Ура, получил ! =), г.Севастополь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KoLeS87
8.04.2014 - 18:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 270
Цитата (NetDead @ 7.04.2014 - 19:59)
Страница прописки, кого интересует

Поздравляю, моя бабушка из Керчи, подлечим ее после инсульта и тоже получит. Ждет-не дождется.
 
[^]
Budivelnik
8.04.2014 - 20:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 70
Извините, но вы уподобляетесь корабельным крысам, оперативно линяющим с тонущего корабля
 
[^]
ManamanN
8.04.2014 - 20:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 579
Скорее мы сменили порт приписки нашему лайнеру
 
[^]
Hujack
8.04.2014 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10720
Цитата (demonhr @ 8.04.2014 - 18:47)
Ты мне тоже скажешь "Зачет" когда я насру в флаг россии?

Ты лучше насри в флаг украины.
 
[^]
AtOm2
8.04.2014 - 20:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 0
Ура поедешь в 2015 служить в Чечню и Дагестан.
 
[^]
omerta5
8.04.2014 - 21:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 32
С приобретением! Тоже начинаю задумываться о Российском пасспорте и переезде к вам, но пока новость печальная: с моим эстонским пасспортом забирают с июля в эстонскую армию. С одной стороны это просто годовой лагерь, ас другой - не охотно идти в стан врага. Комиссию мои доводы о том, что защищать эстонию желания нет, не убедили :D
 
[^]
ManamanN
8.04.2014 - 21:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 579
Цитата (omerta5 @ 8.04.2014 - 22:04)
С приобретением! Тоже начинаю задумываться о Российском пасспорте и переезде к вам, но пока новость печальная: с моим эстонским пасспортом забирают с июля в эстонскую армию. С одной стороны это просто годовой лагерь, ас другой - не охотно идти в стан врага. Комиссию мои доводы о том, что защищать эстонию желания нет, не убедили :D

Сделай наколку с серпом и молотом =)
 
[^]
formerspy
8.04.2014 - 23:00
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 40
предатели всегда были предателями, независимо от страны.
и если ты прожил в стране, и тебе было норм, то почему теперь радуешся? надо было давно принять гражданство России (конституцией не возбранялось ведь). или уехать в Россию. шакалы всегда прятались за спинами сильных тигров, а Россия сейчас выступает в роли тигра.
вопрос - а для чего нам столько шакалов-предателей???? которые могут завтра Россию предать, если власть поменяется.
 
[^]
ManamanN
8.04.2014 - 23:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 579
Кто сказал что мне было норм?
Ты тут не жил, так что дальше первого предложения даже читать не буду.
 
[^]
Полботинка
9.04.2014 - 00:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 28
Цитата (шмакс @ 7.04.2014 - 21:13)
Цитата (Полботинка @ 7.04.2014 - 22:03)
Цитата (visualigor @ 7.04.2014 - 17:42)
Цитата
Можете меня слить

А хрен мы тебя сольём, не принято у нас в России сливать за патриотизм!! )))))

Это точно. У лучшей части населения. К коей причислять чела, за печеньку слившего свою Родину, за обещание райской жизни в вашей, как то не комильфо, не кажется? Может не стоит торопиться? Может челу кто нибудь завтра 2 печеньки пообещает и он ч тем же упоением сольёт Россию - матушку? Не задумывализь? А здгя, батенька, здгя.... old.gif

Стесняюсь спросить. А с каких это пор, печенюшки стали мерилом продажности?
Не стех ли самых, когда их пообещали Украине? Не с тех ли самых, когда Украина сделала своим идолом Бандеру? Не с тех ли самых, когда Украина предала своих братьев славян и пошла в Европейское рабство?
Раньше, намного раньше вашего украинства, мерилом предательства были - 30 серебренников. Так вот ваши печенюшки, намного дешевле, чем пресловутые серебренники...

да называйте как хотите - печеньками, серебрянниками... пофиг. Родина - она одна. её как родителей - любят какая есть. А радоваться, что теперь другая... просто за обещания.... Ну завтра третьи больше пообещают. Или рай не случится, и что тогда... Нет, не люблю я предателей. Не люблю и точка.
 
[^]
pavelko
9.04.2014 - 08:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 389
Цитата (formerspy @ 9.04.2014 - 00:00)
предатели всегда были предателями, независимо от страны.
и если ты прожил в стране, и тебе было норм, то почему теперь радуешся? надо было давно принять гражданство России (конституцией не возбранялось ведь). или уехать в Россию. шакалы всегда прятались за спинами сильных тигров, а Россия сейчас выступает в роли тигра.
вопрос - а для чего нам столько шакалов-предателей???? которые могут завтра Россию предать, если власть поменяется.

Пиздец вы все простые. Хуево тут - уебывай! Заебись позиция а про такие факторы как работа, семья, друзья, которые не дают уехать все забыли? Или ему надо было принять гражданство РФ и жить в Украине на правах гастарбайтера? Или после того как Крым вступил в состав РФ оставить гражданство Украины и опять же быть гастарбайтером? И кто говорил что ему там было норм? Логика уровня "отнять и поделить"
 
[^]
Alexxiss
9.04.2014 - 08:45
3
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (Budivelnik @ 8.04.2014 - 21:24)
Извините, но вы уподобляетесь корабельным крысам, оперативно линяющим с тонущего корабля

Это не крысы, а русские, которые возвратились домой. Тоните там сами в вашем сраном самостийно-фашистском корабле, а мы вместе с Крымчанами, так и быть, придем на поминки и принесем венок "От Доброжелателей" shum_lol.gif
 
[^]
chupakabra19
9.04.2014 - 09:44
3
Статус: Offline


Главный водолаз, конной авиации

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 714
Соотечественник)!!! beer.gif Поздравляю с возвращением на Родину))))
 
[^]
artartart
9.04.2014 - 10:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 619
молодца! поздравляю!
 
[^]
Hujack
9.04.2014 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10720
Цитата (ManamanN @ 9.04.2014 - 02:49)
Кто сказал что мне было норм?
Ты тут не жил, так что дальше первого предложения даже читать не буду.

Не корми "свидомита". Они сейчас массово постят от имени русских из России. У этого, правда, в профиле ua.
 
[^]
beautygrov
9.04.2014 - 20:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 868
Когда же я уже получу! Третий год живу в России. работаю учителем. документы сдал с первых месяцев. и все никак. переехали всей семьей! завидую. что вы дома никуда ехать не нужно и проснулись с заветным паспортом. а я теперь и назад не могу уехать и тут чужой и вся моя семья и дочка. которой еще и годика нет. но все же мои поздравления! завидую белой завистью!
 
[^]
PutinPidar
10.04.2014 - 11:40 [ показать ]
-37
ttoott
10.04.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата
Родина - она одна. её как родителей - любят какая есть. А радоваться, что теперь другая... просто за обещания.... Ну завтра третьи больше пообещают. Или рай не случится, и что тогда... Нет, не люблю я предателей. Не люблю и точка.

О как
А что делать людям, у которых Родиной был СССР??
Утопиться?-ведь такой Родины больше нет

А если это была какая то из азиатских республик СССР, где в ТО ВРЕМЯ было норм а теперь-нет?
все равно жить на "Родине", которая совсем не Родина уже?



Добавлено в 11:52
По поводу высказываний о том, что теперь нужно бояться ходить в храм, голосовать за ЕР, снимать тонировку и т.д.-недостатки жизни будут в абсолютно любой, даже самой благополучной с виду стране
в любой-поэтому смысла упирать на них нет
да, с непривычки многие вещи могут показаться непонятными, идиотскими, дебильными и т.д.
Я знаю о чем говорю-я всего пятый год живу в РФ, до того жил в Казахстане (родился в Омской области во времена еще СССР)
многое было непривычно, непонятно, что то даже было хуже, чем там

Но я сделал сознательный выбор, и ни разу еще не пожалел
Нужно просто понять, что люди тоже делают сознательный выбор, не отказываясь от РФ гражданства-и все наладится
ТС, все будет хорошо
все сомневающиеся-все тоже будет хорошо, мы рады вашему вливанию в ряды))))
 
[^]
elling
11.04.2014 - 03:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Laserdanse @ 8.04.2014 - 00:00)
Цитата (pgvuuun @ 7.04.2014 - 23:56)
Цитата

Тебе какая разница - ты же бандеровец?

Когда в Туркмении большинство граждан будет русскими, будут хотеть жить в России и проведут референдум - Россия придумает как поступить.


Что, ватник козломордый, в профиль смотрел? Считаешь Всех украинцев бандеровцами? жечь хочешь как Гитлер евреев?
А по поводу большинства...... так сдали все таки русских в Туркменистане и Прибалтике? А как же своих не бросают? лозунг для хомяков?

Это хорошо, что ты визжишь и брызгаешь слянями, фашист майданутый. Это значит, что Владимир Владимирович всё правильно делает. Намазывай очко салом, гейропа оценит. Понравится твоё очко - разрешат в СМИ попиздеть на РФ.

Для ВВ ты и в куй не уперся. Для него тебя просто не существует. В России отдельно взятый человек вообще никто. Более того, сам русский народ для Путина никто, его не существует.

Путин живет в своей замкнутой экосистеме. Передвигается он также в своей замкнутой экосистеме. Обмен с внешней средой происходит по строго заданной процедуре. Поэтому для Путина время и пространство протекают совершенно по другим законам. Эти законы он устанавливает сам для себя. Эти электроны должны вращатся быстрее, эти медленнее, а этот протон что здесь делает? Ты чьих будешь? Ходок с соседнего ядра? А ну марш домой!
 
[^]
pingvosvin
11.04.2014 - 03:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 0
В общем мою просьбу выполнили)) http://www.yaplakal.com/forum14/topic765087.html

Чувствую себя Вангой

Это сообщение отредактировал pingvosvin - 11.04.2014 - 03:17
 
[^]
PutinPidar
11.04.2014 - 14:59
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 0
Ну засунь его теперь себе в жопу и ходи с гордостью, если ты такой умный и хотел в россию, то с хера не уеал раньше, а жрал и срал в Украине.
 
[^]
elling
14.04.2014 - 03:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Цитата (tochka63 @ 7.04.2014 - 23:25)
Цитата (OceanSilence @ 7.04.2014 - 20:49)
Цитата (lamer76 @ 7.04.2014 - 20:32)
Цитата (OceanSilence @ 7.04.2014 - 22:24)
Я смотрю россияне радостно культивируют право силы в отношении слабого.
А кто из отписавшихся патриотов, готов надеть кирзачи и пойти воевать с сильным противником?
Не на клавиатуре, а в сапогах и портянках?
Ну ка, перепись объявляю открытой :)

в отношении слабого - это кого? Украины, США или ЕС?
Что-то слишком болтаете, может к нам, на Север?

Украины.

Че то раньше рф не залупалась, а тут прям взрыв патриотизма и попоболи за русских.

А с нато слабо такое провернуть?
Ну там, Аляска наша исторически, для лемингов, живущих в 19 веке :)

А?
Патриот диванный!)))))))
lol.gif

Вот я буду пиздить твоего брата в Питере допустим. Ты вступишься? 2 варианта. Правильный ответ -- без вариантов. Вступлюсь. И что тогда вякать? Да о чем говорить то с вами. У вас фашизм рулит а вам до пи... ды. До майдана никому вы вообще нах не нужны были (или не прав??) человечки бегали? Так с наркотой завязывай. А с чего ты решил что Аляска наша? Вы то при чем ???? Она совсем не ваша. Я знаю выход из ситуации. Русских домой и вакуум. И все. Сами сдохнете. Вы нах западу не нужны. Если только в очко вас долбить. Плохо что грубо написал, но достали. Если хотите сосать -- сосите. А если юго восток не хочет -- зачем заставлять? Это не принуждение? Каждый имеет право на свой выбор. Или не так?

Меньше телевизор смотри, уважаемый. У нас фашизм рулит примерно так же как у вас тотальный похуизм.

Понимаешь, когда я нахожусь у себя дома - это моя территория, когда я выхожу на улицу - это мой двор, моя территория, когда я иду по своему району - это мой район, и так далее. Моя страна является продолжением моей квартиры.

И какие-то местные прыгающие олени не имеют права отломить кусок моей страны и скормить кому-то другому на радость другим оленям.
 
[^]
apollion
14.04.2014 - 03:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (ttoott @ 10.04.2014 - 12:48)
Цитата
Родина - она одна. её как родителей - любят какая есть. А радоваться, что теперь другая... просто за обещания.... Ну завтра третьи больше пообещают. Или рай не случится, и что тогда... Нет, не люблю я предателей. Не люблю и точка.

О как
А что делать людям, у которых Родиной был СССР??
Утопиться?-ведь такой Родины больше нет

А если это была какая то из азиатских республик СССР, где в ТО ВРЕМЯ было норм а теперь-нет?
все равно жить на "Родине", которая совсем не Родина уже?



Добавлено в 11:52
По поводу высказываний о том, что теперь нужно бояться ходить в храм, голосовать за ЕР, снимать тонировку и т.д.-недостатки жизни будут в абсолютно любой, даже самой благополучной с виду стране
в любой-поэтому смысла упирать на них нет
да, с непривычки многие вещи могут показаться непонятными, идиотскими, дебильными и т.д.
Я знаю о чем говорю-я всего пятый год живу в РФ, до того жил в Казахстане (родился в Омской области во времена еще СССР)
многое было непривычно, непонятно, что то даже было хуже, чем там

Но я сделал сознательный выбор, и ни разу еще не пожалел
Нужно просто понять, что люди тоже делают сознательный выбор, не отказываясь от РФ гражданства-и все наладится
ТС, все будет хорошо
все сомневающиеся-все тоже будет хорошо, мы рады вашему вливанию в ряды))))

У нас не нужно бояться ходить в храм или голосовать за едросов - что за чушь.

ТС не отвечай на высеры бандеровцев. О чем можно разговаривать с шакалами?

Они понимают только язык силы, когда им в рыло кулак прилетает.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77469
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх