Белоруссия купила первую партию нефти у Ирана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ictis
17.02.2017 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (ОЛЕГ71 @ 17.02.2017 - 11:33)
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 11:28)
Цитата (ОЛЕГ71 @ 17.02.2017 - 11:24)
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 11:22)
Россияне, я сам белорус, хочу контактные педали купить к велосипеду и заказать их в Германии, а не в России, разрешаете?

Даже седло можешь контактное купить похуй! lol.gif

Ну тут Беларусь купила на свои нефть в Иране и в России вой поднялся, аж пердаки реактивными стали, так я думаю буду мудрее, зарание разрешения у баринов попрошу.

Воо! Купила на свои! А у нас взаймы да давай мазами сраными отдадим! Да и у кого пуканы горят то? 90% населению похуй на вас у них своих проблем дохуя!

Где пруфы на то что Беларусь кредит России МАЗами отдавала? А нет пруфа? Ну ясно ты очередное российское шовинистское лживое говно.
 
[^]
SoloVS
17.02.2017 - 11:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (Sardelier @ 17.02.2017 - 12:29)
А вот нынешняя экономика Беларуси без подачек из России рухнет за несколько месяцев.

Вас это видимо радует ? Вас не смущают подобные эмоции - радоваться тому, что кому то станет хуже ? Вы не можете разглядеть в этом собственное убожество ?
 
[^]
list67
17.02.2017 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3459
Цитата
ну вот и новая методичка, как нам жить)))
РФ за 16 лет нихуя не построила, зато все вокруг живут при коммунизме и выучили одно слово - дай!

Признаюсь. Это не мои слова, а очень умного человека. Надеюсь он на меня не в обиде за это.
Ну а что вы построили за 16 лет. Яхты олигархам. Их много, да и не в России их строили, а на западе. Вот пост на ЯПе: http://www.yaplakal.com/forum3/topic141196...
 
[^]
мультипульти
17.02.2017 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 11:28)
Цитата (ОЛЕГ71 @ 17.02.2017 - 11:24)
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 11:22)
Россияне, я сам белорус, хочу контактные педали купить к велосипеду и заказать их в Германии, а не в России, разрешаете?

Даже седло можешь контактное купить похуй! lol.gif

Ну тут Беларусь купила на свои нефть в Иране и в России вой поднялся, аж пердаки реактивными стали, так я думаю буду мудрее, зарание разрешения у баринов попрошу.

Тат Белоруссия торчит России за углеводороды почти ярд и вместо оплаты говорит "Вы фсё врёти, нихуя нету никаких долгов, а покупать мы теперь будем в другом месте". Если б тебя так прокатили, ты б верно счастлив был?
 
[^]
Sardelier
17.02.2017 - 11:40
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 11:34)
Цитата (Sardelier @ 17.02.2017 - 11:29)
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 10:14)
Цитата (SoloVS @ 17.02.2017 - 09:31)
До вас тупо не доходит, что так или иначе план разрушения и уничтожения славянских народов -  работает. Мы уже поссорились с Украиной, в пух и прах.
Теперь нас разводят с Белорусами. Дальше то что ? Не догадываетесь ?

Дальше великая и прекрасная Россия скинет нахлебников белорусов и заживет лучше чем Щвейцария, ведь ВСЕ знают, что процветанию России мешает только Беларусь!

Представь себе, Россия без Беларуси может обойтись, как обошлась без Украины (а она в несколько раз значительнее была как торговый партнер). А вот нынешняя экономика Беларуси без подачек из России рухнет за несколько месяцев.

Конечно обошлась без Украины, правда рубль в два раза упал, экономике хворается, из восьмерки выкинули да и вообще страна изгоем стала.
Россия без РБ конечно проживет, только экономики еще на 15-20% просядет. В Беларуси на все 70-100%, но тут такое дело, что Беларусь и с РФ ждет аналогичный коллапс. А без РФ хоть шансик малююююсенький есть.

Шанс есть, как у Украины. Только у вас будет еще хуже, ибо ресурсов гораздо меньше, чем у хохлов.
 
[^]
доживемдо31
17.02.2017 - 11:40
-3
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата (pavel68rus @ 17.02.2017 - 11:35)
Цитата (Sardelier @ 17.02.2017 - 11:29)
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 10:14)
Цитата (SoloVS @ 17.02.2017 - 09:31)
До вас тупо не доходит, что так или иначе план разрушения и уничтожения славянских народов -  работает. Мы уже поссорились с Украиной, в пух и прах.
Теперь нас разводят с Белорусами. Дальше то что ? Не догадываетесь ?

Дальше великая и прекрасная Россия скинет нахлебников белорусов и заживет лучше чем Щвейцария, ведь ВСЕ знают, что процветанию России мешает только Беларусь!

Представь себе, Россия без Беларуси может обойтись, как обошлась без Украины (а она в несколько раз значительнее была как торговый партнер). И это даже пойдет на пользу российским производителям. А вот нынешняя экономика Беларуси без подачек из России рухнет за несколько месяцев.

Ой зря ты это сказал, ой зря...
Ща будет вой про то как Россия загнется без БелАЗа, про белорусское молоко и про стратегическое положение РБ. А креветок они уже лет 10 перерабатывают.

а не боитесь, что так РК отделиться, ясен куй, легко проживет Миллер и сечин, а потом ЯНАО внезапно, захочет отделится?и даже туут Миллер и сечин не заплачут , а потом и Закавказье отвалится (а хуйле вам кормить ддотационные регионы (чойто 404 и донбасс напоминает)) какая нить "ХУЙПОМИУральская республика отделится? опять же, проживете, неризиновая 50 процентов бюджета дает!!!(по методичке).


правда колется?
бывает dont.gif

Это сообщение отредактировал доживемдо31 - 17.02.2017 - 12:00
 
[^]
Ictis
17.02.2017 - 11:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (мультипульти @ 17.02.2017 - 11:39)
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 11:28)
Цитата (ОЛЕГ71 @ 17.02.2017 - 11:24)
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 11:22)
Россияне, я сам белорус, хочу контактные педали купить к велосипеду и заказать их в Германии, а не в России, разрешаете?

Даже седло можешь контактное купить похуй! lol.gif

Ну тут Беларусь купила на свои нефть в Иране и в России вой поднялся, аж пердаки реактивными стали, так я думаю буду мудрее, зарание разрешения у баринов попрошу.

Тат Белоруссия торчит России за углеводороды почти ярд и вместо оплаты говорит "Вы фсё врёти, нихуя нету никаких долгов, а покупать мы теперь будем в другом месте". Если б тебя так прокатили, ты б верно счастлив был?

Ого почти Лярд уже! С утра было 500 млн.! Вообще в любом суде выслушивают доводы обоих сторон, у вас же только правда то что сказала Роисся.
 
[^]
Raynor
17.02.2017 - 11:41
-4
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2515
Очередной нож в спину волёди.
 
[^]
lakonst
17.02.2017 - 11:41
1
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (list67 @ 17.02.2017 - 11:38)
Цитата
ну вот и новая методичка, как нам жить)))
РФ за 16 лет нихуя не построила, зато все вокруг живут при коммунизме и выучили одно слово - дай!

Признаюсь. Это не мои слова, а очень умного человека. Надеюсь он на меня не в обиде за это.
Ну а что вы построили за 16 лет. Яхты олигархам. Их много, да и не в России их строили, а на западе. Вот пост на ЯПе: <a href='http://www.yaplakal.com/forum3/topic1411962.html?hl=Яхты+российских' target='_blank' class=''>http://www.yaplakal.com/forum3/topic141196...

Л-Логика)
Кто то сказал кому то что-то, при этом он уверен что, кто то должен ему незамедлительно это что то объяснить)
 
[^]
FedorDK
17.02.2017 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (доживемдо31 @ 17.02.2017 - 11:24)
Цитата (FedorDK @ 17.02.2017 - 10:44)
Цитата (SoloVS @ 17.02.2017 - 09:46)
Цитата (FedorDK @ 17.02.2017 - 10:27)
Как бы там ни было - 30% бюджета РФ от керосина, в частности Роснефть приносит примерно 1/5 доходов всего бюджета РФ. А, например, 50% пенсий добираются от бюджета. Всё таки что-то кто-то получает, не всё Сечину отходит:
Выплаты российской нефтегазовой компании «Роснефть» правительству России в 2015 году составили 1,77 трлн руб., сообщает компания.

В эту сумму входят, в том числе, налоговые отчисления в размере 1,12 трлн руб., лицензионные платежи на 8,15 млрд руб. и роялти — 648,6 млрд руб.

----------
[i]Общий доход Сечина в "Роснефти" за 2015 год составил до 612 миллионов рублей


----------

----------
Я бы сказал что лично ему и сотая часть не отходит (выходит 0,05% от налогов), если до цифр опуститься... много? Много. Но увы, "вам-то что с этого, всё у олигархов" - это всего лишь громкий лозунг.

На, смотри, как народ лопается от ожирения с экспорта ресурсов:
В Приволжске судят 70-летнюю женщину за то, что она от голода украла хлеб и чай.

Какая связь между этой темой и тем что я написал?
Хотя да, связь есть. Если "вся нефть у олигархов, народу с этого ничего", как вы и вам подобные тут рассказывают изо дня в день, то пенсия у этой женщины была бы в 2 раза меньше. Так понятней?
Вы или за бабушку переживайте или дальше керосин раздаривайте. Одно из двух.

Цитата
Если "вся нефть у олигархов, народу с этого ничего", как вы и вам подобные тут рассказывают изо дня в день, то пенсия у этой женщины была бы в 2 раза меньше
нет ни фига нетак
именно такая пенсия у этой бабушки, потому что, ПОТОМУ ЧТО , нефть у олигархов.
именоо поэтому.
- потому что зарплата сечина - миллионв час\день
- потому что зарплата миллера миллион час\день
- потому что зарплата якунина час \день
- потому что зарплата шувалова ..........
- потому что зарплата начальника почты России........
- потому что зарплата губера дальневосточного (сидит который, а сколько их за последнюю неделю ПРОСТО УВОЛИЛИ, а не ПОСАДИЛИ?)
- потому что зарплата у министра любого..............
- потому что зарплата у директора любого............
- потому что зарплата у НАЧАЛЬНИКА любого.........
- потому что зарплата
- потому что зарплата
- потому что зарплата

а нефть, газ, сталепрокат, оружие - органичено.
а ворье неограничено.

и это я не брал полковников ПО БОРЬБЕ с КОРРУПЦИЕЙ

ПО БОРЬБЕ , Карл, с КОРРУПЦИЕЙ дома нашли две газели (уже не считают, обьемом берут) денеХ !!!!!!!!!!!!!

но мы ж на свово "хозяина" не могем тявкнуть, а тут - нам милостиво фас сказали, могем показать, авось кинет кусок состола


тут ктото приводил данные в ОАЭ по нефти и России. и так же приводил РАЗРЫВ процента нищих!!!!, при наличии нефти и газа и богатых.

Ты в Беларуси такой разрыв, ПРИ ОТСУТСТВИИ нефти найдешь?
потому как Лука всяких Чижей держит именно на коротком поводке, и зарываться не дает
а как тока у вас "отставки по собственному" губеров начались, то и Киндерсюрприз", внезапно, свою нехуёвую премию, тоже внезапно в фонд мира , в отрасль отдал.
прикинь. а у Луки так ледовые дворцы строили.
принудительно

И снова "миллионов в час зарплата". Говорил сто раз, да убирайте вы сечиных и Ко, только один хрен ничего по факту не изменится. Т.к. на местах начальство вы всё не уберёте. Да даже если бы убрали, как сделать чтоб все новые начальники работали за 30 тыс? Частников-коммерсов платить себе 100, а работникам 30 не заставите. На пенсии по 5 тыс долл и даже по 500 долл ни откуда не возьмёте. Всё что вы написали - обычынй популизм для стада, вот мол у него мильонов много, а у тебя нет мильона, значит если его раскулачить, то тебе достанется от его мильонов. По факту - ничего с этим сделать нельзя. Разве что действительно 17-й год и всё переделить. Только Сечин и Ко тут же перекрасятся или уедут с нажитым, а раскулачивать вас же будут, менее удачливые соседи. И не факт что механизм управления страной получится создать, да так чтоб эффективный. Скорее всего переделенное осядет где-нибудь на госсчетах (теоретически). А обыватель в лучшем случае так и останется со своими 15-25 тыс.

А то что у Луки не воруют, то это вряд ли. Что воруют меньше - сами же это и объяснили, потому что без нефти и газа. Да и на простых жителях его справедливость вроде как не особо сказалась. Вроде не воруют, заводы работают, совхозы расцветают, делают все всё отлично, вопреки путинскому режиму (судя по газетам КПРФ), а норвежских зарплат не предвидится.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 17.02.2017 - 11:45
 
[^]
pavel68rus
17.02.2017 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата (lakonst @ 17.02.2017 - 11:36)
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 11:34)
А без РФ хоть шансик малююююсенький есть.

Ну так вперёд, чего стоим, кого ждём)

Пагодь. Тараписа нинада. Надо глянуть, вдруг чего не так. Пусть за 404 наблюдают gigi.gif .
 
[^]
доживемдо31
17.02.2017 - 11:45
-3
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 11:41)
Цитата (мультипульти @ 17.02.2017 - 11:39)
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 11:28)
Цитата (ОЛЕГ71 @ 17.02.2017 - 11:24)
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 11:22)
Россияне, я сам белорус, хочу контактные педали купить к велосипеду и заказать их в Германии, а не в России, разрешаете?

Даже седло можешь контактное купить похуй! lol.gif

Ну тут Беларусь купила на свои нефть в Иране и в России вой поднялся, аж пердаки реактивными стали, так я думаю буду мудрее, зарание разрешения у баринов попрошу.

Тат Белоруссия торчит России за углеводороды почти ярд и вместо оплаты говорит "Вы фсё врёти, нихуя нету никаких долгов, а покупать мы теперь будем в другом месте". Если б тебя так прокатили, ты б верно счастлив был?

Ого почти Лярд уже! С утра было 500 млн.! Вообще в любом суде выслушивают доводы обоих сторон, у вас же только правда то что сказала Роисся.

не не не ночью лярд уже писали, методичку дослали , почтой России lol.gif
 
[^]
Параbellum
17.02.2017 - 11:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (SoloVS @ 17.02.2017 - 10:20)
Цитата (FedorDK @ 17.02.2017 - 11:13)

Про выборы - сами сходите на избирательные участки где-нибудь в Мухосранске и устройте экзит-пол (или как там его).

А я даже не спорю об этом, реально много народу голосует за ЕР, они их обдирают, а народ только радуется - "зато у нас сильная внешняя политика". Хлеб воруют у соседей, но топят за ЕР. Потому что по ящику никого, кроме Пу, Недимона и ЕР.

Преступность всегда существовала. У кого больше всего заключенных? Не у США ли? Как в самой демократичной стране может быть смертная казнь и первое место по числу заключенных? Им что, там жрать нечего, когда 45 млн. на продуктовых карточках сидят? Почему они бедным просто не начнут раздавать деньги на достойную жизнь? Нет денег? Что бы жить надо работать? Внезапно! Так какого хуя ваш любимый пендостан указывает как жить другим, если не может обеспечить своих граждан, что бы те не совершали преступления? И эти люди нас укоряют?
 
[^]
artembel5
17.02.2017 - 11:46
0
Статус: Offline


Бог

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 464
Какой срач пропустил за 80 тыс тонн нефти!!!!
Так а Омериге уже не пиздец? Пиздец уже Беларуси?
 
[^]
nopToc
17.02.2017 - 11:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 1759
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 11:34)
Цитата (Sardelier @ 17.02.2017 - 11:29)
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 10:14)
Цитата (SoloVS @ 17.02.2017 - 09:31)
До вас тупо не доходит, что так или иначе план разрушения и уничтожения славянских народов -  работает. Мы уже поссорились с Украиной, в пух и прах.
Теперь нас разводят с Белорусами. Дальше то что ? Не догадываетесь ?

Дальше великая и прекрасная Россия скинет нахлебников белорусов и заживет лучше чем Щвейцария, ведь ВСЕ знают, что процветанию России мешает только Беларусь!

Представь себе, Россия без Беларуси может обойтись, как обошлась без Украины (а она в несколько раз значительнее была как торговый партнер). А вот нынешняя экономика Беларуси без подачек из России рухнет за несколько месяцев.

Конечно обошлась без Украины, правда рубль в два раза упал, экономике хворается, из восьмерки выкинули да и вообще страна изгоем стала.
Россия без РБ конечно проживет, только экономики еще на 15-20% просядет. В Беларуси на все 70-100%, но тут такое дело, что Беларусь и с РФ ждет аналогичный коллапс. А без РФ хоть шансик малююююсенький есть.

ага, проснулся lol.gif всю ночь аргументы выдумывал? рубль упал вслед за нефтью( которая и есть главная тема этого срача),а нефть упала из-за кризиса мирового,мало того,сейчас все правительство РФ волосы на жопе рвет,КАК ОСТАНОВИТЬ ПАДЕНИЕ ДОЛЛАРА! ведь нефть в долларах,а зарплаты бюджетникам в рублях! из восьмерки выкинули- куда,простите выкинули? как это повлияло на РФ? что давало членство в 8ке? изгоем страна стала-в чем? либерасткое клише, по мне так пусть мы будем такими изгоями,чем со всем миром дружить,как в 90х! бычки в банках продавали на рынке,и тухлые американские окорочка в тридорого вчехляли, я больше не хочу такой дружбы! у белоруссии ноль шансов без РФ, и не потому,что они ленивые,а потому ,что они никому не нужны, чудо возможно только при вливании денег, а кто это будет делать? сейчас РФ ,а потом, шансик только в воспаленном мозге рогулей.
 
[^]
lakonst
17.02.2017 - 11:48
2
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (pavel68rus @ 17.02.2017 - 11:44)
Цитата (lakonst @ 17.02.2017 - 11:36)
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 11:34)
А без РФ хоть шансик малююююсенький есть.

Ну так вперёд, чего стоим, кого ждём)

Пагодь. Тараписа нинада. Надо глянуть, вдруг чего не так. Пусть за 404 наблюдают gigi.gif .

ой, да ладно.
Сей момент тебе любой интернет белоруский воин объяснит, что РФ только терроризирует РБ и тормозит её развитие.
Это как с нашим пчеловодом.
Если бы он не был бы мэром Москвы, то его жёнушка бы ещё больше бы зарабатывала бы)
 
[^]
FedorDK
17.02.2017 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Параbellum @ 17.02.2017 - 11:32)
Цитата (pavel68rus @ 17.02.2017 - 10:10)
Цитата (SoloVS @ 17.02.2017 - 09:57)
Цитата (FedorDK @ 17.02.2017 - 10:50)
ведь нихера не изменится даже если у Сечина эти 0,05% отнимете.

Ну а раз "нихера не измениться" - почему бы не дать порулить Навальному ? Ведь не измениться ничего. В чём тогда проблемка ? Вам перестанут платить за посты ?

shum_lol.gif Нуйопихумать. Начали за здравие, кончили за упокой. В нефтяную тему Овального приплели.

А чем Насральный хуже? Он тоже хочет! lol.gif А Росяму подарит быдлу.

На самом деле Алексей тут лишь говорящая голова, скорее всего хочет вернуть всё взад Ходор. Этим и объясняется, что у Алексея как бы главный враг не кто иной как Сечин. А некоторых он почти совсем "не замечает", например тех, с кем у Алексея общая альма-матер, в основном наш "экономический блок". smile.gif
 
[^]
доживемдо31
17.02.2017 - 11:49
0
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата
Говорил сто раз, да убирайте вы сечиных и Ко, только один хрен ничего по факту не изменится. Т.к. на местах начальство вы всё не уберёте. Да даже если бы убрали, как сделать чтоб все новые начальники работали за 30 тыс? Частников-коммерсов платить себе 100, а работникам 30 не заставите. На пенсии по 5 тыс долл и даже по 500 долл ни откуда не возьмёте. Всё что вы написали - обычынй популизм для стада, вот мол у него мильонов много. По факту - ничего с этим сделать нельзя. Разве что действительно 17-й год и всё переделить. Только Сечин и Ко тут же перекрасятся или уедут с нажитым, а раскулачивать вас же будут, менее удачливые соседи. И не факт что механизм управления страной получится создать, да так чтоб эффективный.

 
согласен, что ТРУДНО, но не согласен что нельзя и не надо !!!!
борьба с коррупцией ГОНКОНГ в гугл и офигеваем , что было и что стало
Цитата
А то что у Луки не воруют, то это вряд ли. Что воруют меньше - сами же это и объяснили, потому что без нефти и газа. Да и на простых жителях его справедливость вроде как не особо сказалась. Вроде не воруют, заводы работают, совхозы расцветают, делают все всё отлично, вопреки путинскому режиму (судя по газетам КПРФ), а норвежских зарплат не предвидится

опять же вбиваем в гугл Чиж Лукашенко тюрьма хоккей и офигеваем

минусит тот кто считает , что бороться с коррупцией не надо?
сечин,? ну ну , надо , Федя СЕЧИН, надо rulez.gif

Это сообщение отредактировал доживемдо31 - 17.02.2017 - 11:53
 
[^]
Параbellum
17.02.2017 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (lakonst @ 17.02.2017 - 10:22)
Цитата (SoloVS @ 17.02.2017 - 08:22)


Для особо тупых - из этих денег до людей доходят копейки. Остальное разворовывается друзьями Кабаева.

А батька и эти копейки хочет забрать)
Странная у вас логика.
если у нас воруют, то РБ должна обязательно к этому подключиться?

Выходит так. Лишь бы ни копейки российским алегархам. Беларусь нам поможет!
 
[^]
pavel68rus
17.02.2017 - 11:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата (доживемдо31 @ 17.02.2017 - 11:40)
Цитата (pavel68rus @ 17.02.2017 - 11:35)
Цитата (Sardelier @ 17.02.2017 - 11:29)
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 10:14)
Цитата (SoloVS @ 17.02.2017 - 09:31)
До вас тупо не доходит, что так или иначе план разрушения и уничтожения славянских народов -  работает. Мы уже поссорились с Украиной, в пух и прах.
Теперь нас разводят с Белорусами. Дальше то что ? Не догадываетесь ?

Дальше великая и прекрасная Россия скинет нахлебников белорусов и заживет лучше чем Щвейцария, ведь ВСЕ знают, что процветанию России мешает только Беларусь!

Представь себе, Россия без Беларуси может обойтись, как обошлась без Украины (а она в несколько раз значительнее была как торговый партнер). И это даже пойдет на пользу российским производителям. А вот нынешняя экономика Беларуси без подачек из России рухнет за несколько месяцев.

Ой зря ты это сказал, ой зря...
Ща будет вой про то как Россия загнется без БелАЗа, про белорусское молоко и про стратегическое положение РБ. А креветок они уже лет 10 перерабатывают.

а не боитесь, что так РК отделиться, ясен куй, легко проживет Миллер и сечин, а потом ЯНАО внезапно, захочет отделится?и даже туут Миллер и сечин не заплачут , а потом и Закавказье отвалится (а хуйле вам кормить ддотационные регионы (чойто 404 и донбасс напоминает)) какая нить "ХУЙПОМИУральская республика отделится? опять же, проживете, неризиновая 50 процентов бюджета дает!!!(по методичке).

Дык Закавказье уже давным-давно к России отношения не имеет upset.gif
 
[^]
JustDo
17.02.2017 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3475
Итак как итог: Беларусь без подачек России рухнет, а из-за того, что Россия продает Беларуси нефть и газ по сниженным ценам (согласно Договору по передачи нефтепровода) российские пенсионеры не получают пенсию.
Я ничего не упустил?
 
[^]
Ictis
17.02.2017 - 11:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (nopToc @ 17.02.2017 - 11:46)
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 11:34)
Цитата (Sardelier @ 17.02.2017 - 11:29)
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 10:14)
Цитата (SoloVS @ 17.02.2017 - 09:31)
До вас тупо не доходит, что так или иначе план разрушения и уничтожения славянских народов -  работает. Мы уже поссорились с Украиной, в пух и прах.
Теперь нас разводят с Белорусами. Дальше то что ? Не догадываетесь ?

Дальше великая и прекрасная Россия скинет нахлебников белорусов и заживет лучше чем Щвейцария, ведь ВСЕ знают, что процветанию России мешает только Беларусь!

Представь себе, Россия без Беларуси может обойтись, как обошлась без Украины (а она в несколько раз значительнее была как торговый партнер). А вот нынешняя экономика Беларуси без подачек из России рухнет за несколько месяцев.

Конечно обошлась без Украины, правда рубль в два раза упал, экономике хворается, из восьмерки выкинули да и вообще страна изгоем стала.
Россия без РБ конечно проживет, только экономики еще на 15-20% просядет. В Беларуси на все 70-100%, но тут такое дело, что Беларусь и с РФ ждет аналогичный коллапс. А без РФ хоть шансик малююююсенький есть.

ага, проснулся lol.gif всю ночь аргументы выдумывал? рубль упал вслед за нефтью( которая и есть главная тема этого срача),а нефть упала из-за кризиса мирового,мало того,сейчас все правительство РФ волосы на жопе рвет,КАК ОСТАНОВИТЬ ПАДЕНИЕ ДОЛЛАРА! ведь нефть в долларах,а зарплаты бюджетникам в рублях! из восьмерки выкинули- куда,простите выкинули? как это повлияло на РФ? что давало членство в 8ке? изгоем страна стала-в чем? либерасткое клише, по мне так пусть мы будем такими изгоями,чем со всем миром дружить,как в 90х! бычки в банках продавали на рынке,и тухлые американские окорочка в тридорого вчехляли, я больше не хочу такой дружбы! у белоруссии ноль шансов без РФ, и не потому,что они ленивые,а потому ,что они никому не нужны, чудо возможно только при вливании денег, а кто это будет делать? сейчас РФ ,а потом, шансик только в воспаленном мозге рогулей.

Конечно белорусы ленивые. Кроме как продуктов питания, тяжелой и легкой промышленности нехера не могут. Толи дело работяги из РФ, они дырку при СССР проделали и нефть добывают и газ добывают, а забыл я про нефть и газ говорил?
 
[^]
мультипульти
17.02.2017 - 11:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 11:41)
Цитата (мультипульти @ 17.02.2017 - 11:39)
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 11:28)
Цитата (ОЛЕГ71 @ 17.02.2017 - 11:24)
Цитата (Ictis @ 17.02.2017 - 11:22)
Россияне, я сам белорус, хочу контактные педали купить к велосипеду и заказать их в Германии, а не в России, разрешаете?

Даже седло можешь контактное купить похуй! lol.gif

Ну тут Беларусь купила на свои нефть в Иране и в России вой поднялся, аж пердаки реактивными стали, так я думаю буду мудрее, зарание разрешения у баринов попрошу.

Тат Белоруссия торчит России за углеводороды почти ярд и вместо оплаты говорит "Вы фсё врёти, нихуя нету никаких долгов, а покупать мы теперь будем в другом месте". Если б тебя так прокатили, ты б верно счастлив был?

Ого почти Лярд уже! С утра было 500 млн.! Вообще в любом суде выслушивают доводы обоих сторон, у вас же только правда то что сказала Роисся.

В конце 2016 долг был 280 лямов, сейчас только февраль, должок вырос в два раза, но Бацько продолжает быковать, но счётчик тикает.
 
[^]
доживемдо31
17.02.2017 - 11:52
-1
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата
Так какого хуя ваш любимый пендостан

после этого можно не обращать на тебя внимание.
полный сумрак и тусклость мозга
 
[^]
lakonst
17.02.2017 - 11:52
2
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (Параbellum @ 17.02.2017 - 11:49)

Выходит так. Лишь бы ни копейки российским алегархам. Беларусь нам поможет!

Ну да, как то так.
Но за это мы им ещё должны доплатить походу)
Заради нас стараются же, не для себя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33657
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх