Один мужик назвал женщин с татуировками непривлекательными и вызвал спор в инете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хуямбрь
5.02.2020 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2172
Если виже б с татухой, особенно огромной цветной на видном месте, такая б для меня перестает быть женщиной. Также как и курящая. Похуй че там кто подумает. Хочется быть кассраской - будь, но тогда про всякие там "я же женщина", "никакого уважения к женщине" и т.п. пусть забудет. Это уже не женщина. Имхо.
 
[^]
GoldyVixen
6.02.2020 - 06:46
4
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
хуямбрь
Цитата
но тогда про всякие там "я же женщина", "никакого уважения к женщине" и т.п. пусть забудет

А тебе на полном серьезе это кто-то когда-то предьявлял? Или это сейчас были влажные мечты о твоей страшной мсте татуированным бабам?
 
[^]
cyprien
6.02.2020 - 12:58
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 3619
то что мужчина любит глазами это факт, узоры и буквы не добавят женщине привлекательности, природа так распорядилась что привлекают другие критерии
 
[^]
GoldyVixen
6.02.2020 - 14:33
3
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (cyprien @ 6.02.2020 - 12:58)
то что мужчина любит глазами это факт, узоры и буквы не добавят женщине привлекательности, природа так распорядилась что привлекают другие критерии

Ну так и сережки тогда из ушей нахрен, кольца с пальцев, цепочку с шеи. Белье кружевное с чулками вообще сорвать и сжечь! Волосы стричь, красить, брови вышипывать, волосы с кормилицы, ног, подмышек удалять, ногти подпиливать, зубы чистить, духами пользоваться? Вы что, рехнулись что-ль? Природа женщину и так привлекательной создала! Нечего портить замысел природы! Только натуральность, только хардкор! rulez.gif
 
[^]
KalmarED
15.02.2020 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (Jus @ 4.02.2020 - 12:15)
Пользователь Twitter с ником «Слово и дело» опубликовал пост с критикой делающих татуировки девушек: по его мнению, это непривлекательно для мужчин. За сутки с половиной пост набрал большую популярность, однако в комментариях многие не согласились с невзлюбившим рисунки на женском теле автором, что вызвало спор.

Я вот тоже не люблю татуированных шлюх. Она же блядь не из племени маори! На одном сейшене послал оду далеко. Вот у неё был еблет удивленный. Но как-то гадко с такими общаться. Мужики, если хотите, что бы женщины не били татухи. Посылайте их дальше далекого. Дойдет быстро. Бабс татухой форменная блядина.
 
[^]
Garik499
15.02.2020 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата (shandib777 @ 4.02.2020 - 12:19)
Дело вкуса конечно, лично мне не нравятся татуировки ни на мужиках, ни тем более  на бабах. Странное ощущение: грязные, но не воняют.

Категорически согласен agree.gif Это дело вкуса, кому то наравится, а кому то нет. Спорить насчет красиво/некрасиво просто глупо. Мне вот так же женщины с большими татухами не нравятся, так же возникает ощущение, что она испачкалась в чем-то))) Отношения с такой я бы не стал завязывать, чисто визуально неприятно. А вот кто-то наверняка балдеет от таких why.gif

Это сообщение отредактировал Garik499 - 15.02.2020 - 15:56
 
[^]
KalmarED
15.02.2020 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (GoldyVixen @ 6.02.2020 - 14:33)
Цитата (cyprien @ 6.02.2020 - 12:58)
то что мужчина любит глазами это факт, узоры и буквы не добавят женщине привлекательности, природа так распорядилась что привлекают другие критерии

Ну так и сережки тогда из ушей нахрен, кольца с пальцев, цепочку с шеи. Белье кружевное с чулками вообще сорвать и сжечь! Волосы стричь, красить, брови вышипывать, волосы с кормилицы, ног, подмышек удалять, ногти подпиливать, зубы чистить, духами пользоваться? Вы что, рехнулись что-ль? Природа женщину и так привлекательной создала! Нечего портить замысел природы! Только натуральность, только хардкор! rulez.gif

А ты не любишь полумеры! Долбоёб что ли?! Татухи это из Африки, Новой Зеландии или еще каких дикарей традиция. Зеки - те же дикари тупые. Какая нахер красота!? Есть некоторые вещи котрые априори нормальной женщине не подходят в здоровом социуме. Запад нормальным здоровым социумом трудно назвать. Например кольцо зажатое в зубах - признак шлюхи на руси. Тонкая ленточка вокруг шеи (помнишь как одевалась мелкая в фильме Леон?) так же признак шлюхи. Еще женщин распутных и продажных клеймили (татуха - клеймо) их хозяева. Восхищаться шлюхой и дурой?! Да ты с дуба рухнул!
 
[^]
Senya55
15.02.2020 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Я не понял ...
А на заглавной фотке, у неё что-то течёт из жопы?

Один мужик назвал женщин с татуировками непривлекательными и вызвал спор в инете
 
[^]
Garik499
15.02.2020 - 15:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Вот, смотришь на Ивлеву и в первые мгновения кажется, что она ляжку и руку испачкала в чем то

Один мужик назвал женщин с татуировками непривлекательными и вызвал спор в инете
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51810
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх