Учительница избила первоклассницу за рисунок, судят в хабаровском крае

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Били ли вас в школе учителя?
1. Да. [ 679 ]  [31.48%]
2. Нет. [ 1052 ]  [48.77%]
3. Только развращали. [ 122 ]  [5.66%]
4. Только лебедь на пруду. [ 179 ]  [8.30%]
5. Только Бима Билан. [ 55 ]  [2.55%]
Всего голосов: 2087
Гости не могут голосовать 
Zach
21.01.2016 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1688
Я неоднократно получал по спине от "англичанки" длинным, гибким карандашом. Получал за дело, жаловаться и мысли такой небыло.
 
[^]
Ravenz3k
21.01.2016 - 14:31
1
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Цитата (VrnFencer @ 20.01.2016 - 13:34)
Блин, мою бы физичку - Елену Николаевну, расстреляли бы нахер.Как она нас указкой пиздила - словами не передать. Но учитель был от Бога. Любили её все. В Возрасте такая уже тетенька была. И ни у кого даже в мыслях не было идти и кому-то жаловаться.

Все правильно. А последствия такого воспитания в том, что теперь вы сидите и также молчите, когда чиновники вас обворовывают.
 
[^]
МорскаяМина
21.01.2016 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3363
Цитата (яспортсмен @ 21.01.2016 - 05:08)
В старших классах, был у нас Михаил, учитель рисования/черчения. Епошил указкой по бошке немилосердно.

Короче, он ломал вас ПОЛНОСТЬЮ! gigi.gif
 
[^]
VanDeath
21.01.2016 - 19:45
0
Статус: Offline


Игла Франка

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 472
Цитата (TraderFX @ 20.01.2016 - 21:02)
Цитата
Ой, не начинай вот это вот "покасаманеродишь". Смешно.

Ну ты просто реально никак не можешь знать, как ты будешь относиться с своему ребенку и кого ты по какому поводу за него порвешь. Ты теоретик.

Чувак, я вычислил тебя по айпи
Практик хуев. Я так и думал, что ты так выглядишь.


Учительница избила первоклассницу за рисунок
 
[^]
kocmonaft
22.01.2016 - 11:40
0
Статус: Offline


Системный анализатор

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 4493
Нас директриса (биологию вела у нас) длинной линейкой и указкой пиздила, но все равно, если и кто и не любил ее, уважали все.
 
[^]
Kakvse
22.01.2016 - 11:47
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27193
Указкой били в обязательном порядке. Но всегда по делу. Жаловаться родителям даже мысли не возникало. Потому что знал что за дело и от родителей ещё больше получишь. В старших классах к нам пришёл новый учитель крепкий. И вот они на пару с математиком заводили к себе в каморку хулиганов и метелили подзатыльниками и поджопниками и лёгкими ударами кулаков. Попадал и я туда. Никакой обиды на них никогда не было. Они по сути таким способом реально поддерживали порядок в школе. Хотя раньше хулиганили в школе безобидно. Нынешние школьники и убить могут. И убивали не раз к сожалению.
 
[^]
Sniff19
22.01.2016 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1632
Цитата (vodolazbest @ 20.01.2016 - 13:39)
при СССР старших уважали и все в школе и от трудовиков и от физруков выгребали и ни родители ни дети не жаловались, растет, блять, поколение мудаков - сексотов.

Часто ты в первом классе от трудовика отгребал?
 
[^]
BeHappyBe
22.01.2016 - 15:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 203
Нас математичка указкой бывало херачила, а химичка учебниками и тетрадями кидалась sm_biggrin.gif во время было ! Но учителя они были ЗБС! Нервы не железные конечно, срываются.
По-моему лучше бы родители объяснили учителю, что она должна извинится перед девочкой при всем классе. И тетка не на больничном и вокруг девочки нет постоянных историй о суде и всей это каши. Нет они еще и видео выложили bravo.gif
 
[^]
Заебаст
22.01.2016 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4377
и какого хера вы творите?!

Учительница избила первоклассницу за рисунок
 
[^]
UncleMickle
22.01.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 57
Цитата (trrttr @ 20.01.2016 - 13:39)
Цитата (Limmon @ 20.01.2016 - 13:34)
Цитата
Мы ее упрашивали, чтобы она взяла на обучение наших детей, записывались за год, чтобы попасть именно к этому человеку

Да, после таких пизд..ей все как шелковые ходить будут. Только 1 момент, своему ребенку пизд..ей выписывать могут только родители.

ЗЫ А вообще за то, что эта сука других детей на девченку натравливает я бы ей тоже прописал. Она и так будет страдать из-за веса, так тут учитель травлю поощряет и инициализирует. Ненавижу таких мразей.

ЗЗЫ Извините. Подгорело :D

В школе учитель должен иметь право ударить ребенка, у нас били по рукам, за уши брали, в угол ставили, оскорбляли, никто не жаловался никуда. Из 24 человек ни один не совершил преступления, у 17 человек высшее образование, все работают.

Вот не знаю, не знаю... У нас в школе, в нашем классе, по крайней мере, не пиздили никого. Но орать орали, и учительница могла морально загнобить, советской закалки была. Так же никто не отсидел, половина класса с высшим образованием. Но чуть что не так - эта учительница имела обыкновения жаловаться родителям. Если родители адекватные - они и прописывали знатных пиздюлин своим детям. Но в данном случае похоже на то, что у этой учительницы просто уже сдали нервы, потому как это опиздюление носило унижающий и садисткий наклон более, нежели воспитательный. Ей либо отдыхать пора, либо увольняться, потому как ничего хорошего из дальнейшего её преподавательства, пока она нервишки не подлечит, не будет. А вот сажать её, я считаю, не стоит, конечно.
 
[^]
nerussk
22.01.2016 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10477
Цитата
А вот сажать её, я считаю, не стоит, конечно.

А что могут? blink.gif
 
[^]
Бeнeдикт
22.01.2016 - 23:35
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3963
Цитата (nerussk @ 22.01.2016 - 16:13)
Цитата
А вот сажать её, я считаю, не стоит, конечно.

А что могут? blink.gif

Не могут, а должны. 116 и 130 статьи УК РФ.
 
[^]
zaq1234
22.01.2016 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 3264
То, что она её оскорбляет - это не гуд, конечно же... С другой стороны, как сделать так, чтобы ребёнок навсегда запомнил, что так делать нельзя? В старину хороший метод был - розги. Никто никого не оскорбляет, не унижает перед другими детьми, просто проводят экзекуцию. Неплохо бы возродить, а как иначе?
 
[^]
Школьница
23.01.2016 - 01:48
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8392
Надо разрешить розги! И только.
Это на пользу. Не надо жалеть розог, надо жалеть детей за то, что им достались неумные родители забывшие элементарные нормы поведения ребёнку объясниить

Добавлено в 01:50
Цитата (Ravenz3k @ 21.01.2016 - 14:31)
Цитата (VrnFencer @ 20.01.2016 - 13:34)
Блин, мою бы физичку - Елену Николаевну, расстреляли бы нахер.Как она нас указкой пиздила - словами не передать. Но учитель был от Бога. Любили её все. В Возрасте такая уже тетенька была. И ни у кого даже в мыслях не было идти и кому-то жаловаться.

Все правильно. А последствия такого воспитания в том, что теперь вы сидите и также молчите, когда чиновники вас обворовывают.

Сидеть и молчать это детская позиция. А взрослые будут бить чинуш!
 
[^]
СтебкаРазин
23.01.2016 - 01:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
У нас класс был самый беспредельный. Однако, на уроках истории была тишина и все слушали. Знаете почему? Потому, что училка могла метнуть карту на палке, свернутую, как копье, через весь класс deg.gif И никто на нее не жаловался, ибо западло - раз, а во вторых, просто так она ее никогда не метала))
 
[^]
TraderFX
23.01.2016 - 10:43
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (VanDeath @ 21.01.2016 - 20:45)
Цитата (TraderFX @ 20.01.2016 - 21:02)
Цитата
Ой, не начинай вот это вот "покасаманеродишь". Смешно.

Ну ты просто реально никак не можешь знать, как ты будешь относиться с своему ребенку и кого ты по какому поводу за него порвешь. Ты теоретик.

Чувак, я вычислил тебя по айпи
Практик хуев. Я так и думал, что ты так выглядишь.

Ты такой остроумный, Петросян отдыхает
 
[^]
Varnaut
24.01.2016 - 13:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 299
Линчевать таких училок
 
[^]
isironn
24.01.2016 - 13:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1747
Ударила??? Погладила. Потом вырастают из таких наглые и самодовольные. Каракули рисуют на подъездах. С детства таких надо пи.дить.
Хотя сам рисовал в учебниках, но в более сознательном возрасте.
 
[^]
Talkhiry
25.01.2016 - 14:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 2
Зарегистрировался только чтобы ответить тем, кто тут пишет, что действия учителя оправданны. Мол, нас всех били и так далее... вы серьезно? ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК! Первоклашка, девочка! пускать сопли по собакам и кошкам для вас это норма, а когда бьют дитя, за какую то книжку, по сути это бумага с текстом, вам пофигу! Это не значит, что я против собак и кошек, это значит, что я за любовь и заботу прежде всего к детям! Каждый раз переписываю маты, которые непроизвольно пишутся, чтобы первый коммент не был сортирным, но я реально не понимаю ни один коммент в оправдание этого учителя. Я Вам честно говорю, мне было жесть как неприятно смотреть как это существо било девочку, и у меня ком в горле застрял от этого. Я не впечатлительный, не розовый одуванчик, но за девочку, которая по-детски не понимая нарисовала в книжке, мне было нереально обидно. А что же тогда испытал сам ребенок? И еще больше претит мысль о том, что остальные родители за это существо. Кто из вас отправляет детей, чтобы их пиз...ли в школе? Я не имею своих детей пока, но я буду оправлять их получать знания, и если будут такие промашки, как рисунки в книжках, то не дай Всевышний, их кто то посмеет тронуть за это! методы физического наказания и степень их строгости буду определять только я или другие члены нашей семьи. Со стороны учебных заведений возможны только (!) дисциплинарные наказания, такие как поставить в угол, купить другой учебник для школы, сделать дежурной по классу и т.д. Искренне болит сердце за ребенка, и надеюсь она это быстро забудет! Любите детей, своих и чужих, ну или хотя бы просто не обижайте! это еще всего лишь дети и им забота и нежность нужны не меньше чем котикам...
 
[^]
nik61
25.01.2016 - 14:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2248
Цитата (VrnFencer @ 20.01.2016 - 13:34)
Блин, мою бы физичку - Елену Николаевну, расстреляли бы нахер.Как она нас указкой пиздила - словами не передать. Но учитель был от Бога. Любили её все. В Возрасте такая уже тетенька была. И ни у кого даже в мыслях не было идти и кому-то жаловаться.

Это начальные классы, а это большая разница.Классный учитель, убьет взглядом,а не руками

Это сообщение отредактировал nik61 - 25.01.2016 - 14:10
 
[^]
Talkhiry
25.01.2016 - 15:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 2
Цитата (Kotyambr @ 20.01.2016 - 14:38)
Так эта жирная гадина правда в учебнике рисует. И, по всей видимости, не первый раз. Со школы таких ненавижу. Почему мой ребенок после этой свиньи должен учиться по изгаженному учебнику?

Из заботы о своем ребенке, вы позволяете выражаться так в адрес маленькой девочки? Видимо Вас слишком сильно били в школе/саду... Лишний вес, это не повод так выражаться. И это дитя! Какие же вы убогие, что не понимаете этого! скорее всего, обозленными дети вырастают именно из-за наличия в обществе таких моральных дегенератов, как вы. Если так уж хочется, чтобы ваш ребенок пользовался только лучшим, то купите ему новый учебник, но злорадствовать над тем, что одна злая бабка навешала маленькой первокласснице, пусть и с излишним весом, это воистину убожество. И после этого, вы наверняка будете строчить комменты к постам животных, типа как их можно обижать... но тот кто пишет так про детей, вряд ли человечен по сути. Завтра ваше дитя тоже может располнеть, и когда все вокруг будут агриться на нее только потому что она полная, вы поймете эту девочку. нарисуй в учебнике милая на вид девчушка, комменты и отношение учителя возможно было бы другим, не знаю, но точно знаю, что комментов негативных было бы меньше. увы, щас больше тех, кто судит глазами, а не тех, кто головой и сердцем.
 
[^]
TraderFX
25.01.2016 - 15:45
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Что там, кстати, кто-нибудь в курсе? Осудили старушку?
 
[^]
Staryi72rus
20.10.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 31
Цитата (xa6a @ 20.01.2016 - 13:43)
Правильно опиздюлила dont.gif Дома то видимо не объясняли, что в учебниках рисовать нельзя. Зато откормили жиробасинку знатно...

Так то ребенку 8 лет,этотебанутыйучитель ,дохера себе позволил,какое право имеет унижать ребенка? темболее настраивать против него одноклассиков. Это животное ваша Мама? Жиробасинку... У вас осеннее обострение?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46120
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх