Стрельба на Хованском кладбище

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Smusmur
16.05.2016 - 12:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
У меня, жена там в пасху была, на могилу к своей бабушке ездила. И то же рассказывала, о засилии черножопых, лезут постоянно с предложениями помощи за космические деньги (ПОКРАСИТЬ ОГРАДКУ 7 000 руб.)
И вот спустя две неделе эти животные уже дерутся и скажут на могилах.
Вот реально отношение к России, что у власти что у чурок одинаковое - грабь насилуй убивай, мы тут проездом (((
 
[^]
fisherman123
16.05.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 2501
Цитата (pepper1968 @ 15.05.2016 - 22:29)
Реальные обезьяны...лопатами,камнями кидаются...
Драка

Там полисмены с оружием бегали.
может надо было как в футболе. стражам из табельного выписать несколько жёлтых а при рецедиве перейти к красным карточкам,
Представляю сколько был-бы трупов в пендосии. У нас милицию похоже поставили в позу так что они уже своей тени боятся.
 
[^]
Stellapolare
16.05.2016 - 13:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 1968
Экс-директор Хованского кладбища Юрий Чабуев задержан, передает "Интерфакс " со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Ранее глава департамента торговли и услуг столиц Алексей Немерюк сообщил об увольнении Чабуева с занимаемой должности.
"Юрий Чабуев в настоящее время задержан. В понедельник Пресненский суд Москвы рассмотрит ходатайство о его аресте", - сообщил источник.
По сообщению пресс-секретаря Пресненского суда, 16 мая будут рассмотрены ходатайства следствия об аресте полутора десятков человек, которых задержали после массовой драки на кладбище 14 мая.
"Как ожидается, в суд привезут 14 человек, в отношении которых следствие ходатайствует об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу", - цитирует "Интерфакс" слова пресс-секретаря.
Напомним, что 14 мая на Хованском кладбище произошла массовая драка, участниками которой стали около 200 человек, большинство из которых являются мигрантами, приехавшими из Средней Азии и Северокавказского региона РФ. Они были в частном порядке наняты гражданами для ухода за могилами. Отмечается, что часть участников применяла в ходе драки огнестрельное оружие.
В МВД РФ сообщили, что, по предварительной версии, причиной массовой драки стал конфликт из-за территорий обслуживания на кладбище.
Ссылаясь на источник в медицинских кругах, "Интерфакс" отмечает, что 26 участников инцидента были госпитализированы, половина из которых - с огнестрельными ранениями. К настоящему моменту 14 участников драки остаются в больницах, в том числе один подросток.
Кроме того, по данным пресс-службы столичного департамента здравоохранения, три человека погибли.
Как отмечают в полиции, правоохранители задержали и доставили в органы внутренних дел 112 участников инцидента.
В результате дактилоскопирования задержанных было выяснено, что часть задержанных значились под другими именами, 12 не имели документов, 15 нарушили миграционное законодательство.
Возбуждено уголовное дело по статьям "убийство двух и более лиц по предварительному сговору" и "незаконное хранение оружия и хулиганство".

Отсюда: http://www.otr-online.ru/news/zaderzhan-ek...ktor-59193.html

А виноват оказывается директор кладбища... (сарказм)

Это сообщение отредактировал Stellapolare - 16.05.2016 - 13:49
 
[^]
DmitryDV
16.05.2016 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.09
Сообщений: 90
Цитата (zorger @ 15.05.2016 - 11:48)
Людей на Хованском кладбище расстреливали из автоматов Калашникова

При обследовании отечественной легковушки "Лады Приоры" был обнаружен один автомат Калашникова с 30 патронами, второй был брошен на улице. Правоохранители также нашли множество гильз от автоматов.
от сюда

Врут... Маркин вон, говорит, что он небоевой (теряюсь в догадках, что это значит) оказался... и гильзы от АК на многих фото, наверное, тоже игрушечные...

Цитата
По словам Маркина, на месте преступления был изъят один небоевой автомат Калашникова, два травматических пистолета и 300 «объектов исследований», по которым назначено более 18 криминалистических экспертиз, допрошены более 100 фигурантов уголовного дела.


Добавлено в 14:37
Цитата (Smusmur @ 16.05.2016 - 12:51)
У меня, жена там в пасху была, на могилу к своей бабушке ездила. И то же рассказывала, о засилии черножопых, лезут постоянно с предложениями помощи за космические деньги (ПОКРАСИТЬ ОГРАДКУ 7 000 руб.)
И вот спустя две неделе эти животные уже дерутся и скажут на могилах.
Вот реально отношение к России, что у власти что у чурок одинаковое - грабь насилуй убивай, мы тут проездом (((

Вы меня простите, давеча читал пост одного блохера, который сокрушался, что прополоть могилку стоит 3000 р, а вскопать (2х2 метра) - 2000 р. На аргументы комментирующих "а самому слабо?", он отвечал, мол, сам не хочу... хочу нанять.

Вы, москвичи, если сами делать ни черта не хотите и готовы за каждый чих деньги платить, какого лешего возмущаетесь?
 
[^]
Лысый45
16.05.2016 - 15:49
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 2347
дохрена чего тут сказано конечно, но от себя хочу заметить - сдаётся мне, что не за горами на подобных кладбищах похороны по муслимским обычаям, а вообще, живу рядом, в мосрентгене и заебло видеть этот чуркистан, со всех двух въездов сука рынки и гаражи, заселённые черножопыми... когда уже власть очнётся и поймёт что руками этих обезьян и своей алчностью она планомерно уничтожает своё население???? пидоры блядт!!!! moderator.gif
 
[^]
hryak
16.05.2016 - 18:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 287
Цитата (Лысый45 @ 16.05.2016 - 15:49)
дохрена чего тут сказано конечно, но от себя хочу заметить - сдаётся мне, что не за горами на подобных кладбищах похороны по муслимским обычаям, а вообще, живу рядом, в мосрентгене и заебло видеть этот чуркистан, со всех двух въездов сука рынки и гаражи, заселённые черножопыми... когда уже власть очнётся и поймёт что руками этих обезьян и своей алчностью она планомерно уничтожает своё население???? пидоры блядт!!!! moderator.gif

Какое "своё"?! Их "свои"давным давно за бугом жрут от пуза"отдыхают культурно".Они здесь народное бабло вахтовым методом отжимают.А отдыхать о трудов тяжких ездят к семьям.
Мы для них убойное стадо,и им глубоко насрать на то сколько таджиков или нохчей сколких русских прирежет или ограбит или..просто глубоко похую
Они трепыхаются только в случаях угрожающих их кормушкам или уменьшению притока бабла.Родичи то потреблять хотят не хуже Ротшильдов а валюта нынче дорого... "Свой народ" млин, вы однако романтик утопист
 
[^]
fisherman123
17.05.2016 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 2501
Наверно видео задержания уже было ?
https://life.ru/t/новости/409308/zad...vidieo#comments

Благодаря грамотным действиям сотрудников ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО оперативно были задержаны трое вооруженных огнестрельным оружием лиц по подозрению в убийстве двух человек. За высокий профессионализм, проявленный при задержании подозреваемых в совершении особо тяжкого деяния, руководством ГУ МВД России по г. Москве трое сотрудников ГИБДД будут представлены к наградам. sm_biggrin.gif

https://petrovka38.ru/news/item/7782137
Не спорю, задерживать наверно так и надо было. но видос ржачный.
 
[^]
Shokolight
17.05.2016 - 11:28
0
Статус: Offline


Шмакубо

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 267
Цитата (ev74 @ 14.05.2016 - 20:17)
А вот и списочек пострадавших подоспел... Ну так, для размышления
https://lenta.ru/news/2016/05/14/spisok/

Из них я вот только Скрябина знаю, да и тот Сашок вроде, а не ВлОдимир...
 
[^]
Муршлях
17.05.2016 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (Лысый45 @ 16.05.2016 - 15:49)
дохрена чего тут сказано конечно, но от себя хочу заметить - сдаётся мне, что не за горами на подобных кладбищах похороны по муслимским обычаям, а вообще, живу рядом, в мосрентгене и заебло видеть этот чуркистан, со всех двух въездов сука рынки и гаражи, заселённые черножопыми... когда уже власть очнётся и поймёт что руками этих обезьян и своей алчностью она планомерно уничтожает своё население???? пидоры блядт!!!! moderator.gif

Уничтожать коренное население - и есть задача нынешней кремлепутской власти. Обслуги , лакеев всяких за пайку с барского стола им вполне хватит. Остальных - в расход. moderator.gif
 
[^]
sssr86
18.05.2016 - 14:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 1
Прошло каких-то 20 лет и у нас не осталось даже этнической русской мафии. Есть кавказские группировки, есть азиатские, а мы на своей земле вообще никто.
В 90-е в моем классе была армянка и один татарин, их все в меру гнобили, но без фанатизма. Боюсь даже представить, что будет в школе у моего ребенка. А вырастает поколение детей, которые воспринимают весь этот чуркистан, как часть нашей культуры. На православном кладбище(!!!) вдумайтесь только, стреляют кавказские и азиатские ублюдки. Люди русские, очнитесь уже!!! Что еще должно произойти, чтобы понять, мы в оккупации? и что делать? вооружаться травматами и вести партизанскую войну???
 
[^]
asozial
23.05.2016 - 17:20
0
Статус: Offline


Девиантный Йожыг

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 733
Цитата (sssr86 @ 18.05.2016 - 14:55)
Прошло каких-то 20 лет и у нас не осталось даже этнической русской мафии. Есть кавказские группировки, есть азиатские, а мы на своей земле вообще никто.
В 90-е в моем классе была армянка и один татарин, их все в меру гнобили, но без фанатизма. Боюсь даже представить, что будет в школе у моего ребенка. А вырастает поколение детей, которые воспринимают весь этот чуркистан, как часть нашей культуры. На православном кладбище(!!!) вдумайтесь только, стреляют кавказские и азиатские ублюдки. Люди русские, очнитесь уже!!! Что еще должно произойти, чтобы понять, мы в оккупации? и что делать? вооружаться травматами и вести партизанскую войну???

Ржака, сегодня только увидел статью, кавказское братство против мигрантов. Среди задержанных: Никита Мошенко, Вячеслав Серов, Сергей Козлов, Владимир Колесников, Борис Рудаков, Александр Мережко, Александр Бочарников, Юрий Чабуев
http://www.kommersant.ru/doc/2988589
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70171
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх