Теперь в Домодедово

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vovanza
8.11.2021 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8498
И опять черножопые мразоты ! gigi.gif
 
[^]
Мыловарец
8.11.2021 - 07:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.20
Сообщений: 0
Цитата (lxnaru @ 7.11.2021 - 08:26)
Цитата (stan123 @ 7.11.2021 - 08:22)
Ну где ваши хваленые скинхеды?

а ваши, чучело? или ты в не в этой стране живешь
но все же отвечу старому недоумку, уничтожены государством все движения

да он просто родился после 2010 и про скинхедов только кино смотрел lol.gif
о том как сажали и запугивали и скинхедов и баркашевцев и лимоновцев ему на уроках истории не рассказывали

ну а насчёт употребления громкого слова "государство" относительно лысого держателя "общака" и его корешей - перебор
 
[^]
vit4k
8.11.2021 - 07:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.20
Сообщений: 169
Цитата (Мыловарец @ 8.11.2021 - 07:22)
Цитата (lxnaru @ 7.11.2021 - 08:26)
Цитата (stan123 @ 7.11.2021 - 08:22)
Ну где ваши хваленые скинхеды?

а ваши, чучело? или ты в не в этой стране живешь
но все же отвечу старому недоумку, уничтожены государством все движения

да он просто родился после 2010 и про скинхедов только кино смотрел lol.gif
о том как сажали и запугивали и скинхедов и баркашевцев и лимоновцев ему на уроках истории не рассказывали

ну а насчёт употребления громкого слова "государство" относительно лысого держателя "общака" и его корешей - перебор

А че, скинхеды реально сила была?

Это же был просто мелкий криминал, но типа идейный. Их было немного, это просто всплыло на волне Чеченских войн. Было да сплыло. Их рассматривать как противовес беспределу чурок вообще смех.
 
[^]
Вованавован
8.11.2021 - 07:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 707
Цитата (odinman @ 7.11.2021 - 08:29)
скоро эти Жылдызы буду в полиции, в судах и в думе. А сейчас ими и их выблядками оккупированы больницы и школы.
Сидел недавно в травмпункте - половина врачей пиздоглазых, судя по табличкам на дверях , и в очереди процентов 30 обезьян. И сидят смиренно москвичи, ждут своей очереди, пока луноликим лапки перевяжут за наше бабло

В поликлинику нашу не хожу, я не овец и не конь. Еду в город в частную клинику, там пока славяне.
 
[^]
ШотесПури
8.11.2021 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 1617
....

Теперь в Домодедово
 
[^]
pasmo80
8.11.2021 - 08:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1681
Ух ебать глаз серьезно повредили)))Обычный фингал,я по молодости частенько с такими ходил.
 
[^]
JONH777
8.11.2021 - 08:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
Цитата (лига @ 7.11.2021 - 08:24)
Да когда уже найдется человек, за которым пойдут этих выблядков резать по всей стране.

ты там за всю страну не вещай, это у вас там , Москве гламурных педиков блогеров развелось которые вместо что бы драться на телефон снимают ,а не товарищу помогают ,вот вас там хачи и прессуют ,а вы визжите в интернете потом , В Сибири такого нет .
вас Москвичей и в армии заметно за версту видно ) подленькие и трусоватые ,высокомерные ) ИХМО

А пацаны видно что с окраины по виду, молодцы подрались в не равном бою )

Это сообщение отредактировал JONH777 - 8.11.2021 - 08:29
 
[^]
кaцaп
8.11.2021 - 08:41
0
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (ШотесПури @ 8.11.2021 - 08:10)
....

Вам сколько лет, детский садик уже закончили?
иначе не могу объяснить Вашу тягу картинками разговаривать, причём одни и те же картинки в большинстве своём используются
пруф кому нужно

Это сообщение отредактировал кaцaп - 8.11.2021 - 08:44

Теперь в Домодедово
 
[^]
aleksmishin
8.11.2021 - 08:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (vit4k @ 08.11.2021 - 07:30)
А че, скинхеды реально сила была?

Это же был просто мелкий криминал, но типа идейный. Их было немного, это просто всплыло на волне Чеченских войн. Было да сплыло. Их рассматривать как противовес беспределу чурок вообще смех.

У вас может быть, у нас помимо различных группировок скинов были и молодёжные военизированные организации. Да и сами скины это далеко не малолетки были частенько. Прикольно было наблюдать как при марше колонны РНЕ чурок сдувало впереди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksmishin
8.11.2021 - 08:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (JONH777 @ 08.11.2021 - 08:28)
ты там за всю страну не вещай, это у вас там , Москве гламурных педиков блогеров развелось которые вместо что бы драться на телефон снимают ,а не товарищу помогают ,вот вас там хачи и прессуют ,а вы визжите в интернете потом , В Сибири такого нет .
вас Москвичей и в армии заметно за версту видно ) подленькие и трусоватые ,высокомерные ) ИХМО

А пацаны видно что с окраины по виду, молодцы подрались в не равном бою )

Ой да не пизди блять, москвичей ему видать. Самые гнилые это как раз те кто от вас лет 3-5 как приехал, понтов вагон, живут по принципу наебать ближнего, насрать на нижнего.
Что-то блять в ХМАО нихера с чурбаньём не делают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksmishin
8.11.2021 - 08:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (vit4k @ 08.11.2021 - 07:13)
Не, я думаю что не надо быть как чурки :)

Надо чтобы законы работали как положено. Тогда и до них дойдет, что надо цивилизовываться, а иначе больше чем пачка ролтона или пайка баланды не светит. А когда дойдет, тогда они сразу перестанут быть чурками

Чушь, для белого и чурки разная социализация нужна. Белый приехав в чужую страну или город пытается жить по традициям того места куда приехал, а чурка пытается собрать соплеменников и насаждать свои порядки.
Во первых закон НЕ должен быть един, должен быть закон для местных и закон для приезжих.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksmishin
8.11.2021 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (VasiaPupsik @ 08.11.2021 - 07:04)
Так ты ответь на мой вопрос. Ты согласен с ним? Не увиливай от ответа )))

В чём? В том что Россия страна русских? Да согласен, на то она и Россия. Было бы 80% дагов, была бы дагестания, а в ней была бы республика Россия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
niik75
8.11.2021 - 10:11
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 136
Цитата (Sadeid @ 7.11.2021 - 14:55)
Цитата (КрепдеШин @ 7.11.2021 - 14:47)
Знаешь дискутировать с тобой интересно,но неприятно. Сплошная злоба,самовосхищение и охаивание остальных. И русский ты в седьмом колене и не пьёшь и вообще "уберменш". Человек ты взрослый с устоявшимися взглядами и переубеждать тебя мне не нужно,но просто интересно,откуда столько злобы к своему народу? Можно злиться на недостатки и любить,но тут именно какая то озлобленность,без любви,без уважения. Странно и жалко.

Как бы это помягче. Вот я сейчас пойду мусор выносить, а в подъезде никотиновый туман помойный, после которого вся домашняя одежда, которая будет на мне, сразу пойдёт в стирку, а я в душ. Просто вынести мусор. И курят родные мне русские. Потом я пойду прогуляться на улицу по обосранным псинами русских собаководов трутуарам. Зайду купить себе мороженое с переклеенным русской бабой ценником. А расплачиваться буду безналом, потому что при оплате наличными родные мне русские меня же попытаются наебать. При этом если где-то на улице чисто, опрятно и не валяются окурки и мусор, то значит тут был НЕрусский и привёл всё в порядок. За что вас любить и уважать? Вы дерьмо в своём большинстве. Как тут выводили среднеарифметическое, так вот в среднем вокруг меня русские - дерьмо, мигранты - молодцы. Я правда их тоже презираю, но в отличие от русских от них дерьма в моей жизни сильно меньше.

Вы или троль или живете в параллельном мире в гетто. Когда я выхожу на улицу я не прохожу через никотиновый туман. Убирают двор ваши друзья или соплеменники за деньги а не бесплатно.Делают красиво соседки которые весной возле дома высаживают цветы и все лето ухаживают за ними. Зимой после снегопада мы с соседями сами чистим двор. Потому что уборка дворниками таджиками или узбеками заканчивается проездом трактора. После которой ни то что выехать с парковки не возможно, а двум машинам во дворе не разъехаться. откапать машину предлагают за 500р. Работаю прорабом и в новостройках хожу по замечаниям жильцов. Жалуются мужик сверху течет по стояку прихожу сухо. Опять звонит течет предлагаю сходить наверх, а там в квартире без ремонта живет аул и моются они на пол. квартира сверху

Это сообщение отредактировал niik75 - 8.11.2021 - 10:12

Теперь в Домодедово
 
[^]
shum85
8.11.2021 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.21
Сообщений: 1827
Лет через 10 они вас в окна собственных квартир выбрасывать будут .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Volfgard
8.11.2021 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5432
а в середине 90-х в Домодедово чурки даже боялись нос высунуть на улицу...Брат у меня там двоюродный живет. Гоняли их там в 95-96... Эх... Печально..
 
[^]
олдбич
8.11.2021 - 15:00
1
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (zaq1234 @ 07.11.2021 - 19:02)
Какой ты нахуй русский после этого? Ты, говно, только что отрёкся от своих собственных корней, от своих предков, от своей культуры, от своего прошлого и будущего. Плод пропаганды последних 30 лет. Многонационал хуев. Ты никогда нигде не станешь своим - тебя везде будут ебать в жопу, особенно чуркобесы, которым ты подмахиваешь в этой теме. Приду к власти, вот таких как ты буду лишать гражданства и выпинывать нахуй за пределы страны, уму-разуму учиться. И тебя там научат ностальгии, поверь.

Нахуй вы вообще внимание на этого чухана обращаете?этого долбоёба давно пора просто игнорировать.охуевшего щенка 35-ти летнего с завышенным самомнением.
В седьмом поколении он русский ...ага,мордвин блять саранский.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Night310
8.11.2021 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 2673
Цитата (vaYamusic @ 8.11.2021 - 03:33)
Ну, пора уже пацанам учится драться. Хватит пальчики то на мышке тренировать.

Да, а потом ты же будешь тут сокрушаться, что нынешнее поколение совсем тупое,
не умеет головой думать, одни гопники пошли.
 
[^]
Sadeid
8.11.2021 - 15:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18580
Цитата (олдбич @ 8.11.2021 - 15:00)
Цитата (zaq1234 @ 07.11.2021 - 19:02)
Какой ты нахуй русский после этого? Ты, говно, только что отрёкся от своих собственных корней, от своих предков, от своей культуры, от своего прошлого и будущего. Плод пропаганды последних 30 лет. Многонационал хуев. Ты никогда нигде не станешь своим - тебя везде будут ебать в жопу, особенно чуркобесы, которым ты подмахиваешь в этой теме. Приду к власти, вот таких как ты буду лишать гражданства и выпинывать нахуй за пределы страны, уму-разуму учиться. И тебя там научат ностальгии, поверь.

Нахуй вы вообще внимание на этого чухана обращаете?этого долбоёба давно пора просто игнорировать.охуевшего щенка 35-ти летнего с завышенным самомнением.
В седьмом поколении он русский ...ага,мордвин блять саранский.

Завидуешь, старая шалава, или как там твой ник переводится. =) Вы б уже клуб организовали фанатов, а то я всю вашу шушеру не запоминаю, а чёрного списка прокажённых на ЯПе нет пока. Правда, когда он будет и я внесу тебя в него, чтобы ты ни мои темы, ни мои комменты не мог прочитать, ты вонять будешь ещё больше, ибо хуйня из под ногтей и живёшь только отслеживанием каждого моего пука. lol.gif
 
[^]
vit4k
8.11.2021 - 15:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.20
Сообщений: 169
Цитата (Sadeid @ 8.11.2021 - 15:09)
Цитата (олдбич @ 8.11.2021 - 15:00)
Цитата (zaq1234 @ 07.11.2021 - 19:02)
Какой ты нахуй русский после этого? Ты, говно, только что отрёкся от своих собственных корней, от своих предков, от своей культуры, от своего прошлого и будущего. Плод пропаганды последних 30 лет. Многонационал хуев. Ты никогда нигде не станешь своим - тебя везде будут ебать в жопу, особенно чуркобесы, которым ты подмахиваешь в этой теме. Приду к власти, вот таких как ты буду лишать гражданства и выпинывать нахуй за пределы страны, уму-разуму учиться. И тебя там научат ностальгии, поверь.

Нахуй вы вообще внимание на этого чухана обращаете?этого долбоёба давно пора просто игнорировать.охуевшего щенка 35-ти летнего с завышенным самомнением.
В седьмом поколении он русский ...ага,мордвин блять саранский.

Завидуешь, старая шалава, или как там твой ник переводится. =) Вы б уже клуб организовали фанатов, а то я всю вашу шушеру не запоминаю, а чёрного списка прокажённых на ЯПе нет пока. Правда, когда он будет и я внесу тебя в него, чтобы ты ни мои темы, ни мои комменты не мог прочитать, ты вонять будешь ещё больше, ибо хуйня из под ногтей и живёшь только отслеживанием каждого моего пука. lol.gif

Я кстати вспомнил тебя, ты пяткой себя в грудь бил и говорил, что один десятерых инженеров из регионов заменяешь и тоже нес пургу всякую :) Что то сейчас даже хуже стало. Может это у тебя психическое и прогрессирует?
 
[^]
fedorkrukoff
8.11.2021 - 17:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 65
нытье какое то, меня 2 чела отпинали так что очки на голову не налазили
 
[^]
fedorkrukoff
8.11.2021 - 17:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 65
На друга наехали что морда него наглая татарская. Пинали меня меня пинали, пока я на жопу упал, вспомнил про нож стропорез 5 см лезвие, острый как бритва, голову им брил на спор. Достал, и как давай пугать их всех что они немного обосрались. Машу машу этим ножом, а по бошке то до этого прилетело не мало, вижу нападает синева, отмахался... НУ там как терминатор заклился на одном, который провокатор был , и погнал его, он от страха забился в угол какой то и выскочить не смог, там я его и пырнул три раза на автопилоте. Глазки открываю я в милиции сижу, друг рядом, и тело порезанное рядом жалуеться, дескать малолетки охренели на людей кидаються (нам по 19 было им по 23 24, искали над кем поглумиться). Нож не нашли, заявы писать не стали. Штраф за хулиганство. НО я после той драки не то что позировать не мог, я жрать не мог дня 3 пока челюсть на место не встала. А там сопли какие то
 
[^]
Sadeid
9.11.2021 - 09:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18580
Цитата (vit4k @ 08.11.2021 - 15:23)
Я кстати вспомнил тебя, ты пяткой себя в грудь бил и говорил, что один десятерых инженеров из регионов заменяешь и тоже нес пургу всякую :) Что то сейчас даже хуже стало. Может это у тебя психическое и прогрессирует?

А я тебя не помню и запоминать не буду. Очередной пиздобол без пруфов. :)
Пы.Сы. я точно знаю сколько инженеров я заменяю и там было не десять. Их, к слову всех уволили на хуй, только одного в Москву перевели, остальные бездари убогие посасыаают теперь. Мне, к слову, зарплату повысили, мне же теперь за них работать официально, а не только когда они хуй забивали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vit4k
9.11.2021 - 13:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.20
Сообщений: 169
Цитата (Sadeid @ 9.11.2021 - 09:26)
Цитата (vit4k @ 08.11.2021 - 15:23)
Я кстати вспомнил тебя, ты пяткой себя в грудь бил и говорил, что один десятерых инженеров из регионов заменяешь и тоже нес пургу всякую :) Что то сейчас даже хуже стало. Может это у тебя психическое и прогрессирует?

А я тебя не помню и запоминать не буду. Очередной пиздобол без пруфов. :)
Пы.Сы. я точно знаю сколько инженеров я заменяю и там было не десять. Их, к слову всех уволили на хуй, только одного в Москву перевели, остальные бездари убогие посасыаают теперь. Мне, к слову, зарплату повысили, мне же теперь за них работать официально, а не только когда они хуй забивали.

На тебе пруф, инженер по комментариям на япе :)
https://www.yaplakal.com/forum1/st/325/topi...=#entry87669458
 
[^]
BMV64
9.11.2021 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
там негры с исламистами всем рулят, тут те же исламисты, наклоняют по полной белых (не говорю, что Русских), а когда сделали замечание, то главный террорист России заявил в ультимативной форме, что бы все молчали и не оглашали национальность.
Дальше только хуже будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65327
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх