких слов все более мыслей о реальном отравлении..

А между прочим у кого проблемы с сахаром (про овальный не знаю какие у него проблемы с здоровьем) при резком понижением сахара могут впадать в кому. Про конкретный случай не знаю. Пусть сами разбираются.

Пля, это у диабетиков. faceoff.gif
Horizen8 24 авг 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Overmaind @ 24.08.2020 - 21:26)
Цитата (LandCruize @ 24.08.2020 - 22:38)
ингибиторы холинэстэразы - это боевая фосфорорганика. Зарин, VX, новичок, и много чего ещё. То есть это нервно-паралитические отравляющие вещества.
Что-то у меня сомнения, что Навальному после отравления в аэропортовской кофейне  ЭТИМ, стало плохо лишь в самолёте  blink.gif
Обычно там кранты наступают за минуты.  Или кровавая гэбня изобрела фосфорорганику отложенного действия? ))

А ещё передозы кокса им лечат rulez.gif

Ну, да омские врачи скромно умалчивают о том, что в анализах найдены следы запредельной концентрации кокса.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 24 авг 2020 в 21:29
stranger63 24 авг 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Шкодная @ 24.08.2020 - 20:25)
Ясно только одно- мы на пороге грандиозного шухера

Угу.
Осень, листва скоро посыпется.
Птички уже готовятся к перелёту.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 712
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 62  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх