Впервые в истории произошло полное отключение Запорожской АЭС от энергосети, сообщает Энергоатом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IlBurbero
31.08.2022 - 09:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 2044
Цитата
Либо вы не проживаете в России и не в курсе экономической ситуации либо преднамеренно лжёте.

Ой спасибо, мне тут на редите одно чучело из-за границы пыталось доказать что я безработный, нищий и по улицам у меня ходят медведи с балалайками.
А ты б.ть в курсе экономической ситуации? Поди в Правительстве работаешь, да? Если нет, и если ты не можешь зайти к секретарше Мишустина и пописдеть с ней за кофием о патроне - то засунь в жопу СВОЕ мнение об экономической ситуации. Вместе с цитатами с говносайтов. Пля с.ка почитаешь вот таких как ты - и думаешь ебанарот какая же жопа. Выдешь б.ть на улицу - жопы нет, все куда то идут, самокатов даже .ка нет на парковке самокатов. Я б.ть даже не могу сейчас позволить себе рассекать на самокате в аренду, слишком дорого (пока не могу, надо быстренько денег подкопить к НГ) я пешком дойду или на автобусе доеду - а люди б.ть бедныенищиенещасныебезработные все самокаты разобрали и гонзают на них.

Я на заводе работаю. Нам нужны сотрудники - не хватает рабочих рук, дилехтор сказал будут людей набирать еще. А ты мне какую то .уйню здесь втираешь из газет...

Это сообщение отредактировал IlBurbero - 31.08.2022 - 09:33
 
[^]
Солнцесан
31.08.2022 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.20
Сообщений: 1633
IlBurbero
Цитата
то засунь

Это вы свое мнение туда засуньте, хамло! Если на ваш завод не идут работать, то вопросы к вашему руководству, что там за условия работы.
Как будто ваш завод эталон и показатель экономической ситуации.
 
[^]
Uzzver
31.08.2022 - 11:02
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 1275
Цитата (Солнцесан @ 31.08.2022 - 11:00)
IlBurbero
Цитата
то засунь

Это вы свое мнение туда засуньте, хамло! Если на ваш завод не идут работать, то вопросы к вашему руководству, что там за условия работы.
Как будто ваш завод эталон и показатель экономической ситуации.

Fight!

"Вы ещё тут подеритесь, горячие финские парни" ©
 
[^]
IlBurbero
31.08.2022 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 2044
Цитата
Если на ваш завод не идут работать, то вопросы к вашему руководству, что там за условия работы.

Понятно... Как вот так можно прочесть чтобы абсолютно извратить смысл?
Для тех кто не очень понимает сарказм и намеки говорю прямым текстом:
У меня нормальное руководство.
К нам идут работать с удовольствием.
Речь была о том что начальство ПЛАНИРУЕТ набрать дополнительный персонал. Для оленей которые не понимают что это значит поясняю: это значит что производство РАСШИРЯЕТСЯ и РАСТЕТ.

Цитата
Как будто ваш завод эталон и показатель экономической ситуации.

Если один из заводов не эталон и не показатель - тогда ЧТО показатель? Заводы и фабрики это основа ПРОМЫШЛЕННОСТИ. Тем более такой завод как мой - не оборонка и не П/Я.
Бюджет страны наполняет Промышленность, сельхозяйство, торговля и налоги (сорян если что то еще забыл).
Что вы вообще знаете об Экономической ситуации в РФ? Вкратце. И откуда черпаете информацию? Вы в РФ живете? В магазин когда ходили последний раз? Сколько Вам лет? Где проживаете в РФ?
 
[^]
Солнцесан
31.08.2022 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.20
Сообщений: 1633
IlBurbero казачок станцевать не нужно? Ничего я вам доказывать не собираюсь.
Вы ещё скажите, что цены не выросли. Это вы когда в магазин в последний раз ходили? Сказочник)
 
[^]
IlBurbero
31.08.2022 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 2044
Цитата
Ничего я вам доказывать не собираюсь.

Обычно так говорят когда нет аргументов. Слив засчитан.

Цитата
Вы ещё скажите, что цены не выросли

Выросли. Назовите мне место где цены не выросли.
Особенно огорчает что моя любимая пицца подорожала на 200 рублей... Такой удар. И телефон теперь придется менять раз в три года, а не раз в год. Пичалька прям пичальная.
А на вас как повлиял рост цен? От чего Вам пришлось отказаться?

UPD и да за цены предьявлять надо в первую очередь т.н. коммерсантам. Тем кто там купил а тут продал. Лично мое мнение - в РФ все еще слишком много перекупов - людей которые НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯТ и занимаются только тем что берут оптом в одном месте и продают оптом/розницу в другом месте накручивая себе процент в карман. Именно это, на мой взгляд, ОСНОВНОЙ фактор роста цен. Такие люди ОЧЕНЬ ОХОТНО повышают цены. И практически никогда их не понижают, даже если товар тухнет на полках...

Это сообщение отредактировал IlBurbero - 31.08.2022 - 11:40
 
[^]
Солнцесан
31.08.2022 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.20
Сообщений: 1633
IlBurbero
Экономика не ваше, извините)
Цены складываются из спроса и предложения, а также всех издержек. Например, цены на некоторые медикаменты у нас регулируются государством. Те расти бесконечно и как выгодно продавцу они не могут. С некоторых пор определенные производители отказались поставлять медикаменты, логические цепочки нарушились и удорожались. Это и есть, например, причина роста цен на медикаменты.
 
[^]
IlBurbero
31.08.2022 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 2044
Цитата
Экономика не ваше, извините)

Ну и судя по Вашей
Цитата
Цены складываются из спроса и предложения, а также всех издержек. Например, цены на некоторые медикаменты у нас регулируются государством. Те расти бесконечно и как выгодно продавцу они не могут. С некоторых пор определенные производители отказались поставлять медикаменты, логические цепочки нарушились и удорожались. Это и есть, например, причина роста цен на медикаменты.

весьма бредовой аналогии: уж никак и не ваше, даже извиняться не буду.

Цены складываются из ЗАТРАТ на производство Изделия. А не каких то спросов и предложений. Если производство аспирина налажено и отлажено, сырье поступает исправно - то и отпускная цена аспирина будет определенная. Ну например 50 рублей за 20 таблеток. И ты хоть усрись и обосрись - но Государство никак не сможет эту цену опустить ниже 50 рублей. Именно ЭТО регулирует государство, а не то что ты нафантазировал...
Вы где учились, милейший? У вас какое образование то?

Это сообщение отредактировал IlBurbero - 31.08.2022 - 13:10
 
[^]
Солнцесан
31.08.2022 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.20
Сообщений: 1633
IlBurbero
Я об этом)
Цитата
Государственное регулирование цен на ЖНВЛП осуществляется путем регистрации предельных отпускных цен производителей на федеральном уровне и установлением предельных оптовых и розничных надбавок на региональном уровне.

Зарегистрированные предельные отпускные цены производителей вносятся в государственный реестр цен. Реестр размещается на официальном сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации в сети Интернет (http://grls.rosminzdrav.ru/) и обновляется ежедневно.

Цены на лекарственные препараты, не вошедшие в перечень ЖНВЛП, определяются аптечными организациями самостоятельно, исходя из затрат, связанных с закупкой, хранением, реализацией лекарственных препаратов и т.д.
 
[^]
Irum
1.09.2022 - 06:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 2725
Цитата (IlBurbero @ 31.08.2022 - 14:31)
Цитата
Либо вы не проживаете в России и не в курсе экономической ситуации либо преднамеренно лжёте.

Ой спасибо, мне тут на редите одно чучело из-за границы пыталось доказать что я безработный, нищий и по улицам у меня ходят медведи с балалайками.
А ты б.ть в курсе экономической ситуации? Поди в Правительстве работаешь, да? Если нет, и если ты не можешь зайти к секретарше Мишустина и пописдеть с ней за кофием о патроне - то засунь в жопу СВОЕ мнение об экономической ситуации. Вместе с цитатами с говносайтов. Пля с.ка почитаешь вот таких как ты - и думаешь ебанарот какая же жопа. Выдешь б.ть на улицу - жопы нет, все куда то идут, самокатов даже .ка нет на парковке самокатов. Я б.ть даже не могу сейчас позволить себе рассекать на самокате в аренду, слишком дорого (пока не могу, надо быстренько денег подкопить к НГ) я пешком дойду или на автобусе доеду - а люди б.ть бедныенищиенещасныебезработные все самокаты разобрали и гонзают на них.

Я на заводе работаю. Нам нужны сотрудники - не хватает рабочих рук, дилехтор сказал будут людей набирать еще. А ты мне какую то .уйню здесь втираешь из газет...

а почему не хватает, не сказал? за еду никто не хочет работать?
 
[^]
dimon5551
1.09.2022 - 07:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 625
Цитата (DedInside21 @ 25.08.2022 - 16:35)
Из-за русских долбаебов будет второй Чернобыль

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 3%[/MOD]

пшел нах отсюда
 
[^]
Pan010tera
1.09.2022 - 07:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
По всей видимости украинцы решили без электричества жить. Как по другому это можно объяснить?
 
[^]
IlBurbero
1.09.2022 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 2044
Цитата
а почему не хватает, не сказал? за еду никто не хочет работать?


Не стоит сразу же после того как встретил непонятный комментарий в ветке бежать тут же цитировать и задавать вопросы. Нужно СНАЧАЛА посмотреть - а нет ли уже в ветке ответа на твой вопрос?

Цитата
Понятно... Как вот так можно прочесть чтобы абсолютно извратить смысл?
Для тех кто не очень понимает сарказм и намеки говорю прямым текстом:
У меня нормальное руководство.
К нам идут работать с удовольствием.
Речь была о том что начальство ПЛАНИРУЕТ набрать дополнительный персонал. Для оленей которые не понимают что это значит поясняю: это значит что производство РАСШИРЯЕТСЯ и РАСТЕТ.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62671
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх