Новая власть Украины нас не слышит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AratKiev
27.02.2014 - 13:04
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 131
faceoff.gif

Новая власть Украины нас не слышит
 
[^]
seablack
27.02.2014 - 13:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Joni1 @ 27.02.2014 - 13:44)
Спизженно с просторов..)))
Цитата
На днях Петровича, моего соседа, жена не пустила на рыбалку...........
............................................................................................
Когда я, встревоженный шумом и запахом из его квартиры, заглянул и поинтересовался происходящим, он встретил меня торжествующим взглядом и ответил:
- Ты – потомственный раб! Тебе никогда не понять, что такое свобода!

Михаил Тырин ©

не знаю у кого спизжено, но буду рассказывать наравне с байкой про фанатов и толпу, спасибо! bravo.gif
 
[^]
CS98rus
27.02.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата (z040 @ 26.02.2014 - 22:31)
Я раньше уважал хохлов за хитрость. Как же я ошибался.

За что уважать то? Хитрость ум дурака
 
[^]
erazel
27.02.2014 - 13:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 473
Цитата (zyap @ 27.02.2014 - 12:53)
Я не пойму,а они думали захватят власть и Кличко и Ко начнут советоваться с быдлом из селений??? Ахахаха, за что боролись то и получили ) Скоро бендеровцы напомнят украине как и что было во время 2й мировой,умоются еще юшкой....

Не начнут советоватся то им посоветуют, дав в глаз для начала. Вы так радосно кричите "Кинули майданутых" но забыли о том что и народ может сказать свое слово. И оно будет жестким. Думаете так долго пойти набить морду яценюку, Тимошенко, Тягнибоку? "Опозиция" может и режисировала вначале Майдан, но со временем народ начал групироваться вокруг своих, локальных лидеров. И теперь только ждет их команды "Вперёт". Просто еще ждут, что бы не нагнетать обстановку, итак економическая ситуация тяжелая. Но если политиканы не одумаются то команда поступит, снимут и вершуку типа Тимошенко, так и их местных прихвостней-партийцев.
 
[^]
Мордакайзер
27.02.2014 - 14:14
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
Цитата
Я вот на майдан потратил 5000 грн не много конечно но и после работы я туда не 1 десяток раз ходил

а ведь молодчага!! Я тебе без сарказма говорю. Но позволь мне спросить. Мой вопрос, будет сухим вопросом цифр.
Жители Украины жертвовали на нужды майдана? Ответ - ДА, сколько?
Ответ примерно 500 -600 тысяч в день! Охуеть как бэ. Сумма не маленькая.
НО есть маленькое НО. По самым скромным подсчетам на нужды всего майдна в день уходило от 1 до 1.5 миллиона гривен . У меня вопрос ,кто доносил разницу в 1 миллион в день? Простой сухой математический вопрос ,КТО этот герой? Почему он молчит? Почему мы не можем воздать ему все почести революционера мецената? Я считаю что этому человеку надо прямо на майдане поставить памятник. А может и к лику святого приравнять. НО надо сначала узнать ,кто же этот рыцарь? Но думается мне что ни когда уже не узнаем.
Вот ты написал что жертвовал какие то там деньги. Молодец и тебе зачет.
НО Украинцы!!!!!!!!!!!!! Брятья когда вы начнете думать головой а не шароварами, когда вы откроете свои глаза и просто посмотрите на очевидные вещи просто признаете их? КОГДА вы прозреете.
ВЕсь Киев ищет снайперов ,весь! Нашли машину ,внимание, в багажнике которой находилась снайперская винтовка! Машину окружили, но когда узнали что эта машина принадлежит народному депутату из хорошей партии, то и винтовку признали хорошей тут же cranky.gif И машинку под возгласы УРА отпустили восвояси. Это не тотальный пиздец ли? Люди включайте мозги. И если бы Украинце еще в самом начале просто бы открыли глаза, и умылись от присыпки романтизма революции, не было бы столько смертей, не было бы столько горя , не было бы крови на майдане.
 
[^]
seablack
27.02.2014 - 14:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 0
Цитата (erazel @ 27.02.2014 - 14:51)
Цитата (zyap @ 27.02.2014 - 12:53)
Я не пойму,а они думали захватят власть и Кличко и Ко начнут советоваться с быдлом из селений??? Ахахаха, за что боролись то и получили ) Скоро бендеровцы напомнят украине как и что было во время 2й мировой,умоются еще юшкой....

Не начнут советоватся то им посоветуют, дав в глаз для начала. Вы так радосно кричите "Кинули майданутых" но забыли о том что и народ может сказать свое слово. И оно будет жестким. Думаете так долго пойти набить морду яценюку, Тимошенко, Тягнибоку? "Опозиция" может и режисировала вначале Майдан, но со временем народ начал групироваться вокруг своих, локальных лидеров. И теперь только ждет их команды "Вперёт". Просто еще ждут, что бы не нагнетать обстановку, итак економическая ситуация тяжелая. Но если политиканы не одумаются то команда поступит, снимут и вершуку типа Тимошенко, так и их местных прихвостней-партийцев.

Да-да.. Вон уже на сайтах появились заявления, о том, что появились банды мародеров с оружием, автоматами, обрезами на машинах с номерами Верховной Рады и грабящие население. Официальные лица говорят. Скоро отстреливать начнут.
 
[^]
AratKiev
27.02.2014 - 14:22
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 131
Цитата (Мордакайзер @ 27.02.2014 - 13:14)
Цитата
Я вот на майдан потратил 5000 грн не много конечно но и после работы я туда не 1 десяток раз ходил

а ведь молодчага!! Я тебе без сарказма говорю. Но позволь мне спросить. Мой вопрос, будет сухим вопросом цифр.
Жители Украины жертвовали на нужды майдана? Ответ - ДА, сколько?
Ответ примерно 500 -600 тысяч в день! Охуеть как бэ. Сумма не маленькая.
НО есть маленькое НО. По самым скромным подсчетам на нужды всего майдна в день уходило от 1 до 1.5 миллиона гривен . У меня вопрос ,кто доносил разницу в 1 миллион в день? Простой сухой математический вопрос ,КТО этот герой? Почему он молчит? Почему мы не можем воздать ему все почести революционера мецената? Я считаю что этому человеку надо прямо на майдане поставить памятник. А может и к лику святого приравнять. НО надо сначала узнать ,кто же этот рыцарь? Но думается мне что ни когда уже не узнаем.
Вот ты написал что жертвовал какие то там деньги. Молодец и тебе зачет.
НО Украинцы!!!!!!!!!!!!! Брятья когда вы начнете думать головой а не шароварами, когда вы откроете свои глаза и просто посмотрите на очевидные вещи просто признаете их? КОГДА вы прозреете.
ВЕсь Киев ищет снайперов ,весь! Нашли машину ,внимание, в багажнике которой находилась снайперская винтовка! Машину окружили, но когда узнали что эта машина принадлежит народному депутату из хорошей партии, то и винтовку признали хорошей тут же cranky.gif И машинку под возгласы УРА отпустили восвояси. Это не тотальный пиздец ли? Люди включайте мозги. И если бы Украинце еще в самом начале просто бы открыли глаза, и умылись от присыпки романтизма революции, не было бы столько смертей, не было бы столько горя , не было бы крови на майдане.

А у меня тогда вопрос: кто считал? Кто этот загадочный аудитор.
Ребятки, вы понять только одного не можете. Мы сносили нафиг диктатуру больного на голову человека, который обворовал страну до невозможности и поставил раком всю страну с населением 46 миллионов! Вся руина, что есть сейчас - его рук дело. Он практически приватизировал страну. Вот с чем боролись украинцы.
А у вас стойкое убеждение, что за ЕС стояли и умирали или за оппозицию. Та же ОППА с таким же свистом полетит на йух! Так, что думаем мы уже головой, а не шароварами.
 
[^]
Мордакайзер
27.02.2014 - 14:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
Цитата
Та же ОППА с таким же свистом полетит на йух! Так, что думаем мы уже головой, а не шароварами.

да? на счет винтовочки ты так умело промолчал:)
ну ладно раз полетит, значит полетит, хотя полетели уже Украинцы, сегодня утвердят "НОВОЕ" руководство страны и там все вместе посмеемся
 
[^]
Evan20
27.02.2014 - 14:31
2
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (AratKiev @ 27.02.2014 - 18:22)
Так, что думаем мы уже головой, а не шароварами.

Очень смелое заявление, я бы сказал...
 
[^]
ДобрыЕнот
27.02.2014 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4203
Что у украинцев осталось после майдана?
Гордая свобода, голые жопы и те же воры, только с другими лицами.
Жаль только простых граждан, потому что по ним пришло жулье к власти.
 
[^]
Мордакайзер
27.02.2014 - 14:37
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
Цитата
А у меня тогда вопрос: кто считал? Кто этот загадочный аудитор.

Отвечу тебе на твой вопрос.
На пальцах отвечу. Стоит воинская часть. Окруженная глухим забором высотой в пять этажей. Из за за бора ни звука, ни шороха не слышно. У разведки стоит задача ,определить количество войск за забором? Обнаруживать себя нельзя, взлетать над забором нельзя, вламываться нельзя, пленных брать нельзя, ни чего нельзя. Возможно? Ответ да.
Как? Надо просто взглянуть на отходы питания, на помои
Любой спецназовец разведки сможет примерно определить сколько за забором людей и довольно точно просто покопавшись в помоях. После этого зная кол-во даем примерную стоимость пропитания и умножаем. Прибавляем к этому дрова ,биотуалеты, палатки итак далее. Получаем сумму. Ведь ни чего сложного. А на майдане можно было это сделать, исходя из обратного, ведь пройдя по нему можно было довольно точно прикинуть количество людей. Что сложного?
это я так пофантазировал
зы. разведка - всем нашим привет rulez.gif

Это сообщение отредактировал Мордакайзер - 27.02.2014 - 14:41
 
[^]
AratKiev
27.02.2014 - 15:15
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 131
Цитата (Мордакайзер @ 27.02.2014 - 13:28)
Цитата
Та же ОППА с таким же свистом полетит на йух! Так, что думаем мы уже головой, а не шароварами.

да? на счет винтовочки ты так умело промолчал:)
ну ладно раз полетит, значит полетит, хотя полетели уже Украинцы, сегодня утвердят "НОВОЕ" руководство страны и там все вместе посмеемся

Народ, вот честно, так задолбало от вас такое слушать!.. У себя порядок наведите для начала, а потом учите других как жить. В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем.
 
[^]
Nikkos79
27.02.2014 - 15:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 329
Цитата (Мордакайзер @ 26.02.2014 - 15:32)
Цитата (Eminem @ 26.02.2014 - 13:23)
Цитата
А радости то сколько у россиян! Тьху, противно!

нет у них радости поверь, есть боль и жалость. Они кричали нам Украинцам все эти три месяца, братья одумайтесь. Янык еще та скатина, но дальше то что, что делать! Они нам это кричали, птом они нам кричали что выпустим такогоджина из бутылки которого потом назад не загоним. Они кричали нам
А мы им в ответ, идите нахер путиновские шавки, мы не рабы как вы.
И дажен сейчас они продолжают называть нас братьямии. И я не удивлюсь что именно они, первые и подадут нам руку ,что бы встали хотя бы на колени.
И я уже сейчас как Украинец ,хочу вам Россияне сказать ,спасибо вам братья. Просто за то что даже сейчас, вы называете нас братьями
ихмо

bravo.gif bravo.gif bravo.gif остались еще вменяемые люди.
 
[^]
CS98rus
27.02.2014 - 16:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата (AratKiev @ 27.02.2014 - 16:15)
Цитата (Мордакайзер @ 27.02.2014 - 13:28)
Цитата
Та же ОППА с таким же свистом полетит на йух! Так, что думаем мы уже головой, а не шароварами.

да? на счет винтовочки ты так умело промолчал:)
ну ладно раз полетит, значит полетит, хотя полетели уже Украинцы, сегодня утвердят "НОВОЕ" руководство страны и там все вместе посмеемся

Народ, вот честно, так задолбало от вас такое слушать!.. У себя порядок наведите для начала, а потом учите других как жить. В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем.

Да заебали вы, никто вас ничему не учит. Мы просто с вас ахуеваем.
 
[^]
Виталий1977
27.02.2014 - 16:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 203
Цитата (Виталий1977 @ 26.02.2014 - 16:25)
Цитата (Rigiditas @ 26.02.2014 - 16:18)
В Симферополе уже Аллаху акбар кричат...

как люди вокруг обосрались fekaloid.gif

прошу прошения за свое высказывание.просто напомнило---Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обосраться всех американцев, в том числе 12 полицейских.

Добавлено в 16:46
Цитата (Мордакайзер @ 27.02.2014 - 15:14)
Нашли машину ,внимание, в багажнике которой находилась снайперская винтовка! Машину окружили, но когда узнали что эта машина принадлежит народному депутату  из хорошей партии, то и винтовку признали хорошей тут же  cranky.gif  И машинку под возгласы УРА отпустили восвояси.

ты про это---
а винтовочку все же хотели проверить,только никто не дал этого сделать, или не захотели?

Добавлено в 16:50
а вот теперь надо спросить товарища Пашинского---а что это за винтовка,что она делала на майдане и куда она делась?
 
[^]
Nikkos79
27.02.2014 - 18:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 329
Цитата (nukemall @ 26.02.2014 - 18:22)
Цитата (Catstantin @ 26.02.2014 - 16:05)
Читая эти злобные комментарии понимаешь, нихуя Россия нам не брат.
А если брат, то нихуя не добрый!

Вот представь: решил ты с дурного ума вступить в какую-нибудь тоталитарную секту типа "Амвея", брат тебя всяко отговаривал - сначала по-хорошему, потом и до драки, но соблазнённого халявой дурака хрен переспоришь... продал ты квартиру, проплатил групповой экстаз на чудо-тренингах, купил сто ящиков чудодейственного крема от облысения, а богатства как-то не прибавилось, даже наоборот - жрать стало совсем нечего. Пришёл к брату за советом "что делать, как быть"... ну таки что ты хотел - чтобы тебя радостно обняли и к мохнатой сиське прижали? Даже добрый брат сначала хорошо обругает, может даже добрую братскую затрещину отвесит. Пожалеет, конечно, и с голоду умереть не даст, но прочувствовать всю глубину неправоты поспособствует.

Абсолютно в точку!!!
 
[^]
Joni1
27.02.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 945
Вот она, новая власть Украины..)), Это новое ДАИ например.. http://youtu.be/u5qEzGso15E rofl.gif
 
[^]
Nikkos79
27.02.2014 - 20:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 329
Чел на фотке комичен, просто пипец.
Как же так, со мной не посоветовались кого назначить министром обороны, министром экономики. Как так, ведь я же герой. Я делал революцию, я громче всех кричал "Слава Украине! Слава героям", я дальше всех и точнее кидал коктейли Молотова, я лично отмудохал и взял в плен 2-х беркутов, меня показывали все мировые новостные агентства, про меня писали все мировые сми. Как же так???

И из таких вот Вадимов состоит весь майдан, который наивно полагает, что после свержения власти кто то будет спрашивать их мнения. Мавр сделал свое дело-мавр может быть свободен.

Братья-славяне, очнитесь, вас в очередной раз имеют

Это сообщение отредактировал Nikkos79 - 27.02.2014 - 20:20
 
[^]
seablack
28.02.2014 - 08:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 0
Новое правительство http://top.rbc.ru/politics/27/02/2014/907659.shtml
Особо интересны комменты самих украинцев. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/27/7016518/

мне вот понравилось
гсость
Правительство - вещь необходимая для получения кредитов от ЕС. Никто не спорит о тяжелой политической и экономической ситуации в стране. НО: почему в правительстве наспех собраны люди,которые вызывают огромное возмущение у граждан? Мэр Гройсман взлетел на вицепремьер министра по инфраструктуре и ЖКХ!!!! Винница - в шоке....А где же люстрация? Это что такое происходит? Дети погибли для того, чтобы отсидевшиеся и затаившиеся теперь добрались до таких повышений?


Долларовые олигархи-миллиардеры Украины:

Ринат Ахметов, состояние - $16 млрд
Виктор Пинчук, $4,2 млрд
Игорь Коломойский, $3 млрд
Геннадий Боголюбов, 2,8 млрд
Константин Жеваго, $1,8 млрд
Юрий Косюк, $1,3 млрд
Андрей Веревский, $1 млрд
Петр Порошенко, $1 млрд
Сергей Тигипко, $989 млн
Александр Ярославский, $960 млн

Это сообщение отредактировал seablack - 28.02.2014 - 08:03
 
[^]
Joni1
28.02.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 945
На майдане огласили список нового правительства..
Реакция майдана https://www.youtube.com/watch?v=fMFzoo8VLC4
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61134
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх