Washington Post сообщила о наращивании российских войск у границы с Украиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
q2ax
4.12.2021 - 18:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.21
Сообщений: 115
Цитата (Milker @ 16.11.2021 - 04:14)
Цитата (Barbambija @ 1.11.2021 - 19:32)
Цитата (Nordic125 @ 01.11.2021 - 20:20)
Меня всегда интересовало - такие комменты на ЯПе за деньги или гнида реальная пизадбол?

Попробую ответить. Цифры в картинке, примерно соответствуют реальным. Только эти цифры взяты из разных периодов правления этих особей, представленных на картинке. И обычно, для отображения контраста, выбирают пики минимума и максимума. И не отображают уровень жизни. Вот например, при януковоще были дешевле энергоресурсы, а зарплаты 100 уе - это мечта среднего работника. Так нахуя нужен такой овощ?. Сегодня минималка в Украине 250 у.е. Коммуналка не занимает 20% от заработка зимой. Нахуй мне нужна ваша дружба!? Вы что, продадите газ дешевле? Вы будете предсказуемым партнёром, уже проходили молочные, трубные, вагонные, мясные войны.

4000 посредственная зарплата при Яныке (490долл)
Сейчас 15000 (530долл)
Коммуналка тогда 15% сейчас 20%

Сталкивался с судьями (немного активничал раньше) сейчас слежу в реестре ,все сука гандоносудьи сидят на месте(одна на пенсию ушла ) мусорская реформа не в пезду

взятки Цнапы ,МРЭО ..плюс минус как было ,было пять справок по 50грн ,сейчас одна 1500


хаотичная застройка города ,сейчас бьёт все рекорды (убрали малехо ларьков) но сука строят хуйну,землю дерибанят как вне себя

Медицина как не было так и нет (электронная запись плюс, сокращения опорных минус)

Крым ,моего там не было ,пох (осадочек правда остался) при желании могу туда поехать ,нах оно мне и раньше было,а сейчас ещё дороже(сомневаюсь что там люди поменялись и начали на перспективу работать)

Донбасс ни в пизду ,жаль ,люди в просак попали (особо правда их никто и не спрашивал)

Итого: после майдана Азиров ,Янык,Арбуз...итд потеряли много денёх,Яценюк,Ермак,Аваков ...поимели много денёх,Коломойский ,Ахметов..при своих
как-то не холодно не жарко,не безопасней ,не богаче/беднее ..вот вааще не вижу разницы до и после
(Дороги ..в пизду..делают на отьебись ,и пересичному заработать можно только если у турков-строителей хуй пососать,зато в кредит,реально очень глупо делать бетонку или те развязки,это кредит ещё не вернётся как им уже будет писец,США в свое время дорогами вытягивали страну с депрессией,а "патриоты" Украины ,турецкую лиру спасают)


Единственное что реально границу открыли ЕСовские страны ,и молодежь(и не только) валит так что дым стоит,это наверное плюс (есть окно вырываться в страны первого мира)



Весь этот до майдана и после, мне на ум только этот

С коммуналкой ты что-то не то написал.
"Коммуналка тогда 15% сейчас 20%"

Посчитай, на сколько выросла коммуналка с 2014г.
 
[^]
lumba
4.12.2021 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1565
Вован думаю не совсем идиот идти захватывать территорию с явно враждебным к нам населением которое взрастила за эти года бандеровская верхушка во власти внаукраины, хотя была отличная возможность после котлов помочь дончанам и луганцам дойти спокойно до Киева(или хотя бы до Одессы) и только там остановиться.
 
[^]
Milker
4.12.2021 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Цитата (q2ax @ 4.12.2021 - 17:20)

С коммуналкой ты что-то не то написал.
"Коммуналка тогда 15% сейчас 20%"

Посчитай, на сколько выросла коммуналка с 2014г.

Так и зарплата с тех пор выросла
Как было 15-20% так и осталась ,коммуналка относительно зарплаты
Для меня лично ,так вообще уменьшилась ,даже писать неохота

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24542
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх